Перейти к содержимому

Список наград за 8 PvP-сезон

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 54

Corruption

Corruption

Уровень 11

• Падаван
  • 128 сообщений
  • Время: 04:29 AM
16
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound
  • The Red Eclipse

назови хоть одного из моих 19ти репсов и время когда ты против них играл, если конешно ты за слова отвечаеш.

может тебе еще назвать время моего утреннего и вечернего туалета? все знают что ты рак и понторез, доказывать обратное не нужно

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1182 сообщений
423
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Алёша, чтобы понять, что ты из себя представляешь, не обязательно с тобой играть.

Постоянные перебежки с класса на класс, с сервера на сервер, с фракции на фракцию, вечная погоня за имбой и полный бардак в голове. Ты мыслишь как дно, принимаешь решения как дно, споришь как дно. И играешь ты так же. Если бы ты это понимал - ты бы прогрессировал, но, поскольку ты мыслишь как дно, ты этого не понимаешь и сколько бы ты ни прыгал туда-сюда, сколько бы ты ни пытался умничать и кичиться, ты так и останешься всего лишь дном.

Скрытый текст

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 319 сообщений
  • Время: 03:29 AM
-238
  • none

Алёша, чтобы понять, что ты из себя представляешь, не обязательно с тобой играть.

Постоянные перебежки с класса на класс, с сервера на сервер, с фракции на фракцию, вечная погоня за имбой и полный бардак в голове. Ты мыслишь как дно, принимаешь решения как дно, споришь как дно. И играешь ты так же. Если бы ты это понимал - ты бы прогрессировал, но, поскольку ты мыслишь как дно, ты этого не понимаешь и сколько бы ты ни прыгал туда-сюда, сколько бы ты ни пытался умничать и кичиться, ты так и останешься всего лишь дном.

Скрытый текст

как тебя торкнуло, а чтож ты все мои 10 предложения 1v1 прокинул, боися что дно тебя уделает?

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1182 сообщений
423
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Алёша, ты ж сам сливался каждый раз. :)

То "против опера я не буду", то "у меня подписки нет", то "я внезапно решил уйти из игры", то "у меня шмота нет". Пруфы нужны, коль у тебя ещё и память донная?

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 319 сообщений
-238
  • none

я уже и на опера 

Алёша, ты ж сам сливался каждый раз. :)

То "против опера я не буду", то "у меня подписки нет", то "я внезапно решил уйти из игры", то "у меня шмота нет". Пруфы нужны, коль у тебя ещё и память донна

согласен(инвиз только для удара сзади) и без шмота и без подписки, а ты всё никак.

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1182 сообщений
423
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Алёша, сейчас мне уже придётся для этого качать свтор, а потом снова его сносить. И мне лень это делать, тем более что ты всё равно ничего не поймёшь.

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 16

• Падаван
  • 234 сообщений
  • Время: 07:29 AM
54
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse
Словесными баталиями ничего не решить и не доказать. Если Алеша хочет что-то доказать Danch'у то пусть назначит время и место - я готов лицезреть. А если доказывать нечего, что весьма вероятно, то это обсуждение ака срач не имеет смысла.
  • 0

Victum

Victum

Уровень 32

• Мастер
  • 725 сообщений
  • Время: 06:29 AM
134
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • The Red Eclipse

инвиз только для удара сзади

Может, еще запретишь снайперу за щитом сидеть, пт бегать на гидравлике, а мерку рефлект юзать?  =)

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 319 сообщений
-238
  • none

Алёша, сейчас мне уже придётся для этого качать свтор, а потом снова его сносить. И мне лень это делать, тем более что ты всё равно ничего не поймёшь.

я другова и не ожидал.

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 319 сообщений
-238
  • none

Словесными баталиями ничего не решить и не доказать. Если Алеша хочет что-то доказать Danch'у то пусть назначит время и место - я готов лицезреть. А если доказывать нечего, что весьма вероятно, то это обсуждение ака срач не имеет смысла.

давай с тобой -в любой день, мерками, часов в 5-7 место - любая планета кроме последней где не так гир влияет обычная простенькая дуэль один или 2 раза

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1182 сообщений
423
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Алёша, разумеется. Ты же предлагаешь дуэль только тогда, когда думаешь, что её не примут. Когда я неожиданно для тебя соглашался - то от тебя было "ой всё, я заболел/не заметил/уехал на Гаити/вернусь не скоро*. А сейчас, спустя без малого год после удаления игры, было бы слишком много чести вновь ставить её ради дуэли с одним недотепой ;)

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 16

• Падаван
  • 234 сообщений
  • Время: 07:29 AM
54
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse
Лол, Алеша - ты ещё и читать не умеешь. Ты сейчас зрителя на дуэль приглашаешь. Реально не с кем подуэлиться? Всех победил уже?
  • 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2086 сообщений
  • Время: 05:29 AM
73
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • The Red Eclipse

ВЗ ситуация такая, или ты лидер (раз уж тебе выпало) и управляешь по мере сил и умения пугами/крабами/умелыми/мэйнами - в общем всеми кого тебе судьба забросила. 

ИЛИ  сваливаешь.

...

Я это без комментариев тут оставлю :ca: ...

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 11

• Падаван
  • 128 сообщений
16
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound
  • The Red Eclipse

Я это без комментариев тут оставлю :ca: ...

кубик написал бред полнейший, а если постоянно лидером кидает? а если хочется просто побегать и тащить катку не отвлекаясь на стадо которое великий рандом выдал ))

• 0

Karmanich

Karmanich

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
0

Блин, вы все такие крутые пвпешеры, научите меня? А то я криворукий (( Чета происходит на экране, фиг понять что, забываю кнопки нажимать и тд. А ведь хочется быть нагибатором...как вы :):)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.