Перейти к содержимому

Публикации Azyzel

742 публикаций создано Azyzel (учитываются публикации только с 06.07.23)



#106939 Изменения в классовых утилитах

Отправлено от Azyzel 04.11.2017 - 08:57 в Новости

Хотя бы оригинальный текст постите, его можно же свернуть.




#106941 Изменения в классовых утилитах

Отправлено от Azyzel 04.11.2017 - 11:17 в Новости

Azyzel, и нафига нам маяться подобной ерундой? О_о 

 

Потому что иногда вы переводите криво и неточно. При всем уважении к вашему труду. А тут открыл свернутое и прочитал оригинал.




#100200 Лайвстрим-ноуты от 15 декабря

Отправлено от Azyzel 19.12.2016 - 11:22 в Новости

Войны ботов :smil: .




#100282 Лайвстрим-ноуты от 15 декабря

Отправлено от Azyzel 21.12.2016 - 08:26 в Новости

Надо деньги только с умом потратить до окончания подписки :smil: .




#100202 Лайвстрим-ноуты от 15 декабря

Отправлено от Azyzel 19.12.2016 - 12:41 в Новости

Материалы 10 грейда когда будет можно поменять на то что из паков падает ?




#102107 SWTOR по-русски: Новый уровень!

Отправлено от Azyzel 07.03.2017 - 13:11 в Новости

Это потоиу что вы на святое покушаетесь :smil: !




#102103 SWTOR по-русски: Новый уровень!

Отправлено от Azyzel 07.03.2017 - 12:21 в Новости

Azyzel, я не совсем понимаю, кто пытается ПЕРЕПЛЮНУТЬ оригинальную озвучку, особенно, когда прямо заявляется про любительский перевод. И я не совсем понимаю, кто будет портить игру, учитывая, что это будет публиковаться как отдельные видео на Youtube. Кто хочет, тот смотрит, или нет? 

 

Это форменный вандализьм!




#102100 SWTOR по-русски: Новый уровень!

Отправлено от Azyzel 07.03.2017 - 12:11 в Новости

Да нормально аниме озвучивают. Люди стараются, а ты на них гонишь. Ещё скажи, что смотришь в оригинале на японском :)

 

Я конечно смотрю с оригинальной озвучкой на японском, с русскими или английскими сабами. Я знаю только несколько примеров нормальной озвучки, только там этим занимались проф студии, с нехилым финансированием. По слухам заплатили больше чем оригинальным сейю.

 

Я не гоню, делайте что хотите (как я понимаю решение пойти дальше и глубже уже принято), но предсказываю, что результат будет плачевен.




#102105 SWTOR по-русски: Новый уровень!

Отправлено от Azyzel 07.03.2017 - 13:07 в Новости

Так и представляю, герой-джага в 4 теле, говорящий недорезаным фальцетом /зомби.




#102096 SWTOR по-русски: Новый уровень!

Отправлено от Azyzel 07.03.2017 - 10:35 в Новости

Не вздумайте этого делать! У вас получится.... Впрочем вы сами можете посмотреть что у вас получиться. Посмотрите любое аниме в русской озвучке например brains...!.png. Вы всю игру испохабите, хуже чем БВ!

 

Титры к диалогам переводите на здоровье, но озвучку... В СВТОР бюджет 200 миллионов $$$ и был из за большого количества профессиональных актеров, озвучивающих игру. Вы это не переплюнете и не пытайтесь.




#103142 Патчноуты 5.2.1

Отправлено от Azyzel 03.05.2017 - 12:23 в Патчноуты

Выяснились удивительные подробности относительно завершения миссии с колоссом. До 5.2.1 четыре рандомных  игрока из группы получали завершение миссии, остальные нет. А сегодня , после 5.2.1 из группы 10 человек, завершение миссии получил 1 человек /зомби. Т.е. стало хуже.




#103143 Патчноуты 5.2.1

Отправлено от Azyzel 03.05.2017 - 14:26 в Патчноуты

Перестала сыпаться фиолетовая репутация с дроидов. Вообще.




#103138 Патчноуты 5.2.1

Отправлено от Azyzel 03.05.2017 - 02:07 в Патчноуты

Починили.




#103137 Патчноуты 5.2.1

Отправлено от Azyzel 03.05.2017 - 01:17 в Патчноуты

Я всю водку выпил, пока ждал /зомби.




#103116 Патчноуты 5.2.1

Отправлено от Azyzel 02.05.2017 - 16:05 в Патчноуты

А про зачёт миссии с колоссом ни слова.




#105545 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 19.08.2017 - 16:51 в Новости

Как я заметил, там зависит от совокупности факторов. Не только от уровня валора и степени заполненности линеечки.




#105594 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 22.08.2017 - 20:11 в Новости

ВЗ ситуация такая, или ты лидер (раз уж тебе выпало) и управляешь по мере сил и умения пугами/крабами/умелыми/мэйнами - в общем всеми кого тебе судьба забросила. 

ИЛИ  сваливаешь.

...

 

Я это без комментариев тут оставлю :ca: ...




#105542 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 19.08.2017 - 16:30 в Новости

Всегда) И попытайся осознать фразу.

 

Вы сами не понимаете чего говорите. По вашему например зашли 2 человека, у одного 1 валор у второго 91, у того у кого 1 линеечка больше заполнена чем у 91, так лидером будет тот у которого 1 ?




#105548 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 19.08.2017 - 17:04 в Новости

А как собсно сожно увидеть каст таунта или хард стана?  :dc: 

...

 

Зачем ты дурачка изображаешь, ты можешь посмотреть что висит на противнике. Ссшный каст можно увидеть. Форс чок ты чего не видишь ?




#105540 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 19.08.2017 - 16:04 в Новости

Лидером на вз становится тот, у  кого наибольший прогресс текущего уровня валора.

 

Нет. Не всегда.




#105455 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 18.08.2017 - 12:21 в Новости

Ну раз уж мы подняли эту тему...

 

во-первых, я пытался попадать на РВЗ только танком гардианом, играю им давно и опыт хороший. 

во-вторых, ты со мною играл когда я взялся за марадера. Да, я не освоил еще этот класс и не хожу им на рвз, и не планирую даже. И на обычных вз "торможу".

в-третьих, после одной игры с тобой (сэйдж)... пожалуйста, не рассказывай мне про "знания/не знания" классов и т.п. - я не делаю далеко идущих выводах о твоем супер-пупер умении и т.п. т.д.  

Факт только один: в качестве лидера в одной единственной игре с тобой ты показал себя как абсолютно неспособный управлять процессом хоть сколько-нибудь, а уж тем более с твоим скилом грех жаловаться на гир прочих игроков и т.п.

 

Пожалуйста, перечисли твои имена персов, я занесу их в игнор-лист и не будем писать подобную херню на нашем форуме.

 

Занеси меня в игнор:

Kubarella 

Ugly Mash

 

 

 

 

Куб, ты в своем уме :smil:?  Я не собираюсь "управлять процессами" в пуг группах на республике :bz:  .  Меня, за каким то хером система часто делает лидером на вз, то ли из за валора, то ли из за медалек, то ли из за ачивок, то ли шут ее знает почему brains...!.png...  Система делает лидером сама, передать лидера ты не можешь. Ты-то точно это знаешь, раз дополз до 8х какого то там валора. И раз тебе это известно, ты не должен был в дженерал чате чем то там разочаровываться и возмущаться по поводу моих "лидерских качеств", раз я был принудительно назначен.  Это неприлично, ну как минимум. А проще говоря, ты меня обосрал ни за что.

 

Качество пуг групп на республике известно, помимо незнания собственных классов они лупят всех кроме хилеров, причем все бьют разные цели, по 4 человека сидят на пустых точках и иногда вообще не понимаешь, а где все эти 7 человек находяться ?  Пытаться "организовывать" таких игроков я точно не готов, тем более по 30-40 вз в день. В хорошей группе никого "организовывать" не надо, все знают чего им делать. Нужен только обмен информацией.

 

Разумеется, в вышесказанном бывают исключения. Редко, но попадаются хорошие группы на республике.

 

Теперь по сути. Я попадал с тобой как раз когда ты за майна играл (кубарелла). Я тебя специально в фокус брал, посмотреть что и когда ты будешь кастовать. Ты не знаешь что такое таунт, гард и сс. Как ты дополз до 8х валора с такими умениями, ума не приложу. И ты в игноре у меня разумеется, с твоей бравой командой альтов.  Только жалко что игнор на вз не работает ....

 

 

 

 

P.S> Исторически сложилось что у меня майн - сейдж на республике. После получения ачивки на 100 валор я на республику вообще больше ни ногой на вз. Только ранкед со своей статик группой или по приглашению от людей, в которых я уверен что они компетентны. Потому что играть с пугами это караул.




#105457 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 18.08.2017 - 12:57 в Новости

Весело тут у вас.

 

Правда, Куб вроде себя как pro никогда и не позиционировал, в отличие от Азу.

 

Да ? Я оказывается себя как про позиционирую уже, нуну :cw: ... Про это у кого более 2-х с сотым валором как минимум, кто с вз не вылазит. Кто в топе 100 каждый сезон ходит, за ранкед (ну или не каждый). Вот это про, да.

 

Я про элементарные вещи вроде пишу, тут от про нет ничего.




#105460 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 18.08.2017 - 13:05 в Новости

Частенько такие "профессионалы" с сотым уровнем Valor и "Dread Master" титулом показывают себя ничуть не лучше зеленых новичков.

 

Понятное дело, это командная игра. Порядок бьет класс всегда и везде и не только в swtor.




#105467 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 18.08.2017 - 16:33 в Новости

Ну я заваливался пару раз, еще до того как стало понятно что там сейдж-дпсом делать нечего.




#105538 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 19.08.2017 - 14:09 в Новости

Вест, а что так сразу про дд сэйджа? Я ходил, даже норм было иногда)

А, лидером на вз становится тот, у  кого наибольший прогресс текущего уровня валора.

 

Тут ключевое слово "иногда". Норм, когда попадаются противники лохи. Обычно такое наблюдается по утрам. Когда большое количество детей прогуливает школу и играет в swtor. А вот вечером ситуация существенно ухудшается для сейджей-дд, т.к. подтягиваются норм игроки после работы /зомби....

 

Нет, лидером не всегда становится тот, у которого больше уровень валор.






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.