Перейти к содержимому

Празднуем 6 лет SWTOR!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2458 сообщений
  • Время: 11:33 AM
640
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

1513156728_6years.jpg

Помогите нам отпраздновать 6 лет Star Wars™: The Old Republic™! В качестве благодарности нашим игрокам, мы добавили несколько новых замечательных наград, которые вы можете забрать в игре. Получите эти предметы до вторника, 16 января 2018* и, тем самым, помогите нам запомнить этот год, как нечто особенное!

1513158065_mtx-valkorion-statue.jpg

1513157976_mtx-title-flair1.jpg

Просто используйте способность “Emergency Fleet Pass” из вашей панели способностей (нажмите “P”), чтобы попасть на имперский или республиканский флот. Затем, посетите зону “Strongholds and Crew Skills” на флоте, чтобы получить вашу награду:
  • Посетите вендора “Anniversary Personnel” чтобы забрать новые внутриигровые награды, включая впечатляющую статую Валкориона, которой вы можете декорировать свою крепость, а также уникальный посвященный 6-летию игры флёр для персонажа!
  • Также, в течение ограниченного времени, вы можете переехать в крепости на Корусанте и Дромунд Каасе всего за 6 кредитов (вместо 5000)! Для этого посетите Strongholds Terminal.
Кроме этого, все награды на празднование годовщины с предыдущих годов также снова доступны у вендора Anniversary Personnel! От 5-летнего Celebration Jawa до 4х-летней статуи HK-51, сейчас самое время прибрать к рукам эти коллекционные награды.

Спасибо Вам за эти великолепные 6 лет и Да прибудет с Вами Сила!

Оставайтесь с нами с помощью нашего блога, а также аккаунтов в Facebook, Twitter, YouTube, Instagram, и Twitch!

*Акция празднования 6-летия SWTOR начинается во вторник , 12 декабря 2017 и заканчивается в среду, 17 января 2018 в 10:59 MSK. Игроки должны быть как минимум 10 уровня, чтобы попасть на флот и могут разблокировать до 50 единиц каждой декорации для своего наследия.
Здесь обсуждается статья: Празднуем 6 лет SWTOR!
  • 4

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2345 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Я прикупил себе статую Валкориена.

А вот появился вопрос:

люди, которые зарегистрировались в игре, например в 2016 г тоже могут купить такую статую?

Я , признаться,  наивно думал что подарки будут разделены на группы... Играешь 6 лет - на тебе статую золотую, а играешь 1 год - получи статую краба из песка!

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2458 сообщений
640
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Статую Валка могут получить все, кто зайдет в игру. Независимо от даты регистрации)

• 0
Wookies stole my cookies!

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1428 сообщений
  • Время: 10:33 AM
292
  • Основной персонаж
    Wazer Wifle
  • Satele Shan

А вот появился вопрос:
люди, которые зарегистрировались в игре, например в 2016 г тоже могут купить такую статую?
Я , признаться,  наивно думал что подарки будут разделены на группы... Играешь 6 лет - на тебе статую золотую, а играешь 1 год - получи статую краба из песка!

Ты торт как делить на банкете в честь дня рождения будешь? "Машу я знаю 10 лет, ей кусок с двумя розочками, а с Володей познакомился только неделю назад, ему половинку и без крема"?
  • 3
Частично покойный император.

Alekero

Alekero

Уровень 5

• Юнлинг
  • 44 сообщений
11
  • Основной персонаж
    Alekero
  • Гильдия
    We Seek Revenge

Игроки, такие же как я, кто играют с хедстарта (он же пре-лаунч в 2011) получили главный подарок) титул Founder. Остальное неважно)) Статуи может никто и не увидит, а вот эксклюзивные титулы (по типу "основателя") увидят все. Так что если включать систему лояльности по времени, то лучше сделать её такой. Да и никто заморачиваться не будет, работа над рескинами кипит  :symbols_auction:

• 0

KhajoDun

KhajoDun

Уровень 19

• Падаван
  • 297 сообщений
  • Время: 12:33 PM
74
  • Основной персонаж
    Khaj'o'Dun
  • Гильдия
    Warmonger

И на том спасибо.

• 0

Pine

Pine

Уровень 44

• Магистр
  • 1283 сообщений
264
  • Основной персонаж
    Klaátu
  • Darth Malgus

Игроки, такие же как я, кто играют с хедстарта (он же пре-лаунч в 2011) получили главный подарок) титул Founder. Остальное неважно)) Статуи может никто и не увидит, а вот эксклюзивные титулы (по типу "основателя") увидят все. Так что если включать систему лояльности по времени, то лучше сделать её такой. Да и никто заморачиваться не будет, работа над рескинами кипит  :symbols_auction:

я както забыл пароль от аккаунта со старта, теперь у меня этого статуса нет.

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 917 сообщений
  • Время: 07:33 PM
164
  • Darth Malgus

Pine, восстановить?

• 0

Pine

Pine

Уровень 44

• Магистр
  • 1283 сообщений
264
  • Основной персонаж
    Klaátu
  • Darth Malgus

Pine, восстановить?

от почты забыл. а гугль любезно послал меня нахер
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.