Перейти к содержимому

Патчноуты 5.2.2

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

Cloudraider

Cloudraider

Уровень 1

• Новичок
  • 9 сообщений
  • Время: 10:51 AM
0
  • Основной персонаж
    Mert-seger
  • Гильдия
    Life is Pain
  • The Red Eclipse

С соа все хитро, вчера сказали что там надо когото первого убивать. Тогда все открывается.

Не первым, а последним. Ассассина, Kahesh (если не ошибаюсь). Не факт, что рецепт уникален, но работает, проверено.

P.S. Кстати в гайде танкам указано бить марадеров. Интересно, так действительно было когда-то?

• 0

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1328 сообщений
  • Время: 08:51 AM
-3
  • The Red Eclipse

Не первым, а последним. Ассассина, Kahesh (если не ошибаюсь). Не факт, что рецепт уникален, но работает, проверено.

P.S. Кстати в гайде танкам указано бить марадеров. Интересно, так действительно было когда-то?

Может опечатка, но по факту там вообще танк не нужен. Кроме соа там не кто не заливает урона.

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 11

• Падаван
  • 135 сообщений
  • Время: 09:51 AM
16
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound
  • The Red Eclipse

танки всегда лордов били, не просто потому что они не такие толстые как марадеры, еще и потому что они дебафф на броню вешают

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2093 сообщений
75
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • The Red Eclipse

Я, повторюсь, не был, не знаю. Вчера народ в гилдчате обсуждал варианты :smil: .  Я все равно на ев-кр не хожу. Танки сроду марадеров не били, били джаггернаутов.

Кто знает что делать с токенами 1 тира теперь ?

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2862 сообщений
  • Время: 08:51 AM
609
  • Основной персонаж
    Khorus
  • The Red Eclipse

Я, повторюсь, не был, не знаю. Вчера народ в гилдчате обсуждал варианты :smil: .  Я все равно на ев-кр не хожу. Танки сроду марадеров не били, били джаггернаутов.

Кто знает что делать с токенами 1 тира теперь ?

Возле вендоров есть дроид, который меняет токены на коробки с чем-то (не помню, с чем).

• 1

Azyzel

Azyzel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2093 сообщений
75
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • The Red Eclipse

Спасибо!

• 0

Tiberius

Tiberius

Уровень 3

• Юнлинг
  • 23 сообщений
  • Время: 09:51 AM
1
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Получил гаморреанца, а тот требует Artifact Equipment Authorization.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.