Перейти к содержимому

SWTOR Iokath Story and Dailies Guide

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 19

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 893 сообщений
  • Время: 08:39 PM
129
  • none

Оглавление

Сюжетная линия Иоката (наверх)

Основная сюжетная линия (наверх)

Ниже описывается основная сюжетная линия, по прохождении которой открывается возможность выполнять ежедневные миссии на Иокате. Сюжет в основном линеен, но есть и исключения. Чтобы получить в компаньоны Малавая Квинна, вам нужно по сюжету встать на сторону Империи. Чтобы вашим компаньоном стала Элара Дорн, вам потребуется объединить силы с Республикой.

Катсцены на стороне Империи

Катсцены на стороне Республики

The Forgotten World

• Уничтожить дроидов Iokath Terminal Network Droids.
    • Чтобы победить дроида Coordinator, вам нужно будет сперва уничтожить его ассистентов, прерывая активацию их щитов.
    • Активацию щитов можно сорвать либо прерывающими умениями, либо забирая энергоядро с одной из консолей и помещая его на другую консоль. Эти действия отключат их щиты.

The Lost Arsenal

• Загрузить энергоядра: 0/5.
    • Для этого вам нужно будет активировать указанную консоль, либо забрать ядра с других пультов управления при помощи первого навыка, после чего расположить их на соседней консоли.

• Победить дроида Protector Droid.
    • Для этого вам нужно уничтожить четыре энергоячейки вокруг дроида, поскольку каждая из них дает ему способность отражать урон.

Ежедневные миссии на Иокате (наверх)

Как они устроены (наверх)

Каждый день вы можете содействовать либо Республике, либо Империи. Для каждой из сторон у вас своя репутация, поэтому вам потребуется помогать каждой из них.

• Ежедневно доступно пять миссий.
  • Также доступна еженедельная миссия, и чтобы завершить ее, необходимо выполнить десять ежедневных миссий.
Империя Республика
  • Clearing the Path
  • Colossal Threat
  • Powering Up the Weapons Factory
  • Subverting the Tower Droids
  • Walking the Walk
  • Colossal Threat
  • Disrupting the Network
  • Monitoring the Situation
  • Scrubbing Out the Scour Droids
  • Walking the Walk

Предметы, которые можно приобрести на Иокате

Эти предметы можно приобрести с терминала:

Mouse Droid 5k кредитов 75 Iokath Power Shards
Assault Walker 20k кредитов 600 Iokath Power Shards
Mounted Turret 20k кредитов 150 Iokath Power Shards
Iokath Monitor 15k кредитов 300 Iokath Power Shards

Эти предметы приобретаются у дроида I7-S7

Portable Stealth Generator 3k кредитов 50 Iokath Power Shards
Armor-Piercing Rocket Launcher 3k кредитов 25 Iokath Power Shards
Portable Turret 3k кредитов 35 Iokath Power Shards

Clearing the Path (наверх)

• Уничтожить 50 дроидов Иоката: 0/50.

Colossal Threat (наверх)

• Уничтожить дроида Colossus Droid (необходима группа в 5-10 игроков).

Defend the Docking Ring (наверх)

• Активировать зенитные орудия на Причальном поясе: 0/2.

Detect and Destroy (наверх)

• Уничтожьте 10 врагов в качестве Монитора Иоката: 0/10. Получите доступ к управлению Монитором Иоката в терминале управления Монитора на базе вашей фракции.
  • Ваша 1-я и 3-я способности являются атакующими способностями, а 2-я - исцеляющей способностью. 4-я способность защитная с большим временем восстановления.
  • Имейте ввиду, что управление Монитором стоит 300 Power Shards, так что это довольно дорогостоящая ежедневная миссия

Disarm (наверх)

Обезвредить лазерные излучатели: 0/4.

Disrupting the Network (наверх)

• Использовать терминал доступа к сети Причального пояса.
  • Уничтожить дроида Iokath Terminal Network Coordinator.
    • Чтобы победить дроида Coordinator, вам нужно будет сперва уничтожить его ассистентов, прерывая активацию их щитов.
    • Активацию щитов можно сорвать либо прерывающими умениями, либо забирая энергоядро с одной из консолей и помещая его на другую консоль. Эти действия насовсем отключат их щиты.

Monitoring the Situation (наверх)

• Разместить 6 камер на оружейной фабрике

Powering Up the Weapons Factory (наверх)

• Вставить в слоты пять энергоядер: 0/5.
    • Забрать энергоядра с пультов управления при помощи первого навыка, затем поместить их в слоты.
  • Активируйте консоль реактора, чтобы восстановить энергоснабжение фабрики.
  • Уничтожить дроидов Scour Swarm.

Scouting Iokath (наверх)

• Просканировать тактически важные места на Иокате: 0/5.

Scrubbing out the Scour Droids (наверх)

• Уничтожить 25 дроидов Scour Droids на Иокате

Subverting the Tower Droids (наверх)

• Взломать терминалы управления дроидами: 0/5
  • Уничтожить вражеских дроидов: 0/25

Systems Go (наверх)

• Активировать защитные плазменные излучатели: 0/4.
  • Включить можно лишь не активированные плазменные излучатели.

Unlimited Power Cores (наверх)

• Активировать консоль управления питанием на Иокате. Это PvP-ивент, во время которого вы можете красть энергоядра как у дроидов, так и у других игроков.
  • Разместить 8 энергоядер в слотах:
    • Вам будут доступны навыки Украсть, Прикрыть, Бросить, Поднять и Отключить/

Walking the Path (наверх)

• Победить 40 противников на Иокате, используя шагоход.
  • Примите во внимание, что шагоход стоит 600 Power Shards, так что эта ежедневная миссия довольно затратная

Fortifying the Defenses

• Обнаружить лазутчика на имперской базе.

Systems Offline

• Отключить республиканские защитные плазменные излучатели: 0/4.
Торговец репутацией на Иокате (наверх)

Цены (наверх)

Репутация отслеживается отдельно для каждой фракции. Поскольку раз в день вы можете менять сторону конфликта, у вас есть возможность набирать репутацию для обеих фракций.

Предметы на стороне Империи Предметы на стороне Республики Требования к репутации Стоимость
Iokath Z1 Speeder Iokath X1 Speeder Legend
500 Iokath Power Shards,
1 000 000 кредитов
Annihilator’s Chestplate Technographer’s Chestplate Hero
150 Iokath Power Shards,
150 000 кредитов
Annihilator’s Greaves Technographer’s Greaves Outsider
100 Iokath Power Shards,
100 000 кредитов
Annihilator’s Gauntlet Technographer’s Gauntlet Friend
100 Iokath Power Shards,
100 000 кредитов
Annihilator’s Visage Technographer’s Visage Hero
150 Iokath Power Shards,
150 000 кредитов
Annihilator’s Trousers Technographer’s Trousers Friend
150 Iokath Power Shards,
150 000 кредитов
Annihilator’s Clasp Technographer’s Clasp Outsider
60 Iokath Power Shards,
60 000 кредитов
Annihilator’s Bracers Technographer’s Bracers Outsider
60 Iokath Power Shards,
60 000 кредитов
Refurbished Remote Miniprobe   Newcomer
250 Iokath Power Shards,
200 000 кредитов
Upgrade Cell 1 Upgrade Cell 1 Outsider
10 Iokath Power Shards,
1 000 кредитов
Upgrade Cell 2 Upgrade Cell 2 Friend
20 Iokath Power Shards,
5 000 кредитов
Upgrade Cell 3 Upgrade Cell 3 Champion
40 Iokath Power Shards,
10 000 кредитов

Империя (наверх)

Iokath Annihilator’s Armor Set

Iokath Z1 Speeder

Республика (наверх)

Iokath Technographer’s Armor Set

Iokath X1 Speeder

Scavenged Remote Miniprobe

Здесь обсуждается статья: SWTOR Iokath Story and Dailies Guide

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 49

• Магистр
  • 1883 сообщений
  • Время: 01:39 PM
70
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, It's a Trap, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, The Madhouse, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) (Progenitor) , Detoxified Raven Squad (Progenitor), Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Как фракцию поменять? Кому то это уже удавалось ?

P.S> Про маус дейлик ничего не написано.

• 0

shadona

shadona

Уровень 20

• Рыцарь
  • 319 сообщений
59
  • Основной персонаж
    Asedora
  • Гильдия
    The Exiled Republic
  • The Red Eclipse

Да, кто-нибудь смог уничтожить маус дроидом волкера соло? 

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2233 сообщений
  • Время: 12:39 PM
121
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

Всем приветик!

И даже не пытайтесь. Это нереально. Нет у мышки таких способностей.Пока ты к нему подберешся он уже уничтожает тебя.

А зато у мыши есть способность на 3 сек деактивировать вокруг себя противнико! Круто...казалось бы..... ЛОЛ пока она активируется тебе уже 40-60% здоровья сносят.

В общем я зря потратил средства и время.

Аналогичная ситуация и с монитором. Я смог убить только четыре противника, меня заклевали самы слабенькие дроиды.

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 18

• Команда сайта
  • 277 сообщений
50
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Гильдия
    Imperial Wolves
  • The Red Eclipse

Всем приветик! И даже не пытайтесь. Это нереально. Нет у мышки таких способностей.Пока ты к нему подберешся он уже уничтожает тебя. А зато у мыши есть способность на 3 сек деактивировать вокруг себя противнико! Круто...казалось бы..... ЛОЛ пока она активируется тебе уже 40-60% здоровья сносят. В общем я зря потратил средства и время.

Может поможет

I JUST completed "The Meek and the Mighty (Republic)" on this daily area. To complete it, not only do you have to spend the 75 power crystals to pilot a mouse droid, but you HAVE to buy the buff from the rep vendor that increases the damage you do as a mouse droid, I think it boosts you by 20%. Once you have the buff, sneak over to the enemy base and wait for the front line walker to attack the scour droid mobs, may have to wait a few minutes for this. Even with the buff the mouse droid will ONLY do about 80-90% damage so you have to wait for the walker to suffer about 10% damage from the scour droids before you run up and self-destruct. The Imperial walkers seem to have a bit less health than Republic walkers so if this quest goes both ways, it will probably be easier Republic side (biased much Bioware?)

Скопировано из комментов на далфи

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2233 сообщений
121
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

трюкач однако )

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 49

• Магистр
  • 1883 сообщений
70
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, It's a Trap, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, The Madhouse, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) (Progenitor) , Detoxified Raven Squad (Progenitor), Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Монитором я сразу все сделал, а вот про баф на маус не подумал, спасибо.

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2829 сообщений
  • Время: 11:39 AM
595
  • Основной персонаж
    Khorus
  • The Red Eclipse

Кстати, если кому интересно: Кит в одном из своих первых сообщений на посту вроде бы как что-то упоминал на счет новых дейликов, за которые нужно платить. Один из вариантов - выдавать command pack в награду.

Но я могу ошибаться. Как минимум я видел цитату, а не оригинал.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 49

• Магистр
  • 1883 сообщений
70
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
  • The Red Eclipse

Я правильно понимаю, там на пвп инстанс другие дейлики, ммм ?

• 0

Goldot

Goldot

Уровень 3

• Юнлинг
  • 23 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Ratatui
  • The Ebon Hawk

Имперский вариант брони хорош, но добыча очков репутации дело затяжное.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2233 сообщений
121
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

Всем привет!

Я добыл таки шагоход, походил по планете, убил с пяток имперцев рядом с их базой. Забавно. Но шагаход хилый, здоровье теряет даже при встрече с самым мелким дроидом. Так что пок до имперской базы добираешься водиночку, то 30 % злоровья улетучиватся, а восстанавливается оно крайне медленно.

Компаньона притивника убивает "одной левой" ногой. Перс еще секунд 30-40 сопротивляется.

В общем, занятие долгое и затратное. Не стоит "овчинка выделки".

Если в пятницу будет народ, то можно повторить, но без поддержки со стороны персов, это бессмысленно. Тактика должна быть такая: два перса убивают дроидов, а шагоход издалека крушит прочие шагоходы или турели или имперцев-персов. Вот тогда базу можно захвать в пять штыков.

Если выходишь из игры, то шагоход , увы, исчезает. Т.о. 600 ед выкинуто впустую.

Всем удачи. 

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 49

• Магистр
  • 1883 сообщений
70
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
  • The Red Eclipse

А я купил запчасть к маусу. Здоровье у щагохода перестало пропадать вообще. Раньше около25% оставалось, сейчас 100%. Два мауса сегодня потратил.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2233 сообщений
121
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

А я купил запчасть к маусу. Здоровье у щагохода перестало пропадать вообще. Раньше около25% оставалось, сейчас 100%. Два мауса сегодня потратил.

Azyzel, а что это такое?

К мауса, а при чем шагоходы? Универсальный бустер?

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 49

• Магистр
  • 1883 сообщений
70
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
  • The Red Eclipse

Там есть квест на уничтожение шагохода маусом. Надо прокрасться маусом на имп базу под шагоход и взорвать маус. 75 этихчегототам это стоит.

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 15

• Падаван
  • 207 сообщений
  • Время: 03:39 PM
48
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse

Фигассе - какая-то неправильная запчасть и дает неправильный мед. А мне что-то так неохота даже погружаться в эти дэйлики (даже не знал, что на пве-инсте они другие) - первые три дня побродил по иокату, набил 500 человек, сделал все пвп-ачивменты и побил tyth-а в группе и больше туда неохота заявляться

• 0

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 18

• Команда сайта
  • 277 сообщений
50
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Гильдия
    Imperial Wolves
  • The Red Eclipse

history-guy-bioware.jpg

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 6

• Юнлинг
  • 57 сообщений
3
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound
  • The Red Eclipse

мне показались унылотой эти дейли, 2 штуки сделал и удалил остальное

• -1

Saymour

Saymour

Уровень 15

• Падаван
  • 207 сообщений
48
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse

Меня больше всего напрягает, что практически невозможно на маунте проехать, не спулив сраных мобов, только стелсером там и ходить. Слишком мало места, лучше было бы мобов не так часто и сделать иокат скажем трехэтажной локой, было б неплохо.

• 1

Lavisa

Lavisa

Уровень 21

• Рыцарь
  • 332 сообщений
93
  • Основной персонаж
    Lavisa
  • Гильдия
    Indoril
  • The Red Eclipse

А я случайно удалил квест *Facing чего-то там" для нового опса, а взять его негде теперь  :dreadfacepalm:  Пришлось писать тикет в тп.

Еще бесит этот забагованный терминал, который нельзя переключить на помощь другой фракции.

• 0

eb905a448510f8c8.png

Saymour

Saymour

Уровень 15

• Падаван
  • 207 сообщений
48
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse
В принципе, ты ничего не потерял - на этом сюжет, если это можно так назвать, заканчивается и за это дают немного кристаллов. Можешь просто викли взять на опс и пройти. Я думал, что какая-нибудь кат-сцена будет с диалогом после tyth'а по этому квесту, но нифига, он тупо заканчивается.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.