Перейти к содержимому

Изменения в классах в 4.0: Рыцарь Джедай и Ситх Воин

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 37

LeMoore

LeMoore

Уровень 7

• Юнлинг
  • 65 сообщений
  • Время: 10:48 AM
-42
  • Основной персонаж
    Norele
  • Гильдия
    The Way

но такое ощущение будто в пвп ты не ходишь вообще...

Не говори, о том, чего не знаешь. Я за сента все ранговые сезоны отметелил, начиная с первого. Без биндов, только мышкой и клавой. В комбат спеке, который был в 2.0 сильно отгребающим из-за засилия мили-АоЕ дамагеров.

И это при том, что комбат тогда должен был использовать вообще все доступные абилки в ПвП для оптимального результата, даже Riposte и Cauterize. Что-то я не рассказывал тогда, что растопырить пальцы неудобно, я просто шел на арену и выжимал максимально возможный результат.

Моя мысль не в том, что ты не умеешь играть сентом (этого я не знаю), а в том, что смэш длительное время считался примитивным спеком, так что твои заяления о сложности игры звучат довольно-таки смешно.

все верно ранее это был максимально удобный спек, в данном случае (нет я не имею мышь со 100/500 кнопками) они сделали чрезмерно много, тк в пвп используется очень много способностей как я и ранее говорил все они доджны быть максимально заточены и близко находиться, а не так чтобы еще и АЛЬТ+ был задействован это уже полный бред, банально кнопку автоатаки некуда девать, а очки фокуса в третьей ветке как известно быстро летят к чертям...

• 0

Septimus

Septimus

Уровень 43

• Магистр
  • 1241 сообщений
  • Время: 09:48 AM
100
  • Основной персонаж
    Elraissat

В чем вообще проблема с шифтом? Две клавиши прожать нет никакого дискомфорта. Ну только если он не укороченный.

• 0

Demand: Are. We. There. Yet?

LeMoore

LeMoore

Уровень 7

• Юнлинг
  • 65 сообщений
  • Время: 10:48 AM
-42
  • Основной персонаж
    Norele
  • Гильдия
    The Way

В чем вообще проблема с шифтом? Две клавиши прожать нет никакого дискомфорта. Ну только если он не укороченный.

в том то вся и фишка что второстепенные уже забиндены на Шифт+ даже на СТРЛ пару штук

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 918 сообщений
  • Время: 04:48 PM
169
  • Darth Malgus

Всем привет. Немного интересно, новые утилиты дадутся взамен каких-то старых или действительно они новые? Если новые, тогда почему бы не добавить 8-е очко, жертвовать старыми как-то не оч хочется.

• 0

Volt

Volt

Уровень 35

• Команда сайта
  • 794 сообщений
  • Время: 06:48 AM
274
  • Основной персонаж
    Volti / Vollt
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

Ох сколько нам открытий чудных. Мне почему-то всегда казалось, что шифт+ и т.п. используют обладатели многокнопочных игровых мышей, у которых слоты напрямую не биндятся, а остальные перебивают бесполезные хоткеи типа Chat Reply или играют двумя руками.

Я использую комбинации Shift и Alt с цифрами 1-4, а также E/R/F. На этом все. Ну и, собственно, цифры 1-5 и те же самые E/R/F. Потому что пальцы короткие. И у меня обычная Wireless мышка с ..э... 5-ю кнопками (2 сбоку, 2 по центру и скролл). И вот мне тоже не особенно нравится играть классами, в которых слишком много умений и куллдаунов, т.к. просто некуда байндить. Т.е. я хочу, но не могу физически, и в итоге половину вынуждена кликать.

• 1

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

в современном rage/focus много кнопок и приходится поиграть на пианино, но тогда и дамаг хороший выходит, но печалит то что биовары продолжают ломать эту ветку дальше, а также как оказалось на некоторых типах противников obliterate/zealous leap достаточно неожиданно срабатывает, из за чего потеря дпс идет, но буду надеяться что всё таки изменят ненужные для дамагера 5% damage reduction на что то более полезное

• 0

Viddvik

Viddvik

Уровень 5

• Юнлинг
  • 44 сообщений
  • Время: 04:48 PM
1
  • Основной персонаж
    Mindonos
  • Гильдия
    The Jedi Order

Не знаю, отчего так много споров по поводу Focus\Rage. Да, чтобы выдавать нормальный дамаг, теперь нужно юзать все, что есть, а не, как уже говорили, Leap + Force Sweep = Нагиб. Раньше да, было дело, когда с одного такого залета, хоть Сент, хоть Гвард, могли снести больше половины здоровья с толпы. Может она и не особо удобная сейчас, хотя она довольно близка к Combat. Грубо говоря, сейчас в Focus, упор на пару спеллов - старый Force Sweep и одна из добавленных с 3.0, способностей из дисциплин. Криты, быстрый откат и хорошее восстановление focus, как расходника. 

В целом, сейчас, из этой ветки можно выжать стабильный мгновенный дамаг, без особых шансов, как в Combat, и без особой необходимости стоять на месте, как в Watchman. Плюс в Focus есть неплохой контроль, который в пвп может пригодиться. Замедления, обездвиживания - все, что нужно. И это еще в дополнение к тем, что уже были, как стандарт. 

Ох сколько нам открытий чудных. Мне почему-то всегда казалось, что шифт+ и т.п. используют обладатели многокнопочных игровых мышей, у которых слоты напрямую не биндятся, а остальные перебивают бесполезные хоткеи типа Chat Reply или играют двумя руками.

Я использую комбинации Shift и Alt с цифрами 1-4, а также E/R/F. На этом все. Ну и, собственно, цифры 1-5 и те же самые E/R/F. Потому что пальцы короткие. И у меня обычная Wireless мышка с ..э... 5-ю кнопками (2 сбоку, 2 по центру и скролл). И вот мне тоже не особенно нравится играть классами, в которых слишком много умений и куллдаунов, т.к. просто некуда байндить. Т.е. я хочу, но не могу физически, и в итоге половину вынуждена кликать.

У меня, к слову, примерно такая-же мышка, но мне просто лень биндить какие-то скиллы для быстрого доступа на клавишах\мышках. Иногда просто удобнее кликать мышкой и искать их так, особенно с учетом того, что глобальный кулдаун все равно есть, и даже если ты забиндил себе все на быстрые слоты, чтобы не мучиться с тем, что кликать мышкой, отвлекаться от передвижения, ты все равно не настолько много всего прожмешь. Иногда мышкой даже удобнее, даже в пвп. 

• 0

alex_hl_pro

alex_hl_pro

Уровень 5

• Юнлинг
  • 49 сообщений
5
  • Основной персонаж
    U'jio
  • Гильдия
    Keepers of light

С каких пор 7-8 скиллов уже пианином считается? Это не коммандосовский дот-спек, в котором нужно следить за кучей всего.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

С каких пор 7-8 скиллов уже пианином считается? Это не коммандосовский дот-спек, в котором нужно следить за кучей всего.

:dreadfacepalm:

• 0

alex_hl_pro

alex_hl_pro

Уровень 5

• Юнлинг
  • 49 сообщений
5
  • Основной персонаж
    U'jio
  • Гильдия
    Keepers of light

А от вас Уважаемый, я так и не увидел лога джагера с "достаточным" ДПС'ом.

По теме - смеш как был Press-X-to-win, так им и остался. Нажимать четыре кнопки по очереди и разбавлять их филлерами - не такое уж и сложное дело.

• 1

Operative

Operative

Уровень 7

• Юнлинг
  • 69 сообщений
  • Время: 08:48 AM
-1
  • Основной персонаж
    Operative

Играю с релиза мерком в IO (пиротехом раньше). Стандартная ротация за время боя (обычно 10 дамажных абилок и 12 если по толпе включая Sweeping blassters и Death from above)+ использование деф абилок, хилок, контроля (8 абилок) =  итого 20 абилок. 

И абсолютно все юзаю при том, что все забиндено просто на буквенные кнопки и цифры 1-6 и 9. Никогда проблем не испытывал никаких.

• 1

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

А от вас Уважаемый, я так и не увидел лога джагера с "достаточным" ДПС'ом.

По теме - смеш как был Press-X-to-win, так им и остался. Нажимать четыре кнопки по очереди и разбавлять их филлерами - не такое уж и сложное дело.

за отсутствием топового 198 шмота не буду делать никаких парсов сам, меня джаггернаут устраивает больше марадера и я на этом мнении останусь навсегда, если конечно маре не дадут скилл "убить взмахом меча", но если тебе нужны парсы, парсы от к примеру более опытных игроков чем я, на, хавай http://parsely.io здесь ты найдешь парсы любой ветки, и можешь сравнить мару и джаггера, а  насчет пианино, у каждого оно разное, если для тебя пианино это 25-50 скиллов которые нужно юзать в определенном порядке, считай так дальше, а rage, нету там смеша никакого, нету и всё, максимум его можно заюзать на пачке мобов, толку от него никакого

• 0

alex_hl_pro

alex_hl_pro

Уровень 5

• Юнлинг
  • 49 сообщений
5
  • Основной персонаж
    U'jio
  • Гильдия
    Keepers of light

Есть определенный уровень ДПС'а доступного для фулл ресуректед гира. Вот и хочу сравнить со своим гвардовским ДПС'ом с 4/6 ресуректед комплектом. Как минимум увидеть как другие играют, и если что исправить свои ошибки. Признайтесь, 4500 хоть получается?

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Есть определенный уровень ДПС'а доступного для фулл ресуректед гира. Вот и хочу сравнить со своим гвардовским ДПС'ом с 4/6 ресуректед комплектом. Как минимум увидеть как другие играют, и если что исправить свои ошибки. Признайтесь, 4500 хоть получается?

4500? это точно для ресуректеда?)

• 0

alex_hl_pro

alex_hl_pro

Уровень 5

• Юнлинг
  • 49 сообщений
5
  • Основной персонаж
    U'jio
  • Гильдия
    Keepers of light

У меня как-то и без ресуректеда (фулл) выходит.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

хотелось бы посмотреть на это) и не говори что я стрелки перевожу) я о своем дпсе пока еще ни че не писал, а так, было бы любопытно посмотреть твой парс, откуда ты такие цифры берешь ))

• 0

alex_hl_pro

alex_hl_pro

Уровень 5

• Юнлинг
  • 49 сообщений
5
  • Основной персонаж
    U'jio
  • Гильдия
    Keepers of light

хотелось бы посмотреть на это) и не говори что я стрелки перевожу) я о своем дпсе пока еще ни че не писал, а так, было бы любопытно посмотреть твой парс, откуда ты такие цифры берешь ))

Пожалуйста, мне не жалко совершенно. Часть шмота сентовская.

Скрытый текст

• 1

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Пожалуйста, мне не жалко совершенно. Часть шмота сентовская.
Скрытый текст
впечатляет, свой парс венго-джагера сделаю завтра, а вообще дело отнюдь не во мне, топ-парсы на сайте, ссылку на который я привел выше говорят о том что вендж/виджиланс уступает лишь чуть вотчману/аниху сента/мары, другие же ветки превосходит в дамаге, пусть и также немного, рейдж это отдельная тема, он забит и забыт БВами, и хорош только своим бурстом и большей мобильностью
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.