Перейти к содержимому

Публикации Azyzel

742 публикаций создано Azyzel (учитываются публикации только с 18.06.23)



#106445 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 16:53 в Флудилка

Платный инвайт в гильдию, которая с большой вероятностью его выиграет, не?

...

 

И это все ? Заплатил и сидишь на попе ровно ?




#100855 Ы!

Отправлено от Azyzel 10.01.2017 - 11:14 в Флудилка

Я про девушку :smil: .




#107807 Ы!

Отправлено от Azyzel 07.12.2017 - 02:38 в Флудилка

И тут я немножечко офигел..

Спойлер

 

Написано же, наслаждайся высочайшим приоритетом входа на полный сервер brains...!.png ...




#101321 Ы!

Отправлено от Azyzel 25.01.2017 - 20:28 в Флудилка

Блин, а я никак не отменю подписку. Всё надеюсь на светлое будущее свтора или же что когда-нибудь зайду туда пройти сюжетку...

 

Ты ее не отменяешь из за того, что ты ГМ титанов, твой ГМ уплывет тогда, признайся уже :smil: !




#106983 Ы!

Отправлено от Azyzel 07.11.2017 - 19:35 в Флудилка

Там надо два хила, танк и 1 дпс. Энрейджа нет, зато урон на снайперах фантастический. Могу попробовать поучаствовать любой ролью вообщем-то) Ищи еще 2х)

 

Ищем 2-х кого нибудь на триал и еррор ММ. Мастер ачивмент рун. Т.е. все ММ ачивки, не только прохождение.

 

P..S> На снайперах 2-ая часть сложная, после обращения в ракгулей.




#101523 Ы!

Отправлено от Azyzel 01.02.2017 - 08:08 в Флудилка

Если ты такие вещи говоришь то ты сам не работал в серьезном инжиниринге. Просто бывает специфик. Специфик оборудование, специфик ПО, итп. И тебя реально некем заменить, ибо таких людей НЕТ на рынке труда. Вообще. Ни за какие деньги. А если ты еще и архитектор таких систем... Тут 1 вариант - надо брать человека и учить. Долго и муторно (пару лет). Там ничего сложного нет, не космический корабль, просто специфик.

 

P.S. А вообще мне все пофигу уже. Сдам кошку на ответственное хранение и на Большом Самолете двину в Пхукет на пару месяцев :smil: .




#106339 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 15:52 в Флудилка

1) Азу, и снова я с тобой не согласен.

Ты смотришь с т.з. чисто утилитарно-пользовательского эгоизма. Нужна ачивка, а вокруг трава не расти. Не понимаешь важного момента, что ачивки - это как бы способ и стимул для социализации, это собственно и есть ММО-компонента. Вместе интереснее.

...

 

Извините. Мне не нравятся гильдии, торгующие местами в них. Мы не будем показывать пальцем, но знаем, что этим активно промышляет "почеши моего вуки". С молчаливого согласия (а может и прямого указания) улави. Бороться с ними будет бесполезно (только вардены 250 миллионов набрали на последнем иокате) , что приведет к перетоку квалифицированных кадров. В итоге сильные станут сильнее, а слабые растворятся - маленьких, уютных гильдий больше не будет. И в результате ты будешь вынужден примкнуть к этим торговцам местами. Общение с ними оно наверное офигенно и интересно, но что то я туда не хочу /зомби.




#101526 Ы!

Отправлено от Azyzel 01.02.2017 - 09:03 в Флудилка

Азу огорчаешь, оч.огорчаешь...Не хочу давать персонал инфо и реномэ, лол. Тем более ушел из инжиниринга.

 

Допустим ты реально крут и мифишное образование: зачем сидишь в этой гребанной игрушке как какой-то планктонишко, закончил бы аспирантуру заочно, обзавелся бы всякими бантиками типа mba, cfa и пр ко-ко-ко.

 

Да, и чего ты в IT пошел. Как философия служанка богословия, так и IT imao служанка промышленнности и инжиниринга. Моделировать сами процессы, оборудование и заниматься АСУТП и многопараметрической оптимизацией применительно к ядерным и др. технологиям на порядок интереснее, лол. И голова забита постоянно как умным деланием у исихаста, лол. Сидел бы уже где-нибудь в цивилизованной АРЕВЕ на мысе Ля-Хог, лол. Чем в депрессивной Москве с котиком, лол

 

Знаешь, я в СВТОР очень много очень интересных людей встретил :smil: . И кого я тут не видел и программистов и чиновников, директоров банков и судей, миллионеров и муско итп brains...!.png. Ты сам тут сидишь!  В ИТ я попал случайно, аспирантских 1500р. не хватало, работу искал и мне повезло. Потом уволится вроде как совесть не позволяла, все бросить . Аспирантуру я закончил очно, в курчатовском, зачем мне еще 1 ? Сейчас осмотрюсь и думаю поменять сферу деятельности. Может в языковую школу подамся. А моделирование процессов да, меня всегда привлекало, оч интересно.




#106620 Ы!

Отправлено от Azyzel 11.10.2017 - 10:59 в Флудилка

Ложная тревога с локаутами. Глюк какой то был.




#104108 Ы!

Отправлено от Azyzel 23.05.2017 - 22:31 в Флудилка

Я тут на найтмар ходил на тфб и потом провел анализ логов. Своих и танковских. На предмет изучения форс армор у сейджа. Если коротко то это бесполезная абилка. Иногда танку больше прилетало, когда я ее накладывал brains...!.png. Ну конечно я не знаю какие их абилки в этот момент прокали. Но в общем кто то мне говорил что она 10к дмг снимает с того, на кого ее накладываешь. Не снимает. Не видно.

 

Вот пробки вижу, шилд у мандо вижу, все у всех вижу кроме сейдж-сорк форс армор... Absorb great among damage... Что это ? Сколько это в цифирках кто нибудь знает ? Может это прокает с какой либо вероятностью ?




#107513 Ы!

Отправлено от Azyzel 28.11.2017 - 10:09 в Флудилка

Omg, сколько же вас здесь, watcher'ов и reader'ов. Прям большой дом, а не этнический форум по свитору))

Алек, не свисти, ну кто ж в таком признается-то, в подобной true identity)

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Why not, если младший сотрудник какого нибудь управления К ? Что в этом такого?  Там тоже люди и любят swtor с WoWом. Только смешного ничего нет. Когда 5 лет назад говорили что писать лишнее плохо, я тоже посмеялся...А сейчас человек 20 уже посадили за комментарии, репосты и лайки ?

 

Отдельная песня это их квалификация... Когда я еще учился в своем вузе, тем кто поступал от конторы добавляли 3 балла... Итого 18 баллов был конкурс на К (это МИФИ), им надо было сдать на 15. Т.е. туда брали заведомых двоешников. После окончания, те кто не сумел отмазаться от контракта попадали в  контору. И.....

 

Со слов моего приятеля, тоже безопасника. К нему они с проверкой пришли. Он им сервера с редхад показывает, а они кругами ходят, спрашивают какие кнопки тут надо нажимать и где же тут лицензионные номера... Финишъ. Он там много интересного рассказывал, у нас весь отдел под столами лежал :smil: .

 

Там безусловно есть высококлассные специалисты (среди руководителей и особенно замов), но общий уровень увы таков.




#104315 Ы!

Отправлено от Azyzel 27.05.2017 - 15:07 в Флудилка

Мне пофигу. Но на локате надо чтобы не мешали. Не хочу чтобы все в замес превратилось, так что татоин лучше. И не опазывай плз, а то у меня бутылка кончится и я буду не в состоянии и время придется переносить.




#100405 Ы!

Отправлено от Azyzel 23.12.2016 - 20:14 в Флудилка

Там слишком много событий за очень ограниченный период времени. Так не бывает. Им бы это понять что ли. Надо притормозить игру менять.




#104319 Ы!

Отправлено от Azyzel 27.05.2017 - 15:53 в Флудилка

Я тож подтянусь посмотреть)

так понимаю pvp инст?

 

Да, разумеется в пвп. [блин, долбаная игровая клавиатура, не видно где wasd].




#106341 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 16:00 в Флудилка

Azyzel, твой любимый цвет?

 

Белый, а что ?




#104997 Ы!

Отправлено от Azyzel 02.07.2017 - 01:53 в Флудилка

Кхорус, я чего то не догоняю. В чем смысл ?




#106452 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 18:34 в Флудилка

Azyzel, ну, свою позицию я уже объяснил, мне такие игроки были бы не нужны, пусть он хоть тысячу, хоть десять тысяч флешпойнтов в неделю проходит.

Если же попробовать судить с позиции ололо-конквест-гильдии, то... просто пойми, что лично ты больше заинтересован в состоянии в этой гильдии, чем эта гильдия лично в тебе. Ты легко заменяем, твой вклад - это какие-то там мелкие проценты/доли процента от общего вклада. Можно взять любого Васю и он будет в состоянии делать то же самое, ибо много от него не требуется. Вас много, мест мало.

 

Любого васю, который бы делал тоже самое, было бы взять затруднительно, я в топ-10 в своей конквест гильдии входил, когда завоевывали планеты. Учитывая что первое место было с 20 с чем то миллионами, то... Убери эту десятку и гильдия бы продула, ну т.е. 1-2-3 поменять то можно, но так ведь во первых все разбегуться, а во вторых какая то другая гильдия получит эти 1-2-3.




#105243 Ы!

Отправлено от Azyzel 25.07.2017 - 17:42 в Флудилка

Kubrock2012, стоит Win10 с самого релиза - никаких нареканий у меня и нет. Бывают косяки, но они и на Win7 бывают.

 

Извините. Траффик, который лезет с вин10 ни в какое сравнение не идет с вин7-8.




#106625 Ы!

Отправлено от Azyzel 11.10.2017 - 17:49 в Флудилка

Вполне вероятно, что так. Еще в патчноутах есть пара эпиков. Например:
 

 

Пардон ?




#105244 Ы!

Отправлено от Azyzel 25.07.2017 - 17:45 в Флудилка

А настроить их видимо не судьба?

 

Может там корпоративная политика стоит на обновление. Приходишь - и полдня ждешь пока это настроится, 10 раз перезагрузится итп.

 

И непонятно зачем они интерфейс ОС переделали. Люди вместо работы тратят время и силы на освоение нового инструмента.




#107501 Ы!

Отправлено от Azyzel 27.11.2017 - 19:32 в Флудилка

Один я боюсь, что из-за этой суматохи цену в свиторе поднимут в русскоязычном регионе? 

 

Его могут вообще прикрыть для русскоязычного сегмента. Это будет дешевле.




#105929 Ы!

Отправлено от Azyzel 21.09.2017 - 23:16 в Флудилка

Azyzel, так объясни непонимающему)

Если это не тайна 33 градуса)) 

 

Где живет Арчитевидор :smil: ?




#107760 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.12.2017 - 15:20 в Флудилка

Где ты вообще таких находишь?  =)  

 

Где где, на флоте :smil: .




#105945 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.09.2017 - 10:36 в Флудилка

31 октября вроде.




#107808 Ы!

Отправлено от Azyzel 07.12.2017 - 15:07 в Флудилка

Поделитесь информацией, как можно соло колоссус-дроид на Иокате прибить brains...!.png ? Способы кроме Туза пжалста.






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.