Перейти к содержимому

Надежда матери

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

PolarBee

PolarBee

Уровень 48

• Магистр
  • 1706 сообщений
  • Время: 08:42 AM
222
  • The Red Eclipse

по примеру некоторых товарищей (не только пчеловека, кстати)

TheInfernal, какая всё же вы язвочка, лол)) Не упустили возможность куснуть исподтишка) 

А по сути всё верно подметили. 

Карпишин ведь пару лет назад покинул SWTOR, чтобы заниматься своими проектами, а потом вдруг внезапно вернулся. С чего бы это, и он ли это пишет. 

+В 4.0 сюжетный стиль изменился, всё таки стиль Карпишина - более приключенческий, хероический, эпический. А тут какая-то семейная драма и трэш-психиатрия, вся валкорион-семейка - гамма всяких жестких расстройств, нормальный человек это вряд ли придумает. Т.е у литраба-карпишина в семье был трэш, либо имеется психологическое образование-бэкграунд либо еще что...

Еще вариант, что сам Карпишин за год своих проектов захандрил, загулял, запил, и столкнулся с блеском и мощью американской психотерапии, лол

И выслушанное на сеансах несет нам в игру. В любом случае ощущается что-то не то. А в 9й главе KOTET будет настоящий апофеоз - беготня по Inner Mindscape, я этого жду не дождусь, лол

• 0

just_Nick

just_Nick

Уровень 31

• Команда сайта
  • 697 сообщений
242
  • The Red Eclipse

*
Популярное сообщение!

Какой парниковый эффект, упорот штоле. Ванильный орд мантелл чист как совесть биоварей. 

Они либо бомбанули его, либо спустили какое то бактериальное оружие. Почему я так думаю? Потому что его описывают как Квеш. А там вообще ппц.

Для самых упрямых:

Since fossil fuels were the predominant energy source throughout most of the Old Republic era, massive amounts of greenhouse gases like carbon dioxide were in the Ord Mantellian atmosphere. As a result, Ord Mantell lacked polar icecaps, and the average global temperature was far above the pre-industrial level.

The large robotic coal yards and factories emitted tons of different gases into the planet's atmosphere, polluting the air of Ord Mantell, especially in the immense junkyard fields of the planet's industrial zones.

Источник

Почитайте, а то вдруг окажется, что это не я придумал.

• 5

Septimus

Septimus

Уровень 43

• Магистр
  • 1240 сообщений
100
  • Основной персонаж
    Elraissat
  • The Red Eclipse

копирайтер с зудящим комплексом покинутого ребёнка.

А тут какая-то семейная драма и трэш-психиатрия, вся валкорион-семейка - гамма всяких жестких расстройств, нормальный человек это вряд ли придумает

По крайней мере это на пару голов выше продуктов жизнедеятельности сценаристов Бесезды, хотя и тема похожая.

А переживать это все не обязательно, люди пишут и более крутые вещи, не летая при этом в космос и тд.

• 0

Demand: Are. We. There. Yet?

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1554 сообщений
  • Время: 09:42 AM
226
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

По крайней мере это на пару голов выше продуктов жизнедеятельности сценаристов Бесезды, хотя и тема похожая.

Ммм, а что, в тесо всё ещё хуже? Или ты про что-то иное?  :lol3: 

Когда этому чуду становится скучно на родной гохе, оно вылезает сюда и начинает обмазывать всё вокруг фекалиями в привычной для себя манере. Игнорил бы, Пчел.

Да ладно, судя по манере ответов, они нашли друг друга и готовы жить долго и счастливо.  :lol3:

Если что: я не осуждаю, да. Каков привет, таков ответ, и Рассекатору я тоже пару красных влепила, ибо нефиг. Хочешь качественной санта-моники, будь любезен облекать наезды в принятую в здешних пампасах форму. Вторая гоха никому не нужна.

• 0

Victum

Victum

Уровень 32

• Мастер
  • 712 сообщений
133
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • The Red Eclipse

TheInfernal, в разработке ТЕСО Беседка минимально участвовала. 

• 0

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1554 сообщений
226
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Victum, ну, я в первую очередь подумала про ммо, раз уж мы на форуме одной из них. Но таки да, вероятно, что Септимус имел в виду что-то иное. Авось скажет.

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1166 сообщений
  • Время: 07:42 AM
418
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Fallout 4 - откровенно слабый сюжет, к примеру.

Dishonored II - не в курсе, но, думаю, именно благодаря ему припомнили беседку, ибо только вышел.

• 0

Victum

Victum

Уровень 32

• Мастер
  • 712 сообщений
133
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • The Red Eclipse

Danch, посмотрел прохождения Dishonored 2, в плане сюжета не покидает ощущение, что это та же первая часть, только дают выбрать другого персонажа. Опять предательство, опять магия бездны, опять гг спасает дочь из заточения (если выбрать игру за Корво). На втором часе просмотра выключил, т.к. все ровно то же самое.

С Фоллаутом Беседка, судя по всему, захотела выехать за счет приема из Скайрима: делаем никому ненужный основной сюжет, но зато огромное кол-во сайд квестов с интересными мини-сюжетами + сюжеты от местных фракций. Но то ли решили схалтурить, то ли фантазии попросту не хватило, но игра не смогла схватить звезд ни Скайрима, ни предыдущих частей, хотя, на мой взгляд, получилась вполне неплохая тир-2 игра. Главный минус - точка невозврата, когда после прохождения основного сюжета тебя кидает в главное меню, а не обратно в игровой мир с возможностью продолжить заниматься в нем... чем-нибудь. Такие точки, опять же на взгляд, вообще нельзя пихать в игры с большим открытым миром и хоть какой-никакой ролевой составляющей, грубейшая ошибка.

• 0

Goldot

Goldot

Уровень 3

• Юнлинг
  • 24 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Ratatui
  • The Ebon Hawk

У каждого явления должно быть логическое завершение. Я надеюсь на достойный финал истории.  Рассказ был написан не Сариком Андреасяном, а это уже огромный плюс.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2310 сообщений
122
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

Не важно что написано. Важно ЧТО мы в итоге сделаем. 

Бред, КАК можно умудриться ссориться на этой почве?

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Septimus

Septimus

Уровень 43

• Магистр
  • 1240 сообщений
100
  • Основной персонаж
    Elraissat
  • The Red Eclipse

Victum, ну, я в первую очередь подумала про ммо, раз уж мы на форуме одной из них. Но таки да, вероятно, что Септимус имел в виду что-то иное. Авось скажет.

ТЕСо мне надоесть успела быстрее чем я успел найти в ней сюжет :omg:  (Хотя сейчас говорят там все поправили что меня смущало, так что может еще попробую)

А говорил я вообще про сценарии беседковских фоллаутов, которые уже вторую часть подряд представляют из себя дешевую семейную драму (поэтому и вспомнил здесь), которая еще при этом с каждым разом умудряется становится все хуже. Привет, сын, я отец. Привет, отец, ты сын. Такое чувство что у них вообще кроме эксплуатации этой темы нет никакой фантазии.

Dishonored 2 не играл, и видимо не скоро смогу, про него говорить не стал бы. Да и это Аркейн делали, хоть и беседка издает. И я все равно в первую не ради сюжета играл.

PS. А в рамках ЗВ семейная тема это вообще классика.

• 0

Demand: Are. We. There. Yet?

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1554 сообщений
226
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Fallout 4 - откровенно слабый сюжет, к примеру.
Dishonored II - не в курсе, но, думаю, именно благодаря ему припомнили беседку, ибо только вышел.

ТЕСо мне надоесть успела быстрее чем я успел найти в ней сюжет :omg:  (Хотя сейчас говорят там все поправили что меня смущало, так что может еще попробую)
А говорил я вообще про сценарии беседковских фоллаутов, которые уже вторую часть подряд представляют из себя дешевую семейную драму (поэтому и вспомнил здесь), которая еще при этом с каждым разом умудряется становится все хуже. Привет, сын, я отец. Привет, отец, ты сын. Такое чувство что у них вообще кроме эксплуатации этой темы нет никакой фантазии.
Dishonored 2 не играл, и видимо не скоро смогу, про него говорить не стал бы. Да и это Аркейн делали, хоть и беседка издает. И я все равно в первую не ради сюжета играл.

PS. А в рамках ЗВ семейная тема это вообще классика.

Ну в общем в этом и вопрос, да. В фоллачи после 2го я в общем толком и не играла, а второй Дис ещё даже не смотрела.
Но Беседка в любом случае старается выезжать за счёт открытых миров (ну или хотя бы конского размера локаций, для любетелей цепляться к словам).
А тут как бы открытостью не пахнет, хотя в ванильном свторе планеты в общем тоже были немаленькие, да и в реванской ветке Риши с Явином - есть где погулять.
  • -1

shadona

shadona

Уровень 21

• Рыцарь
  • 342 сообщений
64
  • Основной персонаж
    Asedora
  • Гильдия
    The Exiled Republic
  • The Red Eclipse

Сранивать Дис со Скайримом, вы это как действительно серьезно? На лавры открытого мира она никогда и не претендовала. Другое дело, что по сравнению с первой частью в игре не появилось ничего нового. Причем практически от слова совсем. Да, нам дают поиграть за Эмили, у которой есть свои интересные способности. И на этом все различия заканчиваются. В гейплейном плане это все тот же Дис, что и пять лет назад. Если вам понравилась первая часть, понравится и эта. Играть интересно, дизайн уровней так вообще сплошные писки восторга. Сюжета явно не хватило, это да

• 0

Kaedus

Kaedus

Уровень 9

• Юнлинг
  • 95 сообщений
29
  • Основной персонаж
    Gravak
  • The Progenitor

*
Популярное сообщение!

они должны были в первую очередь отвоевать Орд Мантелл, свой древний бастион.

Спасибо, посмеялся. С каких пор одна из ОРД стала "древним бастионом" Республики? Классные у Республики "бастионы", с гражданскими войнами, контрабандистами и фермерами.

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.