Перейти к содержимому

Bioware об эксплоите, связанном с новой крепостью на Умбаре

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 273 сообщений
  • Время: 10:51 PM
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия
    The Star Forge (GM), Vodka & Balalayka (member)
  • The Red Eclipse

Чет ниче не пойму, мне 2.5к за миссию дает, это дофига типа?

• 0

P0UdSTd.png

Cloudraider

Cloudraider

Уровень 2

• Юнлинг
  • 11 сообщений
  • Время: 08:51 PM
1
  • Основной персонаж
    Mert-seger
  • Гильдия
    Life is Pain
  • The Red Eclipse

Чет ниче не пойму, мне 2.5к за миссию дает, это дофига типа?

А разве нет?:) Например CZ-198 взять, 5 квестовых заданий + собственно daily = 2,5к * 6 = 15к. В неделю это будет (без weekly и бонусов) 105к. По мне, так чересчур дофига, учитывая, что занимает CZ не более 10 минут в день:) И таких локаций шесть, они разные конечно, и по времени, и по "жирности", да и пилить все это ежедневно - скука смертная, но в общем да, это дофига:) Или, скажем так, это достаточный стимул временно забить на все остальные активности в игре:)

• 0

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 273 сообщений
  • Время: 10:51 PM
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия
    The Star Forge (GM), Vodka & Balalayka (member)
  • The Red Eclipse

Cloudraider, ну учитывая что все можно пробежать соло...пожалуй да, соглашусь 

• 0

P0UdSTd.png

Rutkit

Rutkit

Уровень 8

• Юнлинг
  • 73 сообщений
  • Время: 09:51 PM
1
  • Основной персонаж
    Alakit
  • The Shadowlands

А мне комфортно. На Гир 4 наролил таким способом. Читер конечно, но почему нет.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2199 сообщений
  • Время: 08:51 PM
77
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • The Red Eclipse

Почему читер ? По мне так давно надо было сделать. А то фармить главы скука смертная. И смотреть на эти надоевшие рожи в диалогах...

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 12

• Падаван
  • 141 сообщений
  • Время: 07:51 PM
18
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound
  • The Red Eclipse

А разве нет? :) Например CZ-198 взять, 5 квестовых заданий + собственно daily = 2,5к * 6 = 15к. В неделю это будет (без weekly и бонусов) 105к. По мне, так чересчур дофига, учитывая, что занимает CZ не более 10 минут в день :) И таких локаций шесть, они разные конечно, и по времени, и по "жирности", да и пилить все это ежедневно - скука смертная, но в общем да, это дофига :) Или, скажем так, это достаточный стимул временно забить на все остальные активности в игре :)

фарма много не бывает, мне такие дейлики очень даже зашли, без них процесс получения ящиков был достаточно долгим, с учетом того что многие из тех кто остался в свиторе имеют овердохрена персонажей, это никак не влияет на забивание на другие активности, я например сделал дейлики потом пошел сделал викли квесты по ФП, потом еще на операцию через ГФ сходил, нафармил около 50 ящиков за день из которых выпало всего 3 248 шмотки, причем один из них был ненужный прожимной релик который пришлось дезинтегратором распилить, биовары наверно думали вначале, что давая горстку CXP за квесты это замедлит процесс одевания, заставит игроков дольше сидеть в игре и фармить до потери пульса, но не у многих столько терпения и времени, да и с шансами дропа топового гира, такой процесс просто приведет к тому что к моменту запуска новых рейтингов шмота игроки даже полностью в текущий не успеют одеться, разве что всякие батьки-нагибаторы фармящие NiM операции как семечки

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.