Перейти к содержимому

Публикации Azyzel

742 публикаций создано Azyzel (учитываются публикации только с 09.07.23)



#103142 Патчноуты 5.2.1

Отправлено от Azyzel 03.05.2017 - 12:23 в Патчноуты

Выяснились удивительные подробности относительно завершения миссии с колоссом. До 5.2.1 четыре рандомных  игрока из группы получали завершение миссии, остальные нет. А сегодня , после 5.2.1 из группы 10 человек, завершение миссии получил 1 человек /зомби. Т.е. стало хуже.




#103143 Патчноуты 5.2.1

Отправлено от Azyzel 03.05.2017 - 14:26 в Патчноуты

Перестала сыпаться фиолетовая репутация с дроидов. Вообще.




#103149 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.05.2017 - 03:42 в Флудилка

шашка сейчас в маркете 5700сс стоит.




#103159 Смешные и забавные видео!

Отправлено от Azyzel 04.05.2017 - 21:18 в Юмор

Всех с 4 мая /зомби!

 

Спойлер



#103199 Ищем двух человек в "Lost Island" (RE, Империя)

Отправлено от Azyzel 11.05.2017 - 03:29 в Обсуждение игры

Сейчас апрайзинги в мм интересны.




#103201 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 11.05.2017 - 09:05 в Новости

У одного ребенок родился, он на классы забил, ко второму папашка приехал, он тоже на две недели на работу забил. Команда профессионалов, просто капец brains...!.png.

 

P..S> И да, увеличение скорости спидеров это то, что так не хватало в игре :smil: !




#103202 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 11.05.2017 - 16:49 в Новости

Рукожопие 80лвл. Так БВ делает игры.

 

Спойлер



#103388 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 12.05.2017 - 07:56 в Новости

Я то вот как раз протрезвел после месячного запоя и осознал,что в БВ шизофреники. У них всего по 2. 2 Ланы Бенико, 2 Тарон Шена и императора тоже 2.

 

Вот до The Hunt я четко понимал сюжет. А после... Оказывается Валкорион, который обитал в газообразном агрегатном состоянии и чревовещал через голос императора в темном совете, в это же самое время тусовался во вполне себе живом естестве где то в неизведанных рубежах и воспитывал детишек с этой змеюкой Сеней. Его вполне можно было погладить-пощупать и подергать за бороду.

 

Так кого Реван и К воскрешали (Зиост и пр.) если он уже был живой ?




#103391 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 12.05.2017 - 12:16 в Новости

Извините, никто никакого пендаля ему не давал - Реван ему проиграл, его потом на 300 лет упекли в каталажку на Маелстром.

 

А тот чувак с бородой никуда никогда не пропадал на закуле (надо понимать что это родное тело императора - вспоминаем его папашку и нафема). Строил себе вечную империю на отшибе. Потом построил и напал на марра и на респ-имп. Тут то ему и нанесли коварный удар в спину. Потом аутландера в карбонит на 5 лет. При чем там реван и зиост ? Кого же они воскресили ?




#103395 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 12.05.2017 - 14:37 в Новости

Воскресили то кого, Вишиейта в теле чувака с бородой ?




#103398 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 12.05.2017 - 15:32 в Новости

...

А перед тем, как ныть на абсолютную нелогичность сюжета неплохо сначала быть уверенным, что ты его вообще понял.

 

 

Вот я и не уверен что я его понял.




#103687 Изменения в Картель паках с выходом Steadfast Champion Pack

Отправлено от Azyzel 15.05.2017 - 08:11 в Новости

Не путай герыч и грибы с экстази. Герыч, галюцинации больные не вызывает.

 

Алкоголь вызывает, если после 2-3 мес. запоя бросить.




#103692 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 15.05.2017 - 20:10 в Новости

Фига себе, зачем он тогда всю галактику обобрал - вспомним главу с ветт.




#103694 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 15.05.2017 - 21:55 в Новости

На иокате заварушка из за супероружия. А насчет какого то почитания и супертехнологий... Этот чувак бессмертен, он чихать хотел и на почитание и на золотой век галактики. Его вообще непонятно хзачем приплели.

 

Кто такие ситы понятно, как и зачем развивалась республика-империя тоже понятно. Это были две расколовшиеся когда то фракции, начавшие развиваться независимо друг от друга и не подозревавшие до великой гиперпространственной войны друг о друге. А кто такой закул и что это такое и кто такие эти братаны с рыцарями (темные или светлые или еще какие нибудь.)?

 

И как бы Иокат говорит о том, что создатели этого дополнения ориентируются на почти канон (архитекторы и пр.). А там еще и абелот с другими товарищами забыли.




#103697 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 16.05.2017 - 05:39 в Новости

ну это ты чихать хотел бы на остальных если бы был бессмертен, а так мысль вполне правдоподобная, Витёк вполне мог еще с Нафемы страдать юношеским максимализмом

 

Мне и так чихать. А император это уже другой вид, да. Вот ты хотел бы возвысится в глазах тараканов, проживающих у тебя за плитой ? Примерно такая разница между императором и остальными людьми.  Он их использует как колонии зергов, но не более.




#103700 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 16.05.2017 - 16:33 в Новости

...

 Про тараканов ты приувеличил сильно.

...

 

Ну не знаю, существо над которым не властно пространство и время... Разница даже больше.

 

P.S> А сеню возможно подцепил предыдущий хозяин тела ./зомби.




#103993 Ы!

Отправлено от Azyzel 19.05.2017 - 21:06 в Флудилка

Я готов попробовать если что. Висп в личку.




#103999 Ы!

Отправлено от Azyzel 21.05.2017 - 12:05 в Флудилка

Пойдемте убьем гада, а то мне явин надо закрыть...




#104108 Ы!

Отправлено от Azyzel 23.05.2017 - 22:31 в Флудилка

Я тут на найтмар ходил на тфб и потом провел анализ логов. Своих и танковских. На предмет изучения форс армор у сейджа. Если коротко то это бесполезная абилка. Иногда танку больше прилетало, когда я ее накладывал brains...!.png. Ну конечно я не знаю какие их абилки в этот момент прокали. Но в общем кто то мне говорил что она 10к дмг снимает с того, на кого ее накладываешь. Не снимает. Не видно.

 

Вот пробки вижу, шилд у мандо вижу, все у всех вижу кроме сейдж-сорк форс армор... Absorb great among damage... Что это ? Сколько это в цифирках кто нибудь знает ? Может это прокает с какой либо вероятностью ?




#104110 Вопросы о подписке

Отправлено от Azyzel 23.05.2017 - 22:54 в Различные вопросы

нет




#104207 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.05.2017 - 09:53 в Флудилка

Я же говорю - я смотрел по логам, сколько и когда прилетает танкам. Так вот после наложения форс армора танкам иногда больше прилетало чем без него. Я давно подозревал что эта абилка бесполезна. По моему ее забыли апнуть. Это как на хардмод попасть ниже 65лвл, весь твой дамаг будет ресист боссом. Так и тут, она весьма вероятно работала до 55лвл, возможно и поглощала сколько то там 10-15к, но на 55 лвл у игроков и было по 30к НР. Т.е. действительно это было great among dmg. А сейчас, учитывая что статы она не повышает-понижает и посмотреть это негде, про нее разработчики и забыли.

 

И Хисата не забывай насчет красных цифирок - у каждого класса есть в базе дамаг редакшн, от 10 до 30%, в зависимости от класса.




#104210 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.05.2017 - 11:38 в Флудилка

В ХПС и ЕХПС тоже ничего не попадает, это к слову.  Я устал им писать. Сейчас новое легаси сделал на shadowland, баг с инфернал кансиль ачивкой до сих пор не пофиксили (!!!). Багу 5 лет. Ну и далее баги по списку.

 

Еще выяснил что рейдбафы на планетах не работают. Т.е. собрались вы поубивать какого нибудь евент босса, даже не пытайтесь использовать рейдбафы. Ваши статсы не поменяются. Можете проверить - слетайте на какой нить татуин и нажмите сейджевский рейдбаф например, попутно смотря на ваши статсы. Они не поменяются. Эта фигня началась с тех пор как они игроков до уровня планет сделали.




#104211 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.05.2017 - 12:05 в Флудилка

А с мастерстрайком они чего сделали... Вот теперь играть за гардиана или синти реально противно. Совершенно страшная и убогая анимация. Ну да, каст теперь мгновенный, давайте теперь фуллавто с тандеринг бласт сделаем мгновенным /зомби...




#104213 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.05.2017 - 14:25 в Флудилка

Охх, кпт очевидность детектед brains...!.png... Я хочу как хилер знать и понимать сколько эта способность снимает дамага с клиентов, спасибо. Не в смысле красные цифирки показали "ABSORB!!!", а сколько это в граммах и процентах. Как профессионал, а не как лох.




#104215 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.05.2017 - 14:52 в Флудилка

Заш, там никак это не получается. Т.е. там все неадекватно по логам.






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.