Перейти к содержимому

Республика VS Империя

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 450

OFFLINE   Inverno

Inverno

Уровень 15

• Падаван
  • 217 сообщений
  • Время: 08:51 AM
33
  • Основной персонаж
    Inverno
  • Гильдия
    Opposing Force
у меня сейчас на 50 лвл то же самое :D
  • 0

Нет, это не ампутированные ноги. :D

OFFLINE   SynGates

SynGates

Уровень 18

• Падаван
  • 266 сообщений
48
  • Основной персонаж
    Esudesu
  • Гильдия
    Empire's strongest
играю на 2 серверах - tomb of freedon nadd и red eclipse. Чары есть за обе фракции,есть 2 50 и 2 недокачаных. Играю на всех понемногу. Скажу без дураков - империя играть на варзонах не умеет вообще. Ни на лоу лвл,ни на 50. За Республику у меня бывали серии побед по 10-12 штук за день. Были игры где мы более слабым составом (по лвлам) выигрывали у более сильного, просто за счёт того что играли командой. И самое главное - в большинстве игр я всегда топ 1 топ 2 по медалям. Дефаю/атакую практически один. В каждой первой игре за империю одна и та же картина - точку взяли-точку бросили убежали. Респы ставят бомбу на войдстаре,бегу срывать её один я,остальные местся рядом и 0 внимания. Вообщем импери - это печаль. Полнейшая. Никакого удовольствия от такого пвп не получаешь,когда тащишь 7 ушлёпков из игры в игру и всё равно проигрываешь. За республику другое дело,там и тащить, как правило не приходится 5-6 из 8 игроков всегда адекваты.В общем Республика >>>> империя
  • 0
0fe23368a2a5.jpg

OFFLINE   Grey_Leon

Grey_Leon

Уровень 16

• Падаван
  • 232 сообщений
  • Время: 09:51 AM
19
  • Основной персонаж
    Orgunsuk
  • Гильдия
    Tau Ceti
  • none
Я играю на Томбе, и видел картины абсолютно противоположные, а до ф2п , так еще и вообще печальнее было, империи 70% на Томбе было, республика вообще не какая была, а варзоны один сплошной хат болл- друг против друга (.
  • 0

OFFLINE   Hzhovich

Hzhovich

Уровень 9

• Юнлинг
  • 97 сообщений
  • Время: 10:51 AM
6
  • Основной персонаж
    Skull
  • Гильдия
    Vodka and Balalayka

Я играю на Томбе, и видел картины абсолютно противоположные, а до ф2п , так еще и вообще печальнее было, империи 70% на Томбе было, республика вообще не какая была, а варзоны один сплошной хат болл- друг против друга (.

Совершенно солидарен. Кстати и в Водке балалайке состоял какое то время. Играю с предзаказа - империя была повсюду - вечер - на серверах в имперском флите 150 человек, в республиканском 50-70. Все еще постоянно переживали - где мол дух противостояния света и тьмы когда что ни вз - то империя vs империя.
По поводу как себя ощущал на вз до/после 50 - ну скажем так после 50 стало реально интересно - я бегал в статик группе и у нас до 50 все было шаблонно - тот же хаттболл - стелс на респ джагер на мяч потом прыжок сорка притянула в яму пас стелсу - гол - а вот после 50 приходилось крутиться и так и сяк.
  • 0

OFFLINE   archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4964 сообщений
468
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus
Я на Прогениторе играю. Очень даже хорошо Империя с ВЗ справляется. Но то, что моего Мерка порой быстро выносят - это правда, хотя в статистике итоговой у меня часто бывает больше всего убитых врагов или в числе лучших из нашей команды.
  • 0

Forgotten Legend

OFFLINE   lightning

lightning

Уровень 6

• Юнлинг
  • 52 сообщений
9
  • Основной персонаж
    Shelight/Lighters
  • Гильдия
    Salvation
Нууу, на прогениторе империя рвет на варзонах с незапамятных времен, особенно на 50. Несколько месяцев назад за республику вообще нечего было в пвп соваться, сейчас немного подровнялось, но все равно тяжко. Если в прайм тайм, когда пвп гильдии республики активны, еще можно иметь порядка 50% побед, то в неурочное время можно и десяток раз подряд слить, и больше...
  • 0

OFFLINE   Darth_Ivn

Darth_Ivn

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Время: 04:51 PM
0
  • Основной персонаж
    Egoiist

играю на Томбе за империю. по началу тоже расстраивали частые проигрыши на WZ, но когда пригляделся к врагу, то увидел, что это тоже имперцы))

• 0

OFFLINE   ildario84

ildario84

Уровень 21

• Рыцарь
  • 357 сообщений
35
  • Основной персонаж
    Ildario
  • Darth Malgus

Да страшная фигня творится на Томбе, Ситхи просто пипец как убоги, такое чувство, что главное для них на ВЗ не победа, а тупо подамажить. Особенно радуют чуваки которые, после 30 сек с начала ВЗ сразу начинают сливать из нее. Редко когда попадается норм команда. И судя по первому посту, как ситуация была год назад такая, так и сейчас) А как на ПВЕ серверах дела обстоят с ВЗ?

• 0

OFFLINE   ATich

ATich

Уровень 14

• Падаван
  • 184 сообщений
19
  • Основной персонаж
    Anaike

на Red Eclipse сериями обычно как-то, что на 55, что до. Империя обычно всухую несет в выходные и вечером (по МСК), Республика по утрам и ночь-рано утром. Хотя вот на майские в пвп Империя выкашивала команды иногда прям на выходе с респа >_>. В чате, правда, были фразы в духе "Заходишь на ВЗ имперцем-- сливаешь республике, заходишь республиканцем -- сливаешь империи".

Как итог могу сказать, что очень редко получается пвп в котором приходится сражаться на равных.

• 0

OFFLINE   Lumensyte

Lumensyte

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
  • Время: 11:51 AM
7
  • Основной персонаж
    Shootflux
  • Гильдия
    BRC Republic Forces

У меня есть персонажи и на Tomb'е, и на Progenitor'е. На первом - два имперца, на втором два - республиканца. have-a-nice-day.png И могу сказать, что, как ни странно, на PvP-серверах дела с оным обстоят хуже, чем на RP.) 

На Tomb'е всем плевать зачастую на тактику. Конечно, если в чат написать, как себя вести, они могут послушаться, однако чаще всего ситх остаётся ситхом; одиноким, могущественным и смертным ситхом.)) На Progenitor'е команда, за которую я играл, побеждала гораздо чаще, поскольку действовала слаженно и при руководстве, и вслепую.

В общем, вывод для меня забавный: если желаешь дружную команду, то иди в Progenitor; есть, за что винить род людской или хочется тупо спустить пар - на Tomb.)

• 0

OFFLINE   Jassill

Jassill

Уровень 2

• Новичок
  • 10 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Jassill

По личному опыту могу сказать что у пендосов дела обстоят гораздо веселее. У меня один чар на европе (Progenitor) и импы там дают прикурить только в путь. Да и я, не смотря на отсутствие опыта игры ассассином на 30+ wz себя очень комфортно чувствую. Другое дело - Ebon Hawk у пендосов. Там у меня скундрель, которому зачастую отвешивают люлей по самое "нибалуйся". И как я заметил - все дело в "трушной" командной работе репов. Если брать в пример Альдераан - картина шедевральная. Стоят два хила. Стоят хилят. Репы зергом врываются на мид... И начинают бить кто-кого, но только не хила. Импы же втроем-вчетвером под отхилом раскладывают первого, второго, третьего, четвертого. Глядя на такую щщщщикарную тактику, нынче всегда хожу 2/5/я. Ибо на турельках на старте бывает двое, а потом один бежит на мид, в результате легко дефера 1x1 слить.

• 0

What we will do with a drunken sailor?

OFFLINE   faithles

faithles

Уровень 1

• Главы Гильдий
  • 3 сообщений
1
  • Гильдия
    Zerg Rush
Играю за империю на еклипсе.
Ну на вз очинь зависит повезло тебе или нет с пати и противником.
Играя премейдом мара,мерк,син + опер. (ZergRush). Если попасть против доксонов с волками или ностром доусами то очень зависит от осьальной пати. Но в принцыпе натягивать можно :). На еклипсе пока пвп норм но с трансферами большая часть пвпшеров уйдут на тофн, включая нас ;)
  • 0

OFFLINE   SynGates

SynGates

Уровень 18

• Падаван
  • 266 сообщений
48
  • Основной персонаж
    Esudesu
  • Гильдия
    Empire's strongest

всё же после разделения на брекеты по лвлам 10-29\30-54\55 ситуация на tofn сравнительно выравнялась,для каждого брекета по-разному,правда. Я бы скачал что на 1 брекете республика побеждает почаще чем имперцы,на среднем брекете пока сложно сказать. Когда играл марадёром,казалось что на на 30-54 республика не побеждает вообще,но сейчас качаюсь сентинелом и вроде бы побеждаем чаще. На 55 полный рандом-как повезёт,правда на tofn 55 лвл только марадёр есть пока. А вообще заметил такую картину что,республика действует быстрее империи-в плане задефать точку, прийти на помощь в мелком сражении. Зато, у империи как правило больше хилов и поэтому имперцы действую агрессивнее,когда знаешь что тебя могут похилить. Докачаю сентинела до 55 и там буду уже точно знать куда ветер дует.

• 0
0fe23368a2a5.jpg

OFFLINE   Dradisen

Dradisen

Уровень 3

• Юнлинг
  • 24 сообщений
  • Время: 06:51 AM
0
  • Гильдия
    -

Ребят...Так скажем ,какие есть горячие точки кроме варзон ,где можно еще по пвп-ешится ,а то уже совсем скушно ,на локациях всем абсолютно всеравно нападать или нет ,просто идут мимо дорогой...

• 0

OFFLINE   Policeman

Policeman

Уровень 46

• Новичок
  • 1473 сообщений
  • Время: 10:51 AM
18
  • Гильдия
    Revival & The Dark Side

На Татуине и Илуме.

• 0

OFFLINE   Adenn

Adenn

Уровень 7

• Юнлинг
  • 64 сообщений
  • Время: 07:51 AM
4
  • Основной персонаж
    Adenn

всё же после разделения на брекеты по лвлам 10-29\30-54\55 ситуация на tofn сравнительно выравнялась,для каждого брекета по-разному,правда. Я бы скачал что на 1 брекете республика побеждает почаще чем имперцы,на среднем брекете пока сложно сказать. Когда играл марадёром,казалось что на на 30-54 республика не побеждает вообще,но сейчас качаюсь сентинелом и вроде бы побеждаем чаще. На 55 полный рандом-как повезёт,правда на tofn 55 лвл только марадёр есть пока. А вообще заметил такую картину что,республика действует быстрее империи-в плане задефать точку, прийти на помощь в мелком сражении. Зато, у империи как правило больше хилов и поэтому имперцы действую агрессивнее,когда знаешь что тебя могут похилить. Докачаю сентинела до 55 и там буду уже точно знать куда ветер дует.

У империи больше хилов? Это ты погорячилсяgrin.png  За последнюю неделю я с трудом викли сделал, т.к. 80% вз заканчивалось победой республики. И дело не в командной игре, а в составе. Империя - преимущественно дд, бывает 1 хил но с замашками нагибатора, или просто не в состоянии выхилить всю толпу. За респов, как правило, минимум 2 хила, 2 танка, хилы гвардятся, танки хилятся, конечно так можно выигрывать. Когда такой же состав набирается за империю то мы побеждаем ну или даем равный бой. Так что вся печаль, как по мне, в составе. Когда имперские дд пытаются убить шадоу танка под хилом, пока забирают туррель это конечно печально, но в основном проблема в отсутсвии саппорта. Причем когда я захожу за танка, то нет хила, когда за хила то нет танка, за дд - нет ни хила ни танка. cj.gif

• 1

OFFLINE   ATich

ATich

Уровень 14

• Падаван
  • 184 сообщений
19
  • Основной персонаж
    Anaike

Приходите к нам, я уже писала про 5 хилов в одной группе)))

• 0

OFFLINE   archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4964 сообщений
468
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

бывает 1 хил но с замашками нагибатора

Я себе на Империи на Прогениторе специально для вз создал оперативника с таким именем.... :)

А вообще, на Прогениторе на 55 лвл вз ситуация такова, хожу на вз сугубо Мерком хилером, в группе всегда есть 2-3 хилера со мной включительно, даже больше бывает, танков 1-2, а иногда вообще нет.

За респов частенько 0-2 хила на вз 55, но не всегда, там хожу сентинелем, танком не хочется, потому что хилов практически нет, а танка фокусят для дамага и..., ну, вы поняли =))

• 0

Forgotten Legend

OFFLINE   SynGates

SynGates

Уровень 18

• Падаван
  • 266 сообщений
48
  • Основной персонаж
    Esudesu
  • Гильдия
    Empire's strongest

У империи больше хилов? Это ты погорячилсяgrin.png За последнюю неделю я с трудом викли сделал, т.к. 80% вз заканчивалось победой республики. И дело не в командной игре, а в составе. Империя - преимущественно дд, бывает 1 хил но с замашками нагибатора, или просто не в состоянии выхилить всю толпу. За респов, как правило, минимум 2 хила, 2 танка, хилы гвардятся, танки хилятся, конечно так можно выигрывать. Когда такой же состав набирается за империю то мы побеждаем ну или даем равный бой. Так что вся печаль, как по мне, в составе. Когда имперские дд пытаются убить шадоу танка под хилом, пока забирают туррель это конечно печально, но в основном проблема в отсутсвии саппорта. Причем когда я захожу за танка, то нет хила, когда за хила то нет танка, за дд - нет ни хила ни танка. cj.gif
По крайней мере,мне частенько приходится наблюдать подобные картины,когда у импов больше хилов. Но что интересно, 2 дня назад сделал викли на 9 винов + дэйли на 4 игры + stand united. Понадобилось всего 20 игр и только 1 раз проиграли империи и то из-за бага нас со старта было 6, а импов 8 и до конца игры так нас 6 и было. Остальные проиграли сами себе (то есть второй тиме республики). Да и сегодня выигрывали явно чаще. Всего за 2 дня уже 8 шмоток купил. Я уже не знаю что и думать,может пока рано судить,но выходит что правда на ToFn Республика ПвПшит сильнее. Может дело в недавно открывшейся возможности трансфериться с сервера на сервер?

Сообщение отредактировал SynGates: 04 July 2013 - 10:41 PM

• 0
0fe23368a2a5.jpg

OFFLINE   archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4964 сообщений
468
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Кстати, помню, что попал на вз 8vs2 и я был в команде, где 2......... =) У нас даже не было шанса что-то сделать, а сегодня был баг, что в начале боя дверь открылась только на секунду, в итоге пол команды осталось ждать ещё раз открытие двери, а в это время вторая команда закладывала взрывчатку на двери...обидно было.

• 0

Forgotten Legend

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.