Перейти к содержимому

Так уж бывает, так уж выходит...

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

Aello

Aello

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Время: 11:51 AM
0
  • Основной персонаж
    Aellus
  • Гильдия
    All is Dust

Почта. Хоть миллионами пересылать можно.

Хмм, а у нас вчера что-то не получилось -( Писало, что типа нельзя отправить игроку другой фракции. По ходу это работает только на одном акке? Ок, поробуем этот вариант - Еще раз спасибо ;)
  • 0

Tifion

Tifion

Уровень 22

• Рыцарь
  • 378 сообщений
  • Время: 12:51 PM
19

Хмм, а у нас вчера что-то не получилось -( Писало, что типа нельзя отправить игроку другой фракции. По ходу это работает только на одном акке? Ок, поробуем этот вариант - Еще раз спасибо ;)

Да-да, совсем забыл об этой детали! Склероз :(

Всегда пожалуйста) Творить добро полезно для организма)))

И чтобы это не было совсем уж флудом... Кто-то писал, что поисковики научились отличать рерайтинг от оригинальных текстов. Так есть же конторы, которые делают на рерайтинге бизнес. И у них там к работе рерайтеров требования есть - чтоб, мол, не тупо переписывали, а перерабатывали тексты в нечто оригинальное, но с тем же самым содержанием...

• 0

Crypto

Crypto

Уровень 26

• Рыцарь
  • 506 сообщений
  • Время: 12:51 PM
59
  • Основной персонаж
    Lerr
  • Гильдия
    ReD

Между персонажами на одном акке, связанными легаси ограничений точно нет

• 0

PolarBee

PolarBee

Уровень 50

• Неактивированный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2121 сообщений
  • Время: 11:51 PM
214
  • none

...Так есть же конторы, которые делают на рерайтинге бизнес. И у них там к работе рерайтеров требования есть - чтоб, мол, не тупо переписывали, а перерабатывали тексты в нечто оригинальное, но с тем же самым содержанием...

Вспоминается одна известная контора из Ольгино. Которая теперь в другом месте при том же коллективе)

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4572 сообщений
  • Время: 07:51 PM
1591
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Я с командой сам когда-то вёл сайт по СВТОР (pro-swtor com) и тоже сталкивался с подобными действиями со стороны ГОХИ, возможно Лайтсэйбер его помнит

Ой как помню, в те дни этот сайт был для меня чем-то типа конечной цели развития, настолько он классный по оформлению был =)

Хм, если я про тот сайт помню, у меня что-то уже все смешалось. Синее оформление же такое, да?

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Aello

Aello

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Aellus
  • Гильдия
    All is Dust

Хм, если я про тот сайт помню, у меня что-то уже все смешалось. Синее оформление же такое, да?

Угумс ;) Ты у нас зареган был и активно общался =) Кстати у нас остались видео на Ютубе с переводами (субтитры) забирай себе (https://www.youtube....oSWTORua/videos, а я вспомню на какое мыло он зарега и удалю - будет тебе уникальный контент =) хотя кому он наверное щас нужен).

У тебя гильда на Надде? Если за республику - инвайт кидай (/Aellus ,/Wirtu) - пообщаемся ;) *Мы кстати тебе сегодня реферки активировали ;) по старой памяти

Я примерно игру и сайт забросил, когда ты данный диз сайта заказал и поставил.

У тебя в гильде РК вроде - у нас есть типа свой ТС - можем туда перебраться.

Tifion, Cripto спасиба за подсказки ;)

Сообщение отредактировал Aello: 24 September 2015 - 19:37

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4572 сообщений
  • Время: 07:51 PM
1591
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Aello, у нас есть гильдия, но она чет заглохла =) Я сейчас прыгаю по серверам. На америке у меня два товарища, с которыми я хочу PvPшить, на Эклипсе начал качать нового персонажа, свободный от бремени Наследия из 17 персов, захотелось начать с чистого листа, чтобы не удалять старых. Ну а на Надде у меня повертех, который типа мейном стал. Как-то так сейчас) Развлекаюсь до прихода КотФЕ как могу.

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Aello

Aello

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Aellus
  • Гильдия
    All is Dust
LightSaber, ясно.
Ну мы тогда пока сюжетку и т.п. глянем за Республику, а потом посмотрим, что да как.
Все таки Син и Мерк за Империю меня больше в ПвП прикалывают, да и может быть решим глянуть, че там выше 50го. Спишимся еще кароче ;)
  • 0

GeraldCoft

GeraldCoft

Уровень 1

• Новичок
  • 7 сообщений
  • Время: 09:51 AM
-2
гораздо больше удивляет как долго могут существовать игры, которые возрождаются из пепла - Elite например 1984 и вновь 2014
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.