Перейти к содержимому

Лайвстрим-ноуты от 5 января

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 56

Sestrichka

Sestrichka

Уровень 15

• Падаван
  • 206 сообщений
  • Время: 12:12 AM
0
  • Гильдия
    RUSSIAN KNIGHTS
  • The Red Eclipse

Кто хочет челленджа в опсах, походите в них с сейджами дамагерами, и я очень обрадуюсь, если вы хотя бы харды все закроете.

Такой "челлендж" напоминает эпизод из мультика "Остров сокровищ", когда один там картину вместо окна прикладом выбивал :)

• 0

Danch

Danch

Уровень 41

• Магистр
  • 1089 сообщений
  • Время: 01:12 AM
394
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Kubrock2012, 224 не показателен, там тоже можно было играть нифига не лучше.

И ты не понял о чем я, я не о том, что это долго.

Возьмём 204, старый NiM шмот. Да, для одевания группы в фулл 204 нужно было хотя бы 8 раз зафармить DF+DP, т.е. минимум 2 месяца. Но, в то же время, сам факт наличия 204 шмота у этой группы говорил о том, что эти ребята умеют играть. Кто играл хуже - одевался дольше. А кто-то мог хоть полгода фармить флешпойнты, у него бы не было 204 шмота - потому что он играет в легкий контент, а за легкий контент топовый шмот не даётся. Т.е. решающую роль имело не время, а навык. Сейчас - наоборот.

• 0

Victum

Victum

Уровень 29

• Рыцарь
  • 622 сообщений
  • Время: 02:12 AM
105
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Tatooine Swimming Team
  • The Red Eclipse

В дополнение к словам Danch: раньше одевание подталкивало игроков не только играть лучше, но и делать это вместе, т.к. сложный контент мог быть закрыт только в составе хорошо сыгранной группы (за редкими исключениями), соответственно, у игроков был стимул еще и социализироваться, вместе размышлять над тактиками, ротациями, статами и т.д. и т.п., сейчас же можно преспокойно включить музыку и идти в соло фармить дейлики, искать фп и апрайзинги в гфе и все равно иметь полный доступ к топовому гиру.

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 284 сообщений
  • Время: 12:12 AM
-209
  • none

Алёша, элит варлорд и, тем более, менхантер, сейчас уже могут ничего не значить. У меня на снайпере элит варлорд ещё в 2.0 был, к примеру. А в 3.0 я его удалил. И если в 5.0 я сяду вдруг на снайпера - мне как минимум понадобится время на переосвоение (хотя, скорее всего, снова возникнет желание его удалить из-за его деревянности).

Но в целом о том и речь. Даже если менхантер этот играет лучше, он за это ничего больше не получает. Потому что он должен играть не лучше, а больше.

ты мне лучше скажи такое - сейчас играю марой и на ранкед дают по 30 -23 очка в таких пределах, а мерком я получал 13-7 рекорд 17, так получается разному классу разное количество очков дают, мерком я уже знал кто есть кто какой примерный рейтинг и лидеры классов попадались, а сейчас все новые лица так что рейтинг у них не большой

• 0

Danch

Danch

Уровень 41

• Магистр
  • 1089 сообщений
394
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Алёша, у каждого чара своя позиция в рейтинге же. Опять же, если отталкиваться от стандарта рейтинговой системы в других играх - за первые матчи сезона дают и отнимают больше рейтинга, дабы быстрее вывести игрока на приблизительно соответствующий ему MMR.

• 0

Looney

Looney

Уровень 2

• Юнлинг
  • 17 сообщений
7
  • none

Знаю только одну команду, которая сав закрыла в 224 гире в 5.0, да да вместе со стайраком, в 5.0 он стал почувствительнее к дмгу. Но там оверхардкорщики, у которых на мерках еще в 4.0 более 7к дпс был по болванчику.

Если ты про команду с Сев. Америки, то они не закрыли ним в 224, они дошли до ласта (к ласту кстати одеты были в крафтовый 240 гир "так как убив 6 боссов в Саве на Ниме ты уже имеешь схемы 240 модов енчей и даже 240 баррел. Стайрака и Террора они убили потом (через неделю чтоли). У них были 224 сет арморинги но остальной гир был явно повыше. 

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 10

• Падаван
  • 117 сообщений
  • Время: 04:12 AM
25
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse

В том что "опытным опсовикам" скучно, нубы не виноваты. В том что в общей массе игра упрощается нубы тоже не виноваты. Получается некоторых товарищей гложет мысля что не только они-гении опсов получат топ-гир, но и я, который просто ходит в ВЗ и ветеран-флешпоинты (режим мастер позже).

Так в чем проблема то, в жадности, зависти или в недостатке челенджа?

Поставьте реально перед собой этот вопрос....

Хотите челенж, снимите с себя штаны или пояс. На тактику все равно вы не можете повлиять.

Danch хорошо все описал, но я добавлю немного. ХОЧЕТСЯ ТОП ГИР. Качай схп. Ладно. Медленно что-то качается. Идешь по флоту: то и дело встречаются задроты с 3 тиром. Завидуешь. Пошел в опс - вроде прошел и с тем говном, что у тебя есть...но ты привык ходить в топ гире, но не можешь его получить, только скрафтить части за схемы, которые тебе упали с нима. Ничего нового нет по контенту, дротить схп даже смысла нет, тк и так можно играть. С такими мыслями ушли все те, с кем я играл, остался только с подругой, с которой вдвоем ходим на вз, а чаще один. Поэтому да - завидуешь людям, у которых столько времени на игру есть, что даже и ботам не снилось. Которые получают гир не благодаря умению играть и своему скиллу, а тупо фарму трэша.

Нет мотивации от самой игры в нее играть.

Если ты про команду с Сев. Америки, то они не закрыли ним в 224, они дошли до ласта (к ласту кстати одеты были в крафтовый 240 гир "так как убив 6 боссов в Саве на Ниме ты уже имеешь схемы 240 модов енчей и даже 240 баррел. Стайрака и Террора они убили потом (через неделю чтоли). У них были 224 сет арморинги но остальной гир был явно повыше. 

Нет - на РЭ. Я на харбинджере чисто в пвп поигрываю, если утром хочется поиграть, а рэ не прокает, поэтому не знаю ничего о нимрейдерах. 

• 0

Moralist

Moralist

Уровень 14

• Падаван
  • 197 сообщений
114
  • Основной персонаж
    Moralist
  • Гильдия
    Red Alert
  • Tomb of Freedon Nadd

Такой "челлендж" напоминает эпизод из мультика "Остров сокровищ", когда один там картину вместо окна прикладом выбивал :)

ну я же не предлагаю в хил спеках проходить я предлагаю просто пройти операции спеками, которые предназначены для дамага. Ведь вроде как БВ говорили, что ОПСы можно пройти любыми классами.

• 0

Looney

Looney

Уровень 2

• Юнлинг
  • 17 сообщений
7
  • none

Нет - на РЭ. Я на харбинджере чисто в пвп поигрываю, если утром хочется поиграть, а рэ не прокает, поэтому не знаю ничего о нимрейдерах. 

А про какую команды с РЭ ты тогда говоришь?

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 49

• Магистр
  • 1913 сообщений
268
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse
Почему игроки не закрывающие хардкорные режимы опсов хотят топовый гир? Наверно перфекционизм, ну это ладно хрен с ними, почему бы и нет, но система дерьмо, что мешало пивоварам GC-систему сделать не основой гиринга, а хорошим дополнением к ней? Были бы как говорится и овцы целы и волки сыты; и незамороченные на рейдах люди одевались гриндом, а замороченные одевались бы по старому

кажись где то пивовары называли GC-систему очередным "прыжком веры", так вот в этот раз они грохнулись под плинтус с громким стуком, еще парочка таких "прыжков веры" и пациент умрет не приходя в сознание

я уже не могу никак в свитор заходить, хватает на полчаса-час терпения, какую нить главу котета пройти, раньше хоть мог в гф опс сходить по фану да шмоток покрабить
  • 0

Moralist

Moralist

Уровень 14

• Падаван
  • 197 сообщений
114
  • Основной персонаж
    Moralist
  • Гильдия
    Red Alert
  • Tomb of Freedon Nadd

кажись где то пивовары называли GC-систему очередным "прыжком веры", так вот в этот раз они грохнулись под плинтус с громким стуком, еще парочка таких "прыжков веры" и пациент умрет не приходя в сознание

Невольно вспомнилось:

Xflove.png

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 10

• Падаван
  • 117 сообщений
  • Время: 04:12 AM
25
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse

А про какую команды с РЭ ты тогда говоришь?

Команда с которой играет Электромонк, Аэро и ко.
  • 0

Hisata

Hisata

Уровень 36

• Команда сайта
  • 853 сообщений
  • Время: 09:12 AM
105
  • none

В итоге мы имеем:

думаю, можно добавить пункт "д" для тех, кто любит закрывать ачивки, чтобы "100%" :)

• 0

myrstar

myrstar

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
1
  • Гильдия
    BRC EMPIRE FORCES
  • The Progenitor

надо теперь найти таких полумифических героев

А что их искать? На youtube выложены прохождения.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2112 сообщений
99
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

я уже не могу никак в свитор заходить, хватает на полчаса-час терпения, какую нить главу котета пройти, раньше хоть мог в гф опс сходить по фану да шмоток покрабить

Смею предположить, Dmitriy, это потому что ты одни и те же главы (хоть и в разных форматах) проходишь. Ты уже знаешь что к чему. 

Я же вчера вечером ждал пока машинка достирывает джинсы, да и заглянул на ВЗ вместе с 4 персами из гильдии. Получили удовольствие! потому что какой-никакой рэндом и противники разные. А еще встретили гильдию имперскую "Defenders of Babilon" - очень качественные игроки! Олд скул тактики и все как положено! Вот была приятная игра (хоть мы и проиграли). 

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 49

• Магистр
  • 1913 сообщений
268
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Смею предположить, Dmitriy, это потому что ты одни и те же главы (хоть и в разных форматах) проходишь. Ты уже знаешь что к чему. 

Я же вчера вечером ждал пока машинка достирывает джинсы, да и заглянул на ВЗ вместе с 4 персами из гильдии. Получили удовольствие! потому что какой-никакой рэндом и противники разные. А еще встретили гильдию имперскую "Defenders of Babilon" - очень качественные игроки! Олд скул тактики и все как положено! Вот была приятная игра (хоть мы и проиграли). 

да ты прав, и сюжетные главы я уже знаю полностью, и сами операции, даже на харде кое какие проходил одно время (не только EV и KP), дейликами и героиками сыт по горло, а вообще я тоже щас пвп игрок, тока не в свторе, и как периодически та игра не надоедает, а все равно плюс пвп режима это в основном разные противники от которых не знаешь чего ожидать, а вот пвп свтора ну не зашло мне и все, не нравятся мне варзоны, да и по планетам бегать искать противников тоже не интересно

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2112 сообщений
99
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

Я старый пвп-бегальщик, но  уже не бегаю :-)

Народа нет вообще в пвп-инстансах. Даже на Татуине. Так что пустая трата времени.

Мне топ-гир кстати, нужен для дуэлей. Мы часто на флагмане дуэлимся, пока в очереди на ВЗ.

Что кас. других игр - у меня нет времени. НО я видел китайский продукт смесь Тотал Вар +Битва героев. Не помню как называется (не смог найти новость на мэйл ру ). Там несколько режимов!  Герой во главе орды мобов против аналогичного героя. Герой против героя, герой против героя в крепости и т.п.!

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.