Перейти к содержимому

Skyriver [Конкурс от BioWare и NVIDIA!]

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

Rigel

Rigel

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
  • Время: 11:30 AM
0
  • Основной персонаж
    Yvin'nassa
  • Гильдия
    Red Alert

Привет. Хочу поделиться своим конкурсным, творческим видео.

Хотелось бы знать - есть ли среди форумчан (или других RU источников) участники, кроме меня.

Из новостной темы ребята не очень доброжелательно отзываются о комьюнити конкурса и в общем.

Видео YouTube

Если вам понравится, буду рад любой вашей помощи в распространении видео.

• 0

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 273 сообщений
  • Время: 02:30 PM
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия
    The Star Forge (GM), Vodka & Balalayka (member)

Я своё видео отправил. Но оно там так и не появилось.

Не очень отзываются потому что это же идиотизм!

Что нужно показать на видео? Прохождение сторилайна? окай, но как это будут судить? Кто одет каноничней или кто фразы в диалогах выбирает лучше?

• 0

P0UdSTd.png

Rigel

Rigel

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Yvin'nassa
  • Гильдия
    Red Alert

Я своё видео отправил. Но оно там так и не появилось.

Не очень отзываются потому что это же идиотизм!

Что нужно показать на видео? Прохождение сторилайна? окай, но как это будут судить? Кто одет каноничней или кто фразы в диалогах выбирает лучше?

Интересно то, что при отправке выскакивает вот такое.

Я ждал свое видео около часа, когда увижу его в ленте, но так и не дождался. Потом я попробовал сделать пост в твиттере. Достаточно было прописать что-нибудь, потом теги и вуаля - у них на сайте бот. Если посмотреть видео участников, то они все идентичны по своему названию+тегам. То бишь теги указывать надо не в самом видео, а в его названии. После того, как я это понял - попробовал переименовать, но тщетно. В ленте только твит-пост.

Так что нет у них никаких там ветеранов ВГВ, которые всё это чекают. Чекают если только анонимно (выбирая победителя), лента же для хомячков. 

По поводу, что снимать - тоже загадка, поддерживаю. Написано про геймплей? И опять же тупик, да - как судить то? Могу лишь сказать, что все, что я видел в ленте - не то, чтобы я хотел смотреть, поэтому лично в своей работе решил более заморочиться и придумать что-то интересное: смотрибельное и слушательное.

А теперь, кажется ещё и ютуб хочет навредить мне, как участнику. Он не считывает со вчерашней ночи просмотры.  :conf:

А, ну понятно - "Статистика по видео становится доступна через 2–3 дня после того, как вы его добавили." Хорошо, но зачем опять таки.  :conf: 

Скрытый текст

• 0

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 273 сообщений
  • Время: 02:30 PM
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия
    The Star Forge (GM), Vodka & Balalayka (member)

Просто хотят прорекламировать shadow play видимо...

Хорошая утилита, пишет отлично и без просадки фпс.

Правда есть косяк, который они то ли не могут пофиксить, то ли не хотят. Не хочет shadow play вещать на твич... Ни в какую. На оф. форуме топик с кучей постов недовольных, а толку 0 :)

Иногда кажется что команда БВ и нвидиа из одних и тех же людей состоит)

• 0

P0UdSTd.png

Rigel

Rigel

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Yvin'nassa
  • Гильдия
    Red Alert

Просто хотят прорекламировать shadow play видимо...

Хорошая утилита, пишет отлично и без просадки фпс.

Правда есть косяк, который они то ли не могут пофиксить, то ли не хотят. Не хочет shadow play вещать на твич... Ни в какую. На оф. форуме топик с кучей постов недовольных, а толку 0 :)

Иногда кажется что команда БВ и нвидиа из одних и тех же людей состоит)

То, что это реклама в форме ∞ - понятно.

Софт, да, хороший. Не сразу конечно такой был, но на сегодня меня он вполне устраивает. С твичем также никаких проблем не возникает. Что конкретно не получается?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.