Перейти к содержимому

Орбита Тариса

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

Jack Kerron

Jack Kerron

GM

• Рыцарь
  • 474 сообщений
  • Время: 06:33 PM
5
Изображение
  • 0
" У вас есть самый быстрый корабль в секторе "

В ролевой: Джек Керрон

Изображение

Darth Malgus

Darth Malgus

GM

• Рыцарь
  • 101 сообщений
1
Ранее: Академия ситхов

Имперский шатл.

Корабль выпрыгнул из гиперпространства. Пилоты вели его на поверхность планеты, в заданные координаты.

Далее: Космопорт Тариса
  • 0
«Вы считали, что ни одна сила не способна бросить вам вызов! Но вот, наконец...мы вернулись!»

Изображение

Jack Kerron

Jack Kerron

GM

• Рыцарь
  • 474 сообщений
5
Ранее: Храм Джедаев

"Крик Шалки " выпрыгнул из гиперпростансва, и начал медленно приблежаться к планете.
-Итак, что нам нужно сделать? - не унимался Джек.
  • 0

Изображение

Darth Malgus

Darth Malgus

GM

• Рыцарь
  • 101 сообщений
1
- Нам нужно узнать как здесь обстоят дела, ведь Республика занимается восстановлением планеты. - Сатель достала из сумки два коричневых плаща, которые были обработаны непромокаемым раствором. Один из плащей она дала Джеку.
  • 0
«Вы считали, что ни одна сила не способна бросить вам вызов! Но вот, наконец...мы вернулись!»

Изображение

Jack Kerron

Jack Kerron

GM

• Рыцарь
  • 474 сообщений
5
- Да, это я знаю - сказал Джек, и взяв плащ повел "Крик Шалки " к планете.

Далее: Космопорт Тариса
  • 0

Изображение

AsmLordGen

AsmLordGen

Контрабандист

• Юнлинг
  • 87 сообщений
0
Ранее: Орбита Корусканта
Асм проснулся от резкого толчка. - Вышли из гипера - Подумал он.
Встав джедай прошёл в кабину пилота. Из кабины открыся удивительный вид на планету. - Красиво, надо чаще просто путешествовать - Когда он был контрабандистом такие вещи не замечал.
- Ну что Джейден, всё в порядке? - Асм оторвался от лицезрения планеты.
- Совет дал конкретные указания?-
  • 0
"---Ты назвал Хана Соло сволочью?! Никто не имеет права называть Хана Соло сволочью!---"

Асм Генис - экс-контрабандист, рыцарь джедай

Jack Kerron

Jack Kerron

GM

• Рыцарь
  • 474 сообщений
5
- Да, здесь находятся двое наших, один рыцарь и падаван - сказал Джейден, после чего добавл - Нужно поговорить с ними, может они что нибудь знают
  • 0

Изображение

AsmLordGen

AsmLordGen

Контрабандист

• Юнлинг
  • 87 сообщений
0
- Отлично - экс-контрабандист проверил снаряжение.
Достав комлинк, спросил - Как зовут рыцаря? Может я смогу выйти с ним на связь?- Асм сел в кресло второго пилота
  • 0
"---Ты назвал Хана Соло сволочью?! Никто не имеет права называть Хана Соло сволочью!---"

Jack Kerron

Jack Kerron

GM

• Рыцарь
  • 474 сообщений
5
- Вроде бы да, он кстати тоже недавно принятый в орден, зовут Джек Керрон - сказал Джейден, бросая Асму комлинк.
  • 0

Изображение

AsmLordGen

AsmLordGen

Контрабандист

• Юнлинг
  • 87 сообщений
0
- Как думаешь где он может находиться? В космопорте или где? - Асм посмотрел в комлинк. -Спасибо Ордену, за его заботу - всегда обновляли новости. Появился новенький, его номер сразу становился достоянием общественности-
В голове джедая всплыл образ, когда он ожидал решения совета он видел его - Странно, Сила сводит нас вместе с Джеком -
- Думаешь он сейчас в космопорте? -
  • 0

Jack Kerron

Jack Kerron

GM

• Рыцарь
  • 474 сообщений
5
- Думаю да - Джейден повел корабль в нижнию атмосферу планеты.

Далее:Космопорт Тариса.
  • 0

Изображение

AsmLordGen

AsmLordGen

Контрабандист

• Юнлинг
  • 87 сообщений
0
- Ладно приземлимся, осмотримся и я с ним свяжусь - пристегнув ремни Асм приготовился к посадке.
Далее:Космопорт Тариса.
  • 0

Darth Malgus

Darth Malgus

GM

• Рыцарь
  • 101 сообщений
1
Корабль Джека был сильено повреждён, в гиперпространство он уйти не мог. Требовался ремонт, но на планету было опасно возвращаться. Единственный вариант было приземлится на какой нибудь планете для ремонта, чем скорее, тем лучше.
  • 0

Изображение

Jack Kerron

Jack Kerron

GM

• Рыцарь
  • 474 сообщений
5
Джек уверенно, по его мнению вел "Крик Шалки" подальше от Тариса. Однако с такими повреждениями они даже в гиперпространство прыгнуть не смогут.
Сатель уже очнулась, и стояла рядом с Джеком и Асмом.
- Итак, если мы не найдем безопасного места для ремонта, придется возврощаться обратно, или сгинуть прямо в космосе. - Сказал с иронией бывшый контрабандист, после чего добавил.
- Т7 дай полный список повреждений - скомандывал он своему дройду. Через несколько минут, ему высветились данные о повреждениях.
" Мда, а этот Малгус похоже не слишком любит мой корабль, второй раз уже досталось " - подумал Джек.
  • 0

Изображение

Darth Malgus

Darth Malgus

GM

• Рыцарь
  • 101 сообщений
1
Из глубин космоса, вынырнул крейсер типа Рыба-молот. Эта махина появилась буквально в сотне метров от корабля Джека. С крейсера отстыковались грузовые шатлы и двинулись на планету.
- Нужно известить их, что мы здесь и нам нужна помощь. - проговорила Сатель.
  • 0

Изображение

AsmLordGen

AsmLordGen

Контрабандист

• Юнлинг
  • 87 сообщений
0
- Она права Джек, надо выйти с ними на связь - чисс был доволен тем, что все в данный момент в порядке. Возвращаться на не гостеприимный Тарис, совершенно не хотелось. Асм надеялся побыстрей прилететь на Корускант, но двигатель был поврежден. Малгус успел на по следок им "пнуть под зад".
  • 0

Jack Kerron

Jack Kerron

GM

• Рыцарь
  • 474 сообщений
5
- Уже - сказал Джек, предварительно настроив канал связи с крейсером.
" Надеюсь они любят контрабандистов " - подумал он.
- Я не мастер общаться с армией - предупердил джедай.
  • 0

Изображение

AsmLordGen

AsmLordGen

Контрабандист

• Юнлинг
  • 87 сообщений
0
- Да, ладно! Мы же джедаи! А джедаи умеют всё - чисс заулыбался, но потом перешёл на серьёзный тон.
- Сатель? Ты знаешь, что ты нас могла угробить? Я же сказал прикрывать нам спины! Если ты ставишь свои чувства превыше всего, это как минимум приведет к изгнанию из Ордена, а как максимум из-за тебя погибнут люди, которых ты любишь! - Асм был зол, адреналин уже вышел, а вместо него пришёл страшный вывод они там чуть не окочурились. - Мелкая девчёнка, я мог погибнуть! Да ладно, ситх со мной! А Джейден и Джек? Она оних подумала?- Генис нахмурился.
- Джедаи так не поступают, если ты не можешь следовать правилам, лучше сдай меч и забудь про Силу! -!
  • 0

Darth Malgus

Darth Malgus

GM

• Рыцарь
  • 101 сообщений
1
- Вас слушает адмирал Тар... - прозвучал довольно приятный голос из передатчика.
Сатель подошла к передатчику: - Говорит Сатель Шан, на корабле находится четыре джедая, один из них ранен.
Спустя несколько секунд раздался ответ: - Сатель? Как Вас сюда занесло? - спросил голос из динамика.
- Ладно, ангар три-восемь.
  • 0

Изображение

AsmLordGen

AsmLordGen

Контрабандист

• Юнлинг
  • 87 сообщений
0
- Давай Джек веди свою рухлядь к ним. Я очень хочу попасть на Корускант! - у Асма снова появилось настроение. - Да и Джейдена там смогут подлатать - подумал он. Космос начинал надоедать, да и отдохнуть был не против. - Всё таки не каждый день с толпой ситхов сражаешься - чисс проникся к новому напарнику.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.