Перейти к содержимому

Эволюция Ревана

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2413 сообщений
  • Время: 10:41 PM
602
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

1417582062_sor-30.jpg

Когда на заре карьеры в BioWare я только начинал работу над StarWars™: Knights of the Old Republic™, я знал, что мы делаем нечто поистине потрясающее. Дело было не только в предвкушении создания RPG во вселенной StarWars™ и не в том, что мы могли донести эту вселенную до более широкой публики. С самого начала я знал, что Реван будет особенным персонажем – он позволит игрокам изучить вселенную и по новой познать двойственность светлой и тёмной стороны Силы. Поэтому буквально с первых дней я был уверен, что KOTOR суждено стать шедевром.

Однако успех игры и популярность персонажа Ревана превзошли даже мои ожидания. Фанатам было мало того, что они увидели. После выхода игры появились комиксы, рассказывавшие его предысторию, а затем я написал роман о приключениях Ревана после событий игры. Но даже это не удовлетворило многих фанатов, и, если честно, сам я считал, что этот персонаж не был раскрыт до конца.

Заключение истории Ревана пришло с дополнением Shadow of Revan, вышедшим в 2014 к игре StarWars: The Old Republic. Меня удивляет мысль, что приключения этого персонажа, которого я когда-то помог создать, длятся уже более десятилетия. Повесть о нём пронизывает все игры BioWare о старой Республике, объединяя их одним наследием и мифологией – нить, связывающая KOTOR и SWTOR.

Реван стал частью мира StarWars, легендой в старой Республике и любимцем фанатов. Я же смирился с тем, что он больше не принадлежит мне… возможно, никогда не принадлежал. Тем не менее, для меня было честью принимать участие в повествовании и формировании истории Ревана, и я рад, что у нового поколения фанатов это исследование ещё впереди. Присоединяйтесь к нам, отпразднуйте новую дату в наследии KOTOR и Ревана.

Спасибо вам за то, что вы являетесь частью сообщества старой Республики!

Дрю Карпишин
Старший сценарист, BioWare
Здесь обсуждается статья: Эволюция Ревана
  • 2

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1331 сообщений
  • Время: 09:41 PM
-2

Дамсь 4 года назад было последние более или менее нормальное обновление.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2330 сообщений
125
  • Гильдия
    Ragtag Band

Да всем понятно что проект потихоньку загибается. Говорить на эту тему так же  бесполезно как жаловаться на осенний листопад.

В след. году ведь будут и новые листья, читай, новые ММОГРПГБ и т.п.

Правда, в сеттинге ЗВ не будет ничего. Но я надеюсь после 8 эпизода и серия ЗВ закроется. Ибо я второй раз смотреть "Рабыню Изауру" не желаю.

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Corruption

Corruption

Уровень 13

• Падаван
  • 172 сообщений
29
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound

Да всем понятно что проект потихоньку загибается. Говорить на эту тему так же  бесполезно как жаловаться на осенний листопад.

В след. году ведь будут и новые листья, читай, новые ММОГРПГБ и т.п.

Правда, в сеттинге ЗВ не будет ничего. Но я надеюсь после 8 эпизода и серия ЗВ закроется. Ибо я второй раз смотреть "Рабыню Изауру" не желаю.

оу насколько Вы наивны сударь, спешу обрадовать: аннонсирована новая трилогия под началом Райана Джонсона, не связанная ни с одной из существующих, упомянуто о будущем сериале по ЗВ, о чем это будет пока неизвестно, спин-оффы само собой будут дальше клепаться, всё конвеер запущен, а плохо это или хорошо, узнаем со временем

• 1

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2330 сообщений
125
  • Гильдия
    Ragtag Band

оу насколько Вы наивны сударь, спешу обрадовать: аннонсирована новая трилогия под началом Райана Джонсона, не связанная ни с одной из существующих, упомянуто о будущем сериале по ЗВ, о чем это будет пока неизвестно, спин-оффы само собой будут дальше клепаться, всё конвеер запущен, а плохо это или хорошо, узнаем со временем

11bde18d982e.jpg

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.