Перейти к содержимому

SWTOR по-русски: Новый уровень!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 17

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
  • Время: 10:04 PM
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

1488863269_ta5zkuudwco.jpg

Друзья, у нас к вам дело галактической важности! Все вы знаете ребят с канала «SWTOR по-русски», которые уже долго радуют нас всех переводами диалогов в Star Wars: The Old Republic. Недавно с ними связалась группа энтузиастов, которые хотят совместно пойти еще дальше уже достигнутого – сделать озвученный перевод диалогов. Мы все прекрасно понимаем, что официального перевода ждать не приходится, поэтому мы, комьюнити, как и всегда, можем все сделать сами. Наша задача – кинуть клич среди заинтересованных людей о том, что эта команда сейчас собирает людей, которые хотят попробовать себя на поприще любительской озвучки, особенно нужны женские голоса. Поскольку в игре очень много персонажей, чем больше людей решит попробовать себя в этом деле, тем лучше! И, конечно, у вас должен иметься микрофон как минимум среднего качества, чтобы запись шла без посторонних шумов.

Мы, со своей стороны, окажем всяческую информационную поддержку этому проекту и будем публиковать результаты работ! Если проект запустится, можем также сделать отдельную страницу с именами наших актеров и озвученных ролей ;) Короче, планов много! Никому не стесняться, это не пробы на «Голос», а творческий процесс, как известно, очень сильно затягивает! Если вам интересно предложение, можете написать Артуру Козакову, который курирует проект. Подробности также можно узнать здесь. Да пребудет с вами творчество ;)

Здесь обсуждается статья: SWTOR по-русски: Новый уровень!

• 1

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
  • Время: 04:04 PM
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Не вздумайте этого делать! У вас получится.... Впрочем вы сами можете посмотреть что у вас получиться. Посмотрите любое аниме в русской озвучке например brains...!.png. Вы всю игру испохабите, хуже чем БВ!

Титры к диалогам переводите на здоровье, но озвучку... В СВТОР бюджет 200 миллионов $$$ и был из за большого количества профессиональных актеров, озвучивающих игру. Вы это не переплюнете и не пытайтесь.

• 2

Sestrichka

Sestrichka

Уровень 18

• Падаван
  • 260 сообщений
  • Время: 02:04 PM
1
  • Гильдия
    RUSSIAN KNIGHTS

Да нормально аниме озвучивают. Люди стараются, а ты на них гонишь. Ещё скажи, что смотришь в оригинале на японском :)

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
  • Время: 10:04 PM
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Azyzel, я не совсем понимаю, кто пытается ПЕРЕПЛЮНУТЬ оригинальную озвучку, особенно, когда прямо заявляется про любительский перевод. И я не совсем понимаю, кто будет портить игру, учитывая, что это будет публиковаться как отдельные видео на Youtube. Кто хочет, тот смотрит, или нет? 

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Да нормально аниме озвучивают. Люди стараются, а ты на них гонишь. Ещё скажи, что смотришь в оригинале на японском :)

Я конечно смотрю с оригинальной озвучкой на японском, с русскими или английскими сабами. Я знаю только несколько примеров нормальной озвучки, только там этим занимались проф студии, с нехилым финансированием. По слухам заплатили больше чем оригинальным сейю.

Я не гоню, делайте что хотите (как я понимаю решение пойти дальше и глубже уже принято), но предсказываю, что результат будет плачевен.

• 1

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2520 сообщений
  • Время: 03:04 PM
671
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Как можно написать Артуру Козакову вне контакта?)

• 0
Wookies stole my cookies!

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Azyzel, я не совсем понимаю, кто пытается ПЕРЕПЛЮНУТЬ оригинальную озвучку, особенно, когда прямо заявляется про любительский перевод. И я не совсем понимаю, кто будет портить игру, учитывая, что это будет публиковаться как отдельные видео на Youtube. Кто хочет, тот смотрит, или нет? 

Это форменный вандализьм!

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Так и представляю, герой-джага в 4 теле, говорящий недорезаным фальцетом /зомби.

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2520 сообщений
671
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

У Азу бомбит) Внезапно)

• 0
Wookies stole my cookies!

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Это потоиу что вы на святое покушаетесь :smil: !

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

я тоже считаю что озвучка не требуется. Титры русские это супер идея... но озвучка.....

я уйду в строну ....

• 1

Я имею сертификат на никнейм! 

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

кому надо, посмотрит, кому не надо, пройдет лесом, все в порядке

• 1

Sidurio

Sidurio

Уровень 1

• Новичок
  • 7 сообщений
0
  • none

Наверняка всем побоку на мое мнение, но все же выскажусь. 

Как уже было сказано выше, рус. сабы - это золотая середина. И понимаешь о чем говорят и слушаешь, местами, великолепную озвучку главных героев. Я очень сомневаюсь, что у вас удастся так же шикарно озвучить СКОРПИО или ту же Вейлин (о, Боже, она изумительная озвучена), или того же Дарт Марра, особенно в образе призрака, или ту же Ветт. Перечислять можно еще долго, но думаю смысл понятен.

Или, если вам так хочется все же перейти на озвучку, то делать 2 версии - одну только с сабами для тех, кому не нужна озвучка, другую с озвучкой, кому пофигу на голоса и игру актеров, лишь бы сюжет понять. Ну чтоб всем угодить, т.к. обязательно найдутся те, кого нововведения не устроят и перестанут смотреть.

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 17

• Падаван
  • 255 сообщений
  • Время: 06:04 PM
55
  • Гильдия
    Bloodhound
  • Darth Malgus

Наверняка всем побоку на мое мнение, но все же выскажусь. 

Как уже было сказано выше, рус. сабы - это золотая середина. И понимаешь о чем говорят и слушаешь, местами, великолепную озвучку главных героев. Я очень сомневаюсь, что у вас удастся так же шикарно озвучить СКОРПИО или ту же Вейлин (о, Боже, она изумительная озвучена), или того же Дарт Марра, особенно в образе призрака, или ту же Ветт. Перечислять можно еще долго, но думаю смысл понятен.

Или, если вам так хочется все же перейти на озвучку, то делать 2 версии - одну только с сабами для тех, кому не нужна озвучка, другую с озвучкой, кому пофигу на голоса и игру актеров, лишь бы сюжет понять. Ну чтоб всем угодить, т.к. обязательно найдутся те, кого нововведения не устроят и перестанут смотреть.

Так с сабами уже давно переводится все - большая часть готова. Просто ребята хотят сделать еще и с русским голосом, пойти дальше.

• 0

Sabermaster

Sabermaster

Уровень 10

• Падаван
  • 110 сообщений
126
  • Основной персонаж
    Sabermaster

Немножко поясню, чтобы не приписывать себе чужие заслуги:) Мы (SWTOR по-русски) на озвучку переходить не планируем. Наше дело сабы:) Озвучкой собрались заниматься другие ребята и они хотят сосредоточить свои силы на классических классовых сюжетных линиях. Они подходят к этому делу очень серьезно и ответственно, поэтому хочется верить, что у них все получится!:) Наша же роль в этом действе ограничивается небольшой помощью в огласке их намерений и привлечении заинтересованных людей к ИХ проекту ( хотя благодаря администрации этот замечательный сайт справился с данной задачей гораздо эффективнее нас:) ) ну и, возможно, голосами для парочки персонажей, если конечно наши голоса устроят авторов проекта и не будут разрывать барабанные перепонки простого люда:)
Поэтому хочется пожелать им удачи в этом нелегком деле и в очередной раз призвать всех неравнодушных оказать им всяческую помощь! ;)

• 0

swtorrusvid.png

vandreiv

vandreiv

Уровень 1

• Новичок
  • 6 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Vanriv

Вообще-то, до Равены, существовал мод который переводил игровые диалоги и тексты  в игре, но  потом его благополучно забыли.

При очередном обновлении игры.

Видео ролики  с прохождением и русскими  субтитрами смотрятся просто великолепно, Я тоже  считаю что, делать озвучку на русском, не целесообразно.

• 0

Sabermaster

Sabermaster

Уровень 10

• Падаван
  • 110 сообщений
126
  • Основной персонаж
    Sabermaster

Вообще-то, до Равены, существовал мод который переводил игровые диалоги и тексты  в игре, но  потом его благополучно забыли.

При очередном обновлении игры.

Видео ролики  с прохождением и русскими  субтитрами смотрятся просто великолепно, Я тоже  считаю что, делать озвучку на русском, не целесообразно.

Чорт, что ж такое? Опять этот мифический мод-переводчик... он как единорог, только мод... все верят, что он есть, но никто никогда не видел. Эх, вот бы взглянуть на него, ну вот хотя бы одним глазком? :smil:

• 1

swtorrusvid.png

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2959 сообщений
  • Время: 02:04 PM
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Чорт, что ж такое? Опять этот мифический мод-переводчик... он как единорог, только мод... все верят, что он есть, но никто никогда не видел. Эх, вот бы взглянуть на него, ну вот хотя бы одним глазком? :smil:

Он в стелсе. Вызывайте труперов и бх! Нужно просканировать территорию интернет!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.