Перейти к содержимому

Публикации Azyzel

742 публикаций создано Azyzel (учитываются публикации только с 05.07.23)



#102447 Revelation Online

Отправлено от Azyzel 25.03.2017 - 19:34 в Другие ММО

...

И движок тут не при чем. СВТОР имеет стилизированную графику с самого релиза и никто не будет ее перерабатывать.

 

 

Это не мешает им клепать невероятные (в плохом смысле) шмотки. А в ревелейшн есть на что посмотреть и что стырить.

 

И переработать почему бы и нет ? Там все бабло на идею , дизайн и озвучку ушло.




#103388 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 12.05.2017 - 07:56 в Новости

Я то вот как раз протрезвел после месячного запоя и осознал,что в БВ шизофреники. У них всего по 2. 2 Ланы Бенико, 2 Тарон Шена и императора тоже 2.

 

Вот до The Hunt я четко понимал сюжет. А после... Оказывается Валкорион, который обитал в газообразном агрегатном состоянии и чревовещал через голос императора в темном совете, в это же самое время тусовался во вполне себе живом естестве где то в неизведанных рубежах и воспитывал детишек с этой змеюкой Сеней. Его вполне можно было погладить-пощупать и подергать за бороду.

 

Так кого Реван и К воскрешали (Зиост и пр.) если он уже был живой ?




#103202 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 11.05.2017 - 16:49 в Новости

Рукожопие 80лвл. Так БВ делает игры.

 

Спойлер



#103201 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 11.05.2017 - 09:05 в Новости

У одного ребенок родился, он на классы забил, ко второму папашка приехал, он тоже на две недели на работу забил. Команда профессионалов, просто капец brains...!.png.

 

P..S> И да, увеличение скорости спидеров это то, что так не хватало в игре :smil: !




#102445 Revelation Online

Отправлено от Azyzel 25.03.2017 - 17:11 в Другие ММО

Шипы там только для пафоса, только на наплечниках, да и не так уж часто.

 

Броня в СВТОР не то, чтобы нереалистична, скорее в основной массе непрактичная и не особо привлекательна. Только это ведь не столько решение разработчиков, а ограничения сеттинга. В ЗВ броня и одежда всегда выглядела странно, т.к. истоки в sci-fi 80-х годов. Я бы хотел видеть броню в стиле Mass Effect, но ведь загнобят "ибо не канон".

 

Красивая? Конечно, но скорее благодаря году выпуска. Компы могут себе позволить hi-res текстуры, больше визуальных эффектов и шейдеров, все новые ММО этим пользуются. Не сказал бы, что Black Desert виглядит хуже.

 

Ага, я сразу сет Марка Рагнос вспомнил и кучу других. Какое же там ограничение сеттинга ?! Вот в фильмах ЗВ там все выглядит уместно, я бы только на вуки трусы одел, он же не хомяк какой нибудь... 

 

Из МЭ шмотки на мандо смотрелись бы в самый раз. Ты думаешь этот отдел наркоманов смотрит на канон  :smil:  ? Белые трусики 5 видов это тоже у них канон....

 

Новые ММО то пользуются, только свтор вот почему то нет. Ну да, они криво портировали данные на новый движок, теперь они сами не знают какой новый баг и где вылезет при новых изменениях. Вот что значит кривые руки из задницы и гонка за сроками.




#102443 Revelation Online

Отправлено от Azyzel 25.03.2017 - 16:27 в Другие ММО

...

4. Все в броне/оружии достаточно яркое и с рюшечками/узорами, ибо реализмъ.

...

 

Ага, а в свторе нереализьм. Одни наряды ситов с торчащими изо всех конечностей острыми предметами никого не смущают. Как они бы в этом ползали по альдерану или макебу ? Зацепился за колючку или кустик, когда в тебя лайтсейбером тычут и все, хана тебе, ты уже труп!!! Там группа наркоманов дизайн армора делает. Даже мне такого спьяну не мерещится brains...!.png...

 

...

И вместо возмущений по поводу "клонированности" попробуй назвать хотя бы один существенный аспект, в котором игра отличается от предшественников или хотя бы какой реализован на порядок качественней.

 

Ну, она красивее свтора и вов, по моему скромному мнению. И интерфейс там на уровне свтора, интуитивно понятен, не то что в вов. Правда, я еще не знаю как там ММО.




#103700 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 16.05.2017 - 16:33 в Новости

...

 Про тараканов ты приувеличил сильно.

...

 

Ну не знаю, существо над которым не властно пространство и время... Разница даже больше.

 

P.S> А сеню возможно подцепил предыдущий хозяин тела ./зомби.




#103697 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 16.05.2017 - 05:39 в Новости

ну это ты чихать хотел бы на остальных если бы был бессмертен, а так мысль вполне правдоподобная, Витёк вполне мог еще с Нафемы страдать юношеским максимализмом

 

Мне и так чихать. А император это уже другой вид, да. Вот ты хотел бы возвысится в глазах тараканов, проживающих у тебя за плитой ? Примерно такая разница между императором и остальными людьми.  Он их использует как колонии зергов, но не более.




#103694 Новая информация по ''Дорожной карте'' SWTOR

Отправлено от Azyzel 15.05.2017 - 21:55 в Новости

На иокате заварушка из за супероружия. А насчет какого то почитания и супертехнологий... Этот чувак бессмертен, он чихать хотел и на почитание и на золотой век галактики. Его вообще непонятно хзачем приплели.

 

Кто такие ситы понятно, как и зачем развивалась республика-империя тоже понятно. Это были две расколовшиеся когда то фракции, начавшие развиваться независимо друг от друга и не подозревавшие до великой гиперпространственной войны друг о друге. А кто такой закул и что это такое и кто такие эти братаны с рыцарями (темные или светлые или еще какие нибудь.)?

 

И как бы Иокат говорит о том, что создатели этого дополнения ориентируются на почти канон (архитекторы и пр.). А там еще и абелот с другими товарищами забыли.




#102430 Revelation Online

Отправлено от Azyzel 24.03.2017 - 18:41 в Другие ММО

Я только в ВоВ играл кроме свтора.




#102440 Revelation Online

Отправлено от Azyzel 25.03.2017 - 14:01 в Другие ММО

Я не нашел где там мышь инверт сделать по вертикали.




#103049 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 23.04.2017 - 14:56 в Новости

Их всех ставят в известность. Интриги, интриги и еще раз интриги. Там кто больше в уши надует верховному начальству, тот и победил. А Ирвингу некогда похоже было дуть...




#103051 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 23.04.2017 - 16:52 в Новости

Я фанат релиза, до скажем 2.4.




#103047 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 23.04.2017 - 14:20 в Новости

Azyzel, Ирвинг, может быть, и не был автором всего этого бреда, но с ним по-любому это все согласовывалось. Раз он давал зеленый свет на всякие упрощения, значит, он непосредственно причастен к смене курса с ММО на сингл с подпиской. И пытаться скинуть полностью или часть вины с него на невидимых надначальников не имеет смысла, т.к. если бы он был явным противником таких инноваций, то давно уже распрощался со студией или хотя бы извинился перед игроками. 

 

Ты и правда так думаешь ? Ты никогда в крупных корпорациях похоже не работал.... Его в лучшем случае ставили в известность. И извините кому охота терять работу ? Это же не он пострадал, пострадали игроки.




#103032 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 22.04.2017 - 11:33 в Новости

Corruption,придумал может быть и Бойд, но решение принимал определенно Ирвинг. Он значится как режиссер Котфе

 

Мне кажется что ему сказали, решения такие люди не принимают. К его точке зрения прислушиваются, но не более. Может поэтому он и ушел что его не послушали. И о чем думает БВ, назначая главу аникейщиков игровым продюсером ? Там что, людей уже совсем нет ?




#103045 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 23.04.2017 - 08:27 в Новости

Там не только и не столько с сюжеткой проблемы. Этож вроде как было ММО. А всевозможные упрощения угробили игру именно как ММО. Ну не ирвинг же автор этих идей. Игра вполне была игрой до 3.0, а не фармом. Все эти соло моды, роботы-ассистенты, кольто станции расставленные невпопад повсюду - даже ровно поставить не могут. Тяп-ляп одним словом. Кто вот этого автор, мне интересно. 

 

Не удивлюсь если это есть происки главаря аникейщиков. Очевидно что там грызня. Тем более с таким бюджетом. Совещание на совещании итп.




#103024 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 21.04.2017 - 17:08 в Новости

А вам не кажется, что вы понятия путаете? Даже тому же коту понятно, что смена продюсера влияет и на отношения с комьюнити. По хорошему, следующие движения - это отличный индикатор того, где вообще была (или есть) проблема. Потому что есть подозрения, что проблема как раз была в Ирвинге.

 

...

 

Ирвинг же делал все прошлые дополнения, нет ? В общем то дред мастера очень достойно вышли, это надо признать. Сюжетная линейка что надо была, все операции были переплетены, все было логично. А вот то что потом вышло, начиная с fallen empire, это лютый трешъ какой то.

 

P.S> Галактическое командование это вобщем то неплохо, даже хорошо. Теперь любой игрок, независимо от наличия-отсутствия хорошего статика-сервера может одеться. Вопрос в том КАК это было сделано. Ввели бы паралельно действующей системе комендаций и без ненужного лвл-апа, никто бы и слова плохого про это не сказал. Просто появилась бы еще одна возможность одеться игроку. А они сделали через попу зачем то :smil: ...




#103006 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 20.04.2017 - 18:00 в Новости

Ну, то что игрок стал игровым продюсером это плюс. Есть надежда что классами наконец займутся. Ну и групповой контент начнут делать. Не говоря уж о том, что не будут бездумно игру перетряхивать, наподобия введения схр системы...




#103028 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 22.04.2017 - 09:33 в Новости

Формально - да. Фактически же, до самого SoR они шли по инерции от имульса, который игра получила на самом начале игры.

У них были незаконченные локации, незаконченные фичи, которые со временем вводились, а так же достаточно продуманный сюжет как минимум до тех же Мастеров. Вот с Ревана уже началась импровизация.

 

Этот самый импульс игра получила при нем. С ревана не соглашусь, Риши и Явин вполне удались я считаю, сюжет продуман неплохо и операции в тему. А  вот после Ревана то что они наклепали /зомби... И кто там закоперщик всей этой поделочной хрени с падшей империей интересно бы узнать. Решения там не Ирвинг принимал мне кажется. Он то как раз возможно был против, учитывая что многие из БВ играют в свтор и им было с чем сравнить новый контент. Руководителю сложно сопротивляться высшему руководству и отстаивать свое мнение, если ему напели злопыхатели, радеющие за оплачиваемую синглплей игру. Вот наверное и купились, на ожидаемое повышение доходов /зомби....




#104684 Патчноуты 5.2.2

Отправлено от Azyzel 13.06.2017 - 18:41 в Патчноуты

Хрюшка будет падать со слот машины, кто знает ?




#104709 Патчноуты 5.2.2

Отправлено от Azyzel 13.06.2017 - 21:24 в Патчноуты

Я хрюшку выиграл :smil: !

 

P.S> На флоте сказали что БВ новые баги завезли. Нет лута с 4 боссов ЕВ НМ и нельзя достичь соа.




#100420 5 лет вместе со Star Wars: The Old Republic!

Отправлено от Azyzel 24.12.2016 - 07:26 в Новости

Да нифига вы не побросали. Всё так же ходите и ноете.

Неа. Я бросил. Раньше я сидел в свтор, а сейчас только захожу на 10 мин. проверить гтн. Ну и на ачивмент руны хожу, ибо я перфекционист и все должно быть закрыто на 100%.




#100430 5 лет вместе со Star Wars: The Old Republic!

Отправлено от Azyzel 25.12.2016 - 09:07 в Новости

Так происходит возвращение а свтор :smil: .

Спойлер



#100315 5 лет вместе со Star Wars: The Old Republic!

Отправлено от Azyzel 22.12.2016 - 08:26 в Новости

Хронологию роликов поправьте.




#100432 5 лет вместе со Star Wars: The Old Republic!

Отправлено от Azyzel 25.12.2016 - 12:01 в Новости

Этого альта кикнули из гильдии на Jedi Covenant за неактивность. Т.е. я им зашел в первый раз, с выхода 5.0 как минимум. А продал я танковский 216 дефиант из инвентори, за ненадобностью, т.к. 228 свободно и дешево продаются.






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.