Перейти к содержимому

Публикации Azyzel

742 публикаций создано Azyzel (учитываются публикации только с 09.07.23)



#104291 Ы!

Отправлено от Azyzel 27.05.2017 - 11:08 в Флудилка

Я не хочу тебя ни в чем убеждать, но эта битва была против репов и с меня не слезал один мандос весь раунд когда дефали. В моей команде не было хила, репы как обычно с двумя.

...

 

Вот ты сейчас что сказал. Что тебя не смог убить коммандо, с его рефлектом, адренал раш, шилдом, хилками и овердпс (там 20-30к за 1 абилку с тебя снимается, ты за 10 сек помрешь)... А ты был в команде без хилера brains...!.png. А они с целыми 2-мя ... Либо ты точно играл против очень криворуких (чему я не удивлюсь, если против республики), либо это сказки венского леса.

 

Вообще я после того, как получу свой 100 валор на респ ни ногой.А то нервные клетки не восстанавливаются.




#104288 Ы!

Отправлено от Azyzel 27.05.2017 - 10:13 в Флудилка

Это ты на криворуких противников попал, наверное против республики играл, ммм? Тебя не фокусили и поэтому ты настрелял-нахилял, Если попадаешь снайпером 4х4 без хилера - ты первый кандидат, если группа вменяемая конечно. Проще чем сорку убить. У сорка форс барьер и у людей разрыв шаблона - кого стрелять пока он действует, а эа это время все хилящие абилки откатываются.




#104285 Ы!

Отправлено от Azyzel 27.05.2017 - 07:55 в Флудилка

Смешанные классы? Это что еще такое. Ты ведь не про гибридные спеки? :rolleyes2:

 

Раньше не было разделения на классы, ты мог набирать определенное количество умений в зависимости от уровня.




#104283 Ы!

Отправлено от Azyzel 27.05.2017 - 02:10 в Флудилка

Сегодня согильдийцы сказали что будут опять смешанные классы. Если кто есть на птс, напишите так ли это?




#104281 Ы!

Отправлено от Azyzel 27.05.2017 - 00:43 в Флудилка

Не хватает всего этого - отхила нету. Проблемы возникают когда связка снайпер-хилер.




#104274 Ы!

Отправлено от Azyzel 26.05.2017 - 20:01 в Флудилка

...

Насчёт тряпичности ганслингера это сильно преувеличено, по сейвам у них сейчас чуть ли не лучше, чем у мерков/коммандо, просто далеко не все умеют этим пользоваться. Тряпки сейчас это Сорки/Сейджи в ДД, ПТ/вангарды и Джаггеры/Гварды.

 

У него нет ничего. Вообще. Никаких отхилок, кроме дефенсед скрин с утилити поинт, там сколько то хила скрин дает. Плюсы снайпера в перекатах и иммунити к стан-сс, стеалт детект и огромный дпс, который компенсирует его тряпичность.




#104271 Ы!

Отправлено от Azyzel 26.05.2017 - 14:57 в Флудилка

Ну не знаю - походил соркой в 208 гире недавно на вз (меч и фокус 246) и вполне дал просраться. Многие пытались завалить, но когда понимали, что это не так просто, как обычно и отваливались.

...

 

Да тебя завалить, если ты сорк-сейдж дпс проще пареной репы. У тебя 1 форс барьер в 5 минут и все. И дпс ниже плинтуса. А второй по тряпичности снайпер-лингер.




#104266 Ы!

Отправлено от Azyzel 26.05.2017 - 11:13 в Флудилка

...

P.S. только что проверил - у меня ничего не скачивалось :bouaaaaah:

 

Он долго оффлайн был, вот ему и прилетело старое обновление.




#104262 Ы!

Отправлено от Azyzel 26.05.2017 - 00:44 в Флудилка

И не найдёшь, 99% ДПСов в этих найтмарах это те спеки, которые преодолели отметку в 9500 ещё в 242 шмоте.

 

Я знаю что не найду, у меня в статике все дпс и другой хилер мандо. Там шмот 242+ и мы закрываем что то в общем то тяжело. На стираке 2 дня сидели (у нас 2 были с кристаллами). Правда там от забора больше дохли. И видя весь этот гимор, я позволил себе не согласится с утверждением, будто прохождение ним боссов в шмоте 240- легкая прогулка... На некоторых боссах очень жесткий дпс чек, будь у тебя золотые руки, но без шмота, ты не выдашь необходимый дпс, хоть лопни. Как то так.

 

А тут еще бесполезные абилки сейджа из за которых никуда не пойти. Ни на пвп ни на пве. На пвп у меня претензия даже не к дпс, а к его тряпичности. Хилер ладно, ок, если руки прямые побегать можно.




#104258 Ы!

Отправлено от Azyzel 25.05.2017 - 20:53 в Флудилка

Сейджем хилом я сам ходил. Причем в недо 240. А вот дпс интересно было бы глянуть :smil: .




#104256 Ы!

Отправлено от Azyzel 25.05.2017 - 20:22 в Флудилка

Я бы глянул на видео стирака ним (ну и еще пару боссов) в 240 и ниже (желательно сейджами-сорками).




#104250 Ы!

Отправлено от Azyzel 25.05.2017 - 17:20 в Флудилка

В хм тите ничего сложного нет, следи за стаками и танк свитч после каста. Насчет других ним опс в 240 не соглашусь, извините.




#104243 Ы!

Отправлено от Azyzel 25.05.2017 - 15:53 в Флудилка

А разве броня танка 50% не снижает? Поэтому не ваншот.

 

Там 50% понижение дмг, но это в среднем. Если прилетает что то, то шилд с дефенсом может не сработать. Есть абилки которые прожимаются, но те которые дают 100% имеют долгий кд (рефлект, ресайленс и соник ребаунд (уп) с рефлектом (я не танк все же)).

 

Из танков мне шедоу больше всех нравится на хм-ним, в умелых руках танк суперский (ИМНО конечно).




#104234 Ы!

Отправлено от Azyzel 25.05.2017 - 11:46 в Флудилка

Почему иногда-то? Поглощает слишком мало, чтобы это было значительно - ну ок. Но поглощает же.

 

Это из серии вы суслика видите? А он есть!

 

Время которое тратится на каст и откат неадекватно результату. Настолько неадекватно, что эта абилка практически бесполезна при применение в ПВЕ энд гейм контенте.




#104230 Ы!

Отправлено от Azyzel 25.05.2017 - 08:42 в Флудилка

...

Как хил, отлично помню, что если в паре со мной сорк, который поделился шариком, то при невысоком входящем уроне он поглощается.

 

Вполне возможно что он что то поглощает. Иногда. На уровне погрешности. Для справки - сейчас боссы кастуют по 120к+ урона.




#104224 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.05.2017 - 21:29 в Флудилка

Как мне видится у пузыря 2 достоинства. Первое он позволяет что то кастовать на пвп и второе он может тебя хилить. Все.

 

Признаюсь что пвпшные логи пока что не смотрел.




#104221 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.05.2017 - 16:34 в Флудилка

Azyzel, какова цель всей этой тирады? Просто поныть? ) Да, они забили болта на Сейджей и проигнорировали 100500 сообщений "поднимите нам урон, он не конкурентоспособен в операциях", как она оф. форуме, так и в тикетах) Думаешь они ВДРУГ полезут разбираться и фиксить бабл?) Уже все бросили и бегут) Игра давненько уж плывет по течению. Уже давно пора перестать удивляться таким вещам)

 

Это просто констатация факта, что одна из казалось бы главных абилитис бесполезна. Читай "король то голый". Ну чтобы кто нибудь не вздумал применить это на ним.

 

P.S> У меня то проблем нет, я в мандо ушел сразу.




#104215 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.05.2017 - 14:52 в Флудилка

Заш, там никак это не получается. Т.е. там все неадекватно по логам.




#104213 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.05.2017 - 14:25 в Флудилка

Охх, кпт очевидность детектед brains...!.png... Я хочу как хилер знать и понимать сколько эта способность снимает дамага с клиентов, спасибо. Не в смысле красные цифирки показали "ABSORB!!!", а сколько это в граммах и процентах. Как профессионал, а не как лох.




#104211 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.05.2017 - 12:05 в Флудилка

А с мастерстрайком они чего сделали... Вот теперь играть за гардиана или синти реально противно. Совершенно страшная и убогая анимация. Ну да, каст теперь мгновенный, давайте теперь фуллавто с тандеринг бласт сделаем мгновенным /зомби...




#104210 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.05.2017 - 11:38 в Флудилка

В ХПС и ЕХПС тоже ничего не попадает, это к слову.  Я устал им писать. Сейчас новое легаси сделал на shadowland, баг с инфернал кансиль ачивкой до сих пор не пофиксили (!!!). Багу 5 лет. Ну и далее баги по списку.

 

Еще выяснил что рейдбафы на планетах не работают. Т.е. собрались вы поубивать какого нибудь евент босса, даже не пытайтесь использовать рейдбафы. Ваши статсы не поменяются. Можете проверить - слетайте на какой нить татуин и нажмите сейджевский рейдбаф например, попутно смотря на ваши статсы. Они не поменяются. Эта фигня началась с тех пор как они игроков до уровня планет сделали.




#104207 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.05.2017 - 09:53 в Флудилка

Я же говорю - я смотрел по логам, сколько и когда прилетает танкам. Так вот после наложения форс армора танкам иногда больше прилетало чем без него. Я давно подозревал что эта абилка бесполезна. По моему ее забыли апнуть. Это как на хардмод попасть ниже 65лвл, весь твой дамаг будет ресист боссом. Так и тут, она весьма вероятно работала до 55лвл, возможно и поглощала сколько то там 10-15к, но на 55 лвл у игроков и было по 30к НР. Т.е. действительно это было great among dmg. А сейчас, учитывая что статы она не повышает-понижает и посмотреть это негде, про нее разработчики и забыли.

 

И Хисата не забывай насчет красных цифирок - у каждого класса есть в базе дамаг редакшн, от 10 до 30%, в зависимости от класса.




#104110 Вопросы о подписке

Отправлено от Azyzel 23.05.2017 - 22:54 в Различные вопросы

нет




#104108 Ы!

Отправлено от Azyzel 23.05.2017 - 22:31 в Флудилка

Я тут на найтмар ходил на тфб и потом провел анализ логов. Своих и танковских. На предмет изучения форс армор у сейджа. Если коротко то это бесполезная абилка. Иногда танку больше прилетало, когда я ее накладывал brains...!.png. Ну конечно я не знаю какие их абилки в этот момент прокали. Но в общем кто то мне говорил что она 10к дмг снимает с того, на кого ее накладываешь. Не снимает. Не видно.

 

Вот пробки вижу, шилд у мандо вижу, все у всех вижу кроме сейдж-сорк форс армор... Absorb great among damage... Что это ? Сколько это в цифирках кто нибудь знает ? Может это прокает с какой либо вероятностью ?




#103999 Ы!

Отправлено от Azyzel 21.05.2017 - 12:05 в Флудилка

Пойдемте убьем гада, а то мне явин надо закрыть...






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.