Перейти к содержимому

Публикации Azyzel

742 публикаций создано Azyzel (учитываются публикации только с 30.06.23)



#106476 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.10.2017 - 00:45 в Флудилка

Danch, не знаю, как там в Вуки, но у нас в Варденах 

...

 

У меня альты в варденах оказались после слияния аутбряк с ними. Все ок, хорошая гильдия ИМНО.




#106472 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 20:40 в Флудилка

Это, Пчел, называется "набор ограничен". Момент, когда уже гильдия задумывается, а в чем её выгода с этого казуала.

Ему-то понятно, он ачивку хочет. Но почему брать его, а не вон того вон?

 

Извините, это все отговорки. На флоте 200 чел максимум  онлайн. В гильдии предел 1000. Конквест тот же делает 20 человек. И где он ограничен ?




#106470 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 20:37 в Флудилка

Мне просто кажется гадким, когда какой то козел на глазок определяет твою платежеспособность. Плата за вход, потом плата за участие в ивенте, потом платный опсрун ,итп. Мое личное мнение что это не хорошо и мне это не нравится. Но я же не центр вселенной ? Есть кто то кому нравится, в конце концов.  Хозяин - барин.




#106462 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 19:15 в Флудилка

А можно господа, поподробнее об этом игровом феномене))

 

И мне тоже. Как запрограммировать свой ПК чтобы он сам фармил явин на слайсинг.




#106461 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 19:14 в Флудилка

....

 

А с кого-то можно взять кредиты, хоть какая-то польза.

 

Есть проблема потери репутации для гильдии. Это не то, на что можно наплевать и что можно вернуть одним махом. К тем же вуки я уже отношусь, как бы это сказать помягше, как к какашкам. Им то конечно все равно - они большая гильдия, берущая деньги за прием, а я обычный игрок каких прорва на сервере.  Но когда нибудь они сдуются и подмоченая репутация будет одной из причин.




#106459 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 19:07 в Флудилка

Ты снова про количество. Конквест можно делать хоть ботом-кликером, который будет в цикле крабить ресурсы и крафтить всякий хлам. И этот бот окажется ничем не хуже тебя, ибо порог вхождения именно таков.

 

...

 

Я состою в нескольких топ-конквест гильдиях. И там среди первой десятки нету бот-кликеров. Там живые люди, с ручками.




#106457 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 18:57 в Флудилка

Азу, Арчи фото-скрины для обмена компроматом были бы изумительны!)))

 

Ну у меня много скриншотов. Эти датированы июнь-октябрь 2013. Первый трешер на харде, курица на стори и попытка завалить дредтуза на 10 стаках в октябре, он нам навалял тогда - про рефлект вроде никто тогда не поделился сведениями :smil: .

 

Тынц:

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер



#106454 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 18:44 в Флудилка

Алакрити никогда не был бесполезен на хилере, между прочим.




#106453 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 18:40 в Флудилка

Я вот никогда не забуду, как у Азюзеля на хилере сейдже было куча alacrity и accuracy на момент, когда alacrity был бесполезен. А про accuracy когда спросил у него "зачем?", он сказал, чтобы "не промазывать хилом по сопартийцам"  :smil:

 

Я всё понимаю, что человек начинал играть и ничего не знал. Просто сам факт уже спустя лет 5 до сих пор веселит  :hid:

 

Я же тоже могу вспомнить как ты танком ходил - так мобы всех кроме тебя атаковали :smil: . Я еще помню как я ходил с имплантами на шилд и абсорб /зомби. Так начинало подавляющее большинство игроков, особенно если это была их первая ММОРГ.

 

А если серьезно то когда то, когда играть в свтор только начинали, не было многого из того, что есть сейчас. Ни средств измерения, ни нормальных гайдов, вообще ничего не было.




#106452 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 18:34 в Флудилка

Azyzel, ну, свою позицию я уже объяснил, мне такие игроки были бы не нужны, пусть он хоть тысячу, хоть десять тысяч флешпойнтов в неделю проходит.

Если же попробовать судить с позиции ололо-конквест-гильдии, то... просто пойми, что лично ты больше заинтересован в состоянии в этой гильдии, чем эта гильдия лично в тебе. Ты легко заменяем, твой вклад - это какие-то там мелкие проценты/доли процента от общего вклада. Можно взять любого Васю и он будет в состоянии делать то же самое, ибо много от него не требуется. Вас много, мест мало.

 

Любого васю, который бы делал тоже самое, было бы взять затруднительно, я в топ-10 в своей конквест гильдии входил, когда завоевывали планеты. Учитывая что первое место было с 20 с чем то миллионами, то... Убери эту десятку и гильдия бы продула, ну т.е. 1-2-3 поменять то можно, но так ведь во первых все разбегуться, а во вторых какая то другая гильдия получит эти 1-2-3.




#106445 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 16:53 в Флудилка

Платный инвайт в гильдию, которая с большой вероятностью его выиграет, не?

...

 

И это все ? Заплатил и сидишь на попе ровно ?




#106438 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 16:02 в Флудилка

Помоему ты уже как то ранее писал про свои ним убийства и если не ошибаюсь ним Деновы у тебя закрыт как раз в овергире и оверлевеле.

 

На 8 ним первый раз я ее делал хилером в 162, на 55лвл. У меня 100% деновы. Конечно какие то ачивки я дособирал в овергире, да. Танки 16 ним и и ачивку на выживание я получил в овергире.




#106436 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 15:32 в Флудилка

Сейчас посмотрел, мой майн провел в игре 217 дней чистого времени /зомби...




#106435 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 15:19 в Флудилка

Этот список показывает количество очков набранных гильдиями. Очевидно что побеждает та гильдия, которая набирает больше очков. За выполнения индивидуального плана ты получаешь награду - 25к кредитов, схр, декорации и материалы. Если твоя гильдия находится в топ - 10 на момент окончания завоевания, то ты получаешь еще приз, тоже деньги, материалы и декорации. Если ты имеешь обставленный стронгхолд, то получаешь бонус к очкам.25%. Разумеется если твоя гильдия побеждает в конквесте, то ты получаешь ачивку и титул.

 

Слева в таблице список,  сколько очков завоевания ты получаешь за выполнение действий конквеста. Это может быть крафт или вз или операции или дейлики или что то еще.




#106432 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 15:00 в Флудилка

Не за помощью, а за ачивкой. Если это основная цель - да, слал бы лесом.

Я, наверное, объясню тебе общее устройство этой гильдии-статика. Первое и самое важное - стремление развивать свои навыки, умение понимать и исправлять свои ошибки. Рост качества игры благодаря получению  фана от соревнования между собой и с самим собой вчерашним. Стабильный и уравновешенный состав, в котором никого не нужно принуждать, гонять, ругать, мотивировать и проч. Закрытое сообщество единомышленников, в котором моё "главенство" заключалось только в кнопке инвайта.

...

 

Как ты себе это представляешь технически, получение ачивки за деньги ? Вот просто интересно. Ты же знаешь как устроен конквест ?

 

Ты как эйчар говоришь. Тренинги, навыки и способность развивать себя /зомби. Я после перехода на РЭ все харды, которые были на тот момент (sav, tfb и денову), закрыл за 2 недели с ПУГАМИ! В 2013 году. Денову ним за месяц таймран, тоже с пугами. А кое кто с прогенитора еще 2 года там же болтались и не могли с гильдиями и статиками этого сделать, со своим повышением навыков и умением работать в команде /зомби...

 

Топ гильдия это сообщество которое успешно осваивает весь контент и все аспекты игры. От пвп до 16 ним и гсф. И люди туда идут для того, чтобы иметь возможность пройти контент, который иначе недоступен. А твое закрытое и илитарное сообщество из 8 человек ничего не может, кроме 8 хм (еще надо помотреть что вы назакрывали). Дай угадаю -  ваши походы это коратани раз в квартал завалить, если повезет. Она же сама там дохнет вместе со своей курицей от вашей назойливости. А обычно у вас все заканчивалось на паре роботов. Реван реже, раз в полгода . Но понтов зато и разговоров про навыки!. Илита, едрены пасатижи!

 

P.S> Это нормально когда этот контент закрыт. Ибо делается людьми для людей. Ну если не группа алкоголиков и инвалидов. Поэтому чем там хвастаться - не понимаю.




#106423 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 21:48 в Флудилка

...

Азу, ну не валяй дурака. Я писал, что кидал бы в игнор тех, кто пишет "а примите моего альта для ачивки плиз, пусть повисит". Ибо это наглое бесполезное тело, пытающееся выехать на чужой шее. И именно поэтому с такого тела берут кредиты, чтобы оно было чуточку более полезным и чуточку менее наглым.

 

Ты действительно думаешь что я писал вот это вот что ты написал ?! "Примите для ачивки , а потом я свалю", так что ли ? И тот другой тоже так писал ?

 

Я уже задавал вопрос, зачем люди пытаются вступить в топ гильдии?




#106422 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 21:44 в Флудилка

Victum, ну, вообще-то в начале мне предъявили тот факт, что 8 человек не могут (о боже) захватить планету. И я всё это время пытаюсь донести, почему же с моей точки зрения захват планет - это бестолковая ерунда. Но меня, очевидно, понимать не хотят.

 

Азу, ну не валяй

 

Начнем с того, что ты сказал что ты, будучи главой гильдии, кикал бы людей пришедших к тебе в гильдию за помощью в получении ачивок. Да еще бы и в игнор бы их засовывал.

 

Я тебе в ответ сказал что к тебе никто и не придет, потому что твоя гильдия из 8 человек ничего захватить и не может. Больше 8 ты никогда и не соберешь, с таким то мировоззрением.




#106419 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 21:36 в Флудилка

...

Статику нужен рейдящий рукастый надежный человек. Если он таковым является, то абсолютно не имеет значения, делает он ачивки или нет.

 

Это тебе в твою наногильдию из 7 человек нужен еще 1 для регулярного прохождения одного и того же контента. Ха, не имеет значения делает ачивки или нет ? Ты же выше другое заявлял, насчет игнора там что то итп.

 

Этому 1 тоже должно быть интересно с тобой ходить. А какой интерес в одно и то же место годами путешествовать ?

 

Я к тому что интерес обоюдный. Почему люди вообще в топ гильдии стараются попасть, ммм ?




#106418 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 21:30 в Флудилка

...

А в твоём случае это и вовсе "рядом постоял".

...

 

Пардон ? Это как ?




#106415 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 21:25 в Флудилка

Ну ты же не смог, насколько я знаю. И много кто не смог. Именно поэтому этот показатель имеет какую-то ценность. Потому что если даже опустить дату убийства и самостоятельно изобретенные особенности тактики, главное - это исполнение. Грамотно нажимаемые кнопки, понимание происходящего, своевременная реакция и т.д.

....

 

Из статиков все смогли. Другое дело если ты или с пугами или каждый день с новым составом, половина из которых пьяная в хлам и не заглядывала в шпаргалку. Я закрою оставшиеся ачивки на операции безусловно.




#106412 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 21:04 в Флудилка

Azyzel, поэтому мы уже и не играем.

Но убийство, скажем, Корры - это убийство Корры, это показатель того, что человек что-то в этой игре умеет.

...

 

Вам выдали все шпаргалки, если вы уж и списать не можете, то это клиника. Вот это ты и называешь показателем ?!

 

А захват планет это хоть что то новенькое в игре. Надо умудриться пройти квест на получение ачивки. Найти нужную гильдию, внедриться туда, интриги и интриги. Это и есть игра. Когда можешь выиграть , а можешь и проиграть. И другие ачивки это тоже хоть что то интересненькое.  А ходить одним и тем же коллективом на один и тот же известный контент.... Ну наверное это очень интересно, да /зомби...

 

И у тебя в гильдии что не было собирателей ачивок ? И альтов никто не имел в больших гильдиях для ачивок ? Узнал бы и выкинул, ммм ?




#106409 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 20:30 в Флудилка

Ежедневное (или еженедельное ) хождение годами на одни и те же операции тоже ничего не дает.




#106407 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 20:21 в Флудилка

Зачем?

 

И действительно, а зачем играть в свтор, всё набор пикселей же :smil: ...




#106404 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 20:12 в Флудилка

Нас было 8. Ровно столько, сколько нужно ;)

В этом плане я разделяю взгляды Пчела, только с уклоном в хардкорность и 100% уверенность в каждом, с кем носишь один гилдтег. А мёртвые души, вагоны и охотники за ачивками рейдящей гильдии нафик не сдались.

 

Не надо путать мягкое с теплым. Попробуй со своими 8 что нибудь завоевать. Вот новая планета выйдет и давай посмотрим, как твоя уверенность в каждом из 8, монетизируется в захват планеты /зомби.




#106394 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 19:13 в Флудилка

...

PS Ты смотрю любитель Невзорова, лол)

Я его уж года два как смотрю, чисто как крутейшего публициста и коментатора. На Невекс-ТВ, разумеется

И знаешь вера не рухнула, а чего бы ей падать-то лол)

 

Я не любитель невзорова. Не люблю потомственных чекистов, тем более выходцев из церкви. Которые внезапно прозрели. Мне слово нравится.






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.