Перейти к содержимому

Новинки Wild Space Explorer’s Pack

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
  • Время: 08:51 PM
278
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Dmitriy , один только момент: крафтовые-по уровням, а картельные-с 10-го и сразу +41 к стату. 

это я знаю, но ведь основная масса платежеспособного населения сервера это 60-е уровни, вот их я и имею в виду

• 0

Rivian

Rivian

Уровень 49

• Магистр
  • 1870 сообщений
  • Время: 06:51 PM
30
  • Основной персонаж
    Vallaha
  • The Red Eclipse

Do'vard, везет вам, я так не умею)))  Хотя ранкора я взяла за одну из самых дешевых цен. 

крафтить выгодно классические цвета, красный, синий, фиолетовый, зеленый, не так давно обогатил кого то на 500к, купив зеленый endurance кристалл для shadowa-танка, да и вообще смотрю довольно приличное кол-во людей бегает именно с классическими цветами

Да, я не представляю своего джагера не с красным кристаллом. Если ассасина с фиолетовым картелевским еще куда не шло, то джагеру только красные! 

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 62

• Гранд Мастер
  • 5369 сообщений
  • Время: 09:51 PM
212
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Begeren Colony

это я знаю, но ведь основная масса платежеспособного населения сервера это 60-е уровни, вот их я и имею в виду

А, ну если меть ввиду именно "старичков", тогда соглашусь. Спасибо за подсказку, а то с обилием у меня всяких разноцветных картелевских кристаллов, крафт обычных подзабросил... Надо рынок посмотреть...

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1420 сообщений
  • Время: 06:51 PM
289
  • none

я имел ввиду маску из оригинального сета Ревана. Она достаточно редкая.

Она падает чаще пояса и перчаток + есть в ассортименте торговца на базаре (коллективное сознание Реддита считает, что даже с нынешним шансом дропа токенов репутации с автомата маска обойдётся в 2 миллиона + сертификаты)

крафт обычных подзабросил... Надо рынок посмотреть...

Perfect Orange Crystal и Perfect Yellow Crystal, которые используются для крафта 50х кристаллов, если верить майнеру, в 4.0 превратятся в тыкву в мусор. Может есть смысл скрафтить парочку про запас.
  • 0
Частично покойный император.

Crypto

Crypto

Уровень 26

• Рыцарь
  • 504 сообщений
  • Время: 07:51 PM
59
  • Основной персонаж
    Lerr
  • Гильдия
    ReD
  • The Red Eclipse

А, ну если меть ввиду именно "старичков", тогда соглашусь. Спасибо за подсказку, а то с обилием у меня всяких разноцветных картелевских кристаллов, крафт обычных подзабросил... Надо рынок посмотреть...

Дизайнер несколько изменил рынок. У меня прекрасно стали продаваться зеленые шмотки, внешку которых найти с дырками сложно. При чем уходят по 50к за штуку играючи.

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 62

• Гранд Мастер
  • 5369 сообщений
  • Время: 09:51 PM
212
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Begeren Colony

Crypto, и зеленки и синьки неплохо идут. Теперь внимательно рассматриваю каждую поднятую шмотку))) 

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.