Перейти к содержимому

Ответы на вопросы по 4 тиру предметов

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4569 сообщений
  • Время: 09:28 PM
1584
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Привет,

В этом посте я хотел бы ответить на некоторые заданные ранее вопросы. Во-первых, с момента появления 4 тира и балансировки тиров 1-3 мы никаким образом не изменяли частоту выпадения предметов в командных контейнерах. Если у вас есть ощущение, что ситуация изменилась, сообщите об этом в рапорте по багам, и мы посмотрим, в чем дело.

Во-вторых, мы намеренно сделали легендарные предметы 248 рейтинга довольно редкими для командных контейнеров, однако не забывайте, что что вы также можете стабильно получать их из иных источников. Вы можете совершенствовать предметы до этого уровня при помощи Unassembled Components либо с последних боссов на сложности Master Mode и Gods From the Machine на сложности Veteran. Этими действиями мы стараемся добиться, чтобы система Галактического командования стабильно поддерживала процесс получения снаряжения.

Впрочем, как и всегда, ждем ваших отзывов! Мы открыты для дальнейших предложений и изменений там, где они необходимы.

-Эрик

Здесь обсуждается статья: Ответы на вопросы по 4 тиру предметов
  • 1

LastR

LastR

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
  • Время: 11:28 AM
0
  • Гильдия
    Kai Sithari

Вы можете совершенствовать предметы до этого уровня при помощи Unassembled Components

Это как? Без запчасти от прохождения нард мода операции?

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2252 сообщений
  • Время: 03:28 PM
73
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Ну да. Покупаешь себе за юнасеммблед компонент 2 тир и можешь его поменять на 3, с добавлением тех же юнассемблем компонентс, и.т.д.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2330 сообщений
  • Время: 02:28 PM
125
  • Гильдия
    Ragtag Band

Назначить товарищу просмотр данного сайта 12 раз! Чаще заходите к нам, LastR!

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

LastR

LastR

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
0
  • Гильдия
    Kai Sithari

Тогда уж подскажите где такого вендора можно найти и посмотреть что у него почем. Строго говоря мне 248 сабля нужна и все

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 13

• Падаван
  • 172 сообщений
29
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound

Тогда уж подскажите где такого вендора можно найти и посмотреть что у него почем. Строго говоря мне 248 сабля нужна и все

секция на флоте под названием Supplies, и самая крайняя "подсекция" граничащая с Combat Training, там и продают шмот за токены и осколки, майнханд продается за один 242 токен и 324 осколка

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2252 сообщений
73
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Опухнешь собирать эти 324 компонентс brains...!.png ...

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 13

• Падаван
  • 172 сообщений
29
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound

Опухнешь собирать эти 324 компонентс brains...!.png ...

я все надеюсь что компоненты добавят в пве, как писали, пусть и не в больших кол-вах, потому что действительно собрать 300 штук это жопа

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2252 сообщений
73
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Я надеюсь что они их легаси сделают. И коробки тоже сделают легаси.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2330 сообщений
125
  • Гильдия
    Ragtag Band

я все надеюсь что компоненты добавят в пве, как писали, пусть и не в больших кол-вах, потому что действительно собрать 300 штук это жопа

Corruption, а вообще в этом есть здравый смысл.

Однако я наоборот отказался от пве.

На примере шэдоу я засекал время прохождения опсов (желательно ветеран) и количество получаемых ящиков (с учетом применяемых увеличителей опыта). Получилось что время я трачу меньшее на получение 1 ящика, а вот эффективность значительно ниже! Потому что из ящиков реально вообще не выпадает 248 гир (или 3-и наушники с аккураси, которые вообще мне не нужны!). А токены на 248 гир вообще не получаю в процессе опса. Отминусуйте деньги на ремонт снаряжения, если я погибну. Декорации у меня уже есть, а крюков нету :-(

С другой стороны, за немногим большее время в WZ & GSF я кроме важных осколков и меньшего к-ва ящиков я получаю вэйлор и ФАН, потому что сами знаете - я любитель пвп! Плюс награды за пвп есть в кредитах.

Применительно к марадеру картина вообще решительно улучшается, ибо WZ & GSF cтартуют каждые 2-3 мин!

Во время опса не оторвешься от экрана, в перерывах между WZ&GSF хоть арбузы жуй!

вот такая математика

В результате  85%  248 гира я купил за осколки

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2330 сообщений
125
  • Гильдия
    Ragtag Band

Я надеюсь что они их легаси сделают. И коробки тоже сделают легаси.

Скорее всего так делать им не выгодно.

Тогда в 246 гир я могу марадера одеть, три раз шэдоу в опсы сходив.

А они ЖАДНЫЕ и хотят чтобы мы побольше кувыркались!

3b79df98bc7d.png

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 13

• Падаван
  • 172 сообщений
29
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound

Corruption, а вообще в этом есть здравый смысл.

Однако я наоборот отказался от пве.

На примере шэдоу я засекал время прохождения опсов (желательно ветеран) и количество получаемых ящиков (с учетом применяемых увеличителей опыта). Получилось что время я трачу меньшее на получение 1 ящика, а вот эффективность значительно ниже! Потому что из ящиков реально вообще не выпадает 248 гир (или 3-и наушники с аккураси, которые вообще мне не нужны!). А токены на 248 гир вообще не получаю в процессе опса. Отминусуйте деньги на ремонт снаряжения, если я погибну. Декорации у меня уже есть, а крюков нету :-(

С другой стороны, за немногим большее время в WZ & GSF я кроме важных осколков и меньшего к-ва ящиков я получаю вэйлор и ФАН, потому что сами знаете - я любитель пвп! Плюс награды за пвп есть в кредитах.

Применительно к марадеру картина вообще решительно улучшается, ибо WZ & GSF cтартуют каждые 2-3 мин!

Во время опса не оторвешься от экрана, в перерывах между WZ&GSF хоть арбузы жуй!

вот такая математика

В результате  85%  248 гира я купил за осколки

тебе нравится в пвп ходить, потому для тебя процесс одевания идет на одной волне и ненапряжно, мне как пве игроку, хватает терпения максимум пвп-дейлик сделать, за который компонентов дают не очень много, за виклик довольно неплохо дают, но терпения уже не хватает никак, поэтому только ФП и операции, апрайзинги че то вообще мертвые, я даже в SM через ГФ не могу попасть, не кидает и все, может через пве и подольше сундуки фармятся но все же фармятся

кстати после недавнего ТО золотые шмотки стали чаще падать, до ТО я открыл около 30 ящиков 3-го тира и ни одной золотой, после ТО получил около 10-12 ящиков и из них 5 золотых 242-х шмоток выпало

• 0

LastR

LastR

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
0
  • Гильдия
    Kai Sithari

да, учитывая что я в пвп не хожу, это не реально

мне все компоненты 248 выпали с коробок по многу раз, но вот сабли ни одной, хотя 246 сабли сыпятся постоянно.

я подозреваю есть какое-то ограничение на вероятность 248 сабли в коробке по сравнению с другими компонентами

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 13

• Падаван
  • 172 сообщений
29
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound

да, учитывая что я в пвп не хожу, это не реально

мне все компоненты 248 выпали с коробок по многу раз, но вот сабли ни одной, хотя 246 сабли сыпятся постоянно.

я подозреваю есть какое-то ограничение на вероятность 248 сабли в коробке по сравнению с другими компонентами

скорей не ограничение а разные проценты вероятности на определенные куски, майнханды и оффханды сыпятся реже, а вот всякие релики без конца

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2252 сообщений
73
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Синие причем.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2330 сообщений
125
  • Гильдия
    Ragtag Band

Ладно, бог с ним, я понимаю  что касается 248, НО ПОЧЕМУ МНЕ 236 вообще практически ничего не падало (как я уже писал, имею 147 ур мара, и только 2 предмета). Т.е. я половину пути прополз "голышом" .

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.