Перейти к содержимому

Изменения в дисциплинах Fury и Concentration в 5.4

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 908 сообщений
  • Время: 12:42 PM
149
  • none

1478136562_1476769966_1324346996_1312865

Привет, народ!
Ниже небольшие изменения в дисциплинах Fury и Concentration, запланированные на 5.4.
Примечание: Все изменения не являются окончательными и подлежат правкам.
Marauder
Fury

• Увеличен на 35% урон способности Bloody Slashes.

Sentinel
Concentration

• Увеличен на 35% урон способности Burning Slices.

Замечания разработчиков: Дисциплина Fury / Concentration нуждалась в небольшом усилении, которое могло бы вернуть ей нужный уровень DPS, а потому все, что потребовалось для этого сделать – это поднять урон способности Bloody Slashes / Burning Slices.
-Эрик

Здесь обсуждается статья: Изменения в дисциплинах Fury и Concentration в 5.4

• 1

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 319 сообщений
  • Время: 03:42 AM
-238
  • none

что можно ждать от мертвой игры таких же дебилов разработчиков, самой дамажной дисциплине ещё дпс подкинули придурки.

• -3

Saymour

Saymour

Уровень 16

• Падаван
  • 234 сообщений
  • Время: 07:42 AM
54
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse
Ты поймёшь, что она не самая дамажная, если хоть раз побьешь болванчика всеми спеками хотя бы на 1.5 кк хп.
  • 1

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2313 сообщений
  • Время: 04:42 AM
123
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

Поддерживаю повышение урона!

А то я поиграл марой 3 мес сторилайн в Фьюри, походил на ВЗ и сменил спек! Теперь переквалифицировался в Аннигиляцию - гораздо комфортнее стиль для меня!

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 319 сообщений
-238
  • none

омг, для вас жутких нубов юзающих асаул это ап конешно нужен.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2313 сообщений
  • Время: 04:42 AM
123
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

омг, для вас жутких нубов юзающих асаул это ап конешно нужен.

lol а тебе какое дело?

Тебе, я заметил, все не нравится: занижают - не нравится, повышают - не нравится.

Ты какой-то непозитивный. Вали тогда из игры раз ты так всем и всеми недоволен. 

Стоп, я понял! Ты  из категории юнцов, которые уже в 15 лет "старые пердуны, недовольные всем и всеми вокруг".

Ну такой был у нас  - сторожем работал... хоронили весной - от собственной злости и зависти его скрутило. А еще потому что не радовался жизни.

Мне вот в игре все нравится, я всегда вижу позитив и рад за повышение урона. Да, еще я нууб! и мне хорошо!

• 1

Я имею сертификат на никнейм! 

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 319 сообщений
-238
  • none

не путай любовь к жизни и слабоумие как у верующих довольных что солнце встало. И можно сказать что я одной ногой уже свалил и так сократил пребывание в игре до 7-10 вз вдень.

• 0

PolarBee

PolarBee

Уровень 48

• Магистр
  • 1736 сообщений
  • Время: 05:42 AM
224
  • The Red Eclipse

не путай любовь к жизни и слабоумие как у верующих довольных что солнце встало

Алёша, однако, твоя аггрессия и на христианского Бога направлена, который кстати не есть виновник и автор зла.

Из верующих кто-то что-ли огорчил тебя когда-то, дал плохой пример?

Рос в нищей многодетной верующей среде православных или протестантских фундаменталистов?))

Не видел безусловной любви?

Что-то с тобой не то))

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 319 сообщений
-238
  • none

как это не виновен, а сколько он людей лишил разума заставляя одну и ту же книжку читать постоянно??

• 0

PolarBee

PolarBee

Уровень 48

• Магистр
  • 1736 сообщений
  • Время: 05:42 AM
224
  • The Red Eclipse

Вообще-то)) помимо Писания есть еще и Предание, оно в рамках первых 7-10 веков общее для всего исторического христианства, его за всю жизнь не охватишь и не переплывешь, там книги-трактаты на любой вкус. Писание и Предание взаимодополняют друг друга. Я например от Писания давно подустал и читаю древнейшую малоазийскую школу, блаженного Августина, отцов монашества, отцов-каппадокийцев, топовых христианских историков и т.п. (по времени и настроению). Так что не надоедает нисколько, в век Интернета разнообразие огромное, есть доступ ко всему. Что интересно в богословии то и изучай. У тебя представления нелепые, вообще

Кстати самый адекватный христианский подход имхо - это соработничество веры и разума. Христианско-неоплатонический синтез, где Бог 'созерцается' (познается) чистым просвещенным умом очами веры. Разум в любом случае в центре борьбы со страстями, богопознания и стяжания Святого Духа, т.к. человек уникальное существо Sapiens Sapiens -- независимо оттого доподлинно сотворен ли, или как-то эволюционировал из охотников палеолита

P.S. Приходицца просвещать тебя как Св.Патрик диких ирландцев, или Св.Нино древних иберов, лол

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.