Перейти к содержимому

Revelation Online

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 30

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2524 сообщений
  • Время: 08:48 PM
671
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Поверьте мне, путешествие по Тихой Гавани даёт настолько общее представление об игровых возможностях, что судить по ней игру совершенно невозможно.

Мне его хватило, чтобы вызвать отторжение) Я прошел Тихую Гавань и благополучно удалил игру навсегда, проснувшись и узнав о смерти Корина. Под говорящей пандой я имел ввиду того зверька, что меня гонял еду отнести на праздник)

• 0
Wookies stole my cookies!

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Да бог с ней с ревелейшн...

Вот об чем подумайте: 

узнал от коллеги, который играет в мобильную игру какую-то, абсолютно непримечательную 180 серверов , а на его сервере 61 000 пользователей.

?!?! в чем соль???

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Соль в мобильности.

Проблема в том, что мобильные игры всё-таки на N лет геймплейно отстают от компьютерных, но цены в них такие, что даже не каждый AAA-проект на такое отваживается. История как с браузерками в их лучшие годы.

Не так давно в новостях проскакивал сюжет про то, как в Китае (вроде) какая-то бухгалтерша годами тырила миллионы у компании, чтобы задонатить их в мобильную игрушку (клэш оф кланс или вроде того). Аппетит у этой игрушки, видимо, был вообще непомерный.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

К тому ж на экранчике планшета/смартфона вообще месиво красочное и не понять что  к чему и кто куда...

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Corruption

Corruption

Уровень 15

• Падаван
  • 210 сообщений
41
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound

Соль в мобильности.

Проблема в том, что мобильные игры всё-таки на N лет геймплейно отстают от компьютерных, но цены в них такие, что даже не каждый AAA-проект на такое отваживается. История как с браузерками в их лучшие годы.

Не так давно в новостях проскакивал сюжет про то, как в Китае (вроде) какая-то бухгалтерша годами тырила миллионы у компании, чтобы задонатить их в мобильную игрушку (клэш оф кланс или вроде того). Аппетит у этой игрушки, видимо, был вообще непомерный.

а всякого рода браузерки и щас далеко не в упадке, даже наоборот, пока жив офисный планктон, будут жить и подобного рода игры, сам когда то упарывался в них, даже писал скрипты для них под заказ, даже по свтору что то подобное писал для прикола, потом надоело и забросил, выглядит красиво и привлекательно с одной стороны, но по сути все эти игры лютейший баблокач

• -1

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1339 сообщений
  • Время: 07:48 PM
-1

но по сути все эти игры лютейший баблокач

Все игры это баблокач, просто его лютость сопостовима онлайну, чем выше онлайн тем менее он заметнее.

Вопрос что там с Андромедой, говорят Биовары опозорились ужас как.

• 0

Septimus

Septimus

Уровень 43

• Магистр
  • 1241 сообщений
  • Время: 09:48 PM
100
  • Основной персонаж
    Elraissat

Неа, чего-чего, а гринда там немного,

Ага, про каждую новую китайскую гриндилку говорят что она не китайская гриндилка, а в итоге что-то оказывается наоборот как раз.

• 0

Demand: Are. We. There. Yet?

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Вопрос что там с Андромедой

Ну.. однообразный мультиплеер - это самое интересное, что есть в игре. Всё остальное, начиная от диалогов и сюжета, заканчивая боёвкой и менюшками - беда прям. Диалоги и сюжет перетерли вроде уже все кому не лень, а вот про остальное не очень говорят.

За укрытием персонаж всегда повернут направо. Т.е. для стрельбы из-за укрытия слева, нужно из него выйти. В меню по ESC есть громадная кнопка "Выйти на рабочий стол", но нет кнопки "Выйти в главное меню". Клавишей подтверждения является Spacebar. Но не везде, а только там, где таковой не является Enter, а он таки регулярно проскакивает. Выключить сканер можно только кнопкой выключения сканера или доставанием оружия. Через эскейп он не убирается, вылазит меню.

В меню миссий черт ногу сломит, очень уж удобные там группировки - "Основное", "Дополнительные", "Эос", Не Эос", "Спутники", "Не спутники", "Корабль", "Не корабль" и проч. В меню торговца аналогично. Причём группировки только в подразделах по категориям, а открываются они не древовидно, а как папки в проводнике, только без кнопки "назад".

При распределении очков талантов игра не спрашивает про "Вы уверены?", но при сбросе ошибочно распределенных очков - спрашивает. Таланты же распределяются кликом для "выбрать и почитать описание" + кликом для принятия, но один уже является выбранным при открытии окна талантов, т.е. первый клик по нему уже его берет.

Сетевая игра, ессно, peer to peer, со всеми вытекающими проблемами. Режим один-единственный - пережить 7 волн лезущих отовсюду врагов. Зато прикручен нехилый такой гринд и серьзно роляющий донат на рандомные коробки со снарягой/играбельными персонажами/улучшениями. У ряда игроков голосовая связь включена по умолчанию, а они даже не в курсе.

Скрытый текст

Кто именно говорит/фонит/сопит - не показывается, приходится либо мьютить всех, либо выяснять методом исключения. Действия по типу "настройки", "мьют", "кик", "не готов", "готов" и проч - по хоткеям, причем хоткеи появляются, исчезают и меняют своё назначение в зависимости от того, куда направлена твоя мышка. Поэтому регулярны случайные "не готов" вместо настроек, "выйти из группы" вместо отмены и тому подобное.

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2524 сообщений
671
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Отсюда такие ситуации

На ограничение по возрасту видимо родители не смотрят) Ведь в Андромеде, на минуточку, есть вполне себе секс с голыми сиськами. А у меня 8-летний племянник просил купить ему Mortal Kombat X, потому-что друзья играют. На котором написано 18+ везде, ибо кровищи реки)) Печально это все...

• 0
Wookies stole my cookies!

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5423 сообщений
  • Время: 10:48 PM
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

про каждую новую китайскую гриндилку говорят что она не китайская гриндилка, а в итоге что-то оказывается наоборот как раз

Ну, конкретно, если говорить про "Откровение", то гринда там и правда, раз-два и обчелся. Из ежедневного только стоит отметить 200-380 мобов, которых надо уничтожить в групповых инстансах, где одновременно может находиться много игроков. Основной опыт идет за прохождение данжей (лимитированное), провод по ним новичков (что выгодно, поскольку идут дополнительные особые очки, за которые можно приобретать у особого вендора редкие предметы), соло-инстанс и за различные эвенты, которые проходят в определенные дни. Кроме того наличествует активности внутри гильдии. Ежедневные квесты на базе гильдии (которая, кстати, размером с немаленький город со всей инфраструктурой), вызов боссов на базе и т.д. Плюс система репутации у различных фракций, организаций и прочего. Да и сбор тут посложнее, чем в "Старой Республике", как и система ремесел.

Я ни в коей мере не считаю, что игра эта шедевр, но на фоне множества совершенно безжизненных в плане разнообразия игрового процесса проектов она смотрится очень неплохо.

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
  • Время: 07:48 PM
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Do'vard, я там не мог ответить на твой предидущий пост, да и желания продолжать разговор особо нет. Я просто хочу уточнить: ты действительно абсолютно не понял, что я вообще критиковал, или как?

Потому что большая часть замечаний вызывала дикий фейспалм, настолько они были не в тему. И нет, игру МОЖНО оценить по первых минутах игры. Но как я сказал выше, ты похоже не понимаешь, что я даже близко не имел в виду контент в игре.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.