Перейти к содержимому

Что нового появится в 5.4

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4569 сообщений
  • Время: 09:27 PM
1584
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

1500852391_54roadmap.jpg

Всем привет,
Всего несколько недель осталось до публикации следующего обновления для нашей дорожной карты по SWTOR. Мы утвердили планы на контент и расписание релизов, а значит в обновлении я упомяну все эти детали. Однако, как вам известно, сейчас мы стараемся сообщать вам гораздо больше, чем когда-либо, и мне хотелось бы знать, о чем еще вы хотели бы читать в этой карте. Разумеется, я не смогу пообещать писать обо всем, но я постараюсь учесть как можно больше запросов.
Читая дорожную карту, многие замечали, что в разделе, посвященном обновлению 5.4 я уклончиво писал «и многое другое..». И теперь, я думаю, самое время сообщить вам, что появится 22 августа с выходом нового обновления. Из наиболее значительного вы можете ожидать:
  • Crisis on Umbara – Сюжет продолжится новым флешпоинтом на планете Умбара. Флешпоинт будет доступен на всех трех уровнях сложности, Story, Veteran и Master. Для сложности Master Mode мы попробуем новую функцию, и в зависимости от того, как наша идея будет воспринята, подобные особенности могут появиться и в других флешпоинтах на сложности Master Mode. Например, для использования поиска группы средний рейтинг снаряжения игрока должен быть выше 242. Уже собранным группам доступ к флешпоинту будет открыт, но с этим ограничением в вашу группу не попадет игрок с недостаточным уровнем снаряжения. В окне персонажа появится поле, отображающее средний рейтинг всех вещей, экипированных вашим персонажем.
  • Квартира на Умбаре – Уникальное жилище, которое позволит вам обустраивать персональный движущийся поезд. Для доступа к квартире вам понадобится несколько раз пройти флешпоинт. Подробнее об этом будет сказано в отдельном посте.
  • Кастомизация компаньонов – Вы сможете настраивать броню и оружие для Сеньи Тиралл. Также для кастомизации ваших персонажей будут доступны прически Ланы, Кота и Сеньи.
  • По удобству – Компаньонов теперь можно будет призывать на ходу.
  • Новая функция в окне настроек для реализма контраста и теней.
  • Баланс классов – изменения в дисциплинах (подробнее поговорим на грядущих неделях):
  • Lethality / Ruffian.
  • Concealment / Scrapper.
  • Medicine / Sawbones.
  • Fury / Concentration.
  • Carnage / Combat.
  • Подходит к концу 8 сезон! Полный список наград со скриншотами появится в течение ближайших недель, а пока… среди высших наград будет полный набор оружия и новый маунт Ember Makrin.
  • Чтобы игроки, выполняющие ранговые и неранговые квесты могли чаще получать Unassembled Component, мы также вносим изменения в награды за ежедневные и недельные миссии в PvP.
Возвращаясь к обновлению дорожной карты, я хотел бы сказать несколько слов о предложениях. Постарайтесь, чтобы ваша идея была четкой и ясной. Подумайте, как она может сказаться на остальных игроках, справедливости, развитию, ее влиянии – все, что поможет нам понять ее и оценить в соответствии с нашими планами.
Не забывайте, на нынешний год нашей основной задачей является создание нового сложного мультиплеерного контента, не пропуская при этом остальные геймплейные составляющие в SWTOR. Конечно, такой подход будет означать распределение нового контента на весь год, однако я считаю, что лучше сразу получать доступ к новинкам, чем получать все сразу через год ожидания.
Еще увидимся.

- Кит

Здесь обсуждается статья: Что нового появится в 5.4
  • 2

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2330 сообщений
  • Время: 02:27 PM
125
  • Гильдия
    Ragtag Band

ПОЕЗД!?? ДВИЖУЩИЙСЯ??

интрига....

Очень радует что прибавят награду UnComp в пвп.

А то я за 147 уровней мары, получил из ящиков лишь 2 предмета 236 ур (наушник и телогрейку). Считаю это вопиющей несправедливостью!

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Helkar

Helkar

Уровень 12

• Падаван
  • 152 сообщений
  • Время: 03:27 PM
22
  • Гильдия
    Casual nerds/Life is pain

Вот и за опер-хилов взялись, и меня не очень хорошие предчувствия...

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2330 сообщений
125
  • Гильдия
    Ragtag Band

всех хилов нерфить! 

вроде как без них нельзя, но сейчас они черезчур живучи...

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 13

• Падаван
  • 172 сообщений
29
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound

во всем виновато пвп, занерфят класс для баланса в пвп, а пве в результате сосет чупачупс

• 4

Xeon

Xeon

Уровень 10

• Падаван
  • 110 сообщений
6
  • Основной персонаж
    Evrener
  • Satele Shan

ПОЕЗД!?? ДВИЖУЩИЙСЯ??

интрига....

Очень радует что прибавят награду UnComp в пвп.

А то я за 147 уровней мары, получил из ящиков лишь 2 предмета 236 ур (наушник и телогрейку). Считаю это вопиющей несправедливостью!

Попробуй открывать накопившиеся коробки ближе к концу текущего тира (в твоем случае 2го тира - примерно с 165-170 лвл) - получишь минимум полный 236 сет (а то и 2) и кучу реликов, имплантов и "ушей". Во всяком случае, у меня так было, когда я прокачивал все основные 8 подклассов до 300лвл.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2252 сообщений
73
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Я больше 40 коробок 4 тира открыл, пара 246 вещей и всё. Что то там они подкрутили не в пользу игроков.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2330 сообщений
125
  • Гильдия
    Ragtag Band

Я больше 40 коробок 4 тира открыл, пара 246 вещей и всё. Что то там они подкрутили не в пользу игроков.

а вот и ответ:

"... мы намеренно сделали легендарные предметы 248 рейтинга довольно редкими для командных контейнеров,...."

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2330 сообщений
125
  • Гильдия
    Ragtag Band

Попробуй открывать накопившиеся коробки ближе к концу текущего тира (в твоем случае 2го тира - примерно с 165-170 лвл) - получишь минимум полный 236 сет (а то и 2) и кучу реликов, имплантов и "ушей". Во всяком случае, у меня так было, когда я прокачивал все основные 8 подклассов до 300лвл.

Xeon :-) совет явно не для меня! Я не дотерплю! К тому ж, думаю, это не влияет на шанс

• 0

shadona

shadona

Уровень 22

• Рыцарь
  • 365 сообщений
68
  • Основной персонаж
    Asedora
  • Гильдия
    The Exiled Republic

Интересно, а дамаг боссам в опсах нерфить не собираются? 

• 0

Xeon

Xeon

Уровень 10

• Падаван
  • 110 сообщений
6
  • Основной персонаж
    Evrener
  • Satele Shan

А на 4 тир это правило не распространяется, там в основном и падает синий 244 гир. Но 246 также не редок. вот 248, да. заметно реже.
Кстати, еще заметил, если например сменить спек, то правило увеличения шанса падения ближе к концу тира перестает работать. Я открывал для сейджа-хила на 290 лвл (тир 3) кучу коробок, получил два 242 фулл сета (у меня 2 хила), решил получить и для дпс сеты, сменил спек - и посыпалось зелено-синее барахло как в "начале" тира.

• 0

Xeon

Xeon

Уровень 10

• Падаван
  • 110 сообщений
6
  • Основной персонаж
    Evrener
  • Satele Shan

Интересно, а дамаг боссам в опсах нерфить не собираются? 

введут тир 5, как пить дать  :conf:

• 0

Helkar

Helkar

Уровень 12

• Падаван
  • 152 сообщений
22
  • Гильдия
    Casual nerds/Life is pain

введут тир 5, как пить дать  :conf:

Без увеличения левела на кой он нужен?

• 0

Spicul

Spicul

Уровень 3

• Юнлинг
  • 28 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Spicul
  • Darth Malgus

Мало им Лан в бронелифчиках, теперь и Сеню под общий фансервис приведут.

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 13

• Падаван
  • 172 сообщений
29
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound

Xeon :-) совет явно не для меня! Я не дотерплю! К тому ж, думаю, это не влияет на шанс

и не терпи -> http://the-old-repub...ndovaniia-v-52/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.