Перейти к содержимому

Детали об Unassembled Components в 5.6

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2445 сообщений
  • Время: 08:08 PM
624
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

1505387194_1504203718_1503439297_1503256 

Вопрос: В новости об отложенной вазроне вы упомянули:

• Изменения в дезинтеграции в Galactic Command Stash (броня и оружие теперь дизентегрируются в Unassembled Components, чтобы уменьшить влияние генератора случайных чисел).

Это требует разъяснений. Что, если мне не нужно, чтобы мои броня и оружия дезинтегрировались в Unassembled Components (UC)? Могу ли я выбрать, во что именно они будут дезинтегрироваться? Я использовал UC только чтобы одеть своего основного персонажа и не собираюсь тратить время и заниматься подобной фигней с любым из моих альтов - я бы лучше получил за дезинтеграцию Command Tokens. Кроме того, вы не дали никакой информации, будет ли увеличен кап этих самых UC.

Ответ: Что касается первой части Вашего вопроса, UC будут даваться вам вместо CXP, а не Command Tokens, поэтому количество получаемых Command Tokens не будет затронуто. По поводу выбора, во что именно будут дезинтегрироваться броня и оружия - его не будет. Будет просто новое общее правило: Любые вещи, на которых есть характеристики - в UC, все остальное - в CXP. Исключения возможны, но общая идея была именно такой.

Верхней планки количества UC больше не будет, т.к. они перестанут отслеживаться на вкладке Currencies. Вместо этого они будут складироваться в ваш инвентарь и будут привязанными к наследию, таким образом вы сможете передавать любое их количество между Вашими персонажами.

Также, немного о том, что касается стоимости обвеса в UC и их начисления. Стоимость всех предметов, получаемых за UC, будет удвоена в 5.6., ОДНАКО, везде, где вы получали UC (Варзоны, Миссии, Операции) награда также была удвоена. Это полностью "сводит дебет с кредитом", общий поток заработка/траты UC не меняется. Причина, почему команда решила увеличить эти цифры, заключается в их балансировке с количеством UC, которое вы будете получать за дезинтеграцию предметов из коробок Галактического Командования.

-Эрик

Вопрос: А что насчет тех UC, которые будут на руках у персонажей в момент патча? Если они не будут удвоены, вы искусственно уменьшите их стоимость, что не очень честно по отношению к игрокам, у которых они уже есть.

Ответ: Великолепный вопрос! Кроме прочих изменений, я забыл поговорить о том, что случиться с Вашими текущими UC. С патчем 5.6 мы увеличим количество UC на руках каждого персонажа в той же пропорции, в которой увеличатся цены. Таким образом Вы останетесь при своем.

Проще говоря все будет так:

• Стоимость предметов, преобритаемых за UC будет увеличена.
  • Количество UC, получаемых в награду за миссии и из других источников, будет увеличено в той же пропорции.
  • Количество UC, которым владеют Ваши персонажи будет увеличено в той же пропорции.

-Эрик

Здесь обсуждается статья: Детали об Unassembled Components в 5.6

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3233 сообщений
  • Время: 12:08 AM
1030

Вместо этого они будут складироваться в ваш инвентарь

Только этого не хватало...

таким образом вы сможете передавать любое их количество между Вашими персонажами

А что мешает сделать Unassembled Components Legacy Currency, как и Command Tokens?

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

ildario84

ildario84

Уровень 21

• Рыцарь
  • 348 сообщений
  • Время: 09:08 PM
34
  • Основной персонаж
    Ildario
  • Darth Malgus

Darth Zash,

Да в этой игре пора уже все делать общим для легаси 

• 0

Spicul

Spicul

Уровень 4

• Юнлинг
  • 39 сообщений
3
  • Основной персонаж
    Spicul
  • Darth Malgus

Зная BW можно сказать, что у половины игроков ничего из уже имеющихся компонентов не удвоится.

• 0

DartaX

DartaX

Уровень 9

• Юнлинг
  • 94 сообщений
27
  • Основной персонаж
    Lexade
  • Гильдия
    RED-ALERT
  • Darth Malgus

легасёвые компоненты давненько жду  :smil: 

только одно не понял, после обновы 5.6 те UC что были на чарах сложатся
или в инвентарь каждого перса они закинут удвоенное к-во компонентов  :conf:  

• 0

myrstar

myrstar

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
1
  • Гильдия
    BRC EMPIRE FORCES

или в инвентарь каждого перса они закинут удвоенное к-во компонентов  :conf:  

Судя по тексту этот вариант.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Они ж легаси будут.

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 17

• Падаван
  • 254 сообщений
  • Время: 11:08 PM
55
  • Гильдия
    Bloodhound
  • Darth Malgus

Они ж легаси будут.

Легаси конечно да, но сложно назвать удобством необходимость зайти за каждого перса, чтоб перекинуть компоненты в легаси-карго и брать их оттуда, а потом еще и возвращать обратно лишнее. Может и кредиты тогда в инвентарь кинуть, почему бы и нет лол.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Легаси конечно да, но сложно назвать удобством необходимость зайти за каждого перса, чтоб перекинуть компоненты в легаси-карго и брать их оттуда, а потом еще и возвращать обратно лишнее. Может и кредиты тогда в инвентарь кинуть, почему бы и нет лол.

Я то идею по другому понял. Все что у тебя есть суммируется и будет доступно всеми персонажами. Как команд токены или как СС. Это касается денег и юнасемблед компонентов. Последние еще и удваиваются.

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 17

• Падаван
  • 254 сообщений
55
  • Гильдия
    Bloodhound
  • Darth Malgus

Я то идею по другому понял. Все что у тебя есть суммируется и будет доступно всеми персонажами. Как команд токены или как СС. Это касается денег и юнасемблед компонентов. Последние еще и удваиваются.

Я тоже изначально думал, что будет именно так, как с команд токенами. Но, как я понимаю, на этой вкладке для всего обязательно должен быть некий кап, а для них типа принципиально было сделать без капа. Бред конечно, но причина такого изврата для меня выглядит именно таковой. Но что мешало сделать кап в 100кк, например, не понятно. Но, тем не менее, буду довольствоваться и этим, ибо когда то перекидывал ведь вз-коммендашки и был безумно рад этой тогда еще новой возможности.

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2445 сообщений
624
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Azyzel,  читай внимательнее))

Верхней планки количества UC больше не будет, т.к. они перестанут отслеживаться на вкладке Currencies. Вместо этого они будут складироваться в ваш инвентарь

• 0
Wookies stole my cookies!

Vold

Vold

Уровень 2

• Юнлинг
  • 11 сообщений
4
  • Основной персонаж
    Волд
  • none

броня и оружие теперь дизентегрируются в Unassembled Components

Это система напрашивалась с того самого момента как они ввели UC. Просто порой, когда вскрыв 40-50 коробок не получаешь топ шмотку или еще "лучше" - падает , но с не нужным статом и ты понимаешь, что впереди фарм еще 40 коробок, закрадывались серьёзные сомнения в осмысленности этой системы лутбоксов.

Справедливости ради хочу сказать, что сейчас 248 шмотка падает после вскрытия 22-36 лутбоксов...

• 0

Rutkit

Rutkit

Уровень 8

• Юнлинг
  • 77 сообщений
  • Время: 10:08 PM
1
  • Основной персонаж
    Alakit

Ещё на пол часа продлили тех. обслуживание.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Еще на полчаса продлили.

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 17

• Падаван
  • 254 сообщений
55
  • Гильдия
    Bloodhound
  • Darth Malgus

Перезашел за всех персов и сначала обрадовался - 11440 компонентов накрабил. Потом пошел обменивать 242 шкурку ботинок на 248 токен и был удивлен стоимости 675 компонентов. Ранее было 270 ведь, говорилось что двукратно увеличат стоимость, а в итоге поболее вышло. Не так уж и много, выходит, а я уж думал все классы в 248 одним махом добью.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.