Перейти к содержимому

Подробная информация о Eternal Championship

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 316

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 274 сообщений
  • Время: 09:13 AM
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия
    The Star Forge (GM), Vodka & Balalayka (member)

Dmitriy, не пытался как то вас уколоть. И обращаясь к вам ни капли сарказма не вложил в свой предыдущий пост.

• 0

P0UdSTd.png

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
  • Время: 07:13 AM
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Crypto, отвечу честно на первый поставленный вопрос. В зависимости от цены. Если брать в расчет ту часть КОТФЕ, где чисто сюжет, то дороже 600 рублей я бы не оценил (учитывая даже еще не вышедшие главы). Думаю, многие сделали бы так же. Но в любом случае аудитория была бы мала, т.к. в КОТФЕ стиль ЗВ не узнается вообще никак. 

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
  • Время: 05:13 AM
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Но в любом случае аудитория была бы мала, т.к. в КОТФЕ стиль ЗВ не узнается вообще никак. 

Ну как сказать... вообще в чем состоит стиль ЗВ? Как по мне, то это что-то очень-очень туманное.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2071 сообщений
288
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Но в любом случае аудитория была бы мала, т.к. в КОТФЕ стиль ЗВ не узнается вообще никак. 

Ну как сказать... вообще в чем состоит стиль ЗВ? Как по мне, то это что-то очень-очень туманное.

туманно то туманно, но "стиль ЗВ" едва ли армада на пол космоса и государство нейтральных недоjedi и недоsith

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Лично мне "стиль ЗВ" совсем не во всем нравится. Часто он выглядит несколько убого, как для sci-fi. Взять тот же Татуин с его офигенным уровнем технологий и основным бизнесом - собиранием влаги...

Так что лично мне КотФЕ заходит как-то ближе. Вот только ограничение на Old World на Закууле удручает, слишком уж он уныл, хоть и атмосферен. Хорошо хоть ЕС в кантине, а там не настолько мрачно.

• 0

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Объяснить это тяжело, но на каких-нибудь артах всегда можно узнать, ЗВ ли это, ваха или какой-нибудь стар трэк. 

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2071 сообщений
288
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Лично мне "стиль ЗВ" совсем не во всем нравится. Часто он выглядит несколько убого, как для sci-fi. Взять тот же Татуин с его офигенным уровнем технологий и основным бизнесом - собиранием влаги...
Так что лично мне КотФЕ заходит как-то ближе. Вот только ограничение на Old World на Закууле удручает, слишком уж он уныл, хоть и атмосферен. Хорошо хоть ЕС в кантине, а там не настолько мрачно.

сам сюжет Котфе добротный, эпичный, интересный, но всякий раз вспоминая так называемый "слив" про swtor 2, и про детали продолжения сюжета, наступает грусть и тоска, как по мне такой бы сюжет был интересней и более со "стилем ЗВ", чем история свержения лысого мальчика обладающего флотом неисчислимого размера
  • 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Что-то у 

сам сюжет Котфе добротный, эпичный, интересный, но всякий раз вспоминая так называемый "слив" про swtor 2, и про детали продолжения сюжета, наступает грусть и тоска, как по мне такой бы сюжет был интересней и более со "стилем ЗВ", чем история свержения лысого мальчика обладающего флотом неисчислимого размера

Это на данный момент так выглядит.

Что-то у меня чувство, что мы еще и узнаем, кто создал флот и для чего, а это совсем другое направление. Кроме того, подозреваю социальные катаклизмы на Закууле и даже какой-то побочный план Императора с обьяснением мотивов. Без всех этих моментов сюжет будет выглядеть незаконченно. Я до сих пор с трудом связываю Зиостовского Императора с Закуульским. Колоссальная разница в поведении, а  Валкорион молчит и ничерта обьяснять не хочет, только "their deaths opened my eyes to the truth".

• 0

Ksardas

Ksardas

Уровень 12

• Падаван
  • 144 сообщений
14
  • Основной персонаж
    Ksardas

Я до сих пор с трудом связываю Зиостовского Императора с Закуульским. Колоссальная разница в поведении, а Валкорион молчит и ничерта обьяснять не хочет, только "their deaths opened my eyes to the truth".

Сотни, если не тысячи лет, Вишейт жил, уничтожил планету со всеми жителями ради бессмертия. Воспитал и взрастил типичную Империю ситхов основанной на доминации и анальном унижении, организовал М Н О Г О Х О Д О В О Ч К И по уничтожению как Республики так и в принципе всей галактики (ну, тип он планеты хотел начать пожирать, но жидай найт эпично остановил его, нет?). Эпично огрёб, не менее эпично реснулся, обложил всех матом и убежал. На Зиосте вообще всех сожрал и посмеялся над нами.
А потом херак и он уже мудрый и дальновидный дедушка, конечно может убить и не заметить, но кто без недостатков? И любовь он познал и правду увидел и очередную М Н О Г О Х О Д О В О Ч К У разыгрывает и нам помогает в опиздюливании собственной родни. Да ещё этот голос, ах этот голос.
Появляется ощущение, что у него или раздвоение личности или он тупо одновременно растил две империи, причём ситхов растил на убой, дабы уничтожить Республику, ну или сильно ослабить, а потом ворваться верхом на рыцарях Закуула и захватить всех и вся ради этого самого Закуула.
  • 0
Войны в Интернете - это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты победил, ты всё равно дебил.

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Так вот именно, что Арканн хочет что-то сделать с галактикой, а вот Валкориону походу пофиг на все, кроме Закуула. Вот в чем основная несостыковка с его прежним поведением. Все остальное можно было бы списать на хитрый план.

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
  • Время: 08:13 AM
212
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Я, может, конечно, не очень внимательно вслушивался-вчитывался в сюжет KotFE, но почему Валкорион=Вишейт? Валкорион долгое время мог быть просто Валкорионом, а потом прискакал после Зиоста Вишейт, и потырил тушку. После чего нагнул с обиды пабов и импов. Разумеется, это не отменяет того, что Император долгое время наблюдал за Вечной Империей и "из тени" на неё влиял, направляя туда, куда ему бы хотелось. Так в чём нестыковка-то?

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Может в том, что он успел завести детей и говорит о них, как о своих собственных? Ну разве что две личности склеились и он вообще не может понять, кто он, но это уже немного наркомания.

Кстати, а нахрена он вообще отправил сыновей на войну? Как я понимаю, у этого рейда не было никакого результата, кроме разрушений и маски Арканна.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2071 сообщений
288
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Может в том, что он успел завести детей и говорит о них, как о своих собственных? Ну разве что две личности склеились и он вообще не может понять, кто он, но это уже немного наркомания.

Кстати, а нахрена он вообще отправил сыновей на войну? Как я понимаю, у этого рейда не было никакого результата, кроме разрушений и маски Арканна.

это был рейд за двумя 224-ми майнхандами =)

• 3

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
  • Время: 08:13 AM
212
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Ну разве что две личности склеились и он вообще не может понять, кто он, но это уже немного наркомания.

Да нет, почему? Если учесть, что разум Императора и так был, скажем так, не сильно в порядке, при вселении вполне могло произойти не замещение личности, а сплав. Поэтому он и ощущает себя и Валкорионом, но так-же и помнит, что он Вишейт. Да и жена его говорила, что он изменился некоторое время назад, но, тем не менее, уверена, что это всё ещё был её муж.

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2071 сообщений
288
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Ну разве что две личности склеились и он вообще не может понять, кто он, но это уже немного наркомания.

Да нет, почему? Если учесть, что разум Императора и так был, скажем так, не сильно в порядке, при вселении вполне могло произойти не замещение личности, а сплав. Поэтому он и ощущает себя и Валкорионом, но так-же и помнит, что он Вишейт. Да и жена его говорила, что он изменился некоторое время назад, но, тем не менее, уверена, что это всё ещё был её муж.

вполне заметно раздвоение личности как это было с Реваном, об этом может говорить даже голос, который у импи отличается до Кофе и в Кофе

• 1

Alex77

Alex77

Уровень 11

• Падаван
  • 133 сообщений
-153

У меня есть предложения по новой варзоне - 1м1 только для дамагеров, хилов и танков в топку, и сделать арену как в хатболе с огнем и кислотой, типа гладиаторскую

• -2

Xorras

Xorras

Уровень 21

• Рыцарь
  • 359 сообщений
  • Время: 06:13 AM
60
  • Основной персонаж
    Sarrox

Dmitriy, На следующем "сюжетном" стримчанском можно будет спросить про старого витьку и его проблемы с личностным определением. Наверное. Надеюсь по крайней мере.

• 0

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Alex77 , 1х1? Чтобы сразу стал отчетливо виден конченный дизбаланс классов?  

• 0

Ksardas

Ksardas

Уровень 12

• Падаван
  • 144 сообщений
14
  • Основной персонаж
    Ksardas

Я, может, конечно, не очень внимательно вслушивался-вчитывался в сюжет KotFE, но почему Валкорион=Вишейт? Валкорион долгое время мог быть просто Валкорионом, а потом прискакал после Зиоста Вишейт, и потырил тушку.

Когда Марр и ГГ при встрече на флагмане говорят, что ни с чем не спутают "ауру" Императора.
На вопрос Марра про постоянные "молчания ягнят" на протяжении истории Ситхов, дескать из-за Заакула ты молчал, Валкориан ответил, что Закуул и был основным замыслом.

Марр и Сатель при разговоре говорят, что не понимали сущность (и замыслы?) Императора до последнего момента.
Нипанятна крч.

• 0
Войны в Интернете - это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты победил, ты всё равно дебил.

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2071 сообщений
288
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Dmitriy, На следующем "сюжетном" стримчанском можно будет спросить про старого витьку и его проблемы с личностным определением. Наверное. Надеюсь по крайней мере.

узнаем когда-нибудь, Витька это Валька или наоборот, или и Витька и Валька одно и тоже, omg как это странно всё звучит :ca:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.