Перейти к содержимому

Техническое обслуживание 31-го августа и установка патча 5.4a.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
  • Время: 12:44 AM
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Весело там у вас =)

Не то слово... Они сломали клинс. Теперь ничего не чистится.

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2511 сообщений
  • Время: 11:44 PM
662
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Чет реально грусть какая-то) Когда думаешь что хуже быть уже не может - они ломают то, о чем ты ну вообще не думаешь))) Какой-то крайне успешный саботер восседает у них там на троне))

• 0
Wookies stole my cookies!

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Смена форматов не проходит зря, Derrers  :wink3:.

P.S > Они даже дейлики на планетах переломали как не попадя. Бонусы на явине и ориконе тоже 3.7к схр к слову. А ареа на ориконе дается сколько хочешь.

P.P.S> Я такого аншлага уже года 3 не видел в секции х и на ксерке :smil: .

• 0

Spicul

Spicul

Уровень 5

• Юнлинг
  • 41 сообщений
3
  • Основной персонаж
    Spicul
  • Darth Malgus

Время набивать пвп-ачивку на Ориконе?

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Я бы сказал время качать командный ранг своих альтов.

• 0

Oldovij

Oldovij

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
  • Время: 02:44 AM
2

Я бы сказал время качать командный ранг своих альтов.

а толку? шмот падает чуть более,чем никак. Мб я анлаки

• 0

Spicul

Spicul

Уровень 5

• Юнлинг
  • 41 сообщений
3
  • Основной персонаж
    Spicul
  • Darth Malgus

Нормально все падает) Просто не везет тебе сейчас.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Я же сказал качать ранг. И копить коробки 4 тира. Они пофиксят дейлики и вернут цифирки обратно. А сейчас вероятность получения 248 вещи очень мала, есть подозрение что они ее подкрутили в минус в 5.2.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Сейчас вскрыл 45 коробок 3 тира. 2 золотые вещи, т.е. вероятность выпадения около 4%.

• 0

shadowcrraz

shadowcrraz

Уровень 1

• Новичок
  • 6 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Sshadowcrazy
  • Гильдия
    Imperial security bureau

Сейчас вскрыл 45 коробок 3 тира. 2 золотые вещи, т.е. вероятность выпадения около 4%.

Гдет писали про 3 коробки что 248 шмота нет. Разраб ответил что шмот есть, ток с 5.2 шанс выпадения сильно урезали

• 0

Xeon

Xeon

Уровень 10

• Падаван
  • 119 сообщений
9
  • Основной персонаж
    Evrener
  • Satele Shan

Пфф, открыл сегодня вот 13 коробок для оперативник-хила, 248 голова и перчатки...
А вот мой танк вангард уже наверное 600 тир получил бы если бы таковой существовал, а все никак не получит хотя бы 244 сетовую шапку. Падает все что угодно - по трое 248 штанов, релики, оффхэнды, только не шапка. Так и бегает в крафченой 246.
Как я уже писал ранее, копить коробки имеет смысл на 1, 2 и 3 тире и открывать их незадолго до переходя к следующему тиру, например для 2-го тира на 170 лвл. Тогда шанс дропа "золота" заметно выше. А вот в 4-м тире гир падает как повезет, мне и два 248 релика (самый редкий дроп, по моему наблюдению) падало подряд, причем одинаковых.  :mad2: 
Так что все это фигня, просто: повезло - не повезло. Шанс выпадения 50%  :lol3:

• 0

shadowcrraz

shadowcrraz

Уровень 1

• Новичок
  • 6 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Sshadowcrazy
  • Гильдия
    Imperial security bureau

Пфф, открыл сегодня вот 13 коробок для оперативник-хила, 248 голова и перчатки...
А вот мой танк вангард уже наверное 600 тир получил бы если бы таковой существовал, а все никак не получит хотя бы 244 сетовую шапку. Падает все что угодно - по трое 248 штанов, релики, оффхэнды, только не шапка. Так и бегает в крафченой 246.
Как я уже писал ранее, копить коробки имеет смысл на 1, 2 и 3 тире и открывать их незадолго до переходя к следующему тиру, например для 2-го тира на 170 лвл. Тогда шанс дропа "золота" заметно выше. А вот в 4-м тире гир падает как повезет, мне и два 248 релика (самый редкий дроп, по моему наблюдению) падало подряд, причем одинаковых.  :mad2: 

Пол месяца шняга выпадала. Вчера открыл коробок 12 выпало ухо, 2 импланта правда не те которые надо, руки и туловище. И при этом всем я не молился богу рандома и не приносил в жертву кровь единорога)

• 0

Spicul

Spicul

Уровень 5

• Юнлинг
  • 41 сообщений
3
  • Основной персонаж
    Spicul
  • Darth Malgus

Про шанс 248 BW раньше говорили, что т.к. это эндгейм эквип, то и шанс меньше, чем для предыдущих тиров, вроде как.

Ну и скажу и про свой дроп. Примерно с сотни коробок выпало где-то 10 248х на разных персонажах. Другое дело, что мне они все равно уже не нужны, разве что твинкам сеты лепить, чтобы меньше перекидывать приходилось.

Это все реально дикий рандом. Все падает наравне, просто шанс выпадения 248й и шанс выпадения конкретной дают в сумме такую маленькую вероятность...

А вообще нужно тупо не выкидывать 242 вещи и за компоненты их грейдить и будет вам счастье.

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 15

• Падаван
  • 210 сообщений
41
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound

писали же биовары что шансы выпадения привязаны к командному рангу на котором получен ящик, так что хоть 200 ящиков собери, но у каждого будут свои проценты

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.