Перейти к содержимому

В патче 5.2.2 крафтовые материалы 10 грейда будут добавлены в асортимент Jawa Scrap вендоров.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2336 сообщений
  • Время: 08:11 PM
557
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

В рамках ответов и вопросов о техническом обслуживании Эрик поделился важной информацией.

Вопрос:
Так как вы вводите возможность крафта вещей 246 рейтинга, я надеюсь, вы не забыли добавить материалы 10 уровня в ассортимент Jawa вендоров?

Ответ:

Я уточнил у команды, что вы действительно сможете получить материалы 10 грейда от вендоров Jawa Scrap. Однако, они также сообщили мне, что цена на их преобретение будет отличаться от других грейдов, поэтому я уточнил у них, какие именно цены мы увидим. Они следующие:

Premium - 12 единиц за штуку
    Prototype - 6 единиц за штуку
    Artifact - 3  единицы за штуку

Эта информация также будет добавлена в патч ноуты!

-Эрик

Здесь обсуждается статья: В патче 5.2.2 крафтовые материалы 10 грейда будут добавлены в асортимент Jawa Scrap вендоров.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 49

• Магистр
  • 1940 сообщений
  • Время: 09:11 PM
68
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, It's a Trap, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, The Madhouse, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) (Progenitor) , Detoxified Raven Squad (Progenitor), Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Наконец то, слава Плапатину, не прошло и года... Вся эта херня падала и падала с паков и коробок с декабря месяца...

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2247 сообщений
  • Время: 08:11 PM
120
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

ура! товарищи, свершилось!  

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.