Перейти к содержимому

Публикации Do'vard

52 публикаций создано Do'vard (учитываются публикации только с 22-June 17)

#108803 Ы!

Отправлено от Do'vard Вчера, 17:52 в Флудилка

Do'vard, накопи много кредитов, излишки после лимита идут в хранилище, подпишись на 1 месяц, купит всё, что нужно, потому что хранилище разблокируется с подпиской, и дальше себе копи. 

Не, я как-то случайно без подписки остался совсем на чуть-чуть, мне не понравилось :)

Я кстати попробовал на преферед статусе поиграть - дико неудобно :( 

Да в обоих вариантах неудобно (ФтП или Преф), с подпиской просто ни о чем не беспокоишься. Что захотел - купил, куда захотел - полетел, хочешь без передыху фармить ВЗ/ФП или еще чего-нибудь в своё удовольствие - пожалуйста, ну и т.д. Не, ограничения в ММО - зло. Ладно, если они на опыт или еще чего подобное, но в SWTOR уж больно они велики и разносторонни. Нет, может, это - дело привычки, но если долго на подписке играл, перебраться на преферед... Я бы, наверное, уже через день или два расчехлил кошелёк :)

#108798 Обновленные изменения в Хаттболе

Отправлено от Do'vard Вчера, 05:58 в Новости

Эх, надо будет свою ленивую задницу потаскать на ВЗ... Валор сам себя в потолок не прокачает. А что касается изменений, как по мне это - "палка о двух концах". Хаттбол - далеко не самый любимый вид ВЗ у многих игроков, они лучше у пилонов потолкаются или по полям и весям побегают, точки захватывая. Сам не раз видел, как народ сбегал до начала матча и не по одному. Но, в целом, должно быть интересненько, больше шансов переломить, так сказать, ход игры в свою пользу, даже если вначале она не задалась.

#108797 Ы!

Отправлено от Do'vard Вчера, 05:50 в Флудилка

Ну и лимита в отличие от кредитов нет.

Сначала удивился, потом задумался, а потом даже стало немного стыдно =)  Как по мне, наравне с лимитированными зондами, ограничение по кредитам - самая неудобная вещь для тех, кто играет FreeToPlay. Галактический рынок толком мимо, Крепости и прочее... Нет, можно, конечно, СС оплачивать многое, но, блин, дороговато выходит. Хитрые разработчики :) 

#108784 Ы!

Отправлено от Do'vard 12 June 2018 - 01:25 в Флудилка

Derrers, вон оно что. Ну, значит, покамест будем "пробираться огородами", куда деваться. А то виджет на главной страничке Яндекса новости с сайта исправно обновляет, а заходить отказывается.

#108780 Ы!

Отправлено от Do'vard 11 June 2018 - 08:27 в Флудилка

Приветствую всех! Чего-то я совсем форум забросил, аж стыдно стало... Скажите ка мне, пожалуйста, ни у кого проблем с доступом к нему не наблюдается? А то у меня с трех браузеров зайти не могёт, и только с одного, со встроенным "обходом огородами" зашел. Чего ж я делаю не так? :)  

#107905 Ы!

Отправлено от Do'vard 13 December 2017 - 01:00 в Флудилка

Жаль, на скринах нет Татуина, там самый фан был

Сколько играю, по моим личным наблюдениям Татуин всегда был главной ареной PvP в открытом мире. Даже учитывая, что я играл на RP-сервере до слияния. Поэтому не удивительно, что и сейчас там было самое веселье :)

#107832 Внутриигровые вопросы (LFG, GTN, Система Наследия и проч.)

Отправлено от Do'vard 08 December 2017 - 17:15 в Различные вопросы

Странно, поцелуй у меня точно был, и по-моему даже не один. SoR прошел полностью.

У меня женский персонаж её всячески соблазнял в во время арки из 4 ФП, а потом и всю "Тень Ревана", но решающим оказался поцелуй в кантине после. Тогда же появилась запись в её "личном деле", что, типа, всё, в отношениях. Это уже на Одессене было, если мне склероз мой не изменяет.

#107794 Изменение CXP в ежедневных миссиях

Отправлено от Do'vard 05 December 2017 - 23:59 в Новости

12 декабря выходит

Спасибо большое!

#107724 Изменение CXP в ежедневных миссиях

Отправлено от Do'vard 04 December 2017 - 17:43 в Новости

Ммммм, как-то я упустил, а 5.6.1. уже установлено, я правильно понимаю? Просто, возможно, я не обратил внимания в лаунчере...

#107102 Ы!

Отправлено от Do'vard 16 November 2017 - 20:53 в Флудилка

Я сегодня на ДК случайно из Крепости выпал где-то в 5 утра по МСК (проснулся рано). 2 зеркала под завязку, чат не умолкает... Давненько такого не бывало) На флот, каюсь, не забегал для интереса, но на ВЗ бросало максимум в течение 1-2 минут. Причем арена только один раз, а остальные все большие.

#107083 United Forces : Награды

Отправлено от Do'vard 13 November 2017 - 13:25 в Новости

Victum, спасибо за разъяснение! 

#107081 United Forces : Награды

Отправлено от Do'vard 13 November 2017 - 11:53 в Новости

3 вз засчитаны для получения компаньона, но флэшпойнты через гф на засчитываются. Какие тогда необходимы пве-мероприятия?

Таак... А разве не "или-или" надо для получения компаньона? O_O  А то я ВЗ отбегал (каюсь, на 3-х не смог остановиться, и отбегал недельные 20, соскучился :D ), что, теперь еще и ФП с рандомами бегать?

#106953 Ы!

Отправлено от Do'vard 06 November 2017 - 03:36 в Флудилка

SC II станет бесплатным

Я что-то пропустил? Это на BlizzCon анонсировали? Где-то можно развернутую информацию по теме глянуть? Буду благодарен, если поделитесь.

#106952 Изменения в классовых утилитах

Отправлено от Do'vard 06 November 2017 - 03:32 в Новости

SpiculDerrers, да это я так, ворчу в пространство) Я прекрасно понимаю, что все эти изменения не просто потому, что кому-то так вот захотелось, а имеют вполне конкретный практический смысл и несут пользу для игроков. И хорошо, что постоянно работают над игрой! Будем надеяться, что и в контентном плане игра будет так-же развиваться)

#106945 United Forces : Награды

Отправлено от Do'vard 05 November 2017 - 12:01 в Новости

Ну, хоть в этот раз компаньона получу. В прошлый раз не дотянул, увы. Интересно будет новое лицо в команде увидеть.

#106944 Изменения в классовых утилитах

Отправлено от Do'vard 05 November 2017 - 11:59 в Новости

Делают, переделывают, балансят, ребалансят... Сделали бы уже один раз и чтоб всем хорошо :)  

#106794 Ы!

Отправлено от Do'vard 26 October 2017 - 15:12 в Флудилка

Вах, какой мой красавэц! /любовь  Спасибо!

#106780 Ы!

Отправлено от Do'vard 25 October 2017 - 13:33 в Флудилка

a8adb39952dc.gif

eede36dd0741.jpg

Ябкупил, если б у нас в городе где-то продавалась, а черти откуда заказывать...

#106707 Ы!

Отправлено от Do'vard 20 October 2017 - 12:29 в Флудилка

С юбилейной страницей, дамы и господа!!!

5b026f85c9ad.jpg

#106696 Ы!

Отправлено от Do'vard 20 October 2017 - 04:16 в Флудилка

А, между тем, близится юбилейная страничка нашей флудилки :)

#106667 Ы!

Отправлено от Do'vard 19 October 2017 - 12:37 в Флудилка

b897a546548e.gif

#106661 Ы!

Отправлено от Do'vard 16 October 2017 - 01:36 в Флудилка

Коперо то как раз в Чисском Доминионе.

Спасибо! Если будут тему с чиссами развивать, глядишь, и родную планету их добавят)

#106656 Ы!

Отправлено от Do'vard 15 October 2017 - 00:59 в Флудилка

Хм, а в какой части галактики будет находиться Коперо? Она же, поди, не часть Чисского Доминиона? Или как?

#106649 Информация по United Forces с Кантина Тура

Отправлено от Do'vard 13 October 2017 - 02:24 в Новости

Рад, что привлекли Тимоти Занна, лучше него про Чиссов думаю никто не расскажет

Истинно так!

#106648 Ы!

Отправлено от Do'vard 13 October 2017 - 02:22 в Флудилка

И нашлись те, кто катят бочку, что это "рескин Альдераана, ничего нового".  Людям не угодишь)))

Я бочку не качу, но, глядя на скрины и мне пришла в голову мысль, что на Альдераан похоже))) Но это, скорее, плюс, проще ориентироваться!

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.