Перейти к содержимому

Академия ситхов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 63

#1
Jack Kerron

Jack Kerron

    GM

  • Рыцарь
  • 474 сообщений
  • Время: 01:02
2
Изображение
  • 0
" У вас есть самый быстрый корабль в секторе "

В ролевой: Джек Керрон

Изображение


#2
Mawrak

Mawrak

    Уровень 47

  • Модератор
  • 1 622 сообщений
  • Время: 01:02
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
Рогнес только что прибыл на Коррибан. Учитель велел ему начать обучение здесь, ибо он уже знает о Темной стороне достаточно и овладел ею на начальном уровне. Чувствуя энергию Темной Стороны он отправился в Академию, чтобы найти своего нового учителя и встретиться с остальными учениками.

По пути Рогнесу встретились другие ученики, большинство из них были чистокровными Ситхами. И они с плохо скрываемым презрением смотрели на Родианца.
Наконец, к Рогнесу подошел высокий человек в капюшене, его лица не было видно.
- Это ты мой новый ученик? - спросил он грубым тоном.

А вы что, ожидали увидеть еще одного красного усатика, хотел было сказать Рогнес, но понял, что за это он превратится в жареную гизку. С ситхами шутки плохи.
-Да, мастер, - коротко и сухо ответил он.

Ситх посмеялся, и сбросил капюшен. Это был обычный человек, но его тело слошь было покрыто протезами, а лицо скрывала дыхательная маска.
- Хех, ну хоть не Чистокровный ситх - сказал Ситх - Я Дарт Кратос, и сейчас ты отправишся на тренеровочный полигон, проверим твои навыки.

- Я всегда готов повеселиться. С кем надо сражаться: С плененными Джедаями, тренировочнми дроидами или животными?, спросил Рогнес, уже доставая свои световые мечи.

- Да, с пленным джедаем, мы захватили его во время атаки Республиканской станции на орбите, если честно, я удивлен что он еще жив после такого - сказал Кратос механическим голосом. Наконец они добрались до тренировочной площадки, и Рогнесу предстал плененный Забрак. - Его зовут Као Сен Дарак, и он победил трех моих лучших учеников.

Глядя на него, Рогнес вспомнил своего первого убитого Джедая. Это был его падаван - юный забрак. Он доносил о всех проявлениях гнева Рогнеса совету, что очень поспособствовало изгнанию темного джедая. Сейчас Рогнес не жалеет, что покинул орден. Как, впрочем, и об убийстве падавана.
Отбросив волну воспоминаний, Рогнес активировал свои световые мечи: один из них был красный (Орден не одобрил выбор этого кристалла, но не имел права запретить его использование), другой - зеленый.
-Дайте ему оружие, мастер Кратос, и мы начнем.

Кратос одним движением руки выпустил Забрака из клетки, после чего тот тяжело поднялся, и взял в руки кинутый ему зеленый световой меч.
- Помни чему тебя учили, и возможно останешься жив - Напутсвовал Рогнесу его учитель. Као Сен Дарак активировал меч, и встал в боевую стойку. - Еще один? Неужели вам не жалко ваших учеников ситхи?- крикнул он.

-Ты умрешь, как и жил, жалко! Ваш Орден ничего не понимает ни в Силе, ни в обучении, ни в политике.
Рогнес сделал ложный выпад мечом в левой руке (зеленым), а затем ударил сверху вторым.

Дарак понял что Рогнес сделает ложный выпад, перекатился вправо, и отбив удар ученика, нанес несколько рубящих ударов по торсу ситха.

Рогнес попытался увернуться, но все же получил ранение в правое плечо. Гнев начал усиливаться, и его силы возросли. Рогнес выставил вперед руки, и из пальцев в сторону Као Сен Дарака вылетели тонкие голубые молнии.

Дарак на мгновение остановился, пытаясь отразить молнии. Судя по лицу джедая, можно было поять что он испытвает сильную боль.
Однако через мгновение, рыцарь джедай выстовил руку вперед, и послал в Рогнес мощную волну силы. Из-за чего ситх отлетел на метра три.

ОФфтоп: Вообще, полученные ранения должен отписывать ГМ, но так как ранения получил персонаж, ладно)

Рогнес упал, но быстро поднялся. "Я недооценил этого джедая."
Он подбежал к джедаю и начал наносить удары мечами, целясь ему в голову.
ОФФТОП: Сорри я еще не во всем разобрался)

Дарак не ожидавший такого напора от ученика, начал отражать удары Рагноса. Хотя, силы рыцаря джедая были на исходе, он был слишком изнурен схватками с ситхами.
Наконец, меч джедая улетел в сторону, а сам Дарак упал на землю.

-Это конец, джедай! - произнес Рогнес, добивая своего противника.
- Мастер, как видите, я на многое способен. Рогнес говорил с трудом, он очень устал и был ранен. - Но я должен отдохнуть. Могу я пойти в свои аппартаменты?.
Аппартаменты достались Рогнесу в подарок от бывшего мастера. Они были не очень большие, но для жилья вполне годились. Там он мог хранить свои личные вещи и пищу, а так же спать и восстанавливать силы.

Кратос с сарказмом похлопал в ладоши.
- Да, ты справился с полуживым джедаем, однако, должен признать, он доставил мне немало хлопот. - сказал он,после чего добавил - Я вызову тебя когда понадобишься
С этими словами повелитель ситхов вышел из тренировчного зала.

Рогнес отправился в аппартаменты и уснул крепким сном, не забыв, конечно запереть дверь и включить защитную систему, а то вдруг другие ученики захотят избавится от конкурента.
  • 1

#3
Jack Kerron

Jack Kerron

    GM

  • Рыцарь
  • 474 сообщений
  • Время: 01:02
2
Через несколько часов, Рогнеса разбудил шум комлинка.

Рогнес нехотя встал и установил связь.
- Рогнес слушает, - он пытался выглядеть уверенно, но недосып давал о себе знать.

- Отправляйся к кораблю на посадочной площадке номер 456. Встретимся там - без лишних объяснений сказал Кратос, после чего отключил связь.

Что ж, узнаем, зачем же меня зовут на площадку номер 456, - подумал Рогнес. Он вышел из аппартаментов и направился было к площадке, но решил немного прогуляться. Учитель может немного подождать. Надо же познакомиться с другими студентами.

Тренировочный зал

Войдя сюда, Рогнес сразу обратил внимание на Малгуса. Он был наслышан об этом ситхе-войне, но никогда не видел его вживую. О противнике Малгуса он ничего не знал, но видел в нем большой потенциал.
Ну что ж, насладимся битвой - подумал ситх и начал наблюдать.

Рогнес увлеченно наблюдал за боем, но внезапно вспомнил, что он что-то должен сделать. Ах, да, учитель ждет. Рогнес вышел из зала и бегом помчался на площадку 456. Он решил расспросить студентов об итогах схватки позже.

Площадка 456

Рогнес влетел на площадку и начал искать глазами своего учителя.

Учитель Рогнеса стоял рядом с кораблем, и разговаривал с кем по голосвязи.

-Вот и я, крикнул Рогнес, и направился к нему.

Кратос взглянул на Рогнеса "Сжигающим взглядом".
- Кто это, Лорд Кратос? - спросило изображение фигуры в темном одеянии, и капющене скрывающем лицо
- Это мой ученик - ответил Кратос
- Чудно, вы поняли смысл вашего задания ?
- Да, мой повелитель - сказал Кратос, после чего выключил голосвязь, и кивком указал на корабль.

Площадка 456

А с кем вы говорили? - спросил Рогнес, направляясь к кораблю. Подойдя к нему, он начал искать возможные ловушки с помощью Силы. На всякий случай.

Тренировочный зал

Вдруг посреди схватки, ситхов прервало внезапно появившиеся изображение Императора.
- Дарт Сайлон, дарт Малгус, я думаю ученики поняли на кого им нужно ровняться - сказало изображение.


Площадка 456

Кратос лишь взглянул на своего ученика, продолжая подниматься на борт корабля.
- С императором - коротко сказал он, садясь на место рядом с пилотом.

Корабль Кратоса.
Рогнес догадывался, что это император как только увидел его, но он отбросил эти догадки. И вдруг...
-Мастер, не совсем понимаю смысл нашего задания. Я не сомневаюсь в решении императора, но почему этот сенатор должен быть убит?

Корабль Кратоса

- Приказы Императора не обсуждаются - Отрезал Рогнеса учитель. В корабле было немного тесновато, ведь в нем как никак был загружен отряд Ситхов учеников.
Все они оживленно перешептывались о предстоящей миссии.

Кабинет главы академии
- Да Дарт Ривал, что вы хотели? - сказало изображение Кратоса.

Корабль Кратоса

Рогнес не стал спорить, все равно бесполезно.
-Давай тогда сменим тему. Я на Коррибане бывал не часто, и мало что знаю. Вот мне интересно, где там можно купить рабов? У ситха ведь должен быть личный слуга?
Вопрос возможно был странный, но Рогнес действительно хотел иметь слугу. Так жить удобнее.

ОФФТОП: Ривал, вот тема как оформлять мысли и слова перса http://the-old-repub...ic/705-правила/

Корабль Кратоса
Через несколько секунд, запищал голоприемник Кратоса, и он включив его начал разговаривать с каким то ситхом.

Корабль Дарта Ривала
- Приземляйтесь в Синем Секторе- сказал Кратос, после чего совершив несколько действий, добавил - Я передал вам координаты.

Видя, что мастер занят, Рогнес отстал от него с распросами.
Совсем заскучав, он натянул на голову черный капюшен и начал медитировать с помощью Темной Стороны.

Корабль Кратоса
Далее: Орбита Кореллии.
  • 1
" У вас есть самый быстрый корабль в секторе "

В ролевой: Джек Керрон

Изображение


#4
Darth Malgus

Darth Malgus

    GM

  • Рыцарь
  • 101 сообщений
  • Время: 01:02
1
Малгус медленно бродил по комнате, в которой тренировались Ситхи. Здесь было много не опытных, а порой даже неуклюжих Ситхов. Малгус не делал никаких замечаний, он просто ходил и смотрел.

Лифер медленно шёл по академии ситхов... в голове мелькали мысли о наступлении на Коррибан. Дарт Лифер ждал.... ждал последнего испытания. каждый ученик должен убить своего наставника, доказав, что он превзошёл его. Учитель для Лифера был как отец, но ради продвижения и возвышения к могуществу, он был готов на всё! Когда же этот час настанет?....

Комлинг Лифера запиликал.

Лифер активировал комлинг....

Появился силуэт Дарта Малгуса.
- Лифер, пришло твое время закончить обучение. Убей своего учителя. - голос его внушал ужас.

Коридоры академии.

Уже полноценным ситхом, Сайлон бродил по коридорам академии. Перед глазами проходили воспоминание, те самые, когда он обучался темной стороне, еще со своим учителем. Боль, страх, боязнь - все это сит глушил в себе, во время обучение. Старик дал слабину, поэтому и пал под разящим клинком своего ученика. Напоследок он оставил не мало следов и шрамов. Но как говорится "шрамы украшают мужчин"

Нет... Ситху необходимо было забыть о прошлом. Подавить в себе ту самую жалость, что частицами живет в нем. Наступала новая эра, эра ситхов. Уже со всем скоро ситхи захватят галактику, и уничтожат жалких защитников мира, джедаев.

Тяжело выдохнув, Сайлон задумался, чем же ему заняться сейчас? Выбор был не так уж и большой. Он мог, направится в архивы - что не помещало бы, даже для полноценного ситха, мог пойти в тренировочный зал, и преподать урок жестокости ученикам, или же он мог просто пойти в свою каюту, и медитировать там. Из всех вариантов, ситх выбрал первое. Отправившись в архивы, он решил прочесть материалы, а точнее доклады, еще с мандоларской войны. В докладах содержались отчеты, записи допросов, рапорты о наземных боях с мандоларцами. Эти записи были сделаны самим Дартом Малаком, когда тот еще воевал за сторону Республики, и прислуживал свету.

В докладах Сайлон узнал о том, что здесь бывали Малак и Реван в последнии дни Мандолорианских войн.
В более позднем докладе, указывалось что Республиканцы уничтожили весь флот Мандолорцев, с помошью супероружия. Какого, не указывалось.
Наконец доклады оканчиваются тем, что Малак и Реван собираются направиться в неизведанные регионы.

Архивы.

Прочитаное, слегка огорчила Сайлона. Ничего нового, для себя он не нашел. Но ему стало интересно, что же за супер - оружия, было тогда у Дарта Ревана и Малака. Может быть это оружие до сих пор существует, или же остались хоть какие - то данные о них. Сайлон решил перечитать еще несколько материалов, и рапортов, написанных до этого. Возможно там ему удастатся найти хоть что нибудь...

Из всего этого, он узнал что оно использовало аномальную атомсферу Малакора 5...
Так же выяснилось, что приказ отадала джедай по имени Митра Сурик...

Архивы.

Темный войн со злобой выдохнув, отпустил очередную запись на стол. Внутри прогорело желание битвы. "Ученики новерника сейчас в тренировочном зале. Думаю стоит преподать им урок силы" - подумал про себя ситх, слегка усмехнувшись. Не положив материалы по местам, ситх связал свой плащ, за тем спокойной удалился из комнаты.

Тренировочный зал.

В зале все было как обычно. Ученики бились друг с другом, на тренировочных световых мечах. Конечно - же было веселее, если бы они обрубали друг - другу конечности, но лучше приберечь это для джедаев. От тренировочной сабли, тебе, конечно - же, руку не отрежет, но хороший ожог получить - легко.
Идти против ученика - глупо, лишь повредит статусу Сайлона. Темный войн решил показать себя, в бою с кем - то по сильнее. А что? Ведь где - то тут новерника ходит, какой нибудь "Дарт" - с авторитетным статусом. Оставалось только его найти... А найти его, Сайлон решился, связавшись с силой. Закрыв глаза, ситх стал искать того, в чем сила так и текла, и жаждала выйти. Вместе с ней, Сайлон искал злобу и ненависть.

Малгус почувствовал скачек силы. Скачек силы был не так далёк и находился где то в храме Ситов.

Тренировочный зал.

Ситх почувствовал кого - то. Кого - то очень сильного, и могущественного. Внутри проявился страх, страх соперника, подобного тому, кого почувствовал ситх. Сайлон осмотрелся и понял, что он нашел того самого противника. Им оказался Дарт Малгус.
Сайлон решился на ужасно глупый поступок, о котором он новерника пожалеет. Он решился вызвать на спаринг соперника, который являлся равным лишь по титулу, но не по силе. Сайлон был хорошим фехтовальщиком, но он не был уверен, что сможет победить Малгуса. Все - же он решился подойти к нему:

- Приветствую Дарт Малгус. Раз уж мы оба тут, может быть мы проведем спаринг? На наших с вами клинках, без тренировочных саблей? - с ухмылкой произнес темный войн.

Сайлон являлся старше, и по опытнее Малгуса, но Малгус - определенно превосходил его по статусу, и по силе. Что - же, была не была...

Малгус посмотрел на ситха невозмутимым взглядом. Взял меч с пояса и активировал его.
Дарт Малгус не произнёс не единого слово, что выглядело так, как будто он машина, а не человек. Ситх скинул капюшон с головы.

Недовольно хмыкнув, Сайлон силой притянул к себе световой меч. Красное лезвие озорила ближайшую облость. Клинок будто бы прокричал "Арррр" - будто бы все жертвы этого клинка, закричали вновь, как и тогда, когда встречали свою смерть.
Темный войн оттолкнулся назад и встал в защитную боевую позу. "Да что он себе позволяет. Это лишь дешевая показуха, ну ничего, я сдеру с него шкуру."

Малгус медленным шагом пошёл на Сайлона, Малгус закрыл глаза на мгновение, а когда открыл... Глаза его светились ярко жёлтым цветом. Шаг за шагом он приближался к ситху. Не показывал ни гнева, ни злости. Ему ни раз приходилось убивать таких глупцов как этот ситх. Но терять сейчас бойцов, была слишком большая роскошь...

Этот ситх, этот очередной выскочка, с титулом "Дарта". Что он о себе возомнил? Это все очень возмущала Сайлона. Темный войн был готов к битве. На теории - это равная битва, но если верить слухам, то Малгус достоин титула "Лорда" Это был чистый спарринг, без какой либо силы. Поэтому тут все решала: ловкость, скорость, физическая сила, и навык фехтование.
Тви'лекк обратил внимание на то, как поменялись глаза у ситха. Но Сайлону менять глаза не имела смысла, они и так имели красные оттенки. Ситха возмущал тот факт, что Малгус будто - бы не считал его за соперника.
"Выскочка, сейчас я преподам ему урок" - продумал про себя Сайлон, прыжком вперед, нанося резкий удар с правого бока, в область шеи Малгуса. В случае отражение атаки, Сайлон мог лишь надавить на лезвие соперника. Но Малгус, убрав меч, мог лишь потерять жизнь, какое начало, ха - ха - ха....

Малгус, увидев атаку ситха, сохранял спокойствие. Под удар Малгус выставил меч. После столкновения меча, Дарт Малгус оттолкнул клинок соперника в сторону. После чего он нанёс горизонтальный удар в район пояса своего соперника. Вариант у него был только один, отскочить назад, в противном случае он был бы разрублен пополам. Всё это Малгус выполнял спокойно, но удар был достаточно сильным.

Все так и произошло. Все так - же, все так как о нем и говорят. Скорость, реакция, мощь - соперник, достойны Сайлона. Тви'лекк лишь хмыкнул, когда тот оттразил удар. Выхода не было, приземлившись на землю, и заметив удар в область пояса, тви'лекк лишь оттолкнулся назад, и вновь встал в защитную позу.
Малгус сильно постарался, раз смог откинуть меч, который летел с размаху, да и тем более с такой силы. Значит: Ситх сильнее Сайлона, в физическом плане. Брать его грубой силой - не вариант. Оставался еще один способ: акробатика, и хитрость. Ну что - же посмотрим.

Малгус отошёл немного назад. Поднял перед собой меч и резко отдёрнул в сторону.

Тренировочный зал.

Действия Малгуса, показались Сайлону показухай, лишь жалкими фокусами, намеренно вызваными для внимание аудитории. Сайлон - же являлся полной противополжностью таких намерениях, тви'лекк являлся молчливым, не любящим привлекать внимание, не стремивщися повыпендриватся. Жалко смотреть на того, кто работает на публику, а не на опонента. Уже один минус соперника, был найден. Отлично, если не силой, значит тви'лекк победит разумом, а головой - Сайлон никогда не был глуп.
Малгус убрал меч в сторону - а зря, так обычно делают под конец, когда с соперником покончено. Темный войн побежал в сторону Малгуса, нанося быстрые удары, сначал с правого бока, за тем с левого, а уже потом окончательным ударом по середине. Опонент мог лишь отбиваться, или же просто откскочить назад, и контратаковать.

Тренировочный зал.

Темный войн перестал наносить разящие атаки на Малгуса, лишь услышав знакомый ему голос. "Нет, этого не может быть" - подумал про себя ситх, резко остановив удары, и отпрыгнув назад, на случай если Малгус захочет воспользоваться моментом, и перерубить того на кусочки.
Да, действительно, Сайлон не ошибся, это был император, упав на одно колено, Сайлон проговорил строгим голосом, лишь император мог уловить в нем страх и боязнь:

- Мой лорд... приветствую вас.

- Дарт Сайлон, ты, отправишься с отрядом учеников и лордом Кратосом на планету Кореллия, нужно убрать одного деятельного сенатора по имени Тайко Грог - сказал четко выделяя слова Император.

Тренировочный зал.

Тви'лекк слушал императора, направив глаза в пол, но все внимание было лишь в ушах. "Наконец - то, время пришло." Сайлон жаждел крови, но не показывал этого. Огорчало лишь одно - не получилось убить жалкого Дарта Малгуса. Ну ничего - он еще подождет. Сайлон еще покажет какой ждет путь, хвастунов и жалких понтовщиков.

- Да мой лорд, немедленно вылетаю.

Кореллия - хах... эта жалкая планета, чем - то напоминала ситху Корускант. Можно назвать это - разминкой перед Корусом, а уже дальше, и вся галактика. Огорчало лишь одно, все это будет проходить под руководством Лорда Кратоса, а не Дарта Сайлона.

Коридоры Академии Ситов.

Солнце еще не поднялось высоко над каменной пустыней Коррибана когда Дарт Ривал неторопливо шел по просторным коридорам академии. Мимо сновали аколиты, еще вчера многие из них были никем, фермерами, горожанами, солдатами, а сегодня - полные амбиций будущие ситы. По крайней мере большая часть видела себя в мечтах "настоящими, всесильными и властными" ситами. Их понимание Темной Стороны было далеко от совершенства, Ривал отчетливо понимал, что многие из них - самодовольные ничтожества, которым вскружили голову обещания о силе и могуществе Темной Стороны, обреченные погибнуть и быть навсегда забытыми в испытаниях. Лишь некоторые выживут, пройдут суровые испытания и будут достойны носить титул Лорда Ситов. Только сильнейшие станут ситами, слабые достойны лишь забвения. Мысли Ривала прервались, когда он дошел до покоев главы академии. Обучение сита полностью завершено и он готов отправится на передний край борьбы с Республикой, война с которой была в самом разгаре уже в качестве полноценного сита. Ривал уже был на фронте, но то было еще до становления на путь Темной Стороны, когда он состоял в рядах имперской армии... Но вот какую роль в этом противостоянии предстоит занять Дарту Ривалу сейчас? Ответ на этот вопрос должен был дать глава академии...
В широкую дверь раздался стук.
-Разрешите войти? - вопросил Дарт Ривал, немного приоткрыв дверь.

Кабинет главы академии

- Входи - сухо отозвался сидящий за столом Чистокровный ситх, он был не выского роста, и его голову был накинут капюшен. - Чего тебе?

Тренировочный зал.

К Сайлону подошел ученик, он был человеком, и старался не показывать страха к лорду ситху.
- Вас желает видеть Лорд Кратос, он ждет вас на корабле, стоящем на площадке 456 - сказал он.

Тренировочный зал.

Сайлон уже успел поднятся с колена и дезактивировать свой световой меч. Ах... как же жалко было видеть, как этот клинок гаснит, не унося чую - то жизнь. Но ничего, скоро Кореллия все изменит. Многие падут под мощью и величием Дарта Сайлона. Темный войн беззаботным взглядом посмотрел на ученика, а за тем прицепив свой световой меч на пояс, проговорил:

- Я скоро буду.

Посмотрев на Малгуса, с малой иронией, и в то же время издевательством, тви'лекк проговорил:

- До следующего раза. Надеюсь ты доживешь.

Задание было дано императором, да и тем более под командованием Лорда Кратоса. А врятли темный лорд захочет ждать Сайлона. Надо было спешить, и прибыть на корабль, как можно скорее. Использовав силу для увелечение скорости бега, тви'лекк умчался прочь до 456 площадки. Заметив единственный корабль, он решил поднятся на трап:

- Лорд Кратос, вы тут?

Кратос сидящий возле пилота, повернулся в сторону Тви'лекка.
- Ты дарт Сайлон? Неплохо уложился, мы уже собирались взлетать - с долей иронии сказал ситх.

456 площадка. Корабль Кратоса.

И снова оскорбление в сторону ситха. Какое неуважение. Хотя - с одной стороны темному войну было плевать. Его волновало лишь одно - скорейшее получение титула "лорда" и хорошего статуса в ордене темных адептов силы. Неужели он собирался улетать без Сайлона, хах? А что бы ему было, если бы он оставил тви'лекка в академии - правильно, ничего.
Подойдя по ближе к Лорду Кратосу, Сайлон не стал показывать усталость, или хотя - бы то, что он вообще бегал. Проглатив усталость в себе, он спокойно проговорил:

- Да, Лорд Кратос. Я готов к вылету.

- Отлично, вылетаем! - скомандовал лорд Кратос, и через несколько минут, корабль полностью загруженный ситхами, взлетел.

Кабинет главы академии

Войдя в кабинет, Ривал плотно закрыл за собой дверь. Пройдя пару шагов, он остановился в нескольких метрах от стола главы академии.
- Мое обучение завершено, Повелитель - отозвался Лорд Ривал. - Я жажду получить назначение, где я смогу принести пользу и победу Империи, доказать, что мое обучение не прошло впустую. Это будет прекрасной проверкой моим способностям и навыкам. Я уже побывал на фронтах с Республикой, но с нетерпением жду мгновение когда покажусь там в качестве сита. - добавил он.

Кабинет главы академии

Глава академии неспша изучал какие то доклады, наверняка оставшиеся здесь со времен вторжения в галактику Лорда Ревана и дарта Малака.
- Хмм...Император послал отряд ситхов с целью устранить сенатора на Кореллии, ты можешь присойдениться к ним, только если у тебя есть корабль - сказал он.

Корабль Кратоса. Гиперпространство.

Вот он - тот самый миг, что долгое время ждал темный войн. Наконец таки он сможет проявить себя в бою, и не с каким то там выскочкой, на пародии Малгуса, а в бою с настоящим врагом, Республикой. Интересно было одно, сколько врагов придется перерубить, до смерти сенатора. Новерника на Корелли будут джедаи, с которыми можно будет станцевать красивый вальс, на световых мечах. Но все - же, нельзя их недооценивать, как и переоценивать. "Джедай - джедаем, ситх - ситхам. Лучше убить - чем быть убитым" - подумывал про себя тви'лекк. Битва будет идти на Корелли, значит, шуму будет много. Республика новерника предпримет какие нибудь действия, а совет хранителей мира, жалкие джедаи, отправят своих послов, и рыцарей, на оборону галактики. Тогда то и начнется война, - которую ситхи так и жаждет. Кровь для Сайлона - была нужна как вода. Эмоции предстоящей борьбы - переполняли его с ног до головы. На ученика Кратоса, он не обращал внимание. Ситх хотел показать себя как войн, перед Кратосом. Сколько - же ситхов, сейчас мыслят, так же как и Сайлон?
А сколько солдат падут? - это не интересовала тви'лекка. Ситх - был эгоистичен, ему было плевать на то, что станет с теми, кого он видел каждый день. Он все равно к ним никак не привязывался. Вот самый главный плюс того, что не имеешь друзей, или знакомых, которым можно привязатся.
Оставалась ожидать прилета, чтожь... "Это новерника зайдет много времени. Думаю будет не глупо, если я пойду, и вздремну в каюте, перед предстоящей битвой." - подумал тви'лекк, осмотреваясь по кораблю. Найдя свободную каюту, тви'лекк потянул лишь за один узелок своего плаща. Хитрые и малые узелки, одна за другой, будто бы змеей, распутались. Плащ медленно и тихо пал на пол, прямо под ноги Сайлону. Темный войн снял с пояса световой меч, закинув руки, вместе со своим оружиям под подушку, ситх - заснул, в ожиданий прилета.

Кабинет главы академии

Замечательно - подумал Дарт Ривал, услышав о прекрасной возможности проявить себя. Если сам Император направил штурмовую группу на Кореллию, значит дело, очевидно, немаловажное. Ривал не участвовал в полноценном бою с тех пор как покинул службу в армии. Тренировки, спарринги и даже стычки с другими студентами в академии считать полноценным боем нельзя. Дарт Ривал уже предвкушал предстоящую битву, где сможет продемонстрировать врагу свои способности и посеять в нем страх перед силой темной стороны. К тому же проблемы с кораблем не было - у Ривала один из самых быстрых кораблей класса перехватчик - "Ярость". Но ситу нужен полноценный брифинг нежели чем абстрактная информация о группе ситов направленных устранить сенатора на Кореллии.
- Я готов присоединиться к группе в любое время, Повелитель - сквозь зубы ответил Ривал. - Но мне нужно гораздо больше подробностей о миссии - уверенно сказал Ривал.

- Они были отправлены устранить Республиканского сенатора Тайко Грога, он главный по финансом Республики, однако убрать его будет не так просто, по нашим данным его стерегут солдаты и джедаи - Сказал глава академии, подняв изучающий взгляд на Ривала.

Солдаты и джедаи - у кого-то эта фраза могла посеять сомнения в успехе операции, но только не у сита, только не у Ривала. Ненависть волной накрыла Дарта Ривала, хотя он этого всеми силами не показывал. Он помнил, как эти выродки прятались на Утапау, ведя партизанскую войну. Они скрывались за каждым кустом, за каждой складкой местности, нанося удары из засад по имперским войскам. В одной из таких засад он потерял почти всех своих товарищей из отряда... Раньше он использовал эти воспоминания для разжигания искры, которая порождала такие сильные эмоции как гнев и ненависть - главные производные Темной Стороны. Но сейчас эти воспоминания пришли сами и подобные эмоции абсолютно в данной ситуации были не нужны.
- Куда именно мне сейчас направляться и с кем именнно связаться? - быстро ответил Ривал, недвусмысленно намекая на то, что Кореллия планета немаленькая и искать на ней группу ситов, которых он даже не знал по имени задача подчас нереальная. - Координаты сбора группы, имена? - сразу же добавил он.

Глава академии поднялся с места, и принялся расхаживать по кабинету.
- Свяжись Лордом Кратосом, он возглавляет операцию, остальных подробностей я незнаю, приказ был получен от самого Императора - сказал он, и после чего улыбнувшись добавил - Если провалите оперцию, он будет не в духе.

Ривал знал Лорда Кратоса. "Знал" будет слишком громко сказано, по крайней мере несколько раз ним встречался. Если они недавно отбыли, значит еще есть время чтобы связаться по голокоммуникатору с его группой и присоединиться к ним.
- Я свяжусь с штурмовой группой Лорда Кратоса, присоединюсь к ним и выясню подробности операции - сказал Ривал, после чего отвесил небольшой формальный поклон и вышел из кабинета. Он понимал что задерживается уже слишком долго. После диалога с главой академии Ривал был слегка разочарован проявленным некоторым неуважением и пренебрежением по отношению к нему. Все-таки чистокровный сит разговаривал не с очередным студентом, а с полноценным членом ордена. Хотя неудивительно - глава академии достаточно значимый пост, кому не вскружит голову такая власть и полномочия. Но он старался не брать это в голову, сейчас уже есть чем заняться. Теперь у Лорда Ривала четкая и ясная цель и ему больше не придется бесцельно слоняться по коридорам академии и проводить целые дни в архиве. Несмотря на жадность до знаний, он был человеком действия и просиживание целыми днями на одном месте вызывало у сита страшную скуку. Уверенным и быстрым шагом Дарт Ривал направился к своему кораблю. Пройдя по трапу внутрь, ответив кивком на приветствие бортового дроида, Лорд Ривал сразу же активировал голокоммуникатор и попытался связаться с кораблем Лорда Кратоса - он знал наименование коммуникатора Кратоса, чтобы с ним связаться:
- Лорд Кратос, Дарт Ривал на связи. Вы меня слышите?

Корабль Дарта Ривала

- Он даже не потрудился отдать приветствие! - подумал про себя Дарт Ривал, хотя тут же прервал мысли, разногласия с Кратосом ему были не нужны, не сейчас.
- Приветствую Лорд Кратос. Меня направили для усиления вашей группы. Мне известно о целях вашей миссии и месте ее проведения, но не более того, мне нужно знать где я могу присоединиться к вам и координаты посадки. Мой корабль уже держит курс на Коррелию.

Корабль Дарта Ривала

- Координаты получены, держу курс на Кореллию. Конец связи. - кивнув ответил Ривал, после чего отключил голокоммуникатор. "Ярость" - один из самых быстрых кораблей в ситском флоте, не даром он стал столь излюбленным среди Лордов Ситов. На таком корабле путешествие до Кореллии не должно занять слишком много времени. Чтобы не терять время попусту, пока корабль движется по гипермаршруту, Дарт Ривал решил потренироваться в выпадах формы Шиен - одной из самых агрессивных, стремительных форм и оттого любимая форма владения световым мечом Ривала. В результате продолжительного боя она сильно истощает и сводит защиту на нет, но атаки настолько стремительны и напористы, что не оставляют противнику ни единого шанса нанести удар, заставляя его уйти в глухую оборону. Достав изогнутую с выгравированными узорами рукоять, он зажег световой меч. Выпад слева, затем справа и стремительный удар сверху... Руки помнили все тренировки... Ривал решил не изнемогать себя, а лишь повторить ключевые приемы. Прошло некоторое время прежде чем бортовой компьютер "Ярости" запищал. Этот звук Ривал узнавал всегда - это значило, что корабль вышел на орбиту Кореллии.
Переход: Орбита Кореллии


Спойлер


После прерванной схватки с ситхом, Дарт Малгус отправился в свои покои.

Комната Малгуса.

Малгус в своей комнате достал гало-проектор и послал вызов Императору.

Перед ситхом появилось изображение Императора.
- Ахх...приветсвую тебя Дарт Малгус - сказал Император.

Малгус склонил голову.
- Приветствую Вас Император. - после чего Малгус поднял голову.
- Какие будут следущие указания? - спросил ситх. Дарт Малгус был совершенно спокоен, хоть Император и внушал ужас на других Ситхов, но Малгус отличался от других Ситхов.

Лицо Императора скрывал темный капюшен.
- Дарт Малгус, мне нужно что бы ты взял небольшой отряд учеников, и направился на планету Тарис, что бы саботировать процесс востановления планеты Республикой - сказал ситх.

- Слушаюсь Повелитель. - сказал Малгус.
- Да, кстати... Виндикан мёртв. - без каких либо эмоций сказал ситх.

- Да...я знаю дарт Малгус, отправляйся на Тарис, и свяжись с человеком по имени Гален Грог, координты уже переданы - сказал Император.

Малгус принял координаты. После чего отключил гало-проектор.
"Надо найти какого нибудь капрала, который подготовит шатл." - подумал Ситх. После этого он вышел из своей комнаты.

Коридоры Академии Ситхов.

Увидев в коридоре какого то солдата, он подошёл к нему.
- Приготовьте мне шатл и сообщите когда он будет готов к отлёту. - после этих слов малгус отправился в тренировочные комнаты.

Тренировочные комнаты.

Малгус зашёл в тренировочную комнату. Ситхов здесь было достаточно. Малгус отобрал пятнадцать Ситхов и сказал им: - Вы отправляетесь со мной на планету Тарис, сразу же как будет готов корабль. Есть какие нибудь возражения? - спросил спокойно Малгус.
- Есть те кто боится?

Тренировочные комнаты.

Никто из ситхов не ответил, все они полные готовности смотрели на Малгуса в ожидании дальнейших приказов.
К лорду ситхов, подошел капрал.
- Сэр! Корабль готов к отлету - доложил он.

- Прекрасно. Надеюсь вы нашли хороших пилотов. Иначе жить вам осталось недолго. - угрожая сказал Малгус.
- За мной. - приказал Дарт Малгус. После чего он вышел в коридор.

Коридоры Академии Ситхов.

Ситх шёл в сторону посадочной площадки, где его и остальных Ситхов ждал корабль. Шаг его был равномерным, а за ним, толпой шли остальные Ситхи.

Посадочная площадка.

Дарт Малгус увидел шатл, который был в полной готовности.
- Погружайтесь. - скомандовал он остальным Ситхам. Когда все Ситхи были на корабле, Малгус тоже забрался в него.

Имперский шатл.

Малгус подошёл к навигационному компьютеру и забил в него координаты планеты Тарис.
Пилоты повели корабль на орбиту, когда корабль вышел на орбиту, раздался хлопок и корабль мгновенно исчез в просторах космоса.

Далее: Орбита Тариса

- Я понял мой лорд! - Лифер поклонился, и под маской ситх сморщил лоб в раздумье, и предвкушение будущего боя.
- Но где я его найду? - Осведомился Дарт Лифер, это действительно было сложно в той суматохе, что была на Коррибане.

- Он находится у себя в покоях. - после чего связь оборвалась.
В академии стало более тихо, ток как многие Ситхи улетели на задания. Но всё же в тренировочных комнатах были слышны удары световых мечей.

Под маской Лифер улыбнулся... Он накинул капюшон и направился по залам академии ситхов, полностью скрывшись в плащ. Он медленно шёл к покоям своего учителя, проводя боевую медитацию, которой он научился на Дромунд Каас. Это медитация позволяет чуть ли не в 2 раза повысить реакцию и чувствительность к Силе... Вот шаг за шагом ситх приближался к покоям своего учителя, он чувствовал что учитель отдыхает, так как его разум был спокоен и очищен от раздумий.
- учитель? - Постучавшись, произнёс Лифер и вошёл в комнату. Ситх внешне оставался спокоен а всю мощь ненависти и гнева он выкладывал в свои инстинкты и силу...
- Пора учитель... - Лифер скинул капюшон и, выхватив меч, активировал его. Затем кинулся на бывшего учителя, нанося рубящий удар.

Учитель не отдыхал. Под удар он выставил меч и использовал толчок силы. Лифера вышибло из комнаты через дверь, в которую он вошёл. После чего ситх вышел в коридор.

Лифер рассмеялся, он вскочил и скинул плащ, кинулся на учителя, попутно используя мощь боевой медитации швырнул силовую млению в учителя, затем прыжком достиг его и нанёс рубящий удар мечом, используя силу инерции прыжка.

Приняв удар молнии мечом, он отбил удар Ситха. После он нанёс рубящий удар от правого плеча. Вокруг собрались Ситхи и наблюдали за битвой учителя и ученика. Учитель Лифера, фактически был роботом, он был изуродован боями, все протезы были вживлены в кожу. Даже вместо лёгких у него были насосы.
  • 1
«Вы считали, что ни одна сила не способна бросить вам вызов! Но вот, наконец...мы вернулись!»


Изображение


#5
Дарт Лифер

Дарт Лифер

    GM

  • Рыцарь
  • 14 сообщений
  • Время: 01:02
0
Лифер отпрыгнул кувырков ы право, от удара учителя, затем с разбега, кувырком перепрыгнул его и нанёс удар поперёк со спины, вложив в удар всю силу своих мускул. Лифер чувствовал прилив сил, он имел такую способность как питаться тёмной аурой, а сейчас тут как раз собралось куча народу, которые испытывали удивление, гнев и интерес, всё это подпитывало ситха...
  • 0
«Учителю не стоит недооценивать того, кому он передал свои знания!»
— Экзар Кун
В ролевой: Дарт Лифер

Изображение


#6
Darth Malgus

Darth Malgus

    GM

  • Рыцарь
  • 101 сообщений
  • Время: 01:02
1
Ситх не ожидал этого. Но сосредоточившись он сделал сальто назад через Лифера, тем самым он оказался сзади него, и воспользовавшись моментом нанёс горизонтальный удар на уровне поясницы.
  • 0
«Вы считали, что ни одна сила не способна бросить вам вызов! Но вот, наконец...мы вернулись!»


Изображение


#7
Дарт Лифер

Дарт Лифер

    GM

  • Рыцарь
  • 14 сообщений
  • Время: 01:02
0
Лифер, моментально среагировав, нагнулся и используя скорость поворота ударил ногой по коленке учителя, затем отскочив назад, вскинул меч и бросился с новой чередой атак, с резкими и изворотливыми акробатическими элементами.Лифер старался использовать всё что он выучил о стили атару.
  • 0
«Учителю не стоит недооценивать того, кому он передал свои знания!»
— Экзар Кун
В ролевой: Дарт Лифер

Изображение


#8
Darth Malgus

Darth Malgus

    GM

  • Рыцарь
  • 101 сообщений
  • Время: 01:02
1
Учитель, которому Лифер ударил по коленке ничего не почувствовал. Так как у него был протез, а вот Лиферу было немного не приятно после удара по металлу. Все удары Лифера были отражены. В ответ Ситх нанёс пару мощных ударов мечом и закончил комбинацию ударом молнией.
  • 0
«Вы считали, что ни одна сила не способна бросить вам вызов! Но вот, наконец...мы вернулись!»


Изображение


#9
Дарт Лифер

Дарт Лифер

    GM

  • Рыцарь
  • 14 сообщений
  • Время: 01:02
0
После наступления Лифер перешёл в защиту и отразив два мощных удара, получил разряд молнии, из за чего отлетел до стены... Но быстро вскочив на ноги, ситх рванул вперёд, и используя собственную скорость и Мощ Силы, с помощью силового толчка метнул в учителя глыбу песчанного булыжника, затем накопив чуть больше Сил, в добавок послал мощную волну эллектричества, почле этого ситх снова активировал меч и встал в агресивную стойку стиля атару.
  • 0
«Учителю не стоит недооценивать того, кому он передал свои знания!»
— Экзар Кун
В ролевой: Дарт Лифер

Изображение


#10
Darth Malgus

Darth Malgus

    GM

  • Рыцарь
  • 101 сообщений
  • Время: 01:02
1
Ситх смог увернуться от глыбы, но он никак не ожидал удара молнии. От молнии, у учителя Лифера сильно скрутило. Но после того как он отошёл от болевого шока, он ринулся на Лифера. На ходу он кинул свой меч в своего противника. У Лифера было два варианта. Первым был отбить меч, но в этом случае он его притянет обратно и в прыжке нанесёт удар. Второй, увернуться от меча, но Лифер получит разряд молнии или будет сбит толчком силы.
  • 0
«Вы считали, что ни одна сила не способна бросить вам вызов! Но вот, наконец...мы вернулись!»


Изображение


#11
Jack Kerron

Jack Kerron

    GM

  • Рыцарь
  • 474 сообщений
  • Время: 01:02
2
Ранее: Синий Сектор

После многочасавой операции, Ривалу установили механический протез, похожий на живую руку.
Наконец, лорд ситхов очнулся в капсуле колто.
  • 0
" У вас есть самый быстрый корабль в секторе "

В ролевой: Джек Керрон

Изображение


#12
Дарт Ривал

Дарт Ривал

    Мастер Ситхов

  • Юнлинг
  • 92 сообщений
  • Время: 01:02
0
Боль и тьма... Эти два ощущения сопровождали Ривала на протяжении последнего времени. И лишь совсем недавно Ривал на подсознательном уровне почувствовал облегчение...
Приоткрыв глаза, он обнаружил себя в капсуле кольто, его раны затягивались, но еще давали о себе знать. Однако помимо прочего, Ривал ощутил совсем новое, незнакомое ощущение. Взглянув на свою руку, он не увидел ее по локоть. Лишь механический протез, черный, гладкий, блестящий...
Гнев... Гнев наполнил Ривала, как ручей наполняющий сосуд. Гнев был настолько велик, что медицинское оборудование и колбы в комнате начали дрожать и падать.
- Этого не может быть! - прохрипел Дарт Ривал, хотя он собрал все силы чтобы это произнести. Далее к нему стали приходить воспоминания о прошедшей битве, о том из-за чего он потерял руку. Сейчас его серьезно беспокоила лишь одна мысль - жив ли Кратос и доставлен ли он к Императору? Выполнена ли миссия?
  • 0

Изображение


В ролевой: Дарт Ривал

Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

#13
Jack Kerron

Jack Kerron

    GM

  • Рыцарь
  • 474 сообщений
  • Время: 01:02
2
В комнату вошел глава академии ситхов.
- А, очнулся! - сказал он - Предатель Кратос доставлен Императору, и о его судьбе даже я боюсь предположить, так же Император похвалил вас с дартом Сайлоном, продолжайте в том же духе, и место в Теневом совете вам обеспеченно
Ситх положил на стул новый меч, и одежду Ривала.
- Кстати, вы должны присутствовать на церемонии посвящения ученика Рогнеса в лорды ситхов. - добавил он, после чего удалился.
  • 0
" У вас есть самый быстрый корабль в секторе "

В ролевой: Джек Керрон

Изображение


#14
Дарт Ривал

Дарт Ривал

    Мастер Ситхов

  • Юнлинг
  • 92 сообщений
  • Время: 01:02
0
- Ах, Рогнес... Тот самый ученик что был на грани смерти когда я вошел в кабинет сенатора. Если бы не мое своевременное появление родианец был бы уже хладным трупом. - недовольно пробормотал Дарт Ривал, выходя из капсулы кольто. Протез был не так привычен как живая рука, но был сделан из очень крепкого и качественного материала, очевидно протез не из дешевых, это можно было осознать даже невооруженным глазом.
На стуле лежали темные одеяния, такие ситы носят во повседневных делах. Удобные, практичные, устрашающие - удовлетворяют всем потребностям адептов темной стороны вне боя.
Одевшись, Дарт Ривал осматривал новый меч. Было видно, что он ничуть не хуже предыдущего, кто знает, может и лучше. Рельефная изогнутая рукоять, на ней были нанесены ситские надписи на древнем языке. Притянув световой меч в руку, он активировал его и сделал несколько взмахов в небе. В новой металлической руки меч был слегка непривычен, но это лишь дело времени. Стоило отметить что хват меча механической рукой был гораздо уверенней и крепче.
Удовлетворенный после вспышки гнева, Дарт Ривал повесил меч за пояс и отправился по нарпавлению к ритуальному залу, где обычно проводились церемонии... - Надо бы посмотреть на этого... Рогнеса... в роли "Лорда" - посчитал Дарт Ривал
  • 0

Изображение


В ролевой: Дарт Ривал

Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

#15
Дарт Лифер

Дарт Лифер

    GM

  • Рыцарь
  • 14 сообщений
  • Время: 01:02
0
Лифер увидел как в него летит световой меч его учителя, и резко, без раздумий, выключил свой, направив свою Силу на рукоять его меча,толкнуть его как можно дальше...
  • 0
«Учителю не стоит недооценивать того, кому он передал свои знания!»
— Экзар Кун
В ролевой: Дарт Лифер

Изображение


#16
Darth Malgus

Darth Malgus

    GM

  • Рыцарь
  • 101 сообщений
  • Время: 01:02
1
Учитель Лифера рванул вперёд и с разбегу прыгнул, притянул меч к себе и нанёс удар сверху по Ситху. Удар был на столько мощным, что навряд ли смог отразить удар.
  • 0
«Вы считали, что ни одна сила не способна бросить вам вызов! Но вот, наконец...мы вернулись!»


Изображение


#17
Дарт Лифер

Дарт Лифер

    GM

  • Рыцарь
  • 14 сообщений
  • Время: 01:02
0
Лифер совершил низкий прыжёк с кувырком на земле, затем вскочив, он активировал меч, ситх оказался с боку своего учителя и нанёс рубящий удар в области пояса...
  • 0
«Учителю не стоит недооценивать того, кому он передал свои знания!»
— Экзар Кун
В ролевой: Дарт Лифер

Изображение


#18
Darth Malgus

Darth Malgus

    GM

  • Рыцарь
  • 101 сообщений
  • Время: 01:02
1
Учитель Лифера был повержен. Но на по следок он успел зацепить Лифера по ноге, разрез был до кости, но кость не была повреждена. Ситхи разошлись и продолжили тренировки.
  • 0
«Вы считали, что ни одна сила не способна бросить вам вызов! Но вот, наконец...мы вернулись!»


Изображение


#19
Darth Sailon

Darth Sailon

    Лорд Ситхов

  • Рыцарь
  • 309 сообщений
  • Время: 04:02
-5
  • Основной персонаж
    Aroena
  • Гильдия
    The Jedi Order
Сайлон приземлил корабль на то самое место, откуда он вылетел несколько дней назад. Выйдя с шаттла, он медленным ходом отправился ко входу.

ОФФТОП: Пусть перс узнает о царемонии)) Голова болит - большой пост делать не хочу.
  • 0

#20
Дарт Лифер

Дарт Лифер

    GM

  • Рыцарь
  • 14 сообщений
  • Время: 01:02
0
Лифер теперь мог называть себя "Дарт"! Он использовал боевую медитацию, да бы не чувствовать боль, взял меч учителя и похрамал к себе в келью. Там он сел в позу для медитации, и начал трудится над заживлением своих ран, блягодаря Тёмной Стороне и его умению питаться её аурой, Дарту Лиферу не понадобилось много времени.
После 3 часов, нога почти полностью была востановлена, Дарт Лифер повечил оба меча себе на пояс и, активировав передатчик, связался с Императором... В ожидание ответа ситх обдумыал прошедший поединок....
  • 0
«Учителю не стоит недооценивать того, кому он передал свои знания!»
— Экзар Кун
В ролевой: Дарт Лифер

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.