Перейти к содержимому

Патчноуты Дополнения 4.0: Knights of the Fallen Empire

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 116

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1431 сообщений
  • Время: 01:27 PM
294
  • Satele Shan

А для производства предметов 208 ур нужен материал, добываемый в хард режиме ФП.
Для меня грустно ибо не очень люблю такие походы...

Exotic Isotope Stabilizer, который из карманов сыплется благодаря конвертации в него старых материалов? Можно взять в GTN или подождать доступа в новую локу, где стоит торговец с этим материалом.
  • 0
Частично покойный император.

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2070 сообщений
  • Время: 03:27 PM
288
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

А для производства предметов 208 ур нужен материал, добываемый в хард режиме ФП.

Exotic Isotope Stabilizer, который из карманов сыплется благодаря конвертации в него старых материалов? Можно взять в GTN или подождать доступа в новую локу, где стоит торговец с этим материалом.

это случайно не старый Exonium?

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1431 сообщений
294
  • Satele Shan

иконка от него
  • 0

Nikov UmSar

Nikov UmSar

Уровень 28

• Рыцарь
  • 590 сообщений
53
  • Основной персонаж
    Remusqui
  • Гильдия
    Keepers of Light

Kubrock2012, 208? 500к? Лол? Или наушники у вендоров не покупаются, и я облажалсо?  =)

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1431 сообщений
294
  • Satele Shan

Kubrock2012, 208? 500к? Лол? Или наушники у вендоров не покупаются, и я облажалсо?  =)

покупаются и в тактикалах падают в изобилии
  • 0

Nikov UmSar

Nikov UmSar

Уровень 28

• Рыцарь
  • 590 сообщений
53
  • Основной персонаж
    Remusqui
  • Гильдия
    Keepers of Light

Flind, тогда точно лол. 

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2070 сообщений
288
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

иконка от него

походу и иконка и сам Exonium это и есть, поскольку обнаружил полные чемоданы этого добра на месте Exoniuma, надеюсь он хоть щас станет полезным может распродам по хорошей цене или накрафчу всяких полезностей, которые также распродам =)

• 0

Helkar

Helkar

Уровень 13

• Падаван
  • 163 сообщений
24
  • Гильдия
    Casual nerds/Life is pain
А зачем вообще такое покупать или заморачиваться крафтить? Все эти имплантаты и иже с ними кто-нибудь покупает еще? Кто-то куда-то торопиться? Побегал твинками по опсам и флешкам пару, ну ладно, тройку недель и одел мейнов в фулл сет с бонусами.
  • 0

jariwf

jariwf

Уровень 2

• Юнлинг
  • 13 сообщений
  • Время: 02:27 PM
0

а у всех не работает дейлик на рандом ФП. прошел 3 через поиск группы,а он так и висит

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
  • Время: 04:27 PM
215
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

У меня, кстати, намедни смена дисциплины глючила. Сбросился у тренера (мимо на флоте пробегал), выбрал, раскидал очки, тыкнул "принять". И нифига. Пока не прыгнул в крепость, он отказывался принять изменения. В крепости все получилось.

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 918 сообщений
  • Время: 10:27 PM
168
  • Darth Malgus

У меня, кстати, намедни смена дисциплины глючила. Сбросился у тренера (мимо на флоте пробегал), выбрал, раскидал очки, тыкнул "принять". И нифига. Пока не прыгнул в крепость, он отказывался принять изменения. В крепости все получилось.

Аналогично, создал 60 лвл шедоу, по умолчанию дали дд во второй ветке, а мне надо танка. Полетел на флот, скинул ветку, распределил таланты, а мне фиг, релогнулся - заработало  :)

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Подтверждение выбора утилит особенно если ты не на флоте глючило сразу после выхода самих дисциплин! Пока в крепость не слетаешь, точно не заработает.

Flind, спасибо за подсказку. После 27/10 посмотрю, что и как с этим ингредиентом.

А наушники по 500 000 кр точно и вчера были на гтн.

Цены однако на материалы поднялись и некисло!

Появился еще один минус: миссии короткие и отвлекаться часто приходится от боя - компаньонов перезапускать!  =)

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
  • Время: 04:27 PM
215
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

миссии короткие и отвлекаться часто приходится от боя - компаньонов перезапускать

Посмотри на это с другой стороны. Материалы будут быстрее копиться.  :wink3:

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Kaedus

Kaedus

Уровень 9

• Юнлинг
  • 97 сообщений
29
  • Основной персонаж
    Gravak

а кто скажет - если сделать героя 60 уровня, то засчитается классовый сюжет для легендарного статуса? А смуглера не хватает для полного счастья.

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1431 сообщений
294
  • Satele Shan

а кто скажет - если сделать героя 60 уровня, то засчитается классовый сюжет для легендарного статуса? А смуглера не хватает для полного счастья.

Ничего там не считается. Ни анлок расы, ни сюжет, ни даже бафф за 2ю главу.
  • 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

вот такую инфо я нашел:

https://torcommunity...ope stabilizer/

Вроде не может продавец предлагать материал, который из ФП добывается, или ошибка на данном сайте. 

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

byronVem

byronVem

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
  • Время: 11:27 AM
0
  • Star Forge
Ash what side do you play most frequently? Republic or Empire? I just returned from London and ill be playing again
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.