Перейти к содержимому

5 лет вместе со Star Wars: The Old Republic!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

Azyzel

Azyzel

Уровень 48

• Магистр
  • 1760 сообщений
  • Время: 02:56 AM
71
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, Mandalorians, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) on Progenitor, Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Да нифига вы не побросали. Всё так же ходите и ноете.

Неа. Я бросил. Раньше я сидел в свтор, а сейчас только захожу на 10 мин. проверить гтн. Ну и на ачивмент руны хожу, ибо я перфекционист и все должно быть закрыто на 100%.

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2786 сообщений
  • Время: 12:56 AM
565
  • Основной персонаж
    Khorus
  • Гильдия
    Manticore
  • The Red Eclipse

Неа. Я бросил. Раньше я сидел в свтор, а сейчас только захожу на 10 мин. проверить гтн. Ну и на ачивмент руны хожу, ибо я перфекционист и все должно быть закрыто на 100%.

Ну извини, но это все же не "бросил". Не то, что бы я критикую. Сам хотел бы позыкрывать ачивки, но похоже не судьба =(

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 48

• Магистр
  • 1760 сообщений
71
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, Mandalorians, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) on Progenitor, Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Так происходит возвращение а свтор :smil: .

Скрытый текст

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
279
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Так происходит возвращение а свтор :smil: .

Скрытый текст

заходить в игру ради продажи какого то куска говна ценой 5к? пффф, Азу чего то ты недоговариваешь :wink3:

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 48

• Магистр
  • 1760 сообщений
71
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
  • The Red Eclipse

Этого альта кикнули из гильдии на Jedi Covenant за неактивность. Т.е. я им зашел в первый раз, с выхода 5.0 как минимум. А продал я танковский 216 дефиант из инвентори, за ненадобностью, т.к. 228 свободно и дешево продаются.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.