Перейти к содержимому

Публикации Danch

194 публикаций создано Danch (учитываются публикации только с 30.06.23)



#107567 Ы!

Отправлено от Danch 30.11.2017 - 14:20 в Флудилка


"Мы не знаем, как еще сильнее разбалансировать классы, поэтому сделаем имбовыми сразу всех, кроме пт."

 

Да, давайте поплачем про слабость своего любимого класса.




#107499 Ы!

Отправлено от Danch 27.11.2017 - 17:51 в Флудилка


Мне, Данч, ни твое правило, которое означает отнюдь не просвещенный, а абсолютный абсолютизм администрации не нравится

 

Ты как-то болезненно относишься к абсолютизму :)Правило по сути своей прежде всего является напоминанием о саморегуляции.

Просто потому что нормальные люди обычно сами вполне осознают, х**ню они делают или нет. Конечно, размытость формулировки позволяет использовать правило как заблагорассудится, но это уже сильно зависит от того, кто его использует. В принципе, поэтому я и считаю сие неуместным к применению в крупных сообществах и, тем более, в гос. аппарате - слишком много мнений, слишком много взглядов.




#107496 Ы!

Отправлено от Danch 27.11.2017 - 15:10 в Флудилка

PolarBee , да просто этот закон похож на это правило.

 

Правило вполне себе одобряю, но стоит помнить, что работает оно только в малых коллективах, потому и пишется так, что всем вроде всё понятно и вопросов не вызывает. А закон всё-таки пошире охват имеет и тут таких размытых формулировок быть не должно. Но пишут так же, ибо ИМ так удобнее.




#107494 Ы!

Отправлено от Danch 27.11.2017 - 14:46 в Флудилка

Есть одно универсальное правило, лет 10-15 назад даже видел его под номером 1 на одном уютном форуме (к сожалению, уже не помню, на каком - там всю страницу правил можно было хоть на цитаты разбирать):

Разрешено всё, кроме ху*ни. Ху*ня запрещена, определяется на глаз и карается по усмотрению администрации.




#107479 Ы!

Отправлено от Danch 27.11.2017 - 12:07 в Флудилка


Данч, ты считаешь что там (многозначительный взгляд вверх) все настолько умны, объективны и стараются как минимум опираться на объективную истину?

 

Я считаю, что ТАМ все съезжают с катушек и всё дальше лезут туда, в чём вообще не разбираются.

 

Спойлер




#107473 Ы!

Отправлено от Danch 27.11.2017 - 11:26 в Флудилка

PolarBee , одно маленькое "но". В онлайн-играх, как правило, основной контингент немного не того возраста и социального статуса, чтобы представлять из себя какую-то опасность для власти, да и 99% общения идёт совсем на другие темы. С точки зрения точечных репрессий куда логичнее собирать информацию со множества других площадок, вроде того же жж или даже этого форума. Банально выше кпд, а там - пустая трата времени, денег и человекочасов.




#107471 Ы!

Отправлено от Danch 27.11.2017 - 10:31 в Флудилка

Идентификация по сотовым телефонам, серьезно? Пойду закуплюсь в ближайшем переходе, пусть думают, что я Зульфия Абдурахманова.

 

Проверять переписку в поисках террористов рекомендую по тревожным ключевым словам - "убить", "взорвать" и т.д. Пусть читают всю геймерскую координацию :)




#107356 Ы!

Отправлено от Danch 24.11.2017 - 17:55 в Флудилка

Markel, у тебя там все простаивают, судя по скрину  :smil: 




#107219 Ы!

Отправлено от Danch 21.11.2017 - 21:46 в Флудилка


В том же ХотС не все настолько радужно - некоторые герои действительно стали хуже.

 

Это вкусовщина чаще всего. Вот по себе заметил, раньше любимым героем был Мурчаль. Потом его реворкнули, он стал куда более популярен и все считают это апом, но мне старая версия больше нравилась. Аналогично с Артанисом, Тассадаром и ещё рядом героев. Из ребалансов, которые были непонятно зачем и действительно сделали героя хуже, могу вспомнить разве что Ли-Мин и её нерф "катастрофы" в салат, что просто лишило её одного из возможных стилей игры.




#107204 Ы!

Отправлено от Danch 21.11.2017 - 13:25 в Флудилка


Бросил играть где-то полгода назад, когда услышал как близы собирались переделать скиллы героев.

 

А что в этом такого? Обычная балансировка. Вот собрались бы они продавать скиллы героев через лутбоксы...




#107174 Ы!

Отправлено от Danch 21.11.2017 - 02:13 в Флудилка

Victum, так и сейчас находится немало поддерживающих. "Кококо, разработчик даёт игрокам возможность экономить своё время, разработчик молодец". И ничего странного как будто и нет в том, что в игре с AAA ценником вообще заложена концепция "задроть или плати" в духе самых помоечных f2p. С таким подходом грех их не доить, можно даже ещё и подписку добавить, сперва "в счет будущих dlc", а потом и просто так.

 

Спойлер




#107171 Ы!

Отправлено от Danch 21.11.2017 - 01:24 в Флудилка

p2w

 
b2p2w :)
Купи, потом ещё задонать, потом побеждай. Всё более популярный нынче формат среди "передовых" конвейерных студий.



#107140 Ы!

Отправлено от Danch 19.11.2017 - 01:05 в Флудилка

archTevidor, ранкед на то и ранкед, чтобы этот скилл определить ;) Место-то там всем найдётся.




#107096 Ы!

Отправлено от Danch 16.11.2017 - 15:56 в Флудилка

Кубик, не харахорься, это вообще проблемный ДДГ-филоософско-психологический вопрос: все же DS-адепт свободен или несвободен своею волей)) Силен или слаб) Хозяин или раб страстей) +Вообще, кто свободнее волей, в ком сильнее волевая регуляция: в pvp батьках-нагибаторах, ежедневно сидящих на игре, лол Или в заходящих LS казуал-пассажирах, так, временами, проходящих сюжет и оставляющих бабки в биоварском офисе... И вообще бывает ли свободная воля, лол, вообще)) То что нужно всегда укреплять волевую регуляцию, изглаживать из себя образ раба страстей, становиться сыном по благодати - это имхо все понимают Ну или не все, мало кто нынче читает Иоанна Кассиана Римлянина))

 

Если бы Пчёл умел выражаться лаконично и без религиозной мишуры, данный опус наверное выглядел бы как.. "Это нормально".

Но я, честно говоря, не уверен.




#107092 Ы!

Отправлено от Danch 16.11.2017 - 13:58 в Флудилка


Господа, вот начитаюсь вас, и снова понесу деньги биоварам в офис, лол))

 

Это лечится очень просто. Заходишь в игру, полчасика вспоминаешь что к чему, выходишь из игры. Всё, нести деньги Биоварам уже не хочется :)




#107078 Ы!

Отправлено от Danch 11.11.2017 - 17:04 в Флудилка

Причём кнопку "Отменить подписку" тоже ещё поискать надо.




#107004 Ы!

Отправлено от Danch 08.11.2017 - 15:45 в Флудилка


https://youtu.be/4ogi-eoENAY

что сложного то?

 

Как бы это.. Тут надо передвигаться (!), не стоять толпой (!), выходить из аое (!) и даже иногда интерраптить (!)

С таким умопомрачительным челленджем ещё никто не сталкивался, не удивительно, что вайпаются.




#106967 Ы!

Отправлено от Danch 06.11.2017 - 18:03 в Флудилка


С каких пор эльфийки с орками тусуются?

 

Технически она ж уже давно не эльфийка




#106920 Изменения в классовых утилитах

Отправлено от Danch 03.11.2017 - 21:21 в Новости

Пчёл, отстань уже от никнейма. Нормальный, вполне в духе онлайн-игр. Ладно бы ещё к никам "IIIIIIIIIIIIIIIIII" или "kllkjdasjdhfsa" прикапывался, но тут-то тебя вовсе не обращение на самом деле парит, а высокодуховная натура противится "порче". На это можно лишь посоветовать закалять свою высокодуховную натуру, она у тебя черезчур разгулялась.




#106897 Изменения в классовых утилитах

Отправлено от Danch 03.11.2017 - 16:34 в Новости

В кого?

 

14.jpg




#106789 Ы!

Отправлено от Danch 26.10.2017 - 12:09 в Флудилка

Destiny, кстати, ничего так. В первую не играл, но в целом проработка нравится.




#106774 Ы!

Отправлено от Danch 24.10.2017 - 19:01 в Флудилка

PolarBee , просто я за нормальное равноправие, а не за эту клоунаду, пытающуюся казаться таковым. То, что меньшинства не стоит ущемлять, не должно означать, что к ним нужно какое-либо особенное отношение. Проблема в головах толерастов, которые сами подсознательно считают негра угнетенным, а женщину бесправной, отсюда и попытки доказать всему миру, что "они такие же как и мы". Считал бы такими же - об этом бы даже не задумывался.




#106771 Ы!

Отправлено от Danch 24.10.2017 - 13:41 в Флудилка


Пардон, а где вы увидели в статье хоть слово про толерастов?

 

Я не говорил, что это в той статье. Про нехватку толерастов тут - https://www.gamasutr...f_diversity.php




#106769 Ы!

Отправлено от Danch 24.10.2017 - 12:36 в Флудилка

На тему недавних рассуждений о политике EA: https://dtf.ru/11785...ni-budut-platit

 

А Андромеда, оказывается, провалилась не из-за того, что вместо профессионалов набрали толерастов, а из-за того что толерастов надо было набрать ещё больше. Ибо такие прекрасные люди, как воинствующие феминистки, расистски настроенные арабы и несправедливо угнетенные негры по определению не могут создать ничего плохого, но эти клятые белые гетеросексуалы всегда им мешают.




#106757 Ы!

Отправлено от Danch 23.10.2017 - 13:23 в Флудилка


У Азу и Данча т.к. они крутые айтишники

 

Экономист из меня был не очень, да? )






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.