Перейти к содержимому

Патчноуты обновления 5.6.1

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 20

• Команда сайта
  • 316 сообщений
  • Время: 12:48 PM
86
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Darth Malgus

1513101387_patchnotes_5.6.1.jpg

Патчноуты игрового обновления 5.6.1. Данное обновление было установлено 12 декабря.

Оглавление

Ключевые моменты! (наверх)

• Новая варзона – сражайтесь за контроль над секретами древних Ситхов в новой варзоне на Явине 4!
  • Двойные награды возвращаются! Получайте двойной xp, cxp и многое другое начиная с 12-го декабря и заканчивая 1-м января.
  • Lifeday 2017 начинается! Более подробная информация о нем появится на странице ивентов на официальном сайте. Также вас ждет новый вендор с подарками в честь шестилетия игры, об этом будет выпущен отдельный блог.

Общее (наверх)

• Если после обновления United Forces у игрока появились дублирующиеся Крепости, то теперь он сможет покупать в таких Крепостях дополнительные комнаты, как и предполагалось изначально.
  • Цвета глаз персонажей должны вернутся к пре 5.6 состоянию.
  • Исправлена ошибка с исчезновением кастбаров у врагов.

Классы и Бой (наверх)

Общее

• Исправлена ошибка, при которой некоторые классы получали непредвиденные бонусы от пассивок.

Флешпоинты, операции и восстания (наверх)

Флешпоинты
A Traitor Among the Chiss

• Здоровье боссов в режимах Story и Solo было существенно уменьшено.
  • Наносимый боссами урон был снижен в режимах Story и Solo.
  • Здоровье боссов в режимах Veteran и Master было немного уменьшено.
  • Количество врагов во флешпоинте было уменьшено.
  • The Guardian Droid больше не будут непрерывно кастовать способность Mortar Volley.
  • The Copero Security Droid больше не будут непрерывно кастовать способность Seeker Missile.

Kuat Drive Yards

• Нажатие пробела во время второго ролика во флешпоинте больше не вызывает остановки прогресса во флешпоинте.

Galactic Starfighter (наверх)

• EMP Missile теперь, как и предполагалось, наносит 100% урона по основной цели (вместо 50% ранее). Вторичные цели по-прежнему получают 50% урона.

Предметы и экономика (наверх)

• Unassembled Components больше не будут появляться в окне Currency.
  • Некоторые валюты в окне Currency не будут отображаться, если их количество равно 0.
  • Исправлена ошибка с отображением названий для некоторых категорий предметов в Pack Explorer’s Item Stash.
  • Кнопки “claim” и “disintegrate” больше не подсвечиваются в Command Stash, если ни один предмет не выбран.
  • На Resolute Jedi Armor теперь корректно отображаются цвета при покраске.
  • Исправлена ошибка с ценами на подарки для компаньонов у вендоров на Имперском флоте и Дромунд-Каасе.
  • Исправлена цена на Personal Environmental Shield в Scum and Villainy.
  • Игроки больше не бегают голышом, если на них надеты сеты брони Proficient Hitman или Bionic Warrior.
  • Обновлены текстуры штанов для сета Revered Master.

Миссии и NPC (наверх)

• Количество CXP за героики и ежедневные миссии было увеличено с 75 до 225.
  • Darth Hexid была добавлена в Companion Locator Terminal.

Варзоны (наверх)

Общее

• Варзона на Явине 4 некоторое время будет иметь более высокий шанс выпадения.

Здесь обсуждается статья: Патчноуты обновления 5.6.1

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
  • Время: 01:48 PM
132
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • Новая варзона – сражайтесь за контроль над секретами древних Ситхов в новой варзоне на Явине 4!

"А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ!!" - вот что я кричу о новой варзоне!

Вы меня знаете, я редко ворчу или недоволен. НО реально я хотел НОВУЮ варзону , а не перекрашенную,  к тому ж лагающую деревяшку.

3/10 ленивых вареника из студенческой столовки

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Alekero

Alekero

Уровень 5

• Юнлинг
  • 46 сообщений
11
  • Основной персонаж
    Alekero
  • Гильдия
    We Seek Revenge

Новая варзона это рескин старой >< (ох любишь ты Bioware рескинить всё). И никакой принципиально новой или интересной механики не привносит((
"Да как так та!?" 

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Бойцы! Я не понял где найти нового вендора с подарками в честь шестилетия?

Кто такое видел где?

Спасибо!

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Corruption

Corruption

Уровень 15

• Падаван
  • 210 сообщений
41
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound

Бойцы! Я не понял где найти нового вендора с подарками в честь шестилетия?

Кто такое видел где?

Спасибо!

http://www.swtor.com...mkt-t-us-lp-231 ссылочка на оф сайт там написано

ну а если лень читать, то в крафтовой секции флота, где квартирками торгуют, есть вендор с именем Anniversary Personnel - вот там у него все

• 0

EvilFantom

EvilFantom

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Modestfantom
  • Darth Malgus

Ребята, а как мне дополнение Shadow of Revan начать? Подписка есть, персонаж 70 уровня, пишут на форумах что нужно пройти сюжетку forged alliance, которая берется у дройда на флоте, но подхожу к нему ничего нет, и заместо stoty line forged alliance написано preluded Shadow of Revan, на корабле в консоли тоже ничего нет.

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 15

• Падаван
  • 210 сообщений
41
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound

Ребята, а как мне дополнение Shadow of Revan начать? Подписка есть, персонаж 70 уровня, пишут на форумах что нужно пройти сюжетку forged alliance, которая берется у дройда на флоте, но подхожу к нему ничего нет, и заместо stoty line forged alliance написано preluded Shadow of Revan, на корабле в консоли тоже ничего нет.

а персонаж какой? если ты с токена KOTFE/KOTET создавал то там она по умолчанию пройдена, если с нуля качал а все равно нет старта то уже баг скорей всего

• 1

EvilFantom

EvilFantom

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Modestfantom
  • Darth Malgus

а персонаж какой? если ты с токена KOTFE/KOTET создавал то там она по умолчанию пройдена, если с нуля качал а все равно нет старта то уже баг скорей всего

Одного персонажа с токена KOTET, другой с нуля, на обоих нет нигде, спасибо за ответ, не буду значит больше бегать везде искать его.

• 0

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 20

• Команда сайта
  • 316 сообщений
  • Время: 12:48 PM
86
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Darth Malgus

Ребята, а как мне дополнение Shadow of Revan начать? Подписка есть, персонаж 70 уровня, пишут на форумах что нужно пройти сюжетку forged alliance, которая берется у дройда на флоте, но подхожу к нему ничего нет, и заместо stoty line forged alliance написано preluded Shadow of Revan, на корабле в консоли тоже ничего нет.
Prelude Shadow of Revan и есть Forged alliance. Над дроидом на флоте будет надпись SoR Prelude и фиолетовый значек квеста, на карте флота тоже должен отображаться.
  • 0

EvilFantom

EvilFantom

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Modestfantom
  • Darth Malgus

Prelude Shadow of Revan и есть Forged alliance. Над дроидом на флоте будет надпись SoR Prelude и фиолетовый значек квеста, на карте флота тоже должен отображаться.

В том то и беда, нет такого значка, пробовал на двух персонажах, ничего эти дроиды не дают.

• 0

shadona

shadona

Уровень 22

• Рыцарь
  • 380 сообщений
  • Время: 02:48 PM
74
  • Основной персонаж
    Asedora
  • Гильдия
    The Exiled Republic

В том то и беда, нет такого значка, пробовал на двух персонажах, ничего эти дроиды не дают.

На токенском, как писали выше, SoR недоступен. А на чем закончили обычным чаром?

• 0

EvilFantom

EvilFantom

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Modestfantom
  • Darth Malgus

На токенском, как писали выше, SoR недоступен. А на чем закончили обычным чаром?

Основную сюжетку, + дополнение картеля, в консоли на корабле висят KoTFE и KoTET

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2523 сообщений
672
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

После финальной катсцены картеля должны были выдать Prelude автоматом. Если в логе нет и дроиды тоже молчат - что-то явно не так и с этим в поддержку.

• 0
Wookies stole my cookies!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.