Перейти к содержимому

Подробности о Master's Datacron

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2445 сообщений
  • Время: 08:07 PM
624
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

1511360989_md.jpg

Источник

Начиная с обновления 5.6 ’A Traitor Among the Chiss’, выходящего 28 ноября, в Cartel Market появится новый предмет, Master’s Datacron. Он позволит игрокам мгновенно повысить до 70 уровень любого персонажа ниже максимального уровня. Особенностью этого предмета является то, что он не затрагивает историю персонажа, давая вам великолепную возможность пройти сюжет классической Star Wars™: The Old Republic™, не беспокоясь об ограничениях уровня!

1511341116_mtx-tuning-flame.jpg

Также к Master’s Datacron прилагается комплект снаряжения Eternal Commander. Как только вы повысили уровень персонажа до максимального и выбрали его дисциплину (подробности ниже), вы можете открыть этот набор и сразу же получить полную экипировку 70 уровня. Хотите ли вы усилить своего персонажа, чтобы без помех проходить сюжет, или же просто желаете поскорее играть вместе с друзьями, Master’s Datacron – то, что вам нужно.
Поскольку мы впервые вводим подобные вещи, ниже вы найдёте информацию о том, как они устроены.

Для начала, вам нужно будет приобрести набор из Master’s Datacron и комплекта снаряжения. Наёти его вы сможете в Cartel Market за 2,000 CC, или же через Галактическую Торговую сеть (GTN), если такой предмет продаёт другой игрок. Заполучив набор, передайте его тому персонажу, которого вы хотите повысить. Не забывайте, что датакрон не сработает на персонаже, который уже достиг 70 уровня.

1511341111_mtx-bundle-lvl70.jpg

Открыв набор, ваш персонаж получит два предмета: Master’s Datacron и коробку снаряжения Eternal Commander. Когда будете готовы – кликните правой кнопкой мыши по датакрону в инвентаре (ещё раз убедитесь, что его использует тот персонаж, которого вы хотите повысить)! Появится полоса 8-секундной активации, сообщающая “Повышение до 70 уровня”. Когда полоса заполнится, вы увидите два всплывающих сообщения, требующие подтверждения, что вы действительно хотите повысить персонажа. Примечание: это решение окончательно и необратимо.

При утвердительном ответе экран побелеет, а ваш персонаж будет телепортирован на корабль, который станет доступен благодаря тому же датакрону, если игрок не получил личный корабль ранее. Игроки, желающие получить корабль обычным путём, по-прежнему смогут это сделать. На корабле вы обнаружите в квестовом логе миссию “Master’s Datacron” с пояснением “Повышение уровня”. Через несколько секунд эта миссия будет выполнена, а ваш персонаж получит заветный 70 уровень.

Теперь вам стоит заглянуть в окно выбора дисциплин (по умолчанию он вызывается кнопкой K), чтобы выбрать дисциплину для своего класса, если вы не сделали этого раньше. Этот шаг очень важен, поскольку дисциплина необходима для того, чтобы открыть коробку с экипировкой Eternal Commander.
Выбрав дисциплину, откройте инвентарь и кликните правой кнопкой мыши по ящику со снаряжением. После этого вы получите полный комплект экипировки с характеристиками, зависящими от выбранной дисциплины.

Вот и всё! Теперь ваш персонаж имеет максимальный уровень и готов к приключениям. В квестовом логе вы по-прежнему найдёте все те миссии, которые вы взяли ранее. Вы сможете продолжить их, а можете и просто исследовать галактику!

Здесь обсуждается статья: Подробности о Master\'s Datacron

• 2

Saymour

Saymour

Уровень 17

• Падаван
  • 254 сообщений
  • Время: 11:07 PM
55
  • Гильдия
    Bloodhound
  • Darth Malgus
Интересно, а каков уровень экипировки? Забавно, если 248.
  • 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2445 сообщений
624
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Eternal Commander же. Это 230

• 2
Wookies stole my cookies!

Alekero

Alekero

Уровень 5

• Юнлинг
  • 43 сообщений
11
  • Основной персонаж
    Alekero
  • Гильдия
    We Seek Revenge

Если эквип будет "открытый", тогда ок. Можно перетащить аугменты в свои комплекты брони. Ну а если обычный, как при повышении токенами, тогда и смысла в нём нет. Ну и по факту этот куб сократит только перемещения на флот за обновлением вещей каждые N-уровней, если собрался проходить сюжетку с нуля то и так или иначе до 70 дойдешь xD 

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 17

• Падаван
  • 254 сообщений
  • Время: 11:07 PM
55
  • Гильдия
    Bloodhound
  • Darth Malgus
Лично для меня - сомнительная вещь, ибо где ещё, если не на лоулевельной вз можно 10 соло сделать. На 70м уровне просто не успеваешь. Лишать себя такого фана, если нового перса создаёшь, не вижу смысла. Но понимаю, что не все любят вз и применение эта вещица найдет среди людей.
  • 0

Cloudraider

Cloudraider

Уровень 2

• Юнлинг
  • 16 сообщений
  • Время: 09:07 PM
1
  • Основной персонаж
    Mert-seger
  • Гильдия
    Life is Pain

Eternal Commander же. Это 230

Да лан, правда что ли?:) МК-15 это 236:)

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2445 сообщений
624
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

236 - это легендарки. Не отсыпят такого :)

• 0
Wookies stole my cookies!

Cloudraider

Cloudraider

Уровень 2

• Юнлинг
  • 16 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Mert-seger
  • Гильдия
    Life is Pain

236 - это легендарки. Не отсыпят такого :)

Да уж надеюсь:) А то прям донат получится, чистейшей воды

• 0

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1332 сообщений
  • Время: 07:07 PM
-3

Уу доят последние из коровы,( Хотя думаю мечь ревана покорителя, и бластер хана соло ваншотера вопрос времени, сливать уже всеравно сервера не куда,)

• -1

Kaedus

Kaedus

Уровень 9

• Юнлинг
  • 97 сообщений
29
  • Основной персонаж
    Gravak

Да уж надеюсь :) А то прям донат получится, чистейшей воды

так в bf2 временно отключили донат, надо компенсировать доходы для EA

• 0

Victum

Victum

Уровень 36

• Мастер
  • 860 сообщений
154
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

И снова люди разнылись так, будто их заставляют эту штуку покупать  :dreadfacepalm:

• 1

Sotik

Sotik

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Sotik
  • Гильдия
    Blackjack and Hookers

Лично для меня - сомнительная вещь, ибо где ещё, если не на лоулевельной вз можно 10 соло сделать. На 70м уровне просто не успеваешь. Лишать себя такого фана, если нового перса создаёшь, не вижу смысла. Но понимаю, что не все любят вз и применение эта вещица найдет среди людей.

конечно найдет - вот, например, я преф 60 лвл, и в ближайшее время не собираюсь покупать подписку - так для меня это просто находка: я теперь смогу стать 70 лвл без подписки

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 15

• Падаван
  • 204 сообщений
38
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound

конечно найдет - вот, например, я преф 60 лвл, и в ближайшее время не собираюсь покупать подписку - так для меня это просто находка: я теперь смогу стать 70 лвл без подписки

другой вопрос а сможешь ли приобрести эту штуку на преф-статусе? она в CC недешевая весьма, а покупать за кредитки с ГТН это ну такое себе - учитывая что цена вопроса точно будет начинаться с 10кк, при преф-лимите в 350к

• 0

Sotik

Sotik

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Sotik
  • Гильдия
    Blackjack and Hookers

другой вопрос а сможешь ли приобрести эту штуку на преф-статусе? она в CC недешевая весьма, а покупать за кредитки с ГТН это ну такое себе - учитывая что цена вопроса точно будет начинаться с 10кк, при преф-лимите в 350к

ну, картелек за 4 года у меня накопилось достаточно чтобы даже 2 таких купить ))) а вот смогу ли её применить? - вот именно в этом вопрос...

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1426 сообщений
  • Время: 07:07 PM
289
  • Основной персонаж
    Wazer Wifle
  • Satele Shan

ну, картелек за 4 года у меня накопилось достаточно чтобы даже 2 таких купить ))) а вот смогу ли её применить? - вот именно в этом вопрос...

Сам токен применяется нормально, но в итоге получается голый персонаж - на броню, которая идёт в комплекте, нужен Artifact Equipment Authorization.
  • 0
Частично покойный император.

Sotik

Sotik

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Sotik
  • Гильдия
    Blackjack and Hookers

на броню, которая идёт в комплекте, нужен Artifact Equipment Authorization.

У меня есть эта авторизация - я, как-бы бывший подписчик, и даже если ее должны были отобрать у не-подписчика, то мне все равно, т.к. я купил ее еще в первый год игры, будучи Ф2П ))

А вот то что токен применяется нормально, то это просто замечательно, спасибо за инфу! Получается что подвоха нету, не считая необходимости Artifact Equipment Authorization

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.