Перейти к содержимому

Публикации Danch

194 публикаций создано Danch (учитываются публикации только с 02.07.23)



#107174 Ы!

Отправлено от Danch 21.11.2017 - 02:13 в Флудилка

Victum, так и сейчас находится немало поддерживающих. "Кококо, разработчик даёт игрокам возможность экономить своё время, разработчик молодец". И ничего странного как будто и нет в том, что в игре с AAA ценником вообще заложена концепция "задроть или плати" в духе самых помоечных f2p. С таким подходом грех их не доить, можно даже ещё и подписку добавить, сперва "в счет будущих dlc", а потом и просто так.

 

Спойлер




#101747 Ы!

Отправлено от Danch 13.02.2017 - 12:48 в Флудилка

Тащемта, Пчел не только ответил на вопрос, но и объяснил, почему именно так. Простое "нет" оставляет место ещё тьме однотипных вопросов, вроде "а слип дарт?", "а флешка?", "а вон та фигня?". Ежели же помочь человеку понять логику, то и ответ он будет знать сам.




#107722 Ы!

Отправлено от Danch 04.12.2017 - 17:24 в Флудилка

Victum, пришлось вспоминать, что там у ПТ вообще есть, а потом преобразовывать эти республиканские абилки в человеческие названия :)
 
На первый взгляд, чел с топ-парса просто более грамотно юзает рельсу.
 
Например, момент, когда ты подпросел:
 

13:46:49.451 Tactical Surge

13:46:50.844 Tactical Surge

13:46:52.247 High Impact Bolt

13:46:53.648 Stockstrike

13:46:55.040 Tactical Surge

13:46:56.457 Tactical Surge

13:46:57.844 Cell Burst

13:46:59.244 High Impact Bolt

13:47:00.646 Assault Plastique

13:47:02.064 Stockstrike

13:47:03.462 High Impact Bolt

13:47:04.855 Hammer Shot

13:47:06.254 Hammer Shot

 

Перед Cell Burst у тебя уже был баф на бесплатную рельсу, её использование помогло бы поддержать энергию на нормальном уровне. Конечно, юзал ты в таком порядке потому, что уже набрал 4 стака бафа, значит проблема была не тут. Смотрим раньше... Использование Cell Burst после последней, давшей 4й баф, рельсы, позволило бы откатить новую чуть раньше, а тебе бы не пришлось давать лишний Tactical Surge.
 




#102656 Ы!

Отправлено от Danch 06.04.2017 - 18:17 в Флудилка


Я еще столкнулся впервые с такой потребностью: не смог вывести окошко "таргет-таргета".

 

В интерфейс-эдиторе включи.




#107692 Ы!

Отправлено от Danch 04.12.2017 - 14:33 в Флудилка

Azyzel, я уже говорил как-то, что нужно стремиться к топу в своём классе. Как правило, при достижении этой планки все проблемы с дпсом исчезают. Например, я был топ-дпсом на 90% боссов во всех статиках, с которыми рейдил, будь то свои или рандомные в роли замены. Тогда опер был крайне не популярен, по причине, например, вот этого: http://parsely.io/pa...ll/all/4.0.3/0/ Но уровня даже внутриклассовых топовых показателей вполне хватало для любого актуального прогресса.

 

Есть классы, в которых топовые показатели также являются и топовыми межклассовыми. Например, ПТ сейчас. Поэтому любое нытьё по поводу слабости ПТ имеет право на жизнь только в том случае, если ты сам в состоянии играть на уровне топа своего класса. И можно себя не обманывать, в подавляющем большинстве случаев это не пинг и не фазы луны, это банальные ошибки, которые можно исправить. Из всего это плача я лично согласен только с одним - выживаемости в ПвП не хватает. Всё остальное опровергается общедоступными фактами.

 

Ну и, опять же, чел, который не может бегать, пока бьёт - теряет куда больше на необходимых почти везде перебежках, нежели чел, которому всё равно, бегать или стоять. Да-да, бинды. :)




#103154 Ы!

Отправлено от Danch 04.05.2017 - 11:47 в Флудилка

С года полтора назад такие кубы на ТОФНе стоили от 1 до 5 лямов каждый, полная коллекция ~15-20 лямов. Думаю, если нет конкурирующих предложений, то можно и больше просить. Просто за них сет с годным честом даётся, который никак иначе не получить, и модифицируемых аналогов которого в игре нет.

 

Появившийся с тех пор кастомайзер, конечно, может помочь в подборе такой же внешки, но только республиканцам - зеленка такая только у них дропается. И, скорее всего, при передаче на империю внешний вид такой брони изменится на имперский аналог, как и у многих других шмоток из 1.0. Да и просто коллекционеров, которых не устраивают аналоги, никто не отменял.

 

Спойлер




#107140 Ы!

Отправлено от Danch 19.11.2017 - 01:05 в Флудилка

archTevidor, ранкед на то и ранкед, чтобы этот скилл определить ;) Место-то там всем найдётся.




#103990 Ы!

Отправлено от Danch 19.05.2017 - 12:26 в Флудилка

Чем-то НШ по стилистике напоминает. Или.. Корусант?

Манаан не поэтому хотели, а потому что аквариум. Т.е. КОТОРовский манаан, а не свторовский. А так.. вроде окошки есть, но маловаты. Может освещением как-нибудь акцентируют.




#107219 Ы!

Отправлено от Danch 21.11.2017 - 21:46 в Флудилка


В том же ХотС не все настолько радужно - некоторые герои действительно стали хуже.

 

Это вкусовщина чаще всего. Вот по себе заметил, раньше любимым героем был Мурчаль. Потом его реворкнули, он стал куда более популярен и все считают это апом, но мне старая версия больше нравилась. Аналогично с Артанисом, Тассадаром и ещё рядом героев. Из ребалансов, которые были непонятно зачем и действительно сделали героя хуже, могу вспомнить разве что Ли-Мин и её нерф "катастрофы" в салат, что просто лишило её одного из возможных стилей игры.




#105848 Ы!

Отправлено от Danch 12.09.2017 - 13:49 в Флудилка

Это он на миссию по добыче ресурсов ходит. Зачем летать к чёрту на рога, если прямо тут, в соседней фазе, стоит ящик с морем всякого добра.




#107708 Ы!

Отправлено от Danch 04.12.2017 - 15:27 в Флудилка


UPD. вопрос более срочный: как убрать это выделение шрифта? =)

 

В режиме BB кодов сдвинуть закрывающий тег выделения в правильное место




#105890 Ы!

Отправлено от Danch 20.09.2017 - 13:39 в Флудилка


Кто в своем уме перепишет кому-то квартиру?)))

 

Вот-вот. Миллион долларов надо просить.




#101653 Ы!

Отправлено от Danch 06.02.2017 - 18:18 в Флудилка


я купил свою любовь :3

 

Звучит как-то не очень.) Завоевал право обладать ею!




#106410 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 20:42 в Флудилка

Azyzel, поэтому мы уже и не играем.

Но убийство, скажем, Корры - это убийство Корры, это показатель того, что человек что-то в этой игре умеет.

Убийство 10к мобов на Квеше - это показатель того, что у человека много свободного времени и что фан ему не обязателен.

Захват планеты - показатель того, что... человек состоял в гильдии, в которой много людей, у которых много свободного времени.

 

Эстетика, получение самоудовлетворения от красивых, но ничего не значащих цифр? Это либо зависимость, либо колоссальная скука.




#107171 Ы!

Отправлено от Danch 21.11.2017 - 01:24 в Флудилка

p2w

 
b2p2w :)
Купи, потом ещё задонать, потом побеждай. Всё более популярный нынче формат среди "передовых" конвейерных студий.



#106414 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 21:19 в Флудилка


Вам выдали все шпаргалки, если вы уж и списать не можете, то это клиника. Вот это ты и называешь показателем ?!

 

Ну ты же не смог, насколько я знаю. И много кто не смог. Именно поэтому этот показатель имеет какую-то ценность. Потому что если даже опустить дату убийства и самостоятельно изобретенные особенности тактики, главное - это исполнение. Грамотно нажимаемые кнопки, понимание происходящего, своевременная реакция и т.д. В любом актуальном рейде главное - именно это, поскольку сложность только в том, что кто-то может ошибиться, а вовсе не в базовой тактике.

 

 


А захват планет это хоть что то новенькое в игре.

 

Это прохождение флешпойнтов и дейликов, в которых ничего из вышеуказанного не требуется. А в твоём случае это и вовсе "рядом постоял".

 

 


И у тебя в гильдии что не было собирателей ачивок ? И альтов никто не имел в больших гильдиях для ачивок ? Узнал бы и выкинул, ммм ?

 

Статику нужен рейдящий рукастый надежный человек. Если он таковым является, то абсолютно не имеет значения, делает он ачивки или нет.




#107204 Ы!

Отправлено от Danch 21.11.2017 - 13:25 в Флудилка


Бросил играть где-то полгода назад, когда услышал как близы собирались переделать скиллы героев.

 

А что в этом такого? Обычная балансировка. Вот собрались бы они продавать скиллы героев через лутбоксы...




#106417 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 21:28 в Флудилка

Azyzel, и монитор штоб выключен был, ага. И ногами штоб. Не спорю, так вообще круто.




#107356 Ы!

Отправлено от Danch 24.11.2017 - 17:55 в Флудилка

Markel, у тебя там все простаивают, судя по скрину  :smil: 




#106420 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 21:36 в Флудилка

Victum, ну, вообще-то в начале мне предъявили тот факт, что 8 человек не могут (о боже) захватить планету. И я всё это время пытаюсь донести, почему же с моей точки зрения захват планет - это бестолковая ерунда. Но меня, очевидно, понимать не хотят.

 

Азу, ну не валяй дурака. Я писал, что кидал бы в игнор тех, кто пишет "а примите моего альта для ачивки плиз, пусть повисит". Ибо это наглое бесполезное тело, пытающееся выехать на чужой шее. И именно поэтому с такого тела берут кредиты, чтобы оно было чуточку более полезным и чуточку менее наглым.




#107701 Ы!

Отправлено от Danch 04.12.2017 - 15:12 в Флудилка


Объяснения?

 

А что не так с мисскликом? Активируется без гкд, ты можешь все деф-абилки в процессе по кд жать, это лишь увеличит циферку апм. :)




#106424 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 22:01 в Флудилка


Начнем с того, что ты сказал что ты, будучи главой гильдии, кикал бы людей пришедших к тебе в гильдию за помощью в получении ачивок.

 

Не за помощью, а за ачивкой. Если это основная цель - да, слал бы лесом.

Я, наверное, объясню тебе общее устройство этой гильдии-статика. Первое и самое важное - стремление развивать свои навыки, умение понимать и исправлять свои ошибки. Рост качества игры благодаря получению  фана от соревнования между собой и с самим собой вчерашним. Стабильный и уравновешенный состав, в котором никого не нужно принуждать, гонять, ругать, мотивировать и проч. Закрытое сообщество единомышленников, в котором моё "главенство" заключалось только в кнопке инвайта.

 


Больше 8 ты никогда и не соберешь

 

Так я повторюсь. Зачем? Планеты захватывать чтоль?)




#107718 Ы!

Отправлено от Danch 04.12.2017 - 16:06 в Флудилка


В подогнанном 248 шмоте при попытке повторить точно такие же ротации, я перегреваюсь на 3 круге без возможности восстановиться. Еще раз вопрос: как у двоих человек при одинаковой ротации и топ шмоте могут возникать такие ситуации?

 

Студии аналитики хотелось бы взглянуть на логи и сравнить :)

Лучше, правда, AP, там заморочек меньше.




#106425 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 22:04 в Флудилка


Я уже задавал вопрос, зачем люди пытаются вступить в топ гильдии?

 

Понятия не имею :) От скуки, наверное. В целом я бы ещё мог порассуждать, какие гильдии считать "топ", а какие "не топ", но сдаётся мне, тут мы тоже разойдёмся во мнениях, ибо кому-то больше нравится качество, а кому-то количество.

 

 

 


Ты действительно думаешь что я писал вот это вот что ты написал ?! "Примите для ачивки , а потом я свалю", так что ли ? И тот другой тоже так писал ?

 

Не обязательно. Понимаешь, когда в гильдию просится какой-то хрен с горы (не думаю, что все твои альты часто светятся в серьезном контенте), и ты при этом знаешь, что гильдия твоя привлекает охотников за ачивками, то этот хрен с горы воспринимается именно как один из них. Или ты в статик просился? Или 100к конквеста набить пообещал?




#107725 Ы!

Отправлено от Danch 04.12.2017 - 17:48 в Флудилка

Victum, ну не за две абилки же ты просел, тем более что и перед ними, и после них была бесплатная рельса. Значит просадка началась раньше, на Cell Burst'e. Где конкретно проблема - я вроде как вычислил. А дальше уж как тебе угодно.






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.