Перейти к содержимому

Обновление 5.5 выйдет 10 октября

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 20

• Команда сайта
  • 302 сообщений
  • Время: 07:46 PM
77
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • The Red Eclipse

1505387194_1504203718_1503439297_1503256

Дорогие разработчики,
Я знаю, что последние несколько недель для вас были сложными из-за погодных явлений и связанных с ними проблемами и надеюсь, что с командой все хорошо.
Итак, насущные вопросы:

• Какие-нибудь новости по поводу даты выхода дорожной карты?
  • Какие-нибудь новости об обновлении 5.5? Мы думали что оно выйдет в сентябре.
  • Новости о балансе классов?
  • Какие-нибудь новости о возвращении старых компаньонов? Некоторые из нас очень сильно ждут определенных компаньонов.
Очень хотелось бы услышать хотя бы немного информации по этим вопросам. В последнее время вы были довольно молчаливы, что логично из-за непредвиденных обстоятельств. Пожалуйста, сообщите нам хотя бы коротко о дальнейшем развитии.
Спасибо!

Сообщить немного информации могу я вам!

• Дорожная карта еще в работе. Мы перетасовывали некоторые вещи относительно 5.5 и 5.6 и нам нужно привести все в порядок, прежде чем сообщать вам что и когда выйдет.
  • Изначально мы планировали выпустить 5.5 в последних числах сентября, но потом решили перенести его на начало октября (10 число). Мы сделали это, потому что хотели дать самим себе больше времени, чтобы сосредоточиться на качестве наших игровых обновлений и таким образом избежать некоторых проблем, которые у нас возникли с 5.4.
  • Баланс классов все еще планируется в 5.5. Думаю что начну публиковать информацию на следующей неделе.
  • Мы знаем, что возвращение компаньонов очень важно. Как только у нас появится информация о возвращении того или иного компаньона, вы узнаете об этом первыми!

-Эрик

Здесь обсуждается статья: Обновление 5.5 выйдет 10 октября

• 1

Danch

Danch

Уровень 43

• Магистр
  • 1233 сообщений
434
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Мы сделали это, чтобы сосредоточиться на качестве наших игровых обновлений
Скрытый текст

3.0 уже переносили с той же целью. И 4.0. И 5.2. И много чего ещё. Всегда всё равно всё получается как всегда. :hid:

• 0

PolarBee

PolarBee

Уровень 49

• Магистр
  • 1959 сообщений
  • Время: 08:46 PM
225
  • The Red Eclipse

3.0 уже переносили с той же целью. И 4.0. И 5.2. И много чего ещё. Всегда всё равно всё получается как всегда.

А мне чисто из праздного любопытства интересно, что там вообще насчет 6.0...))

Судя по биоварскому расслабону, лучшие силы офиса на Вест Пармер Лэйн переброшены на Anthem и гудят над ним аки рабочие пчелы, следовательно уместны большие, обоснованные сомнения, будет ли ежегодное грандиозное обновление в этом году... 

По идее ведь уже время вбросить игрокам картиночку, синематик, кусочек 6,0-ролика))

Но ни-че-го!))

• 0

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 20

• Команда сайта
  • 302 сообщений
77
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • The Red Eclipse

А мне чисто из праздного любопытства интересно, что там вообще насчет 6.0...))

Какой 6.0? Тут еще сюжетка

Скрытый текст
в самом разгаре.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2199 сообщений
77
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • The Red Eclipse

Уууу, какие вы привередливые :smil:. Все вам плохо и не так brains...!.png. Еще и 6.0 подавай!  Кинематик понимаешь... Может еще и баги пофиксить ?!

• 0

PolarBee

PolarBee

Уровень 49

• Магистр
  • 1959 сообщений
225
  • The Red Eclipse

Еще и 6.0 подавай!  Кинематик понимаешь...

Мне бы для поднятия аппетита хватило пары картиночек и 5-секундного видео-кусочка. Много ведь и не надо)

Раньше они это по крайней мере осознавали задолго перед грандиозными обновлениями...

Теперь EA/BW по ходу реально мыслят будущее swtor в категориях коротких дорожных перебежек))

По ходу за 6.0-сценарий еще даже толстячок-любитель бургеров Карпишин не садился))

В общем, darkness, darkness, be my pillow))

• 1

Azyzel

Azyzel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2199 сообщений
77
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • The Red Eclipse

Сначала пара картиночек, а потом того и гляди нового босса в операцию захочешь :smil: ...

• 1

Corruption

Corruption

Уровень 12

• Падаван
  • 141 сообщений
18
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound
  • The Red Eclipse

Мне бы для поднятия аппетита хватило пары картиночек и 5-секундного видео-кусочка. Много ведь и не надо)

Раньше они это по крайней мере осознавали задолго перед грандиозными обновлениями...

Теперь EA/BW по ходу реально мыслят будущее swtor в категориях коротких дорожных перебежек))

По ходу за 6.0-сценарий еще даже толстячок-любитель бургеров Карпишин не садился))

В общем, darkness, darkness, be my pillow))

если бы че то грандиозное было, они бы еще летом это выкатили в виде анонса, как это было с Кофе и Котлетами, так что бери попкорн, усаживайся поудобнее и смотри как хомячки фармят коробки

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.