Перейти к содержимому

Публикации Danch

194 публикаций создано Danch (учитываются публикации только с 04.07.23)



#107499 Ы!

Отправлено от Danch 27.11.2017 - 17:51 в Флудилка


Мне, Данч, ни твое правило, которое означает отнюдь не просвещенный, а абсолютный абсолютизм администрации не нравится

 

Ты как-то болезненно относишься к абсолютизму :)Правило по сути своей прежде всего является напоминанием о саморегуляции.

Просто потому что нормальные люди обычно сами вполне осознают, х**ню они делают или нет. Конечно, размытость формулировки позволяет использовать правило как заблагорассудится, но это уже сильно зависит от того, кто его использует. В принципе, поэтому я и считаю сие неуместным к применению в крупных сообществах и, тем более, в гос. аппарате - слишком много мнений, слишком много взглядов.




#102330 Ы!

Отправлено от Danch 18.03.2017 - 02:34 в Флудилка


Гейминг-камуните зажралось и разбаловалось

 

Ой, вот не надо, с такой логикой можно что угодно "защищать", от БВ до ЖКХ. Комьюнити хочет качественно развивающийся продукт, а не поделки.




#107775 Ы!

Отправлено от Danch 05.12.2017 - 17:15 в Флудилка


А типа танк на момент появления аддов не набирает угрозу за счет босса?)

 

Предлагаю потестировать и убедиться %) Допустим (!) угроза не нулевая или набирается за счёт босса. Тогда если на момент появления аддов все кроме танка будут стоять истуканами и ничего не делать, то адды в 100% случаев будут бежать на танка. Моя практика подсказывает, что такого не случится. Но я и на Гробтоке за офф-танка всегда аддов забирал, т.к. бежали они на кого попало.




#102341 Ы!

Отправлено от Danch 18.03.2017 - 23:04 в Флудилка


Ребяты, давайте не включать ущербную логику

 

Дак о том и говорим, не нужно ущербной логики и пустой болтологии.

 

Спойлер

 

Могу повторить, дабы тебе лишний раз не пытаться увести разговор в сторону.

 

BW - студия, создавшая шедевральнейшие DA и ME. Благодаря этим играм (ну, ещё BG и NN) они получили огромное количество фанатов, ждущих продолжения серии. И нет ничего удивительного, что у них бомбит. Не важно, что ты там ожидала или не ожидала, что там EA или не EA - от ME:A надеялись получить достойного продолжителя серии. Получили халтуру уровня ноунейм-разработчика. Поэтому весь хайп и бурление.

Ты всё ещё "не понимаю" или я таки смог объяснить, в чем всё дело?




#107574 Ы!

Отправлено от Danch 30.11.2017 - 14:47 в Флудилка

Victum, да хватит дд. Я в танках и хилах плохо разбираюсь :)




#104824 Ы!

Отправлено от Danch 14.06.2017 - 12:25 в Флудилка


Я все же настаиваю на том что комп со временем перейдет в чисто рабочую приблуду, а ля в экселе поковыряться и доклад напечатать..., но игры будут развиваться на приставках.

 

Напротив, люди предпочитают универсальность. Как ни крути, а компьютер универсальнее любой приставки, да и компьютерное железо развивается куда быстрее. Искусственная поддержка эксклюзивами - чуть ли не основная причина, почему приставки вообще ещё живы. В остальном они просто не успевают за технологиями.




#106512 Ы!

Отправлено от Danch 06.10.2017 - 12:34 в Флудилка


Проблема в том, что все эти игровые ачивки, например даже ваши там взятия НИМов, это по сути в РЛ - полнейшее достижение пустышка. О с маслом. А вы на это опирались как на типа что-то)) Ходили как павлины с задранными хвостами.

 

Если бы они в РЛ ходили с задранными хвостами по поводу закрытых НИМов - это да, была бы клиника. А в игре гордиться игровыми же достижениями - это нормально.




#104848 Ы!

Отправлено от Danch 15.06.2017 - 14:36 в Флудилка


Видимо поэтому на пеке онлайн такой низкий во всем кроме бесплатных либо очень дешевых игр, от чрезмерной популярности видимо.

 

Уместно ли вообще сравнивать по "онлайну" платформы, на одной из которых этого онлайна раз-два и обчелся?

Отдельно интересует методика, по которой проводились расчеты "низкого" и "высокого" онлайна. Такой нет, просто потому что одна платформа - закрытая и централизованная, а другая - наоборот, открытая и децентрализованная.

 

 

 


приставки уйдут в облачные сервисы по подписке

 

Зачем облачным сервисам по подписке нужна приставка? Им нужно лишь интернет-соединение, ПО для воспроизведения видеоряда и непосредственно сам экран. По сути с этим вполне справится и сам телевизор. Если же вспомнить про контроллеры, а приставку воспринимать как "ту фигню, куда я втыкаю джойстик или клавомышь" - то.. снова твой даже слабенький рабочий ПК способен предложить куда больше функционала. Просто потому что он модифицируемый. А если эти облачные сервисы по подписке будут доступны только владельцам приставок - то снова получаем искусственную попытку удержать консоли на рынке.




#107570 Ы!

Отправлено от Danch 30.11.2017 - 14:40 в Флудилка

Victum, можешь дать сравнительный анализ сет-бонусов разных классов, чтобы было понятно, где именно все кроме пт становятся имбой? У меня вот что-то не получается.




#104871 Ы!

Отправлено от Danch 18.06.2017 - 00:07 в Флудилка


Чем это отличается от того что описал я? Зачем одно и то же повторять но длиннее? >консоли перейдут в облачные сервисы

 

Консоли исчезнут, т.е. Ну о том и речь, что они превращаются в пережиток прошлого.

 

Спойлер




#107770 Ы!

Отправлено от Danch 05.12.2017 - 16:39 в Флудилка


Если хил по кд сбрасывает трэт, то адды зачастую сразу начинают бежать на танка

 

С чего бы?




#105962 Ы!

Отправлено от Danch 25.09.2017 - 18:31 в Флудилка


В смысле Данч ты про EA или про меня?))

 

Ты-то тут при чем? Оо

 

Я к тому, что EA и им подобные компании настолько погрязли в погоне за сиюминутной прибылью, что уже забыли о существовании других моделей развития продукта. Конвейер, текучка, игры-однодневки, красивая картинка.. Свтор можно было очень долго доить, но эти компании так не работают, им не важна перспектива, вышедшие продукты - уже в прошлом, конвейер пошёл дальше. А позади остаются выжатые руины игр, серий игр, компаний-разработчиков.

 

А потом, внезапно, чистая прибыль после уплаты налогов:

EA - 967 млн: https://ru.investing...ncome-statement

Blizzard - 966 млн: https://ru.investing...ncome-statement

 

Короче, забудь про сингл-версию, её не будет, в приоритете фифа 2025, симс 8 и нфс 16 :) А деньги лучше той же метелице заносить.




#102327 Ы!

Отправлено от Danch 17.03.2017 - 23:52 в Флудилка

Учитывая, что BW за последние годы ничего как прежде шедеврального выпустить не сумели, а ME:A был эдакой "последней надеждой", от него ждали куда большего. Пусть даже не настолько шедеврального, как третий Ведьмак (хотя, конечно, было бы замечательно, ведь именно он задает планку рпг сейчас), но хотя бы сравнимого с оригинальной трилогией, с поправкой на общий рост индустрии за эти годы. Разумеется, BW в очередной раз обосрались и, упуская последний шанс на реабилитацию в глазах фанатов, выкатывают обычную игру, которая в ряде важных моментов визуально уступает даже семилетней ME2.

 

Ну... как бы да. Много у кого бомбануло. Я, конечно, куплю для ознакомления, но теперь уже скорее всего лишь стандартное издание.




#105966 Ы!

Отправлено от Danch 25.09.2017 - 18:47 в Флудилка

Azyzel, в том-то и дело. Одни выпустили всего несколько игр, но почти каждая стала эталоном в своём жанре (WoW, SC, SC2, D2, D3, OW, HS, HotS). Другие выпускают пустышки одну за одной. И прибыль одинакова. Как потребитель, за что я охотнее отдам деньги, за продукт, который гарантированно будет качественно развиваться много лет или за очередной красивый пшик?




#106537 Ы!

Отправлено от Danch 06.10.2017 - 16:38 в Флудилка

В текущем виде - схлопнется, но свою роль в финансовом мире сыграет.

Схлопнется причём вовсе не из-за виртуальности. Не так давно безнал считали ненастоящими деньгами, но всё поменялось. Проблемы с другим - рост числа разных виртуальных валют, сложности с транзакциями, ограниченность количества, плавающая ценность, высокий порог вхождения.. Т.е. концепция изначально такова, что валюта не предназначена для массового и повсеместного использования.




#105969 Ы!

Отправлено от Danch 25.09.2017 - 18:52 в Флудилка

Azyzel, БВ уже нет, там только лого и кучка толерастов. А в EA если и понимают, то им всё равно похер.




#107567 Ы!

Отправлено от Danch 30.11.2017 - 14:20 в Флудилка


"Мы не знаем, как еще сильнее разбалансировать классы, поэтому сделаем имбовыми сразу всех, кроме пт."

 

Да, давайте поплачем про слабость своего любимого класса.




#105978 Ы!

Отправлено от Danch 25.09.2017 - 20:54 в Флудилка


у Bioware есть главное – опыт работы с пресловутым "открытым миром". Кто еще в радужной корпорации зла может этим похвастаться?

 

Видали мы их открытый мир в Андромеде. Спасибо, конечно, но тогда лучше уж коридорность.




#107573 Ы!

Отправлено от Danch 30.11.2017 - 14:46 в Флудилка

PolarBee , ну и от тебя тогда тоже хотелось бы увидеть сравнительный анализ сет-бонусов. Про "всегдашнюю имбочку" спишу на плохую осведомленность.




#105981 Ы!

Отправлено от Danch 25.09.2017 - 21:55 в Флудилка

Lavisa, примерно как какой-нибудь свторовский Орикон с десятикратным увеличением расстояний.

Размещение и содержание квестов а-ля дейлики, мобьё так же расставлено, но 70% времени занимает езда откуда-нибудь куда-нибудь.

 

Спойлер




#107766 Ы!

Отправлено от Danch 05.12.2017 - 15:55 в Флудилка

Derrers, лужи не настолько же велики :) я всегда старался обоих аддов забрать, не припомню проблем с лужами.




#106471 Ы!

Отправлено от Danch 04.10.2017 - 20:37 в Флудилка

Это, Пчел, называется "набор ограничен". Момент, когда уже гильдия задумывается, а в чем её выгода с этого казуала.

Ему-то понятно, он ачивку хочет. Но почему брать его, а не вон того вон?

 

Да, ХМ-паравозинг по сути то же самое. Сегодня ты берешь вагона просто так. Завтра к тебе выстраивается очередь таких вагонов. А место в рейде только одно.




#107772 Ы!

Отправлено от Danch 05.12.2017 - 17:02 в Флудилка

Вот появились адды. У всей группы по отношению к ним нулевая угроза, т.е. адды нацелились на ближайшую/рандомную цель. Хил кого-нибудь хильнул - его угроза выросла и стала больше, чем у остальных членов группы. Адды переключились на хила. И хоть ты обсбрасывайся, если никто их не агрит - будет агрить твой хил..




#106473 Ы!

Отправлено от Danch 04.10.2017 - 20:49 в Флудилка


В гильдии предел 1000

 

Т.е. уже не 250? Всё, был неправ, вуки мудачьё.

Тогда оправданием может служить только идеология, но у них она, как известно, вполне позволяет набирать всех подряд :)




#107777 Ы!

Отправлено от Danch 05.12.2017 - 17:25 в Флудилка

Victum, не, про абилку я даже ничего не говорю, т.к. её прожатие уже является очевидной генерацией угрозы. Речь же как раз про отсутствие целенаправленного агра аддов. Т.е. генерить только по боссу.






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.