Перейти к содержимому

Мой LootCase

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 92

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
  • Время: 05:24 AM
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

интересно что там придумают.

Немного запалю контору, пожалуй это самый экспериментальный кейс из всех, что выходили. Очень много предметов из тех, которые они ещё не делали. Большего не скажу =)

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Kazedus

Kazedus

Уровень 41

• Магистр
  • 1084 сообщений
  • Время: 10:24 PM
11
  • Основной персонаж
    Kazedus

Таите вы что-то, Светошашкович...Аж страшно =)

• 0

Три девицы под окном

Ели трупы - омномном :rak1:

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Помните, что мне в лутБОКСЕ понравилось всего 2 вещи - стаканы и брелок? Так вот, нацепил брелок неделю назад на ключи от гаража. Сегодня оказалось, что этот брелок сделан из говна, так как я потянул за него ключ из кармана, а вытянул только брелок...

K4IssXqiuN0.jpg

• 0

Kazedus

Kazedus

Уровень 41

• Магистр
  • 1084 сообщений
  • Время: 10:24 PM
11
  • Основной персонаж
    Kazedus

Помните, что мне в лутБОКСЕ понравилось всего 2 вещи - стаканы и брелок? Так вот, нацепил брелок неделю назад на ключи от гаража. Сегодня оказалось, что этот брелок сделан из говна, так как я потянул за него ключ из кармана, а вытянул только брелок...

K4IssXqiuN0.jpg

спресованные коровьи какашки, заветренные временами =) 

Не повезло вам с этим боксом, одни страдания

• 0

Три девицы под окном

Ели трупы - омномном :rak1:

ThingFish

ThingFish

Уровень 36

• Мастер
  • 860 сообщений
  • Время: 01:24 AM
96
  • Гильдия
    Macromolecular Squirrels

Отчёт по новому кейсу. Где то неделю назад мне в голову пришла такая мысль "было бы круто, если бы луткейс, сделали какие нибудь скетчбуки в кожаной или деревянной обложке" захожу на их сайт и о чудо они прочли мои мысли - у них буквально в этот же момент появились крутые блокноты с деревянной обложкой. Но как видно по фото блокнота мне не дали.

Вот что выпало:

1) Календарь магнитный Witcher - к сожалению мне его некуда примагнитить, но для кого то эта штуковина может быть полезной, тем более тут же Геральт, да и качество печати тут хорошее.

2) Футболка на бутылку Hitman - очень сомнительная вещь, в принципе можно прикольнуться в офисе под праздник и нацепить на бутылку шампанского эту штуковину. Либо подарить её гному который живёт под вашей кроватью и воруют трусы пока вы спите.

3) Значок Hitman - тут всё нормально, придраться не к чему)

4) Деревянный значок Witcher - наконец то мне попался деревянный значок, прикольная штуковина, сделана из двух склеенных фанерок (для возможности прицепить булавку и сделать дополнительный объём в некоторых случаях) + гравировка по дереву.

5) Маска для сна Mortal Kombat - я не использую данные штуковины когда сплю, так что мне она не пригодится, но сделано всё вполне неплохо.

6) Наклейка Witcher - к сожалению она всего одна (в прошлый раз было 4) в этот раз наклейки матовые, и отпечатаны похуже, но арт с Трисс и Йеннифэр перекрывает этот недостаток.

7) Наклейка со смолой Witcher - классная объёмная наклейка, даже  не жалко приклеить на ноутбук. 

8) Тетрадь Hitman - школолошная тетрадь в клеточку 12 листов, шершавая и некачественная печать не в какое сравнение не идёт с тетрадью из предыдущего кейса. Сделана для количества, видно что над ней не заморачивались. Пригодится только школьникам, либо просто что нибудь почиркать, а потом выкинуть.

9) Грелка ручная Hitman - прикольная идея, выглядит стильно и принт не стирается, штуковина полезная, но вторую мне точно уже не надо)

10) Фигурка Witcher - фигурка смахивает одновременно на Геральда и Цири. Тяжёлая и неплохо детализирована. "Палец вверх".

11) Стакан Mortal Kombat - классный и увесистый стакан, хорошо, что луткейс отказался в этот раз от кружек. Стаканы намного интереснее.

12) Очки пиксельные - дешевенькие солнцезащитные очки, сделаны просто чтобы поприкалываться среди друзей.

13) Футболка Witcher - классный арт с лешим, но расстроился из того, что футболка оказалась сильно мала, луткейс по какой то причине сменил производителя футболок и у него теперь просто неадекватные размеры (на размер меньше заявленного, а может даже на полтора). Надеюсь они вернуться к предыдущему производителю. В принципе не страшно у меня дофига футболок и некоторые лежат просто как сувенир.

14) Толстовка Witcher - самый крутейший предмет из всего кейса, эксклюзивный арт просто шикарен (к сожалению фото не передаёт его крутости, также как и превью на сайте луткейса) и с размером всё в порядке, тут он соответствует заявленному.

Очень надеюсь, что луткейс и дальше будет делать крутые скетчбуки с деревянной обложкой, а также чехлы для мобильников. Это хорошая идея и вещи реально полезные. А вместо солнцезащитных очков, я бы им посоветовал в будущем сделать анаглифные.

VtHU9MO.jpg

• 1

Логинимся по ссылке и получаем 7 дней бесплатной подпискиhttp://www.swtor.com/r/QHTHsH

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

ThingFish, блин, я так был занят НГ, что даже не увидел тут новый пост, пока не зашёл, чтобы от себя опубликовать =) Претензии по луту передам, прочтут =)

Тем временем в мою дверь постучались и принесли кейсик! Вечером будем вскрывать с моей ;) 

TnYG_cQ6WZc.jpg

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Ну что же, наш лутег. Футболка нормалёк, очки девушке очень понравилось. Вместо пледа хотели толстовку, но эй, это рандом, и мы согласились на такие условия, когда покупали кейс. Грелка вообще эпик, стакан тоже. Геральт отправился в коллекцию. Повязка для сна и майка на бутылку, честно, мне не нужны. Разыграем среди друзей, мы устраиваем такие розыгрыши на глобальных посиделках =) Магнитный календарь занял законное место рядом с остальными магнитами. Наклейки уже расклеил).

Итог. Этому кейсу поставил бы четвёрку. Для меня пока что самым эпиком остаётся октябрь - Беспредел. Вот там я скакал, как идиот =)

Но январь буду брать точно, потому что там ОЛДСКУЛ! Плюс Кейсы отошли от месячной рассылки, сказали, что они берут для себя больше времени, чтобы делать как надо, а не как успевают. Так что я в предвкушении!

2uubeJIUAjg.jpg

Скрытый текст

• 0

ThingFish

ThingFish

Уровень 36

• Мастер
  • 860 сообщений
96
  • Гильдия
    Macromolecular Squirrels

Ну что же, наш лутег. Футболка нормалёк, очки девушке очень понравилось. Вместо пледа хотели толстовку, но эй, это рандом, и мы согласились на такие условия, когда покупали кейс. Грелка вообще эпик, стакан тоже. Геральт отправился в коллекцию. Повязка для сна и майка на бутылку, честно, мне не нужны. Разыграем среди друзей, мы устраиваем такие розыгрыши на глобальных посиделках =) Магнитный календарь занял законное место рядом с остальными магнитами. Наклейки уже расклеил).

Итог. Этому кейсу поставил бы четвёрку. Для меня пока что самым эпиком остаётся октябрь - Беспредел. Вот там я скакал, как идиот =)

Но январь буду брать точно, потому что там ОЛДСКУЛ! Плюс Кейсы отошли от месячной рассылки, сказали, что они берут для себя больше времени, чтобы делать как надо, а не как успевают. Так что я в предвкушении!

2uubeJIUAjg.jpg

Скрытый текст

Почти один в один как у меня) Олдскул дело непростое, для многих это денди, для некоторых сега, для меня например это был пк. Судя по значкам они планируют охватить все платформы, наверно смогут всем угодить. А вообще было бы шикарно если появятся вот такие темы - типа сай-фай =Mass Effect, SWTOR, Starcraft= и фэнтези =Dragon Age, Warcraft, Diablo=.

• 0

Логинимся по ссылке и получаем 7 дней бесплатной подпискиhttp://www.swtor.com/r/QHTHsH

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Мой любимый LootCase всё =( Я в глубочайшей печали... Видимо гонка за качеством губит классные сервисы, а гонка за количеством (знаете, о ком я?) - наоборот. Видимо покупка ништяков для меня - всё, ибо Лутбокс... Ну вы помните.

• 0

ThingFish

ThingFish

Уровень 36

• Мастер
  • 860 сообщений
96
  • Гильдия
    Macromolecular Squirrels

Мой любимый LootCase всё =( Я в глубочайшей печали... Видимо гонка за качеством губит классные сервисы, а гонка за количеством (знаете, о ком я?) - наоборот. Видимо покупка ништяков для меня - всё, ибо Лутбокс... Ну вы помните.

Жаль, что ребята закрылись. Время сейчас такое, сложно держать бизнес, да и безработица кругом.

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Итак, ребята открыли кампанию на Бумстартере и хотят перезапустить свой чудесный сервис? Поддержу ли я их рублём? ОДНОЗНАЧНО! Чего и вас прошу, я очень надеюсь на возвращение сервиса, на то, что раз в месяц моя гиковская душа снова будет трепетать от волнения, а я буду чувствовать себя ребёнком, открывающим подарки!

• 1

Wayrrensok

Wayrrensok

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
0
Ok.......!
  • 0

MarkluZss

MarkluZss

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
0
OK!!! :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.