Перейти к содержимому

Глава 1 KotFE - Временный доступ для бывших подписчиков!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 37

Crypto

Crypto

Уровень 26

• Рыцарь
  • 504 сообщений
  • Время: 07:50 AM
59
  • Основной персонаж
    Lerr
  • Гильдия
    ReD
  • The Red Eclipse

Каждый раз хочется написать "я же говорил", и все время себя сдерживаю. Хотя нет, можно же написать, что БВ халтурщики. Написали средней руки фан-фик и выдают это за откровение.

Нынешняя же акция это издевательство. Приберегите свое "бесплатно же" для других ораторов. Фишка в том, что начав КОТФЕ у тебя становится заблокированным масса сюжетного контента непройденного ранее. Сомнительная замануха.

• 0

Gilgamesh

Gilgamesh

Уровень 14

• Падаван
  • 195 сообщений
  • Время: 05:50 AM
5
  • Основной персонаж
    Infiniteus
  • The Red Eclipse

Дайте халявщикам поиграть!!!!!)))))))))))Хватит капитализма, дайте немного коммунизма))

• 0

Mattew

Mattew

Уровень 10

• Падаван
  • 105 сообщений
  • Время: 08:50 AM
0
  • Основной персонаж
    Cleskotta
  • Гильдия
    The Way
  • The Red Eclipse

печалька((( я свтор снес.места нет(((всего 49 гб((( на моем не хватит(((весит все время где-то 50.один раз перекачивал,зашел на стартовый мир 1 лвл персом и игра зависла и не отвечала(((

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3116 сообщений
  • Время: 11:50 AM
983
  • The Red Eclipse

Мой весит 31,6 =)

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2858 сообщений
  • Время: 06:50 AM
605
  • Основной персонаж
    Khorus
  • The Red Eclipse

Каждый раз хочется написать "я же говорил", и все время себя сдерживаю. Хотя нет, можно же написать, что БВ халтурщики. Написали средней руки фан-фик и выдают это за откровение.

Нынешняя же акция это издевательство. Приберегите свое "бесплатно же" для других ораторов. Фишка в том, что начав КОТФЕ у тебя становится заблокированным масса сюжетного контента непройденного ранее. Сомнительная замануха.

Этот фан-фик лучше любого сюжета в ММО, который я раньше видел. Вы все требуете от ММО сюжета того уровня вариативности, которого нехватает в подаляющем большинстве современных синглов. Назовите-ка мне список синглов, где вы можете присоеденится к "злу" или стать полностью нейтральным и наблюдать за развитием событий?

И хотя я и сам хотел бы большего...  достали уже! Сколько можно? Политика Биоваров относительно нового несюжетного контента - фактически никакая, агрументация лута в НиМ контенте - полный провал и маразм, их раздувание собственных достижений вызывает отвращение, но только вот все эти заявы вызывают такую же реакцию. Научитесь думать, или вы будете ничем не лучше тех, кого вы критикуете.

• 1

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1420 сообщений
289
  • none

Фишка в том, что начав КОТФЕ у тебя становится заблокированным масса сюжетного контента непройденного ранее. Сомнительная замануха.

Неправда (предложение от этого не становится намного привлекательнее, не спорю).
В FAQ'е, который Crypto не читал потому что ему интереснее спамить "мывсеумрём" на форуме, написано английским по белому, что в "бесплатную главу" не пускают уже существующих персонажей. Соответственно, никому ничего не блокируется.
*в кадр въезжает логотип "Магазина на диване"*
Но это ещё не всё! Глава проходится бесплатным 60м персонажем, который поставляется с бесплатным слотом! А значит, удалив его, вы получаете бесплатное расширение, сэкономив 600 СС или сумму в кредитах по курсу вашего сервера!

• 0
Частично покойный император.

Crypto

Crypto

Уровень 26

• Рыцарь
  • 504 сообщений
59
  • Основной персонаж
    Lerr
  • Гильдия
    ReD
  • The Red Eclipse

Этот фан-фик лучше любого сюжета в ММО, который я раньше видел. Вы все требуете от ММО сюжета того уровня вариативности, которого нехватает в подаляющем большинстве современных синглов. Назовите-ка мне список синглов, где вы можете присоеденится к "злу" или стать полностью нейтральным и наблюдать за развитием событий?

И хотя я и сам хотел бы большего...  достали уже! Сколько можно? Политика Биоваров относительно нового несюжетного контента - фактически никакая, агрументация лута в НиМ контенте - полный провал и маразм, их раздувание собственных достижений вызывает отвращение, но только вот все эти заявы вызывают такую же реакцию. Научитесь думать, или вы будете ничем не лучше тех, кого вы критикуете.

Мое мнение здесь не менялось несколько лет. Мне то как раз нужен контент позволяющий получать удовольствие от игры, от взаимодействия с другими игроками, влияющий как-то на игру. А не сингл, который мне продают БВ по цене ежемесячной подписки.

• 0

saran78

saran78

Уровень 9

• Юнлинг
  • 87 сообщений
-13
  • The Bastion

Чет я вкурил разве это дополнение полностью не раздавали всем кто оплатил подписку.Или им тоже только 1 главу дали )

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 906 сообщений
  • Время: 03:50 PM
142
  • none

разве это дополнение полностью не раздавали все кто оплатил подписку

Приветствую. Кто эти "все"?

Если "всем" - то раздавали.

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1420 сообщений
289
  • none

Чет я вкурил разве это дополнение полностью не раздавали все кто оплатил подписку.Или им тоже только 1 главу дали )

Дополнение вышло 27го (допустим) октября. Если пользователь "зацепил" подпиской эту дату или подписался после неё, то ему "раздали дополнение полностью".
Если он когда-либо покупал подписку, но был f2p 27го октября и не подписался после этой даты, то ему дали только одну главу.
  • 0
Частично покойный император.

saran78

saran78

Уровень 9

• Юнлинг
  • 87 сообщений
-13
  • The Bastion

Ок спасибо но все равно странно.Оплатил подписку в начале ноября выдали Knights of the Fallen Empire и ревана + золотого HK 55.Щас уже 3 главе так что аддон явно весь выдали(про 10 главу пока не вкурсе ее скорей всего только по активной подписке дадут )

• 0

Mattew

Mattew

Уровень 10

• Падаван
  • 105 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Cleskotta
  • Гильдия
    The Way
  • The Red Eclipse

а персы созданные этим способом прокачиваются до 65 лвл?

• 0

ThingFish

ThingFish

Уровень 36

• Мастер
  • 860 сообщений
  • Время: 10:50 AM
96
  • Гильдия
    Macromolecular Squirrels
  • Tomb of Freedon Nadd

а персы созданные этим способом прокачиваются до 65 лвл?

Нет конечно.

• 0

Логинимся по ссылке и получаем 7 дней бесплатной подпискиhttp://www.swtor.com/r/QHTHsH

Mattew

Mattew

Уровень 10

• Падаван
  • 105 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Cleskotta
  • Гильдия
    The Way
  • The Red Eclipse

проверяли? :conf:  :shi:

• 0

ThingFish

ThingFish

Уровень 36

• Мастер
  • 860 сообщений
  • Время: 10:50 AM
96
  • Гильдия
    Macromolecular Squirrels
  • Tomb of Freedon Nadd

Да проверял. У него просто полоска с опытом дойдёт до 99.9% и дальше 60 лвл не апнется пока не будет оплачена подписка. Ещё если не активирован Реван или Хатты то их контент тоже будет недоступен.

• 0

Логинимся по ссылке и получаем 7 дней бесплатной подпискиhttp://www.swtor.com/r/QHTHsH

Олегус

Олегус

Уровень 6

• Юнлинг
  • 50 сообщений
-71
  • none

Поддерживаю...)))

• -4

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1166 сообщений
418
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Вы все требуете от ММО сюжета того уровня вариативности, которого нехватает в подаляющем большинстве современных синглов.

Та мы вообще не требуем от ММО сюжета.

Имеющийся, к примеру, при всей своей "почти на уровне синглов вариативности" занимает от силы процентов пять игрового времени. Наличие сюжета, конечно, является плюсом, но не тогда, когда ценой его забивают на основные ММО составляющие. А вот это вот "будьте подписчиком и мы подарим вам тридцать-какого-то компаньона и сюжетную миссию" - оно немного не то, ради чего играют в ММО.

• 0

Mattew

Mattew

Уровень 10

• Падаван
  • 105 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Cleskotta
  • Гильдия
    The Way
  • The Red Eclipse

Да проверял. У него просто полоска с опытом дойдёт до 99.9% и дальше 60 лвл не апнется пока не будет оплачена подписка. Ещё если не активирован Реван или Хатты то их контент тоже будет недоступен.

у меня на мейне 55 лвл и тоже самое

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.