Перейти к содержимому

Чего не хватает на сайте?

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 150

Thellarion

Thellarion

Уровень 46

• Магистр
  • 1455 сообщений
  • Время: 07:03 AM
132
  • Основной персонаж
    Makra
Mawrak, RP-проект ещё не реализован полностью.
  • 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus
По поводу полосок... У нас были планы на разработку опыта и здоровья уже в ближайшие месяцы после установки дизайна сайта, но, как вы знаете, интерес игроков к SWTOR резко упал после релиза и с 5 тысяч читателей мы (как и другие фан сайты) скатились до двух с половиной тысяч. Сайт бесплатный, за свою работу мы ничего не просим, поэтому все упирается в рекламу. Посещение упало, доходы упали. А разработка дополнительных модулей стоит прилично. Поэтому мы не знаем, когда реализуем свои задумки.
Это довольно печально, учитывая, какие планы у нас были на будущее. Сейчас надеемся на повышение интереса и возобновление читабельности сайта.
  • 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Jesus

Jesus

Уровень 22

• Рыцарь
  • 371 сообщений
  • Время: 12:03 AM
53
  • Основной персонаж
    Jezz'sa
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Чего действительно не хватает, так это механизма рекрутинга/поиска гильдии. Например так, как это реализовано на wowraider.ru. (http://wowraider.ru/recruiting.cdiml - ссыль на посмотреть). 2 часа по сайту лазил, так и не понял, кто жив, кто умер, кто рейдит, кто варзонит.
  • 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus
Jesus, о такой функции стоит задуматься после локализации игры, когда русское комьюнити будет из себя представлять что-то значительное. Пока отношение в России к игре не слишком высокое и вряд ли такая функция будет пользоваться спросом.
  • 0

Jesus

Jesus

Уровень 22

• Рыцарь
  • 371 сообщений
53
  • Основной персонаж
    Jezz'sa
  • Гильдия
    Imperial Wolves

Jesus, о такой функции стоит задуматься после локализации игры, когда русское комьюнити будет из себя представлять что-то значительное. Пока отношение в России к игре не слишком высокое и вряд ли такая функция будет пользоваться спросом.

Ну вот представь ситуацию! Я с другом играю на мертвом Sith'ari. Прошла новость о грядущих трансферах. Мы оба с превеликим удовольствием трансфернемся... Но вот куда? Даже по сайтам гильдий не понять действуют они или уже почили, не говоря о топиках на форуме.

Если такой инструмент "не нужен", будьте любезны, выделите хотя бы часть форума для рекрутинга как-нибудь... "Гильдии ищут"(для рекрутинга) и "Гильдию ищут"(для соискателей) вполне подойдет. А чтобы топики регулярно обновлялись, вставить функцию автоматического удаления топика через 2 недели, например.
  • 0

Flamma

Flamma

Уровень 26

• Модератор
  • 486 сообщений
  • Время: 02:03 AM
49
  • Основной персонаж
    Decenta
  • Гильдия
    Revival & Rule of Two
Братия моя, я не злопыхатель, но, как неисправимый тырщик информации в этих ваших интернетах, не могу не подметить одного недостатка. Информация по TfB на этом сайте по-прежнему остаётся скудной и разрозненной, а ведь есть уже подробные переводные гайды. Один из таких я нарыла в сети и перетащила на свой форум, нам он очень помог. Вот посмотрите: http://darkside.ipb2...&st=0

Этот гайд переведён с английского вот с этого оригинала: http://dulfy.net/201...ond-boss-guide/
Переведён, конечно, не мной, я только честно спёрла его со свто р. рф . Но, ребят, было бы очень хорошо, если я его тырила с этого сайта, как и другую информацию. Это я не ради своего удобства, у меня уже есть гайд, а ради престижа сайта и его хорошего имени. Сейчас многие ищут информацию по TfB, а операция уже отнюдь не малоизвестная.
  • 0
- Послушайте, а давайте его поймаем.
- Давайте.
- И всё кончится.
- Не кончится.

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus
, дело в чем. У нас готово 4 тактики (3 уже оформлены на сайте), а переводчик с 5 ГОТОВОЙ тактикой куда-то подевался и не подает признаков жизни... Так-то, грубо говоря, все готово. Но стоит признать, да, задержали. Хотели сделать как лучше, но потом все пошло не так и пришлось переводить с делфи. С опозданием. Ускоримся в этом плане.
  • 0

Flamma

Flamma

Уровень 26

• Модератор
  • 486 сообщений
49
  • Основной персонаж
    Decenta
  • Гильдия
    Revival & Rule of Two
Ну и отлично. Рада, что не обиделись на моё замечание. :)
  • 0
- Послушайте, а давайте его поймаем.
- Давайте.
- И всё кончится.
- Не кончится.

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus
, не-не, все правильно, не нужно давать нам спуску =) А то бывает то не успел, это не успел, новости валятся, а потом затишье. И вроде нужно хвосты доделывать, но "может потооооом"? =))
  • 0

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1622 сообщений
151
  • Основной персонаж
    Mawrak
LightSaber, главное, чтобы вы не вели себя как Альтаир)
  • 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus
Граждане старожилы, я вас всех люблю, но все же за такой жуткий оффтоп предупреждения выдавать буду =)
  • 0

Demascus

Demascus

Уровень 12

• Падаван
  • 153 сообщений
12
  • Основной персонаж
    Sal'shis
  • Гильдия
    Usual Suspects

Может я не оригинален, но мне кажется не хватает раздела "Сейчас в Картель Маркете", поскольку у них часто идут акции, скидки на что-то, что-то добавляют, что-то убирают. + содержимое самих паков. 

Понимаю, что многие ненавидят эту f2p приблуду, но (лично мне) такое оказалось бы весьма полезным have-a-nice-day.png

• 2
Изображение

Policeman

Policeman

Уровень 46

• Новичок
  • 1473 сообщений
43
  • Гильдия
    Revival & The Dark Side

Плюсую

• 0

Thellarion

Thellarion

Уровень 46

• Магистр
  • 1455 сообщений
132
  • Основной персонаж
    Makra

Сайту не хватает людей с единым разумомbz.gif

• 0

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
  • Время: 04:03 AM
222

Керриган с зергами шоле? А по существу, вот чего не хватает cw.gif

Прикрепленный файл  FuQRh4wIw24.jpg   34.59К   1 Количество загрузок:

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

На самом деле мы сейчас кое-что делаем... Кое-что большое, поэтому даже не знаю, дотянем ли это до релиза или нет. Ибо сил на работу/сайт с переводами да еще и развитие совсем мало осталось. Подумываю сделать объяву о добровольных пожертвованиях на дальнейшее развитие, но не знаю, будет ли толк... Уф, сложно все, сложно. Да и переводчики нужны.

• 0

Policeman

Policeman

Уровень 46

• Новичок
  • 1473 сообщений
43
  • Гильдия
    Revival & The Dark Side

Делай, скину чего-нибудь :3

• 0

Jesus

Jesus

Уровень 22

• Рыцарь
  • 371 сообщений
53
  • Основной персонаж
    Jezz'sa
  • Гильдия
    Imperial Wolves

Хочется поднять тему!

Я все-таки хочу видеть систему рекрутинга. Да, комьюнити небольшое. Но, перейдя на ф2п модель, игра приобрела множество рекрутов. Многие остаются, но не знают, куда присунуться. Ищут статики, но их вот так в топиках на форуме не объять. Из-за этого часть людей бросает, уже получив лвл-кап и даже местами приодевшись, а Гильдии и статики нуждаются в людях.

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Jesus, напиши подробнее, как это может работать в условиях сайта/форума? 

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2523 сообщений
673
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Нет тактики на мирового босса Xenoanalyst II. Хотелось бы видеть ее. Хотя бы в таком же сжатом виде, как про Surgok'k и Gravak'k в рамках гайда по реликвиям Гри.

• 0
Wookies stole my cookies!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.