Перейти к содержимому

Публикации Azyzel

742 публикаций создано Azyzel (учитываются публикации только с 02.07.23)



#101972 100 новых уровней Galactic Command официально подтверждены

Отправлено от Azyzel 28.02.2017 - 21:06 в Новости

У него что, андреевский флаг на шапке ?




#101976 100 новых уровней Galactic Command официально подтверждены

Отправлено от Azyzel 28.02.2017 - 21:29 в Новости

Ну в мск хуже, у нас тут несколько дней такие холода стояли, что у моей кошки хвост примерз к окну (со стороны кв разумеется).)




#101968 100 новых уровней Galactic Command официально подтверждены

Отправлено от Azyzel 28.02.2017 - 20:26 в Новости

Ага, ты еще Чечню предложи для фриланса. Там тоже горный климат. бабай-юрт какой нибудь :smil: ...




#101966 100 новых уровней Galactic Command официально подтверждены

Отправлено от Azyzel 28.02.2017 - 19:54 в Новости

Зимой все в тепло хотят. А тепло где ? Самое доступное это азия. Въетнам, Гоа, Тайланд. Визу не надо, житье-бытье дешевое. Ибо куда еще можно махнуть, где тепло? Австралия, НЗ, дорого и визу надо. В Ливию или Ирак еще можно...




#101959 100 новых уровней Galactic Command официально подтверждены

Отправлено от Azyzel 28.02.2017 - 18:26 в Новости

Не уж, в сомали и папуа сами отдыхайте. Мне как то один замзавкаф рассказывал, что поехал как то завкаф с дружеским визитом, на какие то там острова, папуасам читать лекции по квантовой электродинамике. И вот ему там в какой то день (уж не знаю шутка это была или нет), сказали что мол, лучше тебе бледнолицему не выходить сегодня из дома, а то съесть могут. Вообще там люди культурные, но в этот день можно :smil: .




#101956 100 новых уровней Galactic Command официально подтверждены

Отправлено от Azyzel 28.02.2017 - 17:44 в Новости

Все просто, там тепло когда тут холодрыга.




#104681 Дорожная карта SWTOR на 2017 год

Отправлено от Azyzel 13.06.2017 - 17:39 в Новости

И до сих пор соединить TOFN с TRE не могут. Или сделать нормальный бесплатный трансфер с TOFN на TRE со всеми пожитками
Или они не понимают, что многие не играют, потому-что на сервере банально нет людей? Раньше ведь соединяли серверы, что сейчас мешает?

 

Раньше добровольно - принудительно переносили.  Трансфер и сейчас 90сс. Все европейские сервера надо закрыть нафик, оставить 3 и все.




#102570 Обновление 5.2 готовится на 11 апреля

Отправлено от Azyzel 30.03.2017 - 21:49 в Новости

Классное ВПвП, на зеркале полторы калеки на идентичных шагоходах, и это венец разработки BW, это даже на миниигру не тянет.

...

 

Просили же баланс классов :bz: .




#102486 Обновление 5.2 готовится на 11 апреля

Отправлено от Azyzel 28.03.2017 - 08:15 в Новости

...

Считаю что не должно быть таких легких опсов - на то есть ФП. Даже в sm режиме.

Получил 5 командных сундуков и ок 8 разных медалек с CR.

 

Тебе с группой, как бы это сказать, повезло. И в эту игру дети играют, не забывай. Хочешь сложностей - сходи на Денову НиМ, или ТФБ, Скам или DF на выбор. 

 

P.S> Я на проге вот 2 дня подряд не смог закрыть тфб и скам СМ, с гильдией . Сказал танку что он говнотанк и что его из гильдии надо кикнуть :smil: ... Не, ну 2 дня подряд на см по 4-5 часов на опс...




#102523 Обновление 5.2 готовится на 11 апреля

Отправлено от Azyzel 29.03.2017 - 09:49 в Новости

Больше всего позабавило, что поверженных врагов лутать можно будет  =)

 

Выкатываться там будет не твой шмот с наличностью, успокойся :smil: .

 

P.S> Хотя это конечно зря. Было бы здорово если бы оригинальные деньги-шмот-велики падали. Выследил кого нибудь побогаче, из валкера пыщ-пыщ и крылья бронти в кармане /зомби.




#102414 Обновление 5.2 готовится на 11 апреля

Отправлено от Azyzel 24.03.2017 - 10:56 в Новости

А операция с новым боссом когда ? Новый тир тоже будет 11 апреля? Боссов апнут по хр или нет ?




#102494 Обновление 5.2 готовится на 11 апреля

Отправлено от Azyzel 28.03.2017 - 11:54 в Новости

...

На НМ уже всё серьёзнее, обычно, если даже 1 сдох, то босса не пройдёшь на более сложном НМ-е. Надеюсь, операция тебе понравилась, и в полку любителей опсов прибыло :)

 

 

Мы с моим предыдущим ру статиком вшестером ХМ проходили, после 5.0, в одного хила (я) и танка. А до 4.0 см проходили вдвоем.

 

P.S> Самая интересная опс ИМНО Денова. Сходи туда, не пожалеешь :smil: ...




#102522 Обновление 5.2 готовится на 11 апреля

Отправлено от Azyzel 29.03.2017 - 09:48 в Новости

Kubrock2012, ты заказывал World PvP?

 

http://www.swtor.com...d.php?p=9269024

 

Ну, мне-то понравилось что наконец-то вернут баланс в пвп brains...!.png!  Выдадут всем по валкеру и можно будет пыщ-пыщ друг в друга :smil: ...




#105545 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 19.08.2017 - 16:51 в Новости

Как я заметил, там зависит от совокупности факторов. Не только от уровня валора и степени заполненности линеечки.




#105542 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 19.08.2017 - 16:30 в Новости

Всегда) И попытайся осознать фразу.

 

Вы сами не понимаете чего говорите. По вашему например зашли 2 человека, у одного 1 валор у второго 91, у того у кого 1 линеечка больше заполнена чем у 91, так лидером будет тот у которого 1 ?




#105548 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 19.08.2017 - 17:04 в Новости

А как собсно сожно увидеть каст таунта или хард стана?  :dc: 

...

 

Зачем ты дурачка изображаешь, ты можешь посмотреть что висит на противнике. Ссшный каст можно увидеть. Форс чок ты чего не видишь ?




#105549 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 19.08.2017 - 17:06 в Новости

...

могу я поинтересоваться какой рейтинг у человека в ранкедах

 

Нет, не можешь.




#105540 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 19.08.2017 - 16:04 в Новости

Лидером на вз становится тот, у  кого наибольший прогресс текущего уровня валора.

 

Нет. Не всегда.




#105594 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 22.08.2017 - 20:11 в Новости

ВЗ ситуация такая, или ты лидер (раз уж тебе выпало) и управляешь по мере сил и умения пугами/крабами/умелыми/мэйнами - в общем всеми кого тебе судьба забросила. 

ИЛИ  сваливаешь.

...

 

Я это без комментариев тут оставлю :ca: ...




#105457 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 18.08.2017 - 12:57 в Новости

Весело тут у вас.

 

Правда, Куб вроде себя как pro никогда и не позиционировал, в отличие от Азу.

 

Да ? Я оказывается себя как про позиционирую уже, нуну :cw: ... Про это у кого более 2-х с сотым валором как минимум, кто с вз не вылазит. Кто в топе 100 каждый сезон ходит, за ранкед (ну или не каждый). Вот это про, да.

 

Я про элементарные вещи вроде пишу, тут от про нет ничего.




#105429 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 16.08.2017 - 11:42 в Новости

По моему флеры за бронзу и серебро перепутаны :smil: .




#105455 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 18.08.2017 - 12:21 в Новости

Ну раз уж мы подняли эту тему...

 

во-первых, я пытался попадать на РВЗ только танком гардианом, играю им давно и опыт хороший. 

во-вторых, ты со мною играл когда я взялся за марадера. Да, я не освоил еще этот класс и не хожу им на рвз, и не планирую даже. И на обычных вз "торможу".

в-третьих, после одной игры с тобой (сэйдж)... пожалуйста, не рассказывай мне про "знания/не знания" классов и т.п. - я не делаю далеко идущих выводах о твоем супер-пупер умении и т.п. т.д.  

Факт только один: в качестве лидера в одной единственной игре с тобой ты показал себя как абсолютно неспособный управлять процессом хоть сколько-нибудь, а уж тем более с твоим скилом грех жаловаться на гир прочих игроков и т.п.

 

Пожалуйста, перечисли твои имена персов, я занесу их в игнор-лист и не будем писать подобную херню на нашем форуме.

 

Занеси меня в игнор:

Kubarella 

Ugly Mash

 

 

 

 

Куб, ты в своем уме :smil:?  Я не собираюсь "управлять процессами" в пуг группах на республике :bz:  .  Меня, за каким то хером система часто делает лидером на вз, то ли из за валора, то ли из за медалек, то ли из за ачивок, то ли шут ее знает почему brains...!.png...  Система делает лидером сама, передать лидера ты не можешь. Ты-то точно это знаешь, раз дополз до 8х какого то там валора. И раз тебе это известно, ты не должен был в дженерал чате чем то там разочаровываться и возмущаться по поводу моих "лидерских качеств", раз я был принудительно назначен.  Это неприлично, ну как минимум. А проще говоря, ты меня обосрал ни за что.

 

Качество пуг групп на республике известно, помимо незнания собственных классов они лупят всех кроме хилеров, причем все бьют разные цели, по 4 человека сидят на пустых точках и иногда вообще не понимаешь, а где все эти 7 человек находяться ?  Пытаться "организовывать" таких игроков я точно не готов, тем более по 30-40 вз в день. В хорошей группе никого "организовывать" не надо, все знают чего им делать. Нужен только обмен информацией.

 

Разумеется, в вышесказанном бывают исключения. Редко, но попадаются хорошие группы на республике.

 

Теперь по сути. Я попадал с тобой как раз когда ты за майна играл (кубарелла). Я тебя специально в фокус брал, посмотреть что и когда ты будешь кастовать. Ты не знаешь что такое таунт, гард и сс. Как ты дополз до 8х валора с такими умениями, ума не приложу. И ты в игноре у меня разумеется, с твоей бравой командой альтов.  Только жалко что игнор на вз не работает ....

 

 

 

 

P.S> Исторически сложилось что у меня майн - сейдж на республике. После получения ачивки на 100 валор я на республику вообще больше ни ногой на вз. Только ранкед со своей статик группой или по приглашению от людей, в которых я уверен что они компетентны. Потому что играть с пугами это караул.




#105460 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 18.08.2017 - 13:05 в Новости

Частенько такие "профессионалы" с сотым уровнем Valor и "Dread Master" титулом показывают себя ничуть не лучше зеленых новичков.

 

Понятное дело, это командная игра. Порядок бьет класс всегда и везде и не только в swtor.




#105467 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 18.08.2017 - 16:33 в Новости

Ну я заваливался пару раз, еще до того как стало понятно что там сейдж-дпсом делать нечего.




#105538 Список наград за 8 PvP-сезон

Отправлено от Azyzel 19.08.2017 - 14:09 в Новости

Вест, а что так сразу про дд сэйджа? Я ходил, даже норм было иногда)

А, лидером на вз становится тот, у  кого наибольший прогресс текущего уровня валора.

 

Тут ключевое слово "иногда". Норм, когда попадаются противники лохи. Обычно такое наблюдается по утрам. Когда большое количество детей прогуливает школу и играет в swtor. А вот вечером ситуация существенно ухудшается для сейджей-дд, т.к. подтягиваются норм игроки после работы /зомби....

 

Нет, лидером не всегда становится тот, у которого больше уровень валор.






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.