Перейти к содержимому

Патчноуты 5.1.1

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 906 сообщений
  • Время: 03:58 PM
142
  • none

1486425914_patchnotes-5.1.1.jpg

Основное
Ивент с бонусным опытом! Продвигайтесь вверх по командным рангам как никогда быстро с бонусом в 250% на весь получаемый командный опыт, а также опыт персонажа и коммендации за космические бои, до наступления обновления 5.2! 
Новый предмет: Superior Command Boost! Новый буст командного опыта можно приобрести у торговца Command Token Vendor за 200 командных токенов. Эти бусты длятся 2 часа, привязаны к наследию и увеличивают получаемый командный опыт до 3 тира на 100%. 3-часовую версию буста можно приобрести в Cartel Market.
Общее

• Бонусы к командному опыту теперь аддитивны, а не мультипликативны.
  • Недельное ограничение на командный опыт существенно увеличено.
  • Command Experience Packs привязаны к наследию и могут передаваться между персонажами в наследии.
  • Членов группы теперь проще найти на карте.

Cartel Market

• Бусты командного опыта больше нельзя приобрести персонажами, не достигшими 70 уровня.

Флешпоинты и операции

• Взаимодействие с City Alarm Panel после начала миссии Oasis City Infiltration в операции Scum and Villainy больше не дает командный опыт.

Миссии и NPC

• Все миссии ракгульского ивента подстроены под 70 уровень.
  • Игроки больше не застрянут на шаге “Defeat the Purifier Droids” главы IV: Where Dreams Die, если их победят дроиды.
  • Больше не возникнет ситуации, когда дверь, ведущая к финальной битве восстания Trial and Error отказывается открываться.
  • Исправлен баг, ломающий прогресс миссии в восстании: Trial and Error, если игроки покинули бой с некоторыми группами противников.

Здесь обсуждается статья: Патчноуты 5.1.1

• 1

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2310 сообщений
  • Время: 07:58 AM
122
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse
  • Членов группы теперь проще найти на карте.

Это значит ужасные огромные фиолетовые круги!  НУ КТО ТАКОЕ ПРОСИЛ!??

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Azyzel

Azyzel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2015 сообщений
  • Время: 08:58 AM
72
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, The Rosicrucian Orden, It's a Trap, Outbreak, Rebuilt, The Madhouse, At last we got mid, Detoxified Raven Squad (Progenitor), Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Это капец полный, я себя теперь не могу найти.

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 16

• Падаван
  • 223 сообщений
  • Время: 10:58 AM
53
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse
И врагов теперь не видно - один мара убежал в стелс и я чисто по расстоянию ориентировался куда бежать, чтоб добить. Лучше б исправили аое вражеские, сделали их красными, прежде чем что-то еще ломать.
  • 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
  • Время: 08:58 AM
278
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

маркера на карте точно для дцпэшников сделали, надо было еще больше сделать, чтоб из карты вылазили)

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1166 сообщений
418
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Членов группы теперь проще найти на карте.

А было так сложно, что ппц. :)

Скрытый текст

огромные фиолетовые круги!

Можно скрин?
  • 0

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2353 сообщений
559
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Можно скрин?

Скрина нет  - игра не под рукой. Но описать попробую)  Когда открываешь карту - вокруг голубой иконки человечка из твоей группы обведена окружность ярко-фиолетового цвета (как молнии инка), диаметром в двойной рост этого человечка)

• 0
Wookies stole my cookies!

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 906 сообщений
  • Время: 03:58 PM
142
  • none

Скрина нет  - игра не под рукой. Но описать попробую)  Когда открываешь карту - вокруг голубой иконки человечка из твоей группы обведена окружность ярко-фиолетового цвета (как молнии инка), диаметром в двойной рост этого человечка)

:dd: было ж все и так норм :cd:

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2310 сообщений
122
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

Я на работе :(

Но я точно знаю, следующий шаг - добавление эмоций игроков прямо на карту! Это модно, современно, в конце-концов, полезно и познавательно! Все будут знать с какими эмоциями мы играем!

d814fe6e40c6.png

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Moralist

Moralist

Уровень 19

• Падаван
  • 290 сообщений
151
  • Основной персонаж
    Moralist
  • Гильдия
    Red Alert
  • The Red Eclipse

Да, оценил это по полной во время последнего похода в S&V. Из-за остальных сопартийцев на карте не вижу собственной точки и направления, тащу щит в пустыне ориентируясь только по инстинкту и памяти, хотя там пустыня почти везде одинаковая и только потому, как карта движется. Но это просто ни в какие ворота...

Первая реакция половины рейда на это нововведение, когда посмотрели на карту: WTF? O_O

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.