Перейти к содержимому

Предложения по улучшению игры

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 576

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
  • Время: 04:58 PM
278
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Про СМы говорить нечего, левой пяткой задней ноги проходятся.

какбэ ток на смы и хожу, крайне редко ев хм и кп хм, могу себе позволить где то послакать где то подамажить на полную катушку
  • 0

ozihel

ozihel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2126 сообщений
268
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR
  • The Red Eclipse

какбэ ток на смы и хожу, крайне редко ев хм и кп хм, могу себе позволить где то послакать где то подамажить на полную катушку

Вот поэтому мы с тобой по разные стороны "клик-бинд" баррикад.

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2858 сообщений
  • Время: 02:58 PM
605
  • Основной персонаж
    Khorus
  • The Red Eclipse

А вам не кажется, что вы немного не те "предложения по улучшению игры" толкаете? :)

• 0

ozihel

ozihel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2126 сообщений
268
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR
  • The Red Eclipse

А вам не кажется, что вы немного не те "предложения по улучшению игры" толкаете? :)

Больше флуда богу флуда.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
278
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse
Больше флуда - больше гранд мастеров =)
  • 0

Finist

Finist

Уровень 3

• Юнлинг
  • 23 сообщений
  • Время: 06:58 PM
3
  • Основной персонаж
    FinistDeloro
  • Гильдия
    Indoril
  • The Red Eclipse

Всем доброго времени суток. Предложение не совсем по улучшению игры, но все же. Меня безумно раздражает коряво созданное лицо Ланы Бенико, по сравнению с лицами других персонажей просто ужас. В кодексе, на датападе, была довольно симпатичная модель. Хотелось бы получить возможность выбрать из несколько шкурок Ланы(тем более слот для костамизации присутствует).  Так же грустно, что на компаньонов из KOTFE нельзя надевать новый шмот.

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1162 сообщений
  • Время: 03:58 PM
417
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Finist, так и запишем: "Предложение нанять уже художника/дизайнера, поскольку секретарша успевает только сеты перекрашивать".

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2858 сообщений
605
  • Основной персонаж
    Khorus
  • The Red Eclipse

Всем доброго времени суток. Предложение не совсем по улучшению игры, но все же. Меня безумно раздражает коряво созданное лицо Ланы Бенико, по сравнению с лицами других персонажей просто ужас. В кодексе, на датападе, была довольно симпатичная модель. Хотелось бы получить возможность выбрать из несколько шкурок Ланы(тем более слот для костамизации присутствует).  Так же грустно, что на компаньонов из KOTFE нельзя надевать новый шмот.

Только вот на старую версию лица Ланы почти все поголовно плевались. Проблема правда не столько в самом лице, как в графическом выполнении.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 49

• Магистр
  • 1983 сообщений
70
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, It's a Trap, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, The Madhouse, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) (Progenitor) , Detoxified Raven Squad (Progenitor), Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Да, и как она в сентинела переделалась ?

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2858 сообщений
605
  • Основной персонаж
    Khorus
  • The Red Eclipse

Да, и как она в сентинела переделалась ?

Прокачала нового персонажа во время DvL ивента.

• 1

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2277 сообщений
120
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

У меня вскрылся такой чудной баг (бажок) после последнего обновления (заметил в воскресенье).

В квартирке, шильд "Стронхолд имени меня" исчезает, НО если иное окошко было открыто и крестик "закрыть" был ранее за этим шильдом, то он не кликабельный.

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 305 сообщений
-228
  • Основной персонаж
    Khorn Demonessa
  • none

У меня вскрылся такой чудной баг (бажок) после последнего обновления (заметил в воскресенье).

В квартирке, шильд "Стронхолд имени меня" исчезает, НО если иное окошко было открыто и крестик "закрыть" был ранее за этим шильдом, то он не кликабельный.

теперь чудеса появляются даже без патчей, а просто так - вот сегодня я попал в гильдию призрак

Скрытый текст

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 49

• Магистр
  • 1983 сообщений
70
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, It's a Trap, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, The Madhouse, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) (Progenitor) , Detoxified Raven Squad (Progenitor), Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Сегодня утром весь харбингер дисконектнулся, меня выкинуло из игры, деновы и группы. после перезагрузки я не смог покинуть гф. И еще раза 3-4 сервер падал, а потом мне надоело и я вышел. В результате остался с локаутом на гоблинов.

• 0

PolarBee

PolarBee

Уровень 48

• Магистр
  • 1692 сообщений
221
  • The Red Eclipse

Сегодня утром весь харбингер дисконектнулся, меня выкинуло из игры, деновы и группы. после перезагрузки я не смог покинуть гф. И еще раза 3-4 сервер падал

Биовары чё-то совсем игру забросили.

И это на самом илитарном сервере!...

Масштаб игровой трагедии сравним если бы Москва обесточилась на день, или SWIFT рухнул бы в Бельгии-Швейцарии)

• 0

Raven_001

Raven_001

Уровень 5

• Юнлинг
  • 48 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Avriron
  • The Bastion

Относительно профессий. С каждым днём всё больше хочется видеть возможность "тыкнуть один раз и отправить компаньонов на выбранный пак миссий". Иными словами, надоело по каждому компаньону тыкать, выбирать миссии (особенно замороченно, если миссии не на последних уровнях, а где-то 4-5). Проще было бы создать набор, по которому можно кликнуть один раз, и отправить заранее выбранных компаньонов на так же заранее выбранные миссии.

• 0

Daniil93

Daniil93

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Erunam
  • Tomb of Freedon Nadd

Играя в игру заметил множество нюансов, которые ее портят.

1- пропал ПВП шмот, теперь надо ходить в рейды и выбивать, что очень очень плохо и раздражает.

2-компаньонов надо постоянно отправлять на сбор ингредиентов и выбирать задание, нельзя ли сделать так, чтобы задание было едино?

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2277 сообщений
120
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

Удаление пвп-гира = одно из важных событий в игре. 

К сожалению, слишком запоздалое. Ведь планетного пвп уже давно нет, а оценить всю прелесть данного шага уже некому. Я сам уже год не выхожу на поверхности планет с целью спарринга. Молодым этого уже не ощутить и не понять.

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.