Перейти к содержимому

Лайвстрим-ноуты от 5 января

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 53

Sestrichka

Sestrichka

Уровень 15

• Падаван
  • 206 сообщений
  • Время: 02:46 AM
0
  • Гильдия
    RUSSIAN KNIGHTS
  • The Red Eclipse

Кто хочет челленджа в опсах, походите в них с сейджами дамагерами, и я очень обрадуюсь, если вы хотя бы харды все закроете.

Такой "челлендж" напоминает эпизод из мультика "Остров сокровищ", когда один там картину вместо окна прикладом выбивал :)

• 0

Danch

Danch

Уровень 41

• Магистр
  • 1081 сообщений
  • Время: 03:46 AM
393
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Kubrock2012, 224 не показателен, там тоже можно было играть нифига не лучше.

И ты не понял о чем я, я не о том, что это долго.

Возьмём 204, старый NiM шмот. Да, для одевания группы в фулл 204 нужно было хотя бы 8 раз зафармить DF+DP, т.е. минимум 2 месяца. Но, в то же время, сам факт наличия 204 шмота у этой группы говорил о том, что эти ребята умеют играть. Кто играл хуже - одевался дольше. А кто-то мог хоть полгода фармить флешпойнты, у него бы не было 204 шмота - потому что он играет в легкий контент, а за легкий контент топовый шмот не даётся. Т.е. решающую роль имело не время, а навык. Сейчас - наоборот.

• 0

Victum

Victum

Уровень 29

• Рыцарь
  • 612 сообщений
  • Время: 04:46 AM
105
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Tatooine Swimming Team
  • The Red Eclipse

В дополнение к словам Danch: раньше одевание подталкивало игроков не только играть лучше, но и делать это вместе, т.к. сложный контент мог быть закрыт только в составе хорошо сыгранной группы (за редкими исключениями), соответственно, у игроков был стимул еще и социализироваться, вместе размышлять над тактиками, ротациями, статами и т.д. и т.п., сейчас же можно преспокойно включить музыку и идти в соло фармить дейлики, искать фп и апрайзинги в гфе и все равно иметь полный доступ к топовому гиру.

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 284 сообщений
  • Время: 02:46 AM
-208
  • none

Алёша, элит варлорд и, тем более, менхантер, сейчас уже могут ничего не значить. У меня на снайпере элит варлорд ещё в 2.0 был, к примеру. А в 3.0 я его удалил. И если в 5.0 я сяду вдруг на снайпера - мне как минимум понадобится время на переосвоение (хотя, скорее всего, снова возникнет желание его удалить из-за его деревянности).

Но в целом о том и речь. Даже если менхантер этот играет лучше, он за это ничего больше не получает. Потому что он должен играть не лучше, а больше.

ты мне лучше скажи такое - сейчас играю марой и на ранкед дают по 30 -23 очка в таких пределах, а мерком я получал 13-7 рекорд 17, так получается разному классу разное количество очков дают, мерком я уже знал кто есть кто какой примерный рейтинг и лидеры классов попадались, а сейчас все новые лица так что рейтинг у них не большой

• 0

Danch

Danch

Уровень 41

• Магистр
  • 1081 сообщений
393
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Алёша, у каждого чара своя позиция в рейтинге же. Опять же, если отталкиваться от стандарта рейтинговой системы в других играх - за первые матчи сезона дают и отнимают больше рейтинга, дабы быстрее вывести игрока на приблизительно соответствующий ему MMR.

• 0

Looney

Looney

Уровень 2

• Юнлинг
  • 16 сообщений
7
  • none

Знаю только одну команду, которая сав закрыла в 224 гире в 5.0, да да вместе со стайраком, в 5.0 он стал почувствительнее к дмгу. Но там оверхардкорщики, у которых на мерках еще в 4.0 более 7к дпс был по болванчику.

Если ты про команду с Сев. Америки, то они не закрыли ним в 224, они дошли до ласта (к ласту кстати одеты были в крафтовый 240 гир "так как убив 6 боссов в Саве на Ниме ты уже имеешь схемы 240 модов енчей и даже 240 баррел. Стайрака и Террора они убили потом (через неделю чтоли). У них были 224 сет арморинги но остальной гир был явно повыше. 

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 10

• Падаван
  • 116 сообщений
  • Время: 06:46 AM
25
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse

В том что "опытным опсовикам" скучно, нубы не виноваты. В том что в общей массе игра упрощается нубы тоже не виноваты. Получается некоторых товарищей гложет мысля что не только они-гении опсов получат топ-гир, но и я, который просто ходит в ВЗ и ветеран-флешпоинты (режим мастер позже).

Так в чем проблема то, в жадности, зависти или в недостатке челенджа?

Поставьте реально перед собой этот вопрос....

Хотите челенж, снимите с себя штаны или пояс. На тактику все равно вы не можете повлиять.

Danch хорошо все описал, но я добавлю немного. ХОЧЕТСЯ ТОП ГИР. Качай схп. Ладно. Медленно что-то качается. Идешь по флоту: то и дело встречаются задроты с 3 тиром. Завидуешь. Пошел в опс - вроде прошел и с тем говном, что у тебя есть...но ты привык ходить в топ гире, но не можешь его получить, только скрафтить части за схемы, которые тебе упали с нима. Ничего нового нет по контенту, дротить схп даже смысла нет, тк и так можно играть. С такими мыслями ушли все те, с кем я играл, остался только с подругой, с которой вдвоем ходим на вз, а чаще один. Поэтому да - завидуешь людям, у которых столько времени на игру есть, что даже и ботам не снилось. Которые получают гир не благодаря умению играть и своему скиллу, а тупо фарму трэша.

Нет мотивации от самой игры в нее играть.

Если ты про команду с Сев. Америки, то они не закрыли ним в 224, они дошли до ласта (к ласту кстати одеты были в крафтовый 240 гир "так как убив 6 боссов в Саве на Ниме ты уже имеешь схемы 240 модов енчей и даже 240 баррел. Стайрака и Террора они убили потом (через неделю чтоли). У них были 224 сет арморинги но остальной гир был явно повыше. 

Нет - на РЭ. Я на харбинджере чисто в пвп поигрываю, если утром хочется поиграть, а рэ не прокает, поэтому не знаю ничего о нимрейдерах. 

• 0

Moralist

Moralist

Уровень 14

• Падаван
  • 197 сообщений
113
  • Основной персонаж
    Moralist
  • Гильдия
    Red Alert
  • Tomb of Freedon Nadd

Такой "челлендж" напоминает эпизод из мультика "Остров сокровищ", когда один там картину вместо окна прикладом выбивал :)

ну я же не предлагаю в хил спеках проходить я предлагаю просто пройти операции спеками, которые предназначены для дамага. Ведь вроде как БВ говорили, что ОПСы можно пройти любыми классами.

• 0

Looney

Looney

Уровень 2

• Юнлинг
  • 16 сообщений
7
  • none

Нет - на РЭ. Я на харбинджере чисто в пвп поигрываю, если утром хочется поиграть, а рэ не прокает, поэтому не знаю ничего о нимрейдерах. 

А про какую команды с РЭ ты тогда говоришь?

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 49

• Магистр
  • 1911 сообщений
268
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse
Почему игроки не закрывающие хардкорные режимы опсов хотят топовый гир? Наверно перфекционизм, ну это ладно хрен с ними, почему бы и нет, но система дерьмо, что мешало пивоварам GC-систему сделать не основой гиринга, а хорошим дополнением к ней? Были бы как говорится и овцы целы и волки сыты; и незамороченные на рейдах люди одевались гриндом, а замороченные одевались бы по старому

кажись где то пивовары называли GC-систему очередным "прыжком веры", так вот в этот раз они грохнулись под плинтус с громким стуком, еще парочка таких "прыжков веры" и пациент умрет не приходя в сознание

я уже не могу никак в свитор заходить, хватает на полчаса-час терпения, какую нить главу котета пройти, раньше хоть мог в гф опс сходить по фану да шмоток покрабить
  • 0

Moralist

Moralist

Уровень 14

• Падаван
  • 197 сообщений
113
  • Основной персонаж
    Moralist
  • Гильдия
    Red Alert
  • Tomb of Freedon Nadd

кажись где то пивовары называли GC-систему очередным "прыжком веры", так вот в этот раз они грохнулись под плинтус с громким стуком, еще парочка таких "прыжков веры" и пациент умрет не приходя в сознание

Невольно вспомнилось:

Xflove.png

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 10

• Падаван
  • 116 сообщений
  • Время: 06:46 AM
25
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse

А про какую команды с РЭ ты тогда говоришь?

Команда с которой играет Электромонк, Аэро и ко.
  • 0

Hisata

Hisata

Уровень 36

• Команда сайта
  • 853 сообщений
  • Время: 11:46 AM
105
  • none

В итоге мы имеем:

думаю, можно добавить пункт "д" для тех, кто любит закрывать ачивки, чтобы "100%" :)

• 0

myrstar

myrstar

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
1
  • Гильдия
    BRC EMPIRE FORCES
  • The Progenitor

надо теперь найти таких полумифических героев

А что их искать? На youtube выложены прохождения.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.