Перейти к содержимому

Патчноуты 5.8

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2498 сообщений
  • Время: 11:37 AM
656
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

1521623867_patchnotes.jpg

Патчноуты игрового обновления 5.8., которое было установлено 20 марта.

Оглавление

Главное (наверх)

• Новый босс в операции, Айзакс – встречайте заключительного босса операции Gods From the Machine! Айзакс, сильнейший из всех супердроидов Иоката, способен уничтожить целую военную эскадру, а для победы над ним потребуется колоссальная огневая мощь и боевой опыт.
  • Новая система завоеваний – Начиная с обновлённого интерфейса и заканчивая адаптациями для гильдий разного масштаба. Улучшенная система завоеваний теперь предлагает испытания, возможности и награды для любой гильдии!
  • Возвращение компаньона: Ашара Заврос – снова встанет на сторону ситха-инквизитора. Как теперь сложатся её отношения с бывшим наставником?
  • Возвращение компаньона: Вектор Хиллус – к имперским агентам верётся старый товарищ и представитель коллективного разума килликов, Вектор!
  • Роман с компаньоном: Арканн – после своего спасения Арканн открывает свои чувства тем, кто дал ему шанс на искупление за прошлые злодеяния.
  • Ограниченный по времени ивент с Айзаксом – игроки, сразившие Айзакса на сложности Veteran до выхода обновления 5.9: The Nathema Conspiracy, получат особую награду для своего наследия, а также уникальный титул.

Общее (наверх)

• Способность расы мириалан “Focusing Ritual” теперь восстанавливает все классовые ресурсы.
  • Исправлен баг, из-за которого кнопка “Open Cartel Market” не появлялась у предметов, участвующих в распродаже в Cartel Market.
  • Переделан интерфейс завоеваний:
    • В верхней части теперь присутствуют вкладки Conquest и Guild Invasion:
      • Вкладка Conquest теперь отображает все задания и личный прогресс игрока.
      • Вкладка Guild была переименована в Guild Invasions.
      • Guild Invasion будет отображать списки лидеров по планетам, награды для гильдий и список лидеров по вкладу каждого из членов вашей гильдии.
    • Добавлена кнопка “Current Conquerors”, которая будет перечислять, какая гильдия была последней по захвату каждой из планет.
  • Переработаны задания для завоеваний:
    • Выполнение заданий, помимо очков завоевания, теперь даёт кредиты, опыт и командный опыт.
    • Изменён баланс очков завоевания для разных задач.
    • К одноразовым и повторяемым задачам добавились ежедневные. Также для некоторых задач был изменён их тип.
    • У задач по завоеванию убран бонус за вторжение.
  • Еженедельные завоевания теперь проходят не по расписанию, а будут меняться в порядке каждую неделю. Исключением будут только те завоевания, что совпадают с регулярными ивентами (такими, как ивент гри).
  • Каждой из планет будет присвоена одна из трёх целей вторжения. Для захвата планеты с меньшими целями для вторжения потребуется меньше очков завоевания, но и итоговая награда будет меньше. Планеты с большими целями дадут большую награду, но и потребуют огромного количества очков завоевания.
  • Изменён бонус от квартир. Теперь учитывается каждая из квартир во владении игрока, давая бонус до 25%, в зависимости от процента открытых комнат. Бонус суммируется по всем имеющимся у игрока квартирам и может составлять не более 150%.
  • Значения очков завоевания за задачи в интерфейсе завоеваний теперь будут отображать и бонус от квартир игрока.

Классы и Бой (наверх)

Общее

• Для визуальных эффектов шквальных атак разных классов теперь будут точнее отображаться надписи в бою, попадания и промахи.

Флешпоинты, операции и восстания (наверх)

Операции

• В достижения по всем боссам операции Gods From the Machine добавлены трофейные декорации.
  • Игроки, ранее выполнившие эти достижения, получат свои декорации игровой почтой.
  • В игре появился торговец, продающий особую декорацию от Айзакса. Этот торговец будет виден лишь игрокам, получившим достижение за убийство Айзакса на любой сложности.

Предметы и Экономика (наверх)

• Для борьбы с инфляцией кредитов было решено увеличить налог со сделок на GTN до 8% (вместо 6%).
  • Исправлен баг, из-за которого некоторые реликвии давали более высокие статы, чем было задумано.
  • Маунт Longspur Blaze появился в продаже у торговцев техникой на каждом из флотов.

Здесь обсуждается статья: Патчноуты 5.8

• 1

Eraser101

Eraser101

Уровень 2

• Юнлинг
  • 19 сообщений
10
  • Основной персонаж
    Akarian
  • Гильдия
    Wardens of the Republic
  • Darth Malgus

Ветеранм свтора посвящается

Позабыл я свтор уже давно,
но слышу его шепот все-равно.
Он зовет меня неслышно, с далека,
как на Тайтоне шумит в дали река.

Слышу космопотра корабли,
помню как они летят в дали.
Знаю, что уходят навсегда -
не увижу я их больше никогда.

Помню первый свой визит на Корусант,
Трепетал я пред Сатилкой, как курсант.
Там и первое рп свое провел,
не заметил, а уж пятый год прошел....

Много времени минуло с той поры,
свтор уже не тот, нет той жары.
Разбрелись мы все по разным уголкам,
лишь осталось вспоминать рпэшки нам.

Помню как без устали могли,
по пять часов рпэшить до зари.
Забывать про сон и про еду
и ни кто не говорил" "Я не приду..."

Вот сижу и вспоминаю обо всем
и смотрю как все смывается дождем.
И сервера растаяли как дым
и все кажется уже таким чужим...

Захожу я по привычке в свтор,
но давно уж не ласкает он мой взор.
С каждым патчем меньше той игры
для которой годы не важны....

• 1

Alekero

Alekero

Уровень 5

• Юнлинг
  • 46 сообщений
11
  • Основной персонаж
    Alekero
  • Гильдия
    We Seek Revenge

Для борьбы с инфляцией кредитов было решено увеличить налог со сделок на GTN до 8% (вместо 6%).
Чего не сразу 10?) Давайте сразу похерим GTN и все будут продавать только через чат.

• 0

mandalorian

mandalorian

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
  • Время: 12:37 PM
-9
  • Darth Malgus
дюна.... уже какой год идет и даже ни слова рабов об улучшении качества графики её гибкости. :evil: это стабильность вот уж ржавый дроид.... дюна....

• -5

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3255 сообщений
  • Время: 03:37 PM
1041

дюна.... уже какой год идет и даже ни слова рабов об улучшении качества графики её гибкости. :evil: это стабильность вот уж ржавый дроид.... дюна....

Шпайш машт флоу!

• 3

Witness the potential of perfection meaw.png

mandalorian

mandalorian

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
-9
  • Darth Malgus
Шпайш машт флоу!

шутки за 300 от вас это такая редкость,   :lol3: хотя на протяжении уже нескольких лет...  кантина "крабик уж в пещерке сдох". пыль.... :little-bormu: 

• -4

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2938 сообщений
  • Время: 10:37 AM
632
  • Основной персонаж
    Khorus

Для борьбы с инфляцией кредитов было решено увеличить налог со сделок на GTN до 8% (вместо 6%).
Чего не сразу 10?) Давайте сразу похерим GTN и все будут продавать только через чат.

Вот тебе кажется это глупым, а я бы даже 10% выставил. Считать проще. Да и денег действительно дохрена в игре.

А на продажи такое мелкое изменение не повлияет. Мимо GTN в основном торгуют, если хотят продать быстрее и дешевле, а не в целях экономии.

• 0

mandalorian

mandalorian

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
-9
  • Darth Malgus

Вот тебе кажется это глупым, а я бы даже 10% выставил. Считать проще. Да и денег действительно дохрена в игре.

А на продажи такое мелкое изменение не повлияет. Мимо GTN в основном торгуют, если хотят продать быстрее и дешевле, а не в целях экономии.

согласны с вами, кредитов очень много и можно очень быстро нафармить, и с продажами в точку!

• 0

OldMonk

OldMonk

Уровень 4

• Юнлинг
  • 35 сообщений
2
  • Гильдия
    Rapid Serenity
  • Darth Malgus
согласны с вами

Простите, вас там много, под одним аккаунтом, что ли? И уж пардон, но походу что все под веществами: фиг поймешь, что вы там сказать хотели. Какие-то дюны, ржавые дроиды...

Да и денег действительно дохрена в игре.

Только для тех, кто целенаправленно этим занимается, например с помощью крафтинга. Или кто много ящиков получает - например, при каче во флешах. Я еще полгода назад сильно нуждался в кредитах, сейчас уже совсем другой разговор: 6 альтов 300-го ранка, в загашнике 160 CMT, т.к. аугами 236 не торгую. Что делать с кредитами, не понятно: хорошие сеты брони стоят немерено денег, лямов так под 200. Копить на это слишком долго, имхо не стоит тратить на это занятие столько времени. Поэтому денежка потихоньку копится и копится...

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2938 сообщений
  • Время: 10:37 AM
632
  • Основной персонаж
    Khorus

Только для тех, кто целенаправленно этим занимается, например с помощью крафтинга. Или кто много ящиков получает - например, при каче во флешах. Я еще полгода назад сильно нуждался в кредитах, сейчас уже совсем другой разговор: 6 альтов 300-го ранка, в загашнике 160 CMT, т.к. аугами 236 не торгую. Что делать с кредитами, не понятно: хорошие сеты брони стоят немерено денег, лямов так под 200. Копить на это слишком долго, имхо не стоит тратить на это занятие столько времени. Поэтому денежка потихоньку копится и копится...

В том-то и дело. Основная масса денег сейчас в торговле между игроками, т.е. почти не выходит из оборота.

Мне вообще сложно представить другую механику, кроме налогов, которая способна будет вывести такое количество денег. Ну там крепость на 200 миллионов... игроки на такое "очень хорошо" отреагируют.

• 0

Helkar

Helkar

Уровень 13

• Падаван
  • 163 сообщений
24
  • Гильдия
    Casual nerds/Life is pain

А? Что? GTN кому-то еще нужен? Самая выгодная и интересная торговля через чат и идет. Причем всегда есть шанс расплатиться не кредитами, а просто обменять шмотки.

• 0

OldMonk

OldMonk

Уровень 4

• Юнлинг
  • 35 сообщений
2
  • Гильдия
    Rapid Serenity
  • Darth Malgus

Коллеги, у меня тут небольшая непонятка. Ашару теперь может увидеть только инквизитор? Что для этого надо сделать? У меня есть ситвар, прошедший все допы, у него в консоли заданий на корабле ничего не светится. Там будет задание только у инквизиторов и агентов?

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2498 сообщений
656
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Там будет задание только у инквизиторов и агентов?

Да. Начиная с Андроникоса и Риши с Корсо в прошлом патче "возвращенцы" возвращаются теперь только к своим классам.
  • 0
Wookies stole my cookies!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.