Перейти к содержимому

Temple of Sacrifice: Тактика босса Revan

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
  • Время: 02:46 PM
1593
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

1440310125_revan.jpg

Здесь обсуждается статья: Temple of Sacrifice: Тактика босса Revan

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 918 сообщений
  • Время: 03:46 PM
169
  • Darth Malgus

В описании: Фаза 4. "В этой фазе будут и мечи, и Force Aberrations, которые будут преследовать игроков". Если я не ошибаюсь, в данной фазе аое статичные и не преследуют игроков:)

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
  • Время: 08:46 AM
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

В описании: Фаза 4. "В этой фазе будут и мечи, и Force Aberrations, которые будут преследовать игроков". Если я не ошибаюсь, в данной фазе аое статичные и не преследуют игроков :)

ошибаешся, абберации во всех фазах преследуют игроков, не говоря уж о мечах

• 0

Run4rek

Run4rek

Уровень 3

• Юнлинг
  • 29 сообщений
8
  • Основной персонаж
    Runfar
  • Гильдия
    Enraged

В описании: Фаза 4. "В этой фазе будут и мечи, и Force Aberrations, которые будут преследовать игроков". Если я не ошибаюсь, в данной фазе аое статичные и не преследуют игроков :)

Нет, он прав. На 3м этаже абберации статичны. Преследуют только мечи, да и то пока реван не упрыгал.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Нет, он прав. На 3м этаже абберации статичны. Преследуют только мечи, да и то пока реван не упрыгал.

странно но у меня не раз бывали случаи когда абберации мешали уже на фазе с уничтожением машины, один раз даже все настолько в дпс ударились что не заметили что они к рейду приплыли, это стало причиной вайпа 5 человек из группы, и собственно полного вайпа, во всяком случае не исключаю, что во все виновата забагованность этих опсов

• 0

Harboch

Harboch

Уровень 23

• Рыцарь
  • 418 сообщений
26
  • Основной персонаж
    Masha'ze Butt
  • Гильдия
    Fatassitude/Badassitude

странно но у меня не раз бывали случаи когда абберации мешали уже на фазе с уничтожением машины, один раз даже все настолько в дпс ударились что не заметили что они к рейду приплыли, это стало причиной вайпа 5 человек из группы, и собственно полного вайпа, во всяком случае не исключаю, что во все виновата забагованность этих опсов

собственно глаза открывайте, аберации могут под группой появиться, но они статичны 

• 0

Use Your Biggest Heal Spells All The Time

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

собственно глаза открывайте, аберации могут под группой появиться, но они статичны 

проверю

• 0

Tom_Click

Tom_Click

Уровень 3

• Юнлинг
  • 24 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Rinoya
  • Гильдия
    Imperial Wolves

При всем уважении к сайту и автору, до 4.0 ближе, чем прошло времени с 3.0.
Чем же этот, без сомнения, замечательный гайд актуален? О_О

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1430 сообщений
  • Время: 06:46 AM
292
  • Satele Shan

При всем уважении к сайту и автору, до 4.0 ближе, чем прошло времени с 3.0.
Чем же этот, без сомнения, замечательный гайд актуален? О_О

Во-первых, до четыреноля два месяца, а ТоС ещё не у всех закрыт.
Во-вторых: актуальные опсы 4.0? Новых нет, апают существующие. Ок, существующие опсы, по которым нет гайда на сайте: внезапно, ТоС.
Ну не додали на релизе 3.0 гайда, что его теперь, вообще не писать? О_о
  • 0
Частично покойный император.

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 918 сообщений
169
  • Darth Malgus

Согласен, знаю кучу ребят, которые его еще даже не начинали ни разу, а очень хочется, а на далфи знание английского не позволяет овладеть в достаточной мере гайдом. Считаю, что даже очень полезен гайд. Надо еще равагу запилить :)

• 0

Machette

Machette

Уровень 20

• Рыцарь
  • 319 сообщений
  • Время: 09:46 AM
11
  • Основной персонаж
    Pri'nur

Ну например для таких как я. Я еще ни один SM, а тем более НМ не прошел. Как то попал в рандомную группу, и фиг его знает что надо делать. С тех пор потихоньку читаю такие гайды.

• 0

Проходим по ссылке и получаем 7 дней бесплатной подписки  http://www.swtor.com/r/yJHqt2

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Согласен, знаю кучу ребят, которые его еще даже не начинали ни разу, а очень хочется, а на далфи знание английского не позволяет овладеть в достаточной мере гайдом. Считаю, что даже очень полезен гайд. Надо еще равагу запилить :)

гайд по раваге уже переведен как месяца 2, и да, извиняюсь, седня был на тосе, и действительно аберрации статичны в 4-й фазе, как то я не досмотрел =)

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 918 сообщений
169
  • Darth Malgus

гайд по раваге уже переведен как месяца 2

Упс, как-то я упустил этом момент:)

действительно аберрации статичны в 4-й фазе, как то я не досмотрел
  =)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.