Перейти к содержимому

Отдельная страница с Ивентами?

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

Опрос: Отдельная страница с Ивентами? (19 пользователей проголосовало)

Надо ли?

1. Надо, очень было бы удобно (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

2. Даже не знаю, не помешает, но и без этого нормально (9 голосов [47.37%])

Процент голосов: 47.37%

3. Вообще не нужно, я не буду пользоваться (3 голосов [15.79%])

Процент голосов: 15.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4555 сообщений
  • Время: 07:18 PM
1553
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse

Друзья, у нас часто в разработку шли определенные дополнения для сайта, заинтересованность в которых у сообщества была достаточно низкая. Например наш калькулятор GSF сейчас лежит мёртвым грузом и смысла его допиливать/улучшать/развивать просто нет. У нас было ещё как минимум 3 проекта для сайта, от которых мы в последующем отказались, поэтому сейчас мы, прежде чем начать вкидывать силы и думать над реализацией чего-то, хотим спросить наших читателей о необходимости определённого инструментария.

Сегодня речь пойдёт о странице с Ивентами SWTOR. Проблема сейчас в том, что нам необходимо на каждое новое событие открывать новый пост, это долго и нецелесообразно. Мы (я, чего уж там) подумали, что было бы неплохо создать отдельную специальную страницу по конкретному адресу (например, http://the-old-republic.ru/events), где все могут посмотреть активные и будущие Ивенты, о которых уже сообщили разработчики.

Что думаете по поводу данной идеи, нужно ли это? И если нужно, в каком виде было бы нагляднее это сделать? (как на оф. сайте, в виде календаря, другой вариант).

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 19

• Команда сайта
  • 282 сообщений
  • Время: 12:18 PM
61
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Гильдия
    Imperial Wolves
  • The Red Eclipse

Не знаю по поводу ивентов, но в раздел Полезные данные было бы неплохо засунуть Восстания

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
  • Время: 01:18 PM
278
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

лучше не распыляться на разработку новых приложений которыми будут пользоваться 2-3 человека, а следить за актуальностью уже существующих, как пример - кодекс, в КОТЕТ появилось очень много записей, и они как я понимаю еще не добавлены

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4555 сообщений
  • Время: 07:18 PM
1553
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse

Не знаю по поводу ивентов, но в раздел Полезные данные было бы неплохо засунуть Восстания

Согласен, буду обновлять после выходных.

Dmitriy , ваш я, который и отвечает за кодекс, вчера, наконец, закончил все сюжеты KotFE и KotET, понимаю теперь, что там произошло, и готов с рабочей недели заниматься переводом кодексов, что и горю желанием сделать :) 

• 2

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
  • Время: 01:18 PM
278
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Согласен, буду обновлять после выходных.

Dmitriy , ваш я, который и отвечает за кодекс, вчера, наконец, закончил все сюжеты KotFE и KotET, понимаю теперь, что там произошло, и готов с рабочей недели заниматься переводом кодексов, что и горю желанием сделать :)

ждем с нетерпением :wink3:

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1420 сообщений
  • Время: 11:18 AM
289
  • none
На главной или простая таблица а-ля Реддит "дата — название ивента — ссылка на соответствующие описание/гайд"
или красивый скроллер
Скрытый текст

или как на офсайте: страница "Ивенты в этом месяце - короткое описание - ссылка на гайд".

Если есть кому причесать и поддерживать в актуальном состоянии гайды - перенести их на отдельные страницы в раздел "Ивенты" на сайте и оставить ссылки "обсудить на форуме" на случай, если кто-то захочет поделиться мнением/стратегией.
  • 2
Частично покойный император.

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 270 сообщений
  • Время: 03:18 PM
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия
    The Star Forge (GM), Vodka & Balalayka (member)
  • The Red Eclipse

Например наш калькулятор GSF сейчас лежит мёртвым грузом и смысла его допиливать/улучшать/развивать просто нет.

Им бы пользовались, если бы биовари на него не положили... В своё время, лично для меня, была очень удобная и полезная штука.

• 0

P0UdSTd.png

viccy

viccy

Уровень 10

• Падаван
  • 111 сообщений
  • Время: 11:18 AM
11
  • Основной персонаж
    Dobson
  • The Red Eclipse

На мой взгляд удобнее и нагляднее в виде календаря, сбоку ссылки на гайды.

Upd. Что более затратно - "..на каждое новое событие открывать новый пост, это долго и нецелесообразно.." или сделать отдельную страничку? Тут вам и карты в руки, как считаете нужным, так и делайте.

Отсутствие страницы по ивентам, на мой взгляд, не будет недостатком сайта, тем более все репы прокачаны (за 5 лет то...)

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2313 сообщений
122
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

Всем привет!

Признаться я всегда думал что у нас есть такие гайды/странички и т.п.  =)

Считаю достаточно новости с упоминанием дат ивентов. Ссылки на офф. сайт.  

Доп.страничка не нужна.

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Etelgar

Etelgar

Уровень 9

• Падаван
  • 80 сообщений
30
  • Основной персонаж
    Ze'cora
  • Гильдия
    Stroke my Wookie
  • The Red Eclipse

На мой взгляд эти ивенты максимум достойны мимолетного упоминания в дайджесте новостей (типа расписания). Самый "свежий" из них (не считая ДвЛ, но это случай единичный скорее,чем полноценный повторяемый ивент), ракгульский был первый раз запущен 3 (три, Карл!) года назад. Больше ничего нового не подвозили. И, увы, сомневаюсь, что подвезут.

• 0

DartaX

DartaX

Уровень 9

• Юнлинг
  • 87 сообщений
25
  • Основной персонаж
    Stamond
  • Гильдия
    RED-ALERT
  • The Red Eclipse

можно бы сделать, как на оф. сайте - страницей (только следить за ней, дабы инфа была актуальной)  :smil:

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 16

• Падаван
  • 226 сообщений
  • Время: 03:18 PM
53
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse

Мне кажется, что достаточно новостей про ивенты в начале месяца или по факту обнародования информации о соответствующих датах проведения конкретных ивентов. Кому надо - ознакомится. Кому не надо - не нужна и отдельная страница. Не столь на высоте уже игра, чтоб из-за предсмертных конвульсий разработчиков в виде пачки ивентов создавать отдельную страницу для этого.

• 0

EnVAnj

EnVAnj

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
1
  • none

эти ивенты старые и всех достали, вот провели бы еще разок 1й ракгульский или чевинов хотя бы

а так я считаю, лучше новости постить, это актуальней

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.