Перейти к содержимому

Подробная информация о Eternal Championship

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 316

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3308 сообщений
  • Время: 09:59 AM
1054
  • Darth Malgus

А какой-нибудь мара/сент, который поперёк танка мечи в пачку хреначит и дохнёт-это типа норм

Норм, ибо

мара/сент

:wink3:

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
  • Время: 04:59 AM
635
  • Основной персонаж
    Khorus

А какой-нибудь мара/сент, который поперёк танка мечи в пачку хреначит и дохнёт-это типа норм

Норм, ибо

мара/сент

:wink3:

:evil:

А вообще я замечал, что почему-то набирал аггро с помощью Transcendence. То есть рядом работали во всю хилы, появлялись адды, но бежали именно на меня (нет, я их не бил). При чем это далеко не единственный раз. Никто не встречался с таким?

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2071 сообщений
  • Время: 06:59 AM
288
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

у меня постоянно в невидимости маровской такое дело, а когда включаю берсерк, обычное дело когда на меня летят кучи мобов с танка

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
635
  • Основной персонаж
    Khorus

у меня постоянно в невидимости маровской такое дело, а когда включаю берсерк, обычное дело когда на меня летят кучи мобов с танка

Может дополнительный дамаг/отхил засчитывает в аггро бафферу, а не тому, кто дамагает/хилит?

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
  • Время: 05:59 AM
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Ты хочешь новый фп каждый месяц и новую вз каждые два? Пора бы уже стать реалистом и понять, что такого расклада событий уже никогда не будет.

Реалисты согласны и на раз в полгода-год новый опс и новую вз - это нормальные темпы, если кодят не полтора подвальных индуса. Но и этого нет. И вполне нормально, что многие недовольны текущими темпами.

А вот позиция "ну биовары же фп ввели полгода назад, и вот компаньона обещают к лету, неужели недостаточно, пойду дейлики сделаю" - это не реализм, это пофигизм какой-то.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2071 сообщений
288
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Может дополнительный дамаг/отхил засчитывает в аггро бафферу, а не тому, кто дамагает/хилит?

думаю да, в аннигиляции же отхил на всю группу идет с дотов да еще и криты с дотов, но почему форс камуфляж не работает так как надо, этого не пойму

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
  • Время: 05:59 AM
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

думаю да, в аннигиляции же отхил на всю группу идет с дотов да еще и криты с дотов, но почему форс камуфляж не работает так как надо, этого не пойму

Хил от мары в анни засчитывается вполне обычно - мара хилит. И генерирует агро своим хилом. Да ещё и по всей группе, если с берсерком.

А камуфляж сбрасывает агро в момент использования, дальнейшее нахождение в нем не мешает набирать агро от хила и висящих доток.

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Уже не сбрасывает, а немного понижает. Пичалька.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2071 сообщений
288
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Хил от мары в анни засчитывается вполне обычно - мара хилит. И генерирует агро своим хилом. Да ещё и по всей группе, если с берсерком.

А камуфляж сбрасывает агро в момент использования, дальнейшее нахождение в нем не мешает набирать агро от хила и висящих доток.

ты видимо не так понял, был случай когда пришлось от аддов в камуфляж сбежать, раньше они переставали атаковать потому что не видели, а тогда все равно бежали как будто камуфляжа не было вовсе, как то так)

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Читай еще раз выше. Камуфляж теперь не полностью сбрасывает аггро, а на moderate amount. Никаких гарантий, что от тебя отстанут.

Немного даже смешно, т.к. получается, что мобы видят то, что игроки видеть не могут.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2071 сообщений
288
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Читай еще раз выше. Камуфляж теперь не полностью сбрасывает аггро, а на moderate amount. Никаких гарантий, что от тебя отстанут.

Немного даже смешно, т.к. получается, что мобы видят то, что игроки видеть не могут.

понятно, согласен, как то глупо со стороны выглядит

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
  • Время: 07:59 AM
212
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Ну, смешного-то особо как-раз ничего нет. Логично, что до 0 не сбрасывается. Представьте ситуацию: вы мутузите кого-нибудь активно, а он взял и исчез. Ваши действия? Развернетесь, и насвистывая пойдете куда-нибудь? Так-то привели агрессивность в соответствие с логикой)

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Sestrichka

Sestrichka

Уровень 18

• Падаван
  • 260 сообщений
1
  • Гильдия
    RUSSIAN KNIGHTS

Да уж :) а если по теме, то делают контент для угрюмых одиночников :)

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
212
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

делают контент для угрюмых одиночников

Ну, в "Республике" изначально совместное прохождение, допустим, сторилайна было делом сугубо добровольным и необязательным. Как и большинство периодических эвентов. Но, вполне возможно, что позже в него (Чемпионат) добавят и групповой режим с более "вкусными" призами.

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

делают контент для угрюмых одиночников

Но, вполне возможно, что позже в него (Чемпионат) добавят и групповой режим с более "вкусными" призами.

Целых ДВЕ 208 шмотки?!

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
212
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Целых ДВЕ 208 шмотки?!

Ага, по одной каждому :D

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 20

• Команда сайта
  • 316 сообщений
84
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Darth Malgus

Hey folks,

We have been doing a lot of internal playtesting on the Eternal Championship and it is currently not at a level that we believe our players deserve. In keeping with our commitment to offer the highest quality experience possible with our latest expansion, we have decided to delay the launch of the Eternal Championship. We are focusing on overall balance, ensuring each boss fight is challenging, endeavoring to exceed quality expectations, and most of all, making sure it is a fun experience. Please note Bowdaar will also be delayed, but will continue to launch alongside the Eternal Championship.

To help ensure we deliver on the deeper experience we promised, we have decided to make the Eternal Championship available on our Public Test Server (PTS) prior to releasing it. We are eager to make this feature as high quality as possible and would love to get your feedback as we work to strengthen it. Once we nail down the release schedule we will let you know how to get access on PTS.

I will provide more information as I have it; our goal is to have more information in the next 4-6 weeks. Thank you.

-eric

http://www.swtor.com...004#edit8847004

:dreadfacepalm:

• 0

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1339 сообщений
-1
Victum но факт та не изменый раньше раз в пол года ОПС добавляли, или хотя бы ним делали. Сейчас же тупо АП старым опсам лвла.

И да я тебя разочарую но движок выбрали не ЕА, а Биовары который до релиза хвалили его как не зная что. А если ты считаешь, что портировать игру с одного движка на совершенр другое плевое дело, то по факту игру проще новую выпустить чем этой фигней страдать.
  • 0

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Victum но факт та не изменый раньше раз в пол года ОПС добавляли, или хотя бы ним делали. Сейчас же тупо АП старым опсам лвла.

И да я тебя разочарую но движок выбрали не ЕА, а Биовары который до релиза хвалили его как не зная что. А если ты считаешь, что портировать игру с одного движка на совершенр другое плевое дело, то по факту игру проще новую выпустить чем этой фигней страдать.

Любите вы с Danch приписывать мне не мои слова. Я не говорил, что смена движка это легко, по крайней мере не имел это ввиду.

• 0

LenaLage

LenaLage

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
-1
Однажды наша маленькая, но гордая компания тянула видеонаблюдение у одного то ли богатого, то ли не очень дяди в полузакрытом поселке в подмосковье. Полузакрытом значит проехать туда можно было, но нужно было сказать к кому едешь. ТЯнули видеонаблюдение, кстати, по дому, исключительно пока жены этого товарища не было дома. Судя по всему набирал материал на развод. И вот однажды наблюдаю картину. К местному кафе с приблатненной публикой, подходят два бомжика. Садятся на солнечной стороне у стенки, раскладывают свои тряпки, достают пузырек с пойлом и начинат отдыхать. При этом довольно громко матерятся. Народ слегка обалдел от такого, т. к. бомжей в этом месте не видели никогда, и быть их там не должно в принципе. Те, тем временем придя в сосотояние невменяемости, распоясались окончателно. Харкают, отливают не особо далеко от кафе отходя, под конец, стали видимо чесать языки насчет присутсвующих дам. Показывали пальцем на какую нибуть разодетую паву, чего то говорили промеж себя, и ржали во весь голос. От такого поворота событий охренели все. Охрану никто вызывать не стал, решили наказать саомостоятельно. Один местный бычок, особо не заморачиваясь, подошел, пнул банки с сивухой, и нехитрую закусь, и вообщем то судя по всему задал риторический вопрос, на который отвечать было не обязательно, т.к. бить будут все равно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.