Перейти к содержимому

Тизер-трейлер к Главе 11 "Disavowed"

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4555 сообщений
  • Время: 07:07 PM
1553
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse

Продолжаем восстанавливать справедливость. Перевод тизер-трейлера к Главе 11: "Disavowed".

Здесь обсуждается статья: Тизер-трейлер к Главе 11 \"Disavowed\"
  • 0

saran78

saran78

Уровень 9

• Юнлинг
  • 87 сообщений
  • Время: 11:07 AM
-13
  • The Bastion

Очень надеюсь что 11 глава будет лучше 10.Так как 10 ровным счетом не какая а ведь ее так долго ждали (

• 0

Nikov UmSar

Nikov UmSar

Уровень 28

• Рыцарь
  • 590 сообщений
  • Время: 01:07 PM
53
  • Основной персонаж
    Remusqui
  • Гильдия
    Keepers of Light
  • The Red Eclipse

saran78, я бы на 11-ую тоже особых надежд не возлагал. Всё-таки снова джунгли Закуула, а именно эту часть из первых девяти я посчитал самой унылой... хотя нет, вру, самым унылым был второй заход на Asylum. Восьмая глава, стало быть... 

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
278
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

saran78, я бы на 11-ую тоже особых надежд не возлагал. Всё-таки снова джунгли Закуула, а именно эту часть из первых девяти я посчитал самой унылой... хотя нет, вру, самым унылым был второй заход на Asylum. Восьмая глава, стало быть...

почему же, наоборот самый экшен в 8-й главе, хоть и предсказуемый, а так до 14-15 главы врятли стоит ожидать чего то особенного
  • 0

Nikov UmSar

Nikov UmSar

Уровень 28

• Рыцарь
  • 590 сообщений
53
  • Основной персонаж
    Remusqui
  • Гильдия
    Keepers of Light
  • The Red Eclipse

Dmitriy , Экшен? Это идти туда-обратно через одинаковые толпы мобов - экшен? Серьёзно, когда я в эту главу играл, то к моменту последней схватки с Арканном чуть ли не спал. Только там приободрился чуток. 

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
278
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Dmitriy , Экшен? Это идти туда-обратно через одинаковые толпы мобов - экшен? Серьёзно, когда я в эту главу играл, то к моменту последней схватки с Арканном чуть ли не спал. Только там приободрился чуток.

все квесты требуют валить одинаковые толпы мобов, но суть не в них, я имел в виду сюжет
  • 0

Nikov UmSar

Nikov UmSar

Уровень 28

• Рыцарь
  • 590 сообщений
53
  • Основной персонаж
    Remusqui
  • Гильдия
    Keepers of Light
  • The Red Eclipse

Dmitriy , в этой главе требование валить одинаковые группы мобов перевалило через край. Из-за этого я почти не замечал сюжет, который, впрочем, там неплох, не спорю. 

• 0

Misfortune

Misfortune

Уровень 10

• Падаван
  • 109 сообщений
  • Время: 03:07 PM
1
  • Tomb of Freedon Nadd

8 главу испортил всего один момент... когда Сеня откинула гг на метров 30, а мы как будто ничего не случилось пошли по своим делам.

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2858 сообщений
  • Время: 11:07 AM
605
  • Основной персонаж
    Khorus
  • The Red Eclipse

8 главу испортил всего один момент... когда Сеня откинула гг на метров 30, а мы как будто ничего не случилось пошли по своим делам.

При этом мы еще недавно были в стазисе, потом Арканн нас еще побросает, а в конце нас еще и проткнут/морально изнасилуют.

• 0

Victum

Victum

Уровень 32

• Мастер
  • 713 сообщений
  • Время: 02:07 PM
133
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • The Red Eclipse

При этом мы еще недавно были в стазисе, потом Арканн нас еще побросает, а в конце нас еще и проткнут/морально изнасилуют.

Момент с протыканием особенно позабавил. Все существа (если судить по катсценам) дохнут от одного прикосновения сэйбером, а наш гг спокойно переживает, когда его этой палкой насквозь протыкают, встает и доходит до корабля как будто его просто гопники чутка побили.  

• 0

shadona

shadona

Уровень 21

• Рыцарь
  • 342 сообщений
64
  • Основной персонаж
    Asedora
  • Гильдия
    The Exiled Republic
  • The Red Eclipse

Момент с протыканием особенно позабавил. Все существа (если судить по катсценам) дохнут от одного прикосновения сэйбером, а наш гг спокойно переживает, когда его этой палкой насквозь протыкают, встает и доходит до корабля как будто его просто гопники чутка побили.  

Ну это как бы витина работа. Сам гг потом об этом говорит. 

• 0

Victum

Victum

Уровень 32

• Мастер
  • 713 сообщений
  • Время: 02:07 PM
133
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • The Red Eclipse

Ну это как бы витина работа. Сам гг потом об этом говорит. 

Ну он мог хотя бы более убедительно поорать, поваляться подольше, больно же... наверн  :hid:

• 0

Viternity

Viternity

Уровень 9

• Юнлинг
  • 96 сообщений
  • Время: 08:07 PM
11
  • Основной персонаж
    Viternity

Ну он мог хотя бы более убедительно поорать, поваляться подольше, больно же... наверн  :hid:

Ну как раз таки этот момент не шибко раздражает, просто понимаешь какое мощное существо этот Вишейт. Он блин "высосал" жизнь целой планеты и не в первый раз, а тут блин подумаешь проткнули... 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.